Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Интересно получается. Автор пришла на форум поделится тем, что ее тревожит, получить какие-то советы, а ее вдруг обвиняют, что она все выдумала, да и сама во всем виновата, за мужем не следит, не любит, не интересуется его внутренним миром, и (преступление века!) не спит с ним . Да она не достойна его вовсе!

А я верю всему, что написала автор. При желании узнать о человеке ничего не стоит. А вы бы не поинтересовались тем или иным способом о наглой бабе, которая явно тянет руки к вашему мужу? Уверена что не наблюдали бы со стороны за развитием событий, а приняли бы активное участие.

Не секрет - есть женщины на первый взгляд некрасивые, но пользующиеся спросом у противоположного пола. Чем они их берут? А кто их, знает, но далеко не все добротой души.

Я тоже не сплю со своим мужем в одной постели, и что? Это не значит, что мы друг друга не любим. Мы уже так привыкли, нам так удобно обоим, этому есть свои обьяснения и если жилищные условия позволяют то почему и нет. Как говорится, так они и жили, спали врозь, а дети были ( извините за дурацкий штамп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

В следующий раз столь огромные тексты без единого абзаца будут удаляться, несмотря на их содержательную ценность. Уважайте глаза Ваших собеседников, пожалуйста.

Будьте любезны еще раз прочитать Правила форума, с которыми Вы знакомились в рубрике Управдом при регистрации на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

А я верю всему, что написала автор

И я верю! С интерсеом буду следить за прдолжением этой истории.

Вдруг выяснится, что беременную одноклассницу в Афганистане оплодотворил вражеский разведчик и теперь шантажирует бенную женщину, коорая не просто так подбирается к мужу автора, а потому что он имеет доступ к секретам страны.

(автор, если вы возьмете мою идею на вооружение, с вас стакан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Когда Ваш муж нашёл на сайте одноклассницу, очень обрадовался. И это естественно. Мы все, давно закончившие школу, рады узнать побольше о всех, с кем учились, а уж встретиться и подавно... Завязалась переписка, потом встреча. Ему льстит внимание женщины, в которую он был влюблён когда- то. Судя по вашим словам

Я ему нужна, как воздух, ему со мной спокойно. Так неужели я не буду делать так, чтоб ничто моего мужа не огорчало? Раз он хочет быть только со мной, значит так тому и быть. За 20 лет, что я с ним живу он для меня самым родным и близким стал человеком. Вот поэтому, когда он нашел кого-то с кем хотел общаться, я искренне обрадовалась. Я даже не подозревала, что бывают такие назойливые женщины.
Если раньше в их отношениях не было ничего, что бы заставило Вас нервничать, то теперь-вниманиеЖенское чутьё редко когда подводит. Если Ваш муж пока не воспринимает всё это серьёзно, то это до поры, до времени. Такая женщина может заставить мужчину уйти от семьи, да сделает это так, что он сам не поймёт как.

Пока ничего не произошло, будьте начеку. Вы же не молоденькая девушка и прекрасно полнимаете, что время от времени мужчинам хочется разнообразия.( когда каждый день картошка- это надоедает ). Сделайте так, что бы он Вас немного поревновал: ты на встречу одноклассников, я тоже схожу, развеюсь немного( к подружкам, одноклассницам.) У Вас же тоже есть бывшие одноклассники? Общайтесь с ними в интернете и пусть он знает об этом. А потом можете сказать, что у Вас тоже встреча( и тоже без жён- мужей). Тем более

моему мужу не нравиться делить меня ни с кем.

И наберитесь смелости, если она так действует Вам на нервы, скажите об этом мужу. Если Вы не говорите ему об этом, как он может это знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Тапки взбунтовались, да еще обратили внимание на какую-то страшную бабу? Ну так Вы уже его того, к ногтю.

всё-таки присматривайте в будущем за "тапочками". А то кажется - вот они, под креслом лежат - а их уже чужая собака утащила..  )

laugh.gif Девушки, а ведь правда, когда в доме всё устаканено, то вроде как уже и поднадоело: и одной хочется побыть, и разговоры неинтересны - уверенность в том, что никуда не денется и никто не может быть интересен, кроме меня.

calm

Если всё правда, про то, что муж

ему достаточно только моего общества. Я

Мужа все раздражает, только мое присутствие ему в радость.

То вам беспокоится не о чем.

Но он прямо так активизировался. Обычно домоседа не вытащишь, а тут прямо не жизнь, а фонтан. Но, кажется мне, что беспокоится не о чем, потому что она своей навязчивостью сама его оттолкнет.

С мужчинами надо как-то поделикатнее, а то некоторое женщина прямо как асфальтоукладочный каток прут - стараются подмять под себя большее количество. Я бы убежала от такой, чесслово.

biggrin.gif

медичка

Такая женщина может заставить мужчину уйти от семьи, да сделает это так, что он сам не поймёт как

А я думаю, что она его если и сможет раскрутить, то только на один перепих, что тоже не есть хорошо, unsure.gif , потому на месте автора я бы на встречи тоже ездила, так, на всякий пожарный. И вообще, что за гости? Встретились, посидели, зачем эти ночёвки и всё такое? Женщина откровенно, даже не скрываясь, проявляет интерес к мужику, а я б ещё ей кофий варила? Только один раз, а то неудобно незавтракамши выгнать из дому. Я жена или где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила на себя... Тесновата кольчужка.

Просто не представляю, что должно случится, чтобы мой муж привёл к нам в дом (тоже с гостевой комнатой) женщину с ночёвкой. eek.gifeek.gif

У неё есть квартира (пусть и с квартирантами), наверняка есть более близкие знакомые...

Я часто бываю в Москве, например. Огромное количество знакомых и друзей. Есть и одноклассники. Примерила... Не никак не подходит. Или я такая старомодная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

Интересно получается. Автор пришла на форум поделится тем, что ее тревожит, получить какие-то советы, а ее вдруг обвиняют, что она все выдумала, да и сама во всем виновата, за мужем не следит, не любит, не интересуется его внутренним миром, и (преступление века!) не спит с ним .

Как можно давать советы не разобравшись в ситуации. А для меня эта история полна загадок и несуразностей.

А гладить по шерсти и сочувствовать проблеме, не вызывающей доверия, тоже никто не обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откликнитесь, мы ждём продолжения.

Какая-то мода у нас на форуме появилась, уточнить, пожалеть, а потом обвинить. Я, конечно, понимаю, что после стольких попыток развода вера сама пропадает и везде всё чудится, но мы ведь не Штирлицы.

Ну, пусть наврала, даже если так, обсудили и посоветовали. Ну, а чего обижать недоверием-то? Мы ж не в игрушки играем - если не разоблачим кого - очки сгорят.

Просто иногда останавливает это. Хочется написать, поделиться чем-то, а как вспомнишь, что всё по полочкам растащат, анализировать и сопоставлять начнут shiz.gif

Замолчат самые храбрые и будем в собственном соку вариться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Очень меня ваша история впечатлила... Особенно вот это:

Однажды, когда я приехала в офис к мужу, он показал мне фото одноклассницы. Муж был разочарован, сказал, что просто отпрянул от монитора, увидев ее фото

Одноклассница не была привлекательной в молодости, а сейчас была как-то особенно отвратительна.
Но excl.gif тем не менее:

Мой муж пригласил ее пообедать в ресторан
, а потом:

муж мой расцвел, засуетился
Зато вы:

чуть не вскрикнула, до того была отвратительная внешность у этой женщины, толстый длинный угреватый нос, кожа как после оспы.
И дальше:

И вот муж сообщил, что он пригласил к нам эту женщину.
Так бывает confused_1.gif Особенно после того, как вы здесь реакцию мужа на неё так красочно описАли...

Я моложе своего мужа, у меня хорошая кожа, у меня белоснежная улыбка и вообще я обаятельная и привлекательная (не зря же муж меня никуда не отпускает от себя).

Это очень похвально, что вы в себе уверены - респект вам!

Теперь представьте меня (рост 156) и ее (рост 175). Она смотрелась эффектно, да еще на каблуках. На ней была красивая черная кофточка, которая удачно скрывала все ее изъяны, если они были
Всё, пипец!!!

Я тихо сползаю по стене и хватаюсь за голову: возможны ли подобные метаморфозы с женшиной - одноклассницей мужа - за столь стремительный временной промежуток, или что это всё-таки было???

Аффтар, пишите исчо, умоляю вас, иначе у меня мозг взорвётся... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Аффтар, пишите исчо, умоляю вас, иначе у меня мозг взорвётся.

Пропала муза у аффтора. Улетучилась.

Саня

Просто иногда останавливает это. Хочется написать, поделиться чем-то, а как вспомнишь, что всё по полочкам растащат, анализировать и сопоставлять начнут

Так ведь это-то и важно, что по полочкам растащат и начнут анализировать. Для этого и совет нужен непредвзятый. А слезы утереть могут в реале и согласно покивать:"Да-да дорогая, я тебя так понимаю."

Замолчат самые храбрые и будем в собственном соку вариться

Кому действительно помощь нужна не замолчат, а опишут ситуацию со всех сторон и ответят на самые каверзные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

возможны ли подобные метаморфозы с женшиной - одноклассницей мужа - за столь стремительный временной промежуток, или что это всё-таки было???

Меня эта фраза тоже заинтересовала. По-моему, большой угреватый нос и лицо в оспинах не прикроешь никакой красивой чёрной кофточкой.

calm

Можно задать Вам вопрос - А Вас муж часто в ресторан приглашает? Я просто пытаюсь Вашу ситуацию примерить на себя и одновременно понять логику Вашего мужа.

Вот моему мужу вряд ли придёт в голову просто так (пообщаться) пригласить бывшую одноклассницу в ресторан, да ещё и рассказать мне об этом. Какая бы эта одноклассница ни была и как бы долго он её до этого не видел. То ли потому, что он знает мою реакцию на подобный закидон bb.gif , то ли потому, что у него совесть есть и чувство меры в таких вещах.

И уж там более зачем было вообще тащить чужого человека к себе домой на ночь? Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Вот моему мужу вряд ли придёт в голову просто так (пообщаться) пригласить бывшую одноклассницу в ресторан, да ещё и рассказать мне об этом. Какая бы эта одноклассница ни была и как бы долго он её до этого не видел. То ли потому, что он знает мою реакцию на подобный закидон bb.gif , то ли потому, что у него совесть есть и чувство меры в таких вещах.

Чувство меры, несомненно, у мужчин должно быть, хотя бы из-за инстинкта самосохранения. Им что - жить надоело? laugh.gif

У многих мужчин есть бывшие девушки, одноклассницы, бывшие жёны и тому подобное, проще говоря, есть прошлое. Но тащить это прошлое к себе домой с ночёвкой. eek.gif

Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни... music_whistling.gif

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогая автор, расскажите слушателям, когда же вы успели узнать столь интимные подробности из жизни одноклассницы? Неужели только за одну ночь, которую она провела в вашем доме? И все это она порассказала вам сама? Вам, практически незнакомому человеку, мужа которого она так хочет заманить в свои сети толстым угреватым носом?"- это , действительно, она сама нам рассказала, еще она нам рассказала, что ходила к одной их общей однокласснице и та приревновала ее к своему мужу"А мне он и не нужен, это я ему нужна"- хвасталась она моему мужу. И вообще весь вечер, в основном, она рассказывала какая она умница, красавица всем очень нравится.

"Я моложе своего мужа, у меня хорошая кожа, у меня белоснежная улыбка и вообще я обаятельная и привлекательная (не зря же муж меня никуда не отпускает от себя).."- я не хвастаюсь, это так и есть."Спасибо матери с отцом, что вышел телом и лицом"

Это сравнимо с течкой у сук, ведь они желанны для всех кобелей.

Грубо-то как. Завидуете? Нет, не завидую, испачкаться боюсь.

Может я ошибаюсь, но между вами нет доверительных отношений. Давно ли вы разговаривали по душам?

Когда привыкаешь к человеку, то как - то само собой перестаешь благодарить, говорить комплименты, здороваться по утрам. Скука, серость, равнодушие... И поэтому когда появляется такой фейерверк, на его фоне вы выглядете блёкло, несмотря на внешность.

Эта женщина появилась как раз вовремя, это для Вас повод пересмотреть отншения и внести коррективы.

Каждый день мы говорим с мужем по душам. У него нет от меня никаких тайн, к моим советам он всегда прислушивается. Он меня очень любит и постоянно мне доказывает свою любовь . Я самая желанная для него женщина. Если он на работе звонит мне по несколько раз в день. Меня, конечно, это очень раздражает, так как я соскучиться просто не успеваю. Да еще мелодия у меня на него поставлена Меладзе"Я не могу без тебя...", порой как заорет...Мне даже стыдно признаться, но у нас все очень хорошо. а без общения с другими я привыкла обходиться, правда иногда по телефону разговариваю.

Вот только эта одноклассница смуту внесла. Конечно, ей бы хотелось занять мое место. Но разве она знает, как мне дается этот рай в саду или уют в доме. Я работаю по 16 часов в день, да еще для всех я жилетка. На себя время трачу минимум, повезло:седых волос нет и ни одной пломбы в зубах. Прическу делаю такую, чтоб не требовала долго коррекции. И месяца три хожу с красивой прической, а когда волосы не уложены, спасают банданы, их у меня множество.

А она пришла, увидела гамак и обрадовалась.Представила себя отдыхающей среди моих красавиц роз. А за ними еще ухаживать нужно, они царапаются, они болеют и мерзнут.

Кстати моя собака сразу поняла, что она за фрукт, укусила ее. А я предупреждала, чтоб она не выходила на улицу без меня. А она за мужем побежала покурить, да хотела мою азиатку приобнять, типа приручить, а та ее хапнула, мне еще пришлось лечить ее в ту ночь.

Спасибо, вам огромное форумчане, что поддержали меня. моя вина лишь в том, что позволила мужу пригласить ее в наш дом. Я поняла лишь одно, в дом не надо никого пускать, все встречи на нетральной территории, поговорили и разошлись.Тем более, что мой муж не любит никаких шумных заведений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

На себя время трачу минимум, повезло:седых волос нет и ни одной пломбы в зубах. Прическу делаю такую, чтоб не требовала долго коррекции. И месяца три хожу с красивой прической, а когда волосы не уложены, спасают банданы, их у меня множество.

Я думаю, вам совершенно нечего опасаться, ну разве может эта длинноносая, угрятстая женщина, прошедшая огни и воды в Афгане тягаться с вами, такой красоткой, да без пломб в зубах, да каждый день в новенькой бандане!

Вы заслуживаете вашего семейного счастья в гамаке среди прекрасных роз! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Ой сколько подробностей всплыло! biggrin.gif

... как мне дается этот рай в саду или уют в доме. Я работаю по 16 часов в день
А муж разве не помогает? Помнится, вчера Вы говорили другое...

Мы живем очень дружно, все делаем сообща
А оказывается, всё сама-сама-сама.

без общения с другими я привыкла обходиться, правда иногда по телефону разговариваю.

да еще для всех я жилетка.

А для кого "жилеткой" работаете интересно, если ни с кем не общаетесь? g.gif

Кстати моя собака сразу поняла, что она за фрукт, укусила ее.

Так вот, значит, почему одноклассница с ночёвкой осталась... Уложили в гостевой комнате, в постельку, как пострадавшую. А я всё понять не могла, с чего это посторонняя женщина в доме ночует! laugh.gif

Меня, конечно, это очень раздражает, так как я соскучиться просто не успеваю. Да еще мелодия у меня на него поставлена Меладзе"Я не могу без тебя..."
Мелодию можно и сменить, вообще-то. Чтоб не раздражала. wink.gif

Скрытый текст
Но Ваша версия, Мечта поэта, про разведчика, мне больше понравилась! lol.gif  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Это сравнимо с течкой у сук, ведь они желанны для всех кобелей.

Грубо-то как. Завидуете? Нет, не завидую, испачкаться боюсь.

Обо что боитесь испачкаться? О течную суку? Так вам-то зачем к ней подходить? Это не ваше дело.

И потом - что, в доме нет душа, чтобы отмыться?

Барышня, грязь на чистое не липнет, это общеизвестный факт.

Когда привыкаешь к человеку, то как - то само собой перестаешь благодарить, говорить комплименты, здороваться по утрам. Скука, серость, равнодушие...

Забавно. Мы с мужем прожили вместе больше 20 лет - каждый день говорим друг другу комплименты. Зачем? А бог его знает. Говорятся. И уж никакой серости, уверяю вас.

А если равнодушие - зачем вместе жить?

Но разве она знает, как мне дается этот рай в саду или уют в доме. Я работаю по 16 часов в день, да еще для всех я жилетка.

Когда ж вы успеваете и жилеткой-то побыть? То одна, то ни с кем, кроме как по телефону, не общаюсь, то жилетка. Вы бы определились, что ли?

На себя время трачу минимум, повезло:седых волос нет и ни одной пломбы в зубах.

Позвольте не поверить. Если не будешь тратить на себя время - и выглядеть будешь соответственно.

Пломбы в зубах - тоже не показатель. У моего отца в 60 лет здоровые, без единой пломбы, зубы начали выпадать - пародонтоз (мать его за ногу!) накрыл. Никто не застрахован.

. И месяца три хожу с красивой прической,

Ёкарный бабай! Все три месяца не расчесываетесь?!

когда волосы не уложены, спасают банданы, их у меня множество.

Бандана хороша в походе и у костра. Там - необходимая вещь! Но дома?! Лень башку помыть, что ли?

А она за мужем побежала покурить, да хотела мою азиатку приобнять, типа приручить, а та ее хапнула, мне еще пришлось лечить ее в ту ночь.

Еще раз - ёёёёё. Если азиатка хапнет - лечить не придется, надо сразу плотника вызывать. music_whistling.gif

Аффтар, пешытя исчо! И спасибо за хорошее настроение! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И месяца три хожу с красивой прической,

С волосами явные проблемы.

У меня за месяц обрастают так, что без парикмахерской никак не обойтись.

А за три месяца.... Интересно, что же это за прическа, не требующая коррекции?

Хотя, помнится у коллеги была длиннющая коса. Там вообще в парикмахерскую не надо было ходить. И мыть голову приходилось раз в неделю. У автора коса до пояса? Хотя там бандана не пригодилась бы.

Конечно, ей бы хотелось занять мое место. Но разве она знает, как мне дается этот рай в саду или уют в доме.

Ну так она же не в саду место собралась занимать.

А после 16 часов работы без отдыха, какой уж там секс.

Так что - пока жена в саду за розами ухаживает, любовница в постели ублажает.

Она просто хотела разделить обязанности, чтобы полегче было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, пешытя исчо! И спасибо за хорошее настроение!

Извиняюсь за флуд- ну что ж такие клоны с разводками скучные в последнее время-то? Или больше не о чем сочинять, все сценарии описаны раньше? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Вообще теперь ни фига не понимаю...

Что-то у Вас одно с другим не сходится. Сначала Вы пишете

Когда привыкаешь к человеку, то как - то само собой перестаешь благодарить, говорить комплименты, здороваться по утрам. Скука, серость, равнодушие...

И тут же в следующем абзаце

Каждый день мы говорим с мужем по душам. У него нет от меня никаких тайн, к моим советам он всегда прислушивается. Он меня очень любит и постоянно мне доказывает свою любовь . Я самая желанная для него женщина.

О каком равнодушии идёт речь, если он Вам постоянно доказывает свою любовь?

Боюсь, что я знаю почему Ваш муж запал на ту "красавицу". Сдаётся мне, что в отличие от Вас она не такая противоречивая и точно знает где чёрное, а где белое и чего она хочет от жизни. И уж наверняка она знает, что если мужчина оказывает ей знаки внимания, то это не является признаком равнодушия. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый

Кому действительно помощь нужна не замолчат, а опишут ситуацию со всех сторон и ответят на самые каверзные вопросы.

Иногда бывает так, что не всеми подробностями хочется делиться. И знаете, истории пишутся всегда субъективно. Мы все считаем себя правыми и приходим сюда В ТОМ ЧИСЛЕ за советом и поддержкой.

Так ведь это-то и важно, что по полочкам растащат и начнут анализировать. Для этого и совет нужен непредвзятый. А слезы утереть могут в реале и согласно покивать:"Да-да дорогая, я тебя так понимаю."

Может быть, для вас это будет открытием, но даже этого часто не хватает в реале. Порой это самые нужные слова. А вы себя уже столь умудренной опытом считаете, истиной в последней инстанции? Что такой совет можно получить только здесь?

На форуме такие же люди, как и в реале. И возможно мы часто проходим мимо друг друга, а благодаря газете, подружились здесь.

calm

Вы, судя по всему, молодая, красивая, уверенная в себе женщина. Ваш семейный очаг потревожили. Со временем всё станет на свои места, приласкайте мужа, чтобы он не захотел встреч с одноклассниками. Мне кажется, у неё мало шансов. no_1.gif

Скрытый текст
Хотя даже таким мужчинам, как видится, необходимы встряски на стороне и приключения на известное место. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Мы все считаем себя правыми и приходим сюда В ТОМ ЧИСЛЕ за советом и поддержкой.

Мне кажется, что это несколько разные вещи. Вы не согласны? Ведь я могу вести себя как последняя дура и считать себя правой. Ну кажется мне так... Вот тут то и нужно не поддержать, а по башке настучать. Очччень полезно, знаете ли бывает.

Вот представьте себя на месте этой "одноклассницы".

Попасть в дом к потенциальной жертве. Жаждать его заполучить. И весь вечер рассказывать, как у мамы было пять мужей, два из которых пытались изнасиловать? А потом про свои "кабацкие" приключения?

Неее, ну может она конечно совсем "недалёкая" дама...

Но чем тогда мужиков-то берёт, при её внешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хара-мам-буру

Я пока читала,аж кулаки зачесались!Убила бы на....!У вас просто нечеловеческое терпение!!!Даже завидую...

Лично я бы такую "знакомую" сразу на место поставила.Шастать в чужом доме в трусах (хоть даже и в майке) не просто наглость,а НАГЛОСТЬ-НАГЛОСТЬ!!!!!Десять миллионов раз!!!Я бы на вашем месте давно ей эту борзоту пообломала бы!Да так чтоб,извините,пернуть не могла!Вот тварюга а!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хара-мам-буру

Я пока читала,аж кулаки зачесались!Убила бы на....!

Девушка, кого вы собрались убивать? Мужа? Одноклассницу?

....!У вас просто нечеловеческое терпение!!!Даже завидую...

Вам же говорят - автор даже внимания не обращала на то, что муж может свильнуть налево. Какое терпение?! Скучно барышне.

Лично я бы такую "знакомую" сразу на место поставила

Подскажите - как?

Шастать в чужом доме в трусах (хоть даже и в майке) не просто наглость,а НАГЛОСТЬ-НАГЛОСТЬ!!!!!Десять миллионов раз!!!

Ну наглость, и что? Как обломать-то? Волосья повыдергать? Нос угрястый укоротить? Сковородкой шарахнуть?

Да так чтоб,извините,пернуть не могла!Вот тварюга а!!

Дык она туда не пердеть (пардон) пришла.

Чего вы так раскипятились? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Дык она туда не пердеть (пардон) пришла.

Слушайте, да у Вас талант смешить людей! Браво!!! clap_1.gifshiz.gif

Хара-мам-буру

Лично я бы такую "знакомую" сразу на место поставила.

Да поймите Вы, не знакомая виновата, она-то знает ради чего пришла в этот дом. А муж автора ветки о чём думал, когда вёл её к себе? И сама автор о чём думала, когда согласилась с идеей оставить эту даму на ночь да ещё и мужа одного в спальне бросила, хотя уже чувствовала, что "попахивает жареным"?

Им с мужем, наверное, обоим адреналина не хватает. Вот и испытывают судьбу кто как может... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сама автор о чём думала, когда согласилась с идеей оставить эту даму на ночь да ещё и мужа одного в спальне бросила, хотя уже чувствовала, что "попахивает жареным"?
Вот этого, честно, и я понять не могу. Может быть, я и пустила бы такую тётку в дом, но уж с мужа бы тогда глаз не спускала и ночь бы не спала (а ещё лучше даже сексом бы с ним занялась, мол пусть послушает biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×