Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Все там друг друга стоят. Одна  к жениху чужому в койку прыгнула, женились по залёту. Мужик бабник обыкновенный, даже от невесты гулял. С невест обычно пылинки сдувают. Бывшая невеста настолько себя не уважает, что везёт себя к тому, кто принёс ей столько страданий. Ещё и глупа, если считает, что виновата другая, а "жених" просто споткнулся о ту другую и случайно на неё упал, и случайно та залетела.  Ещё и ребёнка туда везёт - вообще мрак. Мужик этот никем никогда не дорожил и не будет дорожить. Потаскун, а баба дура. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

 

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

везёт себя к тому, кто принёс ей столько страданий.

+ тащит за собой дочку. Вообще без башни дамочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Ягодка опять

 

+ тащит за собой дочку. Вообще без башни дамочка...

Ну а че? Пусть привыкает папочкой называть. :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Реинкарнация сказал:

Ну а че? Пусть привыкает папочкой называть. :2:

Злая вы:D

По теме со всеми согласна. Я даже не знала как среагировать на это. Написала что бы рассказать , что и так бывает.

Еще немного шока в истории, с семьей мужика живет его мама:1eye: Одну невестку проводила, вторую встречает:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка сакуры а вот тут для меня шока нет. :mellow:

Когда загулял мой первый муж, свекровь приняла его пассию с распростертыми объятиями, даже пустила к себе пожить ее и ее ребенка. Когда я спросила- мамо, как же так, мы женаты, венчаны, у нас ребенок же, она сказала, ничего страшного, бог простит. А ты ему не пара. Вот такие дела.

И перед глазами масса примеров, когда мамы мужей, парней радостно принимают неразборчивых шалав разных, которые бросаются на их мальчиков ибо актуальная невестка (будущая невестка) не нравится, ревнуют они что ли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Хочу услышать ваши мудрые мнения, и показать своей подруге. Она вчера выгнала любимого мужа и собирается разводиться. 

Ситуация такая. Живут четыре года.. Мужик толковый, звезд с неба не хватает но нормальный, не пьет, не курит, копейку домой несет. Живут у нее. 

Они раньше вместе работали (недавно она уволилась, перешла на другое место), а он парень такой, внешне видный. И бабы от мала до велика все оживились. Тут надо сказать о его черте, он весьма легкомыслен в плане флирта, мол а что такого? Я же не изменяю, а "подружить", "поугарать" легко. А бабы принимают это за знаки внимания.  

Ну бабы значица оживились, одна даже слишком, все давай ему телефоны носить "на ремонт", он спец по компьютерам. 

Вчера залезла моя подруга в одноклассники (будь они не ладны), а муж значится "считает классным" эту мадаму, а мадама на фото стоит в водопаде, в мокрой футболке на голое тело, ну с виду будто голая в общем-то. Она к нему: это что? Ну а он в своей манере - ничего такого.  

Тут нервы и сдали. Отправила считать чужие сиськи классными без нее. А он и пошел. С мадамами разбираться она не хочет, ниже ее достоинства, да и правильно. 

Вот такой дурдом.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Осенняя сказал:

муж значится "считает классным" эту мадаму, а мадама на фото стоит в водопаде, в мокрой футболке на голое тело, ну с виду будто голая в общем-то

Видимо, и правда классно смотрится. :) Ну если дергаться из-за каждой фотографии в клашках, то да, лучше развестись, нервная система одна. А что с мадамами разбираться? Что телефоны на ремонт носит или что фотографии размещает? :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

.А что с мадамами разбираться? Что телефоны на ремонт носит или что фотографии размещает? :) 

Видимо на предмет - нет ли чего большего там... Но она до такого не опустится.

Понимаете, они же, эти девушки, ее бывшие коллеги, причем она ушла на значительное повышение, и внешностью очень и очень из всех них выделяется объективно в лучшую сторону... Зависть там присутствовала всегда. 

Ну неприятно ей, сильно. Я ее понимаю. Представляете разговоры в бабском коллективе, мол, вот Сидоров то с Петровой живет, а сам, гм.. грудь Ивановой классной считает.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Осенняя сказал:

Представляете разговоры в бабском коллективе, мол, вот Сидоров то с Петровой живет, а сам, гм.. грудь Ивановой классной считает....

Боже, какой бред. Фотографии оценивают в целом, а не отдельные части тела. Сколько женатых мужиков ставят "класс" на фото других женщин, в том числе и в купальниках, но не знаю никого, кто бы из за этого развелся. Видимо вашей подруге просто мужик надоел, вот и нашла причину.  

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Осенняя сказал:

Представляете разговоры в бабском коллективе, мол, вот Сидоров то с Петровой живет, а сам, гм.. грудь Ивановой классной считает....

Ох уж эти бабские коллективы:P А кто не считает грудь Ивановой "неклассной"?:D Другое дело, что этот мужчина из категории, который не считает нужным этого скрывать и всегда будет открыто облизываться на грудь Ивановой) Некоторый инфантилизм, видимо. Умнее, конечно, облизываться молча)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

Вот такую пусть еще поищет. 

26 минут назад, Осенняя сказал:

Согласна.

У нас дачный электрик такой - красавЕц, только вот ему уже за 60 и живет на даче постоянно. Жена выгнала. На любого крокодила с квартирой согласен....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осенняя сказал:

Отправила считать чужие сиськи классными без нее. А он и пошел.

Вот  это и  плохо. Что так  легко  взял  и  пошел.  Из-за  чужих сисек семью  разрушать, это слишком.  Там, возможно, не  только  рассматривание  сисек, а  роман  имеет  место  быть. Раз  он так  закусил  удила.

В  данном  случае разрешение  ситуации  зависит  от  мужчины.  Он  может  сделать  так, чтобы  жена  не  дергалась  из-за  чужих  сисек.  По  крайне  мере  не  лазить  на  чужие  страницы и не  лайкать   телеса  прелестниц. Ну  если  жене это  неприятно, хотя  бы соблюдать  приличия.

Если жене  неприятно  внимание мужа к чужим  девушкам, вряд  ли  она  сможет с  этим  смириться. Возможно, разговор  у   них был  слишком  эмоциональный. Может быть, попытаться  поговорить  с  ним спокойно?   Но  результат  будет, если  мужчина  сам  хочет  сохранить семью. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, ну выгнала и ладно, другого найдет, делов-то.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвиНюша Это вовсе не бред. Фотографий много, но классной он почему-то считает именно ту, где она с грудью напоказ. Развод я тоже считаю перебором, но дать понять мужику что это недопустимо, и в семье (хотя бы делать вид) как-бы желательно считать сиськи жены классными:D А не посторонних баб. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Вот  это и  плохо. Что так  легко  взял  и  пошел.  Из-за  чужих сисек семью  разрушать, это слишком.  Там, возможно, не  только  рассматривание  сисек, а  роман  имеет  место  быть. Раз  он так  закусил  удила.

Пока "не нагулялся", пока в штанах горит, ни о чем думать мужчина не станет. Вот помыкается старым, никому не нужным, без квартиры, мозги на место и встанут. Только опытным путем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Осенняя сказал:

С мадамами разбираться она не хочет, ниже ее достоинства, да и правильно. 

Их слишком много будет, этих мадам. Проще и правильнее вычеркнуть того, кто не уважает чувства своей жены. Детей нет? Мужик своим поведением не устраивает? Ну и правильно, что не стала терпеть. Комплексы неполноценности наживать с таким мужем - больше ничего.

5 часов назад, Осенняя сказал:

Хочу услышать ваши мудрые мнения, и показать своей подруге. Она вчера выгнала любимого мужа и собирается разводиться. 

А какие могут быть мнения? Если сейчас большинство скажет "а чо такова" - разводиться не будет? :D

Только что, Эни Сай сказал:

Молодец девка. Терпеть не стала.

:drinks_cheers:

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая лилия думаю что да, слишком эмоциональным был разговор. Она вечером ко мне прибежала и то ещё не остывшая была. Она и покричать может и обозвать в сердцах. А мужик такой, криков не любит (да и кто любит) возможно убежал от разборок. 

Думах сегодня уже с цветами в зубах нарисуется но она что-то сильно обижена и настроена категорично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осенняя сказал:

и в семье (хотя бы делать вид) как-бы желательно считать сиськи жены классными

А если у жены объективно сиськи хуже? Да и ума, судя по поведению, нету? Бежать надо парню от нее поскорее.Так что развод - это правильно.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осенняя сказал:

Развод я тоже считаю перебором,

Мне вот думается, что есть что-то ещё, кроме этой пресловутой фотки. Возможно, отношение к себе она считает несерьёзным и хочется, чтобы вёл себя действительно по-взрослому. Например, часто вижу, что Гуд ставит "классы" именно красивым девушкам разной степени обнажённости, но его жене, думаю, не придёт в голову разводиться из-за этого. Поэтому, вероятно, эти "классы" - как последняя капля. Какая-то неудовлетворённость есть. Я вполне её понимаю, у меня второй муж был несколько инфантильным, хотя никаких классов не ставил никому. Мне хотелось, чтобы  рядом мужик был, а не подросток с коленцами. Но иногда мы ждём от людей того, что они дать нам не в состоянии.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Комплексы неполноценности наживать с таким мужем - больше ничего.

Кому как. Моя бывшая коллега так влюбилась, что замуж вышла за того, кто за каждой юбкой смотрит. Причем выходила с широко открытыми глазами, несмотря на влюбленность. И когда сын у них уже большим стал, мнения о муже не поменяла. Подозревает, что изменяет, но ей это не принципиально, что ли. Ей ребенок важнее и внутренний комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказал:

желательно считать сиськи жены классными:D А не посторонних баб. 

А за неповиновение - расстрелразвод. Ибо нефик глаза иметь. Другого найдет, а тот ножки чужие лайкнет - опять развод. Следующий - еще чего-нибудь отметит, развод. Так жизнь и пройдет, весело и с толком.

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с планшета, не успеваю всем ответить и без цитат. 

@Приморская славянка откуда выводы про отсутствие ума? Бежать да поскорее? Пусть бежит , ещё под зад мешалкой получил, для ускорения бега. 

@Ягодка опять Есть доля истины в ваших словах. 

@Свет мойНу я вот живу с мужчиной, ему эти соцсети до далекой звезды, как и чужие сиськи в водопаде :P У него конечно есть свои недостатки, но уж точно мои сиськи, как и ноги для него лучшие в мире. А ведь такое ГЭ на пути встречалось... тоже видимо надо было держаться чтобы жизнь зря без штанов на вешалке не прошла...

Изменено пользователем Осенняя
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приморская славянка сказал:

А если у жены объективно сиськи хуже? Да и ума, судя по поведению, нету? Бежать надо парню от нее поскорее.Так что развод - это правильно.

То есть, терпят облизывание на чужие сиськи от большого ума? :huh: Вот не знала. И терпеть бы тоже не стала. Со своей объективностью пусть чешет к себе в хату, лайкать шишиги.

 

Только что, Секунда до... сказал:

Подозревает, что изменяет, но ей это не принципиально, что ли. Ей ребенок важнее и внутренний комфорт.

Все люди разные :) Мне принципиально - задеваю люстру или нет. И никакого комфорта не будет, если будет хоть малейшее подозрение, что муж изменяет.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны можно написать что угодно. А вот по факту редкой женщине будет приятны восхищения её мужчины другой женщиной, особенно обнаженной грудью другой женщины. Какой бы успешной леди не была, какой бы красоткой она не являлась. Женщина такая же собственница, как и мужчина. Восхищаться должны ею, а не сиськами другой бабы. Мой бывший муж весь наш брак тайно вздыхал по моей подруге. Я это знаю, мне было это неприятно. И вроде он ни лайков ей не ставил, не виделся с ней, однако это нельзя было не заметить. Женщины это чувсвтуют на подсознательном уровне. И когда он ушел, он в тот же день стал ей писать, прощупывать почву. Она вроде пальцем покрутила, и заблокировала его везде. Однако.... 

Мне было бы жутко не приятно, если бы мой муж открыто лайкал дев, которые мне неприятны, да ещё и голые на фото. Может во мне говорит комплекс неполноценности, может зависть, может ещё что то. Но факт. На развод бы и не подала, а вот скандал бы закатила. Потому что промолчать и проглотить бы я не смогла. 

  • Повышение репутации 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×