Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Без имени

2 минуты назад, Без имени сказал:

 представляю что это за жизнь.

Жить с кобелиной радости немного. Было бы зачем.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Но если в открытую добавляет, еще и полуголые фотки лайкает - это повод задуматься, очень крепко задуматься. Подруга автора поступила так из-за совокупности всех причин. 

Достал  он  её  своей  простотой.  И  своим  "ничего  особенного,  подумаешь".

 

3 минуты назад, Без имени сказал:

Не дай Бог, мужчина ещё кого-нить лайкнет, похвалит, или ещё хуже, чихнет во время обеда. Таким идеальным женщинам должны идеальные мужчины доставаться и все лайки во всех социальных сетях.

Ну,  скажем  так,  что  этот  лайк  был  одной  из  последних  капель. ;)   Не  взовьётся  жена,  которая  не  на  пределе  терпения.   

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без имени сказал:

мужчина вздохнет спокойней, а то представляю что это за жизнь.

Конечно, без чужих шишиг  - шо за жизнь?

И как мы, бедные, без разглядывания и лайкания членов коллег живем? Не жизнь прям без них, а семь кругов ада.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

И как мы, бедные, без разглядывания и лайкания членов коллег живем? Не жизнь прям без них, а семь кругов ада.

Ну а я иногда лайкаю разные фото, картинки, цитаты и даже, о, ужас...симпатичных  женщин и мужчин....И как меня до сих пор не убили...Могу написать привет и послать смайлик. Правда на сайтах знакомств не тусуюсь, и общения не ищу.

Изменено пользователем Без имени
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

как мы, бедные, без разглядывания и лайкания членов коллег живем? Не жизнь прям без них, а семь кругов ада.

Скажу  больше-  то,  что  у  них  под  бельём  никогда  и  не  интересовало.   На  работе  работают.   И  зная,  что  мужу  это  будет  крайне не  приятно,  никогда  не  показывали  дури  своей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Достал  он  её  своей  простотой.  И  своим  "ничего  особенного,  подумаешь".

:drinks_cheers:

Я тож думаю - по совокупности всего на развод подала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свет мой сказал:

А он уже просит прощения, я что-то пропустила

Ну дык чисто по-женски: раз виноват, надо простить или не простить, а что там тому мужику надо - дело третье.

17 минут назад, Травиата сказал:

сотрудница  и  плевать,  в  юбке-  без  юбки,  мокрая  или  сухая-  на  куски  порву  и  телефон  в  окно  выброшу.    И  до  следующего  шуткования

А толку? Пускать слюни на сотрудницу не запретишь. Про интеллект вы верно сказали. Незрелость и есть причина показушных слюнопусканий. А так-то взрослый человек понимает, что жене это неприятно как минимум, а инфантилу важнее свои эмоции и как правильно сказала автор " дружить-прикалываться". Дело тут не в лайке как таковом. Кто не лайкает, вон девочки пишут. Но в то же время они уверены в своих мужчинах, у которых в приоритете семья, а не приколы с другими.  Ну вот если крепкая семья, жена по-настоящему ощущает любовь, заботу, то не побежит она разводиться из-за лайка. У неё в  голове другая картинка, она знает своё место в  жизни мужчины. А подобные мужчины всегда дадут повод для досады.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Пускать слюни на сотрудницу не запретишь. Про интеллект вы верно сказали. Незрелость и есть причина показушных слюнопусканий. А так-то взрослый человек понимает, что жене это неприятно как минимум, а инфантилу важнее свои эмоции и как правильно сказала автор " дружить-прикалываться".

Толку  нет,  о  том  и  речь.   Не  повзрослеет  он,  вечная  досада.   Но  мы  же  не  знаем  всей  их  жизни,  может,   у  них  всё  как    в  сериале "Реальные  пацаны"? :)    Просто  они  пара,  покричат  и  помирятся.  Потом  она  лайкнет  чьё-  нибудь  обнажённое  тельце-  он  взбрыкнёт?   Жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Правая нога Известно. Согласна. А вы что так за неё запереживали? Иногда полезно взглянуть на ситуацию извне. Для этого тут все и пишут. 

@Без имениЧих во время обеда пока позволяется, не совсем ещё ужасная жизнь у мужика пошла.

@ТравиатаВот под "достал простотой" плюсану. Меня бы, уже говорила, достала бы подобная простота на второй неделе, а подружка моя видимо старалась на фоне прочего благополучия сдерживать позывы. Может и правда последняя капля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть ветка фото в купальниках, ставим плюсики понравившимся женщинам и девушкам, представляю что поднялось бы, напиши кто-нибудь - мой муж лайкнул мужчину в плавках! :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осенняя сказал:

Известно. Согласна. А вы что так за неё запереживали? Иногда полезно взглянуть на ситуацию извне.

А извне получается глупость. Он лайкает то, что ему нравится (высказывает мнение, которое реально имеет, тому, кто заинтересован услышать это мнение), она недовольна, выгоняет, потому что не считает его вправе ни иметь мнения, ни высказывать его, хотя и это мнение, и высказывание его, её совершенно не касаются. Третий человек, который вообще к мнению непричастен, собирает мнения по поводу мнения.

Тупость беспросветная. Но - да, все имеют право на тупость. Иметь её, высказывать её, выгонять из-за неё и выносить её на непрошеное  всеобщее обсуждение.  Но в итоге все равно ничего, кроме тупости, не выйдет.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Правая нога Если что-то в моих сообщениях кажется вам тупостью, а тем более беспросветной, советую вам не заходить в мою тему и не оставлять здесь своё ценное мнение, я переживу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осенняя сказал:

Вчера залезла моя подруга в одноклассники (будь они не ладны), а муж значится "считает классным" эту мадаму, а мадама на фото стоит в водопаде, в мокрой футболке на голое тело, ну с виду будто голая в общем-то. Она к нему: это что? Ну а он в своей манере - ничего такого.

Пусть разводятся. Людям, которые не доросли до брака, да похоже вообще не выросли - в семье делать нечего.

Один не считается с чувствами жены, вторая - истеричка.

Не будет баб в социалках, пойдут бабы на улице.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осенняя сказал:

но и напугать стоит, сразу прощать и любить как раньше я бы не стала.

 Зацепило. А что вы имеете в виду под "напугать стоит" и как на чувстве любви мог мгновенно сказать лайк партнером чужих сисек? Вот любила-любила, а лайкнул и сразу вся любовь прошла?

А в целом согласна с

1 час назад, Травиата сказал:

Достал  он  её  своей  простотой.  И  своим  "ничего  особенного,  подумаешь".

Такое поведение мужа стало напрягать, раздражение подспудно копилось и прорвалось.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фея хлебных крошек Имею в виду ровно то, что пишу. Придёт извиняться, а он придёт, с вероятностью 99%, не кидаться ему на шею с криком Вася вернись я все простила, люблю тебя как прежде, а показать ему на дверь и вручить пакетик носков. Пусть подумает , прикинет кое что к носу, и возможно в следующий раз когда рука потянется посчитать классным чужие сиськи/ноги/возможны варианты - он представит последствия своих поступков, и не подумает "а что такого", но вместо этого подумает "какая у меня замечательная жена, позову ка ее в кино", например...

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: однокурсник поздравлял в соцсетях с большими праздниками - открытки присылал. Он женат, жену его прекрасно знаю, есть ребенок. Живет сейчас за тридевять земель. Точно знаю, что открытки он слал всем одногруппникам.

Только вот актуальный на тот момент мужчина невесть что себе накрутил, стал резко интересоваться: а, что?! а, почему?! а, если?!   - открытка на 8 марта пришла.

Пришлось попросить однокурсника больше меня не поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Пусть разводятся. Людям, которые не доросли до брака, да похоже вообще не выросли - в семье делать нечего.

Один не считается с чувствами жены, вторая - истеричка.

Не будет баб в социалках, пойдут бабы на улице.

Лайкнул в социалке реальную бабу, коллегу по работе. Она не ему лично прислала, а на всеобщее обозрение выставила, думаю там лайкали всей конторой. Надеюсь не все развелись, нашлись менее экзальтированные жены.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осенняя сказал:

Если что-то в моих сообщениях кажется вам тупостью, а тем более беспросветной, советую вам не заходить в мою тему и не оставлять здесь своё ценное мнение, я переживу. 

Ну, тогда не просите "мудрых советов" в первом посте, сразу сообщайте, что желаете услышать только полное и безоговорочное согласие, и не забывайте указывать, с чем именно форуму положено беспрекословно соглашаться.

возможно в следующий раз когда рука потянется посчитать классным чужие сиськи/ноги/возможны варианты - он представит последствия своих поступков, и не подумает "а что такого", но вместо этого подумает "какая у меня замечательная жена, позову ка ее в кино"

Ах, молчу-молчу...

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осенняя сказал:

Тут надо сказать о его черте, он весьма легкомыслен в плане флирта, мол а что такого? Я же не изменяю, а "подружить", "поугарать" легко. А бабы принимают это за знаки внимания.  

А ваша подруга на что купилась? Не на то же самое? Или муж первые годы скрывал эту свою черту характера? Бабы много что принимают за знаки внимания, впору мужиков уже в паранджи закутывать и в одиночку на улицу не выпускать.

7 часов назад, Осенняя сказал:

Тут нервы и сдали. Отправила считать чужие сиськи классными без нее. А он и пошел. С мадамами разбираться она не хочет, ниже ее достоинства, да и правильно. 

Вот объективно: ее сиськи хуже? Тогда чего обижаться? В чем трагедь - не понимаю своим скудным умишкой. Не, ну понятно, что каждой хочется быть королевой красоты в глазах собственного мужа, но это не отменяет того, что у остальных женщин в мире могут быть сиськи краше, ноги длиннее и вообще. Из-за лайка разводиться? По мне - глупость редкостная, во-первых этот лайк можно и случайно клацнуть при пролистывании ленты, а во-вторых, внутри мужских голов эти лайки мысленно проставляются сотни раз на дню. К каждой красотке ревновать - это уж совсем себя не уважать. Так и невроз заработать можно. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Лайкнул в социалке реальную бабу, коллегу по работе. Она не ему лично прислала, а на всеобщее обозрение выставила, думаю там лайкали всей конторой. Надеюсь не все развелись, нашлись менее экзальтированные жены.

Тут дело не в этом. Тут в том дело, что сама семья будет страдать.

Жена-истеричка найдет к чему придраться. Муж, несмотря на то, что знает как жена относится к его флирту с бабами (считай - ревнует) продолжает это делать.

Какая семья-то вообще?

Пусть разведутся, она найдет себе чуть красивее обезьяны, а он даму свободных нравов. И будет всем счастье. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Какаду Да я не специалист по сиськам, да лично ту даму с работы и не знаю, у подруги моей объективно хорошая фигура, нормальная грудь, я думаю тут нет места соревнованию, а взбесил сам факт. Даже если бы он лайкнул на пятнадцать лет ее старше и толще на десять кг, думаю реакция бы не сильно отличалась. Не нравится ей лайки в адрес ее бывших коллег, я это понимаю, не понимаю что тут непонятного для других:D Все какие-то гипотетические примеры про картинки с интернета и бедного мужика которому чихнуть запрещают. И вообще тупицы мы с ней беспрааасветные. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осенняя сказал:

Понимаете, они же, эти девушки, ее бывшие коллеги, причем она ушла на значительное повышение, и внешностью очень и очень из всех них выделяется объективно в лучшую сторону... Зависть там присутствовала всегда. 

Очень странно, что у девушки с такими замечательными данными и перспективами такая каша в голове. Разводиться из-за такой фигни, как лайки. 

Вообще-то это неуважительное отношение по отношении к мужу. То есть, он должен настолько потерять личное пространство, что даже в соц.сети не иметь права кого-то там лайкнуть? Думаю, многие бы из нас, озвучь нам мужья, что теперь все лайки нам на счет, сильно бы озадачились и не согласились бы. А если есть бывший муж/жена? Или люди, с которыми мы были в отношениях? Тоже говорить - я теперь, Петя, замужем, поэтому не удивляйся, если пройду и не поздороваюсь.

Да ну... недоздоровые совершенно требования. Наказала саму себя.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

она найдет себе чуть красивее обезьяны,

Что абсолютно не гарантирует ничего, а уж отсутствие лайков на чужие сиськи точно. 

 

Только что, Баба с возом сказал:

он даму свободных нравов

Непьющий, некурящий, приносящий деньги, быстро пристроится, не успеет подруга автора штамп о разводе шлепнуть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осенняя сказал:

Не нравится ей лайки в адрес ее бывших коллег, я это понимаю, не понимаю что тут непонятного для других

Мало ли что ей не нравится? Я вообще человек достаточно строгий и к тем, с кем я в браке, и к себе в браке... Но это уже наглость - запрещать лайкать коллег второй половины, потому что тебе это неприятно. Следующий шаг увольняться с работы, чтобы те коллеги не сглазили? 

Глупость и каприз, не более. И неуважение к мужу такими требованиями.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×