Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тесла

Только вот Серега этот скотина

Таки да wink.gif .

А история как всегда забавная!

Ага. Я, когда её начала читать, думала, что Алёна уронит в воду прямо новый мобильник laugh.gif , но...не угадала я с финалом.

ЛайфОн

Охо-хо, бедная Алёна. Мало того, что "самовар", так еще и подзатыльник схлопотала.

Да уж, подзатыльник - не самый лучший подарок на 8 Марта. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, солнце мое! Вот за что тебя люблю я, вот за что тбя хвалю я (С) - научился писать! Готовый внятный рассказ, можно прям брать и печатать без редактирования. clap_1.gifclap.gifclap_1.gif

Солдат Джейн

"Костик...Костик..солнце мое..." Все Дестрою расскажу...

Да всегда пожалста. Ежли радость есть - так ею иной раз и поделиться не грех. Вон гляньте чуть выше - ругала я его за невнятность, как же теперь за внятность не похвалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Костик...Костик..солнце мое..." Все Дестрою расскажу...Вона как теперя стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне что-то подозрительно. Ветка-то называется

Konstantin`e и его женщины
а пишется про женщин чужих. Сейчас жена друга, и в прошлый рассказ - девушка друга.

Konstantin`e, вы что, теряете квалификацию? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Konstantin`e, уж не заболели ли Вы, случайно, вследствие, э-э-э, как бы это сказать, частой смены партнерш blush.gif. А я-то жду очередной рассказ про очередную девушку unsure.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айшвария Рай

А я-то жду очередной рассказ про очередную девушку .

А мне нравится, что рассказы Кости теперь разные, и что все они в одной ветке, а не разбросаны по всему форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не нравится, что вся ветка - это сплошной флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что вся ветка - это сплошной флуд.

Вы это ветку создали, в ваших компетенциях, бывшая землячка, ее и закрыть. Впрочем, это было не однократно.

Хотя я не вижу никакого флуда, я пишу истории, форумчане их комментируют.

Каждый получает свою пользу друг от друга. Так вроде весь форум построен?

Или у вас, может быть, какие-то личные неприязни ко мне? wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Прочла последние странички - а что, женщины кончились? Все-все?

И теперь вы от скуки пишете рассказы о знакомых и о своей круглой кровати? g.gif

Мне прям вас жалко стало, чесс-слово, такое всеобъемлющее одиночество проглядывает из ваших постов.

Весна все-таки, даешь про женщин! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока сидела на работе, читала эту ветку, так мне не понятно, если раньше были рассказы более-менее похожие на реальность или случаи из жизни, то сейчас как будто отрывки из романов, которые любит читать моя бабушка! Так меня мучают вопросы, что приключилось с якобы беременной от вас девушкой, про баню не до конца рассказали, пикантной или не пикантной концовки нет, и что в итоге спивающаяся женщина оставила Вас в покое, или все пишет?

P.S. я уже становлюсь вашей тайной фанаткой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие 2-3 поста я хочу посвятить своей бывшей любви.

Эта та самая любовь, которая умеет менять человека, выходить на новые этапы жизни, взрослеть.

Это как раз та серия рассказов, за которые меня обычно в минуса вгоняли, но которые так все ждали.

- Костян, передай лимонад,- говорит мне Максим. Он держит в руках пластиковый стаканчик с водкой за 35 рублей пол литра. А я в это время вытираю с губ остатки "буратино" своей перебинтованной клешней. На мне серая кепи, как у тех водителей на маршрутках. На улице холодно, поэтому сегодня мы пьем в нашем кафе: "подъезд" в Приволжском микрорайоне.

С утра очень тяжело вставать, особенно если нужно на пару в универ. Но сегодня у нас экскурсия в музей Алабина, там будет выставка, посвященная производству алкоголя, закусок, напитков и прочей всячины, которую можно на халяву попробовать. Обещали даже Рэми Мартини коньячок...

С Илюхой и Женьком на ржавой копейке подкатываем к музею, рэпачок хрипит из колонок, качаем, как будто мы из Гетто.

Ходим, таращимся, блины в себя пихаем ( впервые Блинка на Самарском рынке) , всякие пряники, конфеты шоколадные, в приоритете с ликером. Возле мини пивзавода часик простояли, там стаканчики просто по 40 мл. beer.gif

Вспомнили про обещанный мажоро-коньяк. Нашли, и о, Фартуна! Бывшая однокурсница как раз на раздаче! Ну все понятно...

Собрались уходить, Илью уносить. Женек помогал, т.к. много не пил, за рулем все же 2.gif

Сердце, как спринтер на старте. Остановилось, приготовилось, напряглось и вперед! Стучало с импульсом в висках. Она стояла возле красочного столика, сложенного из пластика с картоном. Это сейчас я знаю, что это называется POSM. Дегустация была сока Вико, и Алина на 100% подходила под это промо.

Панамочка прикрывала часть светло-зеленого глазика, светлые локоны волос водопадами падали на хрупкие плечики. Кожа, как персик с капелькой росы на коробке сока. Про губы, разве что араб сможет на должном уровне сложить стих. На верблюде в поездке по пустыне, мечтая об оазисе с прохладным ручьем. к которому хочется прильнуть, вдоволь жадно напиться.

Фигурку подчеркивал сарафанчик, пошит как у девушки в Бременских музыкантах. Помните? Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белому свету, па-па-па-пара-пам.

Прежде, чем осмелиться с ней заговорить, я выпил коробки 2 сока. Она для приличия не хотела давать мне свой номер телефона. Ссылаясь на его отсутствие. Но согласилась, когда испугалась вида моего мобильника. В свое время он был сворован на Птичьем рынке с лотка, где продавались ворованные телефоны. blush.gif Т.к. телефон дармовый, я открывал им пиво. И вот пытался подарить его Алине, чтобы была возможность ей звонить.

Еще немного Алина поломалась и я бы сдал позиции, ибо 1,5 литра пива, 0,7 литра коньяка, и 2 литра сока давили на краник.

На следующий день мне нужно было на тренировку по Айкидо, это в р-не ЖД Вокзала, в принципе рядом с музеем Алабина. Трезвым я уже не был так уверен, поэтому некоторое время продумывал речь для разговора. Но когда она спросила: Какой еще Костя? Я совсем растерялся. Тем не менее, глупо и не внятно, договорился о встрече. В дурацкой серой быдло -кепи, спортивных штанах и сумкой АВИВАС я ждал ее у входа в музей. Она вышла.

Далее как в песенки про Катьку. Кто слушал? Цитирую:

"Я вышел как-то из подъезда, без дела, просто погулять, передо мной явилась Катька, всю красоту не описать. И припев: Как птиииичка, я взлетел в небесааа..."

Модница Алина в белом плаще. Такой я ее помню. Следом вышла Оля ( я про нее как-то писал, эта та, которая сейчас в Москве за богатого дядьку вышла).

Не без иронии посмотрели на меня batman.gif

Но я не так прост! У меня 500 рублей в кармане, одной купюрой! bb.gif

Приглашаю на набережную, заманиваю мороженным. отказались, но с удовольствием приняли по алкогольному коктейлю в банке. Много о чем разговаривали, пили. И я за компанию. Когда целые полтыщи mad.gif кончились, и мы были в кондиции, Оля попросила у меня номер телефона, пока Алина ходила в туалет. Не знаю почему, но я его продиктовал. По возвращению Алины, Оля демонстративно достала телефон и сделала мне дозвон, чтобы удостовериться в правильности номера. badmood.gif

Алина засобиралась, Оля соответственно тоже, молча проводил до остановки, посадил. А сам поплелся на тренировку, где тренер заставил меня отжиматься до конца занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константину - двадцать баллов! Стока времени привлекать внимание населения форума - это что-то... А насчет писательства, на мой взгляд, может быть, и неплохим, талант есть. И похуже печатаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константину нужно точно писать романы clap_1.gif

Но я не так прост! У меня 500 рублей в кармане, одной купюрой!

Эта фраза меня вообще убила!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А продолжение? Я верю, заранее верю, что все закончилось хорошо, и Алина с Олей из-за вас не подрались. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

На следующий день, я как обычно тянул пиво из 1.5 литровой пластиковой бутылки со своими друзьями во дворе, мы называли ее: баллон, полторашка, вытяжка молочных поросят blink.gif и пивандос.

Баллон, как кубок мира передавался по кругу, и каждый по очереди делал свой глоток божественного напитка. В хорошие дни были даже сухарики на закуску, самые сростовые - с беконом. Мы были не лучше и не хуже, чем остальные парни с нашего или любого другого района. Кто-то из нас учился в универе, кто-то в технаре. Вопросы финансирования наших дворовых корпоративок решались из бюджета старшего поколения.

Мы были молоды, полны сил, но никто не знал, что будет с нами лет через десять. Но именно в тот день, я не мог никак выпустить из головы Алину. Не знал как позвонить, что сказать. Не знал как объяснить свой косяк. Ведь она наверняка подумала, что я клеился к ее подруге. Прошла неделя, за которую забыть ее не удавалось, пару раз набирал ее номер, но скидывал, писал смс и не отправлял. Мог так промучиться долго, если не одна встреча.

На тренировки записался один молодой мужичок, Колян. Колян занимался строительством минимаркетов, ларьков и т.п. Также занимался перепродажей российских ведер с гвоздями, которые он успешно эмалировал в своей автомастерской и впаривал. 35 лет, не женат, детей нет, деньги есть, характер открытый, общительный, без видимых признаков физического уродства. Удивительно даже. Поскольку Колян был новичком, его закрепили за мной, т.к. мой напарник по тренировке сломал запястье.

Колян ездил на зеленом Мерседесе и часто подвозил меня до дома, т.к. по пути было. Странно, но мы были с ним на одной волне, он активно поддерживал меня в вопросах "ХОТ ЧИКС". Пару раз ездили с ним на набережную знакомиться с девушками. Мне было интересно и пантово с ним, в кафешках он платил и за девушек и за меня. Вы скажете сложно найти девушек для 18 летнего пацанчика и 35 летнего мужичка? Я отвечу, на удивление не сложно. Мы просто знакомились с 18- летними. Однако Колян никогда не доводил дело до конца. Мне кажется, он был импотентом. Он сам рассказывал, как после 4 месяцев на золотых приисках в Магадане, простудив почки в ледяной воде, мочился гноем.

Моя самооценка росла с каждым днем, друг- бизнесмен на Мерседесе!

После обсуждения со своим новым корешом, решился позвонить Алине.

Меня прошибло холодным потом, когда она приветливо сказала в трубку:

- Привет, Костя! Куда пропал? Почему не звонил? Влетело от тренера?

Я чуть не порвал себе лицо, когда она САМА предложила встретиться! Конечно, я попросил Коляна составить компанию, Алина взяла ненавистную мне подругу (для состава компании катит).

И вот мы в воскресное утро заезжаем! Они стояли у лавочки, пару раз посигналили. Они так и не осмелились подойти к тонированной машине ( раньше хоть 100% тонируй без проблем). И тут выхожу я bb.gif Фраза из фильма: " Добро пожаловать или посторонним вход запрещен" Как раз про Костю, помните? Алина немного помялась, а Оля сразу запрыгнула. Но потом с очень смешным выражением лица сказала: " Вы что, Костин папа?!?! blink.gif "

- Я Костин друг,- отвечает он. Вот тогда я себе еще парочку очков самогордыни прибавил. Респектуха + 5.

По дороге берем вино, уголь для мангала и на природу!

Все идеально! Я не мог наесться шашлыка, и не с меньшим аппетитом поедал глазами Алину. Мы разговаривали и разговаривали. Оказалось, что они часто ходят по клубам. И входят в 100 самых красивых девушек клуба Звезда, поэтому вход у них везде свободный. Работают они в промо агентстве моделями. И начали расспрашивать о нашей работе. Я с ужасом ждал своего череда.

Ну что я мог сказать?!?! То, что мы с пацанами во дворе каждый день соображаем на 7-рых? Выпрашиваем у родители 20-30 рублей и пропиваем их в этот же день? И я соврал, сказал, что подрабатываю у бати в рекламном бизнесе. Колян удивился, но не выдал меня. Ну то, что у отца свое рекламное агентство я не соврал. А вот то, что он меня никогда в жизни не станет устраивать на работу, это опустил. Вообще, в принципе, мои родители очень не плохой доход имеют, но уж так сложилось, что захотели они посмотреть как я сам чего-то добьюсь. Батя из деревни приехал и смог много достичь в этом городе сирот Поволжья.

Тем не менее, вранье подвигло меня к поискам средств у существованию. А может даже не вранье. Просто когда в 5 раз я спросил у мамы очередные полтыщи вместо 30 деревянных, она показала мне bleh.gif

Пришлось вскрывать свою копилку на черный день, содержимого хватило именно на один этот день. А на следующее утро день стал только чернее.

Мне было хорошо с Алиной, это как раз та новая ступенька в жизни, о которой я рассказывал в начале своего первого поста. Появилось необъемное желание сделать ее счастливее, видеть ее каждый день, дышать ею. Ради возможности встречаться ( на тот момент реально нужны были деньги не из прихоти, банально на проезд до нее не было) я решился на одну авантюру, которую описывать не буду. Поскольку заработок в ближайшем городе по производству выше упомянутых ведер с гвоздями можно приложить к уголовному делу, описывать бизнесспроцесы не буду. Алине я сказал, что меня не будет 2 недели, на что она жутко обиделась. Она решила, что я таким образом пытаюсь с ней расстаться. Не придав этому особого значения, пропал на обозначенный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного Алина поломалась и я бы сдал позиции, ибо 1,5 литра пива, 0,7 литра коньяка, и 2 литра сока давили на краник.

Эта фраза меня добила, после знаменитой фразы про 500 рублей одной купюрой. lol.gif

А дальше-е? ( канючу) Я требую продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон любовь № 1, серия 3 wink.gif

Все время в Тольятти я представлял себе как приглашу Алину в клуб, как буду заказывать коктейли и вообще, куплю себе кроссовки Пумовские, а ей пирсинг в пупочек.

Сим-карту я брал с собой другую. Поэтому был не доступен. По приезду вставил и не увидел ни одного сообщения от нее. Только от друзей, которые не в курсе моего отъезда, классическое: "Здарова, браза! Пайдем бухать! У Ленки хата свободная! С тебя пивандос! " На звонки она не отвечала.

На утро первым делом поехал к ней, до вечера просидел на лавочке у дома. После 2 часов стараний, на ней красовалась кривенькая надпись, вырезанная ножичком-бабочка: "Костя + Алина" Сидеть было скучно, взял сначала маленькую бутылочку пивка, потом еще, потом коньячок ( а что, деньги-то есть!"

Проснулся я от знакомой мелодии на телефоне, Оооо, tonight, You kill me your smile... В трубке прозвучал голос любимой: " Иди домой, дурак! Моей маме надоело тебя сторожить из окна! " Завтра позвони, как проспишься, алкаш.

И мы конечно позже пошли в клуб, где мне хватило только на 3 коктейля. А чувствовал себя ущербным. Мажористые парни на иномарках подъезжали к клубу в сопровождении с девушками. Они обращали внимание на Алину и мельком проходились взглядом по мне. В их глазах было удивление, что в этом оборванце нашла такая эффектная девушка. Я не умел танцевать под Айренби, не умел под Хаус, Кислотину и т.п. Поэтому мои судорожные движения еще больше выделяли из толпы. Я даже чуть не влепил одному парнишке, когда он с ухмылкой показал на меня пальцем своей девушке, типа: "Смотри, как этот клоун танцует"

Мне было сложно, но у меня получилось не обозлиться на проклятых богачей. Хотя был на грани, и вполне мог совсем по другому отнестись к этому несправедливому миру. Появилось стремление чего-то достичь, уже не для Алины, а для себя.

Мы встречались около 4 месяцев и за это время моя жизнь была полна красок.

Например, я никогда не забуду наш поход на пляж в июле. Мы пошли с моим другом, Алининой подругой, прихватили с собой огромный надувной матрац или матрас.

Вдвоем отплыли на нем от берега и стали целоваться. Нас отнесло до буйков. Нахлынувшее желание было неизбежно, капельки воды на ее загорелом животике, влажные губы. В общем, пока мы закончили, нас отнесло течением вдоль берега метров на 500, от Полевой до Самарской площади. И весь пляж был свидетелем нашей любви. Когда мы опомнились, с трудом доплыли до берега. Устав, Алина легла на наше надувное ложе, а я держа ее за руку вел по воде в сторону нашей компании. Я чувствовал ее учащенный пульс через прикосновение к кончикам пальцев.

Вспомнил про знаменитое надувное ложе, вспомнил еще про одну историю.

Как я уже говорил, Колян строил магазинчики. Я напросился к нему на работу. Никакой, кроме вакансии охранника он предложить мне не мог. Согласился! К тому же, новый объект должен быть построен совсем рядом с Алиной, в р-не парка Гагарина. Там уже готов был фундамент, завезли стройматериалы, которые набросали сверху. Колян предоставил машину, 99-я, тонировочка, только что после покраски ( на перепродажу). Работа не пыльная, сидишь в машине, да поглядываешь, чтобы не уперли будущие стены магазина.

Позвонил Максу! Приехал составить компанию, взяли пивка, музыку включили. Алина подошла попозже, когда выпито было изрядно. Увидев наши пьяные щи, заторопилась домой. Я подвезу! - закричал я, и пару раз бибикнул для убеждения. Силком запихал ее на заднее сиденье. И пьяный придурок, без всяческих прав, не то что водительских, за рулем сидевший только у бати на коленях, понесся по тесным улочкам, втопив в пол педаль газа на 1 скорости. Машина визжала и дергалась, музыка до хрипоты рвала колонки, а я крутил баранку, как дети, при имитации вождения ( влево-вправо-влево-вправо)

Мне кажется Алина приобрела светлый оттенок волос. Макса вырвало, хорошо хоть на резиновый коврик. . Благополучно отвезли blink.gif

Таким же стилем вождения вернулись на место. пытался припарковаться. И бац! excl.gif Выхожу. Интересно откуда тут появился угол дома. rolleyes.gif

Колян долго на меня орал mad.gif , но поразмыслив, просто вычел половину зарплаты. Все равно ему в сервисе починка ничего не стоит, а так хоть экономия.

Такс, а почему я вспомнил про надувное ложе? Ах да, когда у магазина появились стены, машину отобрали и поставили в центре палатку ( крыши не было еще), внутрь которой органично вписалась наша кровать с ножным приводом. Вспоминаю те деньки, Алина приносила мне еду, и пока раскладывала баночки-скляночки, я усердно топал ногой по насосу blush.gif

Когда любишь, то не замечаешь недостатков. Не ждешь предательства. Ты просто любишь. Отдаешься душой. Наверное именно поэтому я не обращал внимание на ее отсутствие по ночам дома, на странные смс-ки и звонки, на глупые намеки ее подруги Оли.

И никто не знает, как все сложилось бы дальше. Но наша судьба поменялась после моего 2 дня рождения, об этом в следующем рассказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

чувствовал себя ущербным. Мажористые парни на иномарках подъезжали к клубу в сопровождении с девушками. Они обращали внимание на Алину и мельком проходились взглядом по мне.

Чего-то я не поняла, Вы надеялись, что будет наоборот? Вы пугаете меня, Константин.

Таким же стилем вождения вернулись на место. пытался припарковаться. И бац!  rolleyes.gif  Выхожу. Интересно откуда тут появился угол дома.

В следующей серии можно продолжить развивать эту тему: вышел из бара и тут что-то ударило меня по лицу. Интересно, отчего земля вдруг встала дыбом?...

Это:

В общем, пока мы закончили, нас отнесло течением вдоль берега метров на 500, от Полевой до Самарской площади. И весь пляж был свидетелем нашей любви.

Это идиома или идиосинкразия у Вас? В смысле болезненная реакция на неспицифические раздражители:

капельки воды на ее загорелом животике, влажные губы

Вы трахались при всём честном народе, не в силах совладать с собой?

Завязывайте Вы уже бухать, а то у вас вон и классовая ненависть обостряется и промискуитет начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы трахались при всём честном народе, не в силах совладать с собой?

Именно так huh.gif

классовая ненависть обостряется

Не волнуйтесь, это было 5 лет тому назад, сейчас я люблю всех людей. И треугольники, и квадраты, и палочки, и остальные геометрические личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Не волнуйтесь, это было 5 лет тому назад, сейчас я люблю всех людей. И треугольники, и квадраты, и палочки, и остальные геометрические личности.

Да я то не волнуюсь, чего мне волноваться? А странная эволюция взглядов, путём пяти лет метаморфоз Вы стали любить всех людей, для этого достаточно было увидеть в них геометрические фигуры? А Вы кто в вашей шкале форм? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

палочки, и остальные геометрические личности.

Как-то меня смущает ваша классификация, особенно палочки laugh.gif . Ассоциации знаете-ли вещь страшная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Перечитала всю ветку, очень забавно пишите... Да и похожи Вы со своими похождениями на Костика с "Покровских ворот" режиссёра Казакова.

Особенно удивило то, как Вы из обидчивого мальчишки вдруг превратились в степенного юношу, "простили" форум и продолжаете радовать своими полубасенками. Но нотка наигранности всё-таки присутствует, и кота, опять-таки, жалко, хоть и смешно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наша судьба поменялась после моего 2 дня рождения,

Многое однако вы начудесили всего лишь за 2 дня рождения... Два годика, а уже:

Цитата

Вы трахались при всём честном народе, не в силах совладать с собой?

Именно так 

Завязывайте Вы уже бухать, а то у вас вон и классовая ненависть обостряется и промискуитет начинается.

ПиСи: дни рождения отчитываются со дня первого появления на свет далее по нарастающей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×