Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Трильби

в голове "покинутой" любая причина переворачивается с ног на голову и обрастает всяческими "но" и "а может быть?".

Ну да. А ещё самокопание - а вдруг я что - то сделала не так? Сказала не то? Плохо давала? Плохо брала? Свекровь мамой не назвала?

И т. д.

А смысл? Ну разбежались. Ну был такой человек, какое - то время повстречались. Ну и хорошо, что без осложнений!!!

Мне знакомый сегодня звонит. Спрашиваю: как дела, мол, всё такое... Ему 55 в прошлом году стукнуло, его жене 28. Женился тоже в прошлом году. Весь год мотался как белка в колесе - дочь её в школу пристроил, репетиторов нанял, (жена и девочка из Бераруси), машину жене купил, права ей сделал, ездить научил, фирму организовал - там нечто вроде !бюро добрых услуг", но она загорелась и потащила...

Щас, говорит, как в песне - у людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод...

Я в шоке. Он такой мужик на шарнирах, как заводной, и не скажешь, что ему 55. А она сказала - мне от тебя надо либо денег на квартиру, либо ту, в которой живёшь. Либо купи.

Он уверен, что это и было у неё основной идеей замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А ещё самокопание - а вдруг я что - то сделала не так? Сказала не то?

Дык и я о том же. Самокопаний не избежать в любом случае, но разгул фантазии зависит от отдельно взятой личности. У меня фантазия бедная. Нет - да и фиг с ним. А что в душе творится - никого не касается.

А про знакомого - это в плане предостережения Константину?

Как-то от темы мы уже далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

А про знакомого - это в плане предостережения Константину

Не, это в плане того, что могло быть и хуже. А так просто остались друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

javascript:ins('Баритон')

Вот с этого надо и начинать!!! нормальным мужикам всегда достаются твари и наоборот... спрашивается - где глаза его были? не верю ч то не видел он всю её сущность.

у меня обратная ситуация - я денег не прошу, да ещё и баланс его пополняла кгода ему мне позвонить не на что было( мне жаль его, живёт вдвоем с мамой, мама болеет, он всё один крутит и вертит на себе). так нет же, нет даже просто благодарности какой то... последнее заявление - я живу как хочу. да живите вы как хотите, зачем только женщинам выворачивать мозг???????? купите себе резиновую да и играйтесь с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасавица

купите себе резиновую да и играйтесь с ней...

Резиновые женщины тоже нынче дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасавица

где глаза его были?

Ну а кто ж и когда верил своим - то глазам? А может и не хотел верить, а может и не видел ничего особенного. Так, может, были неприятные моменты, а там кто знает, что и когда было.

Но человек не боялся, а именно пытался строить семью.

Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает.

ПС: обратите внимание на свою репутацию, почитайте советы.

Овсянка

Резиновые женщины тоже нынче дорогие

Это понятно, так ведь для себя же и вклад единовременный! Зато ни с кем ни - ни, и не спросит, почему поздно домой пришёл, в губной помаде и в трусах наизнанку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

На самом деле наверно страх перед семейными обязанностями? Вроде и и сейчас хорошо и потом будет не хуже. Но вдруг ТАМ не будет хорошо?! Вдруг все просто кажется?! Нееее... Увольте.. Я лучше пока в сторонке постою, со стороны посмотрю..

Не торопись, всё впереди. Гуляй пока гуляется. Желание само придет. И уже оно будет самым искренним и осознанным! Удачи тебе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Да уж простите, но я с Вами не согласна (хотя Вы просто умница). На самом деле верным будет именно "не хотел верить своим глазам".

Вы, мужчины, вы наша опора и защита. Но иногда от защиты надо переходить и к обороне, правда? К обороне своих чувств. Ну придержите вы их для Достойной женщины. А то попадётся достойная, так там обратная ситуация - увидят то, чего нет...

Кстати , по поводу Константина. Что то вчера я читала посты про нехорошую жену его друга, была со всеми согласна. А сегодня жаль мальчика стало... А Вам?

С огромным к Вам уважением как к хорошему человеку и Мужу.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, 3 года назад я перевелся в другой институт и там повстречал ее. Она на 10 лет старше меня. Мы из разных городов, как и вся наша группа. Частенько во время сессии мы собирались и гуляли вместе. Пили, общались. Я по молодости тела и души естественно больше обращал внимание на своих сверстниц. Но среди всех остальных выделял одну очень интересную женщину. Мы с ней, как две половинки. Я понимаю ее, она понимает меня с полуслова. Я не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. На тот момент убедился в обратном. С ней я могу поговорить на любые темы и ей со мной очень легко. Она мне нравилась как женщина, но я выкидывал эти мысли из головы, ведь она была другом. К тому же замужней и с ребенком...

Недавно мы окончили институт и получили диплом вместе. Поехали отмечать ко мне на турбазу. Во время "отмечаний", ей залили фотоаппарат пивом. И тут она заплакала. Заплакала не из-за техники, а из-за сложных отношений с мужем. Мне не пришлось долго ее вытаскивать на разговор, и тут она излила душу. Что давно у нее разлад в семье и что муж часто "выносит ей мозг", мне было очень жаль ее, стал успокаивать.

И незаметно для нас обоих мы оказались в постели. Позже, она созналась, что всегда об этом мечтала. С моей же стороны это было больше желание утешить и помочь, жаль, что таким образом вышло.

Позже мы разъехались... И сейчас она мне пишет душераздирающие письма любви. Это письма взрослой женщины. Очень душевные и искренние. Когда читаю их, сердце сжимается. Последней каплей было, что я скоро уезжаю жить и работать в Москву и возможность увидится уменьшилась в разы. На фоне этого она написала письмо от которого у меня мурашки по коже во время чтения. каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

И меня на самом деле тянет к ней и я люблю ее. Люблю все, от улыбки до жестов, для меня она идеальная как Мэри Попинс. Мисис.. совершенство.

Но у нас разные дороги, разные судьбы. У нее семья, у меня карьера. Я и она это понимаем, она рада за меня... А еще она начинает заливать все это алкоголем. Мне очень больно видеть как она спивается. Спивается, пытаясь убежать от себя, от мужа, от душераздирающих чувств между нами. И когда я это вижу и чувствую мне становится очень сложно. Сложно понять и сделать правильный шаг.

Все.... высказался... а до сих пор моя майка пахнет ею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до сих пор моя майка пахнет ею....

А рассказ ваш попахивает бульварной дешевизной. Вы уж извините, но не понимаю, зачем вы строчите свои низкопробные истории , якобы из жизни? Вам скучно? А как же карьера, разве она не требует вашего участия? Или вы готовитесь в сказочники?

Море вопросов, на которые вразумительного ответа явно не последует.

А теперь, что-бы не флудить. Предположим, я поверила в вашу сказку, предположим, вы , весь такой неотразимый, влюблены в спивающуюся из-за любви к вам замужнюю Мэри Поппинс, но предпочитаете весьма сомнительную карьеру большой и чистой любви. А вы слышали, что вообще-то браки расторгаются и создаются новые? Или ваши истории не предполагают хэппиэндов?

Могу подкинуть пару сюжетиков: благородный Костик женится на мисс совершенство, усыновляет её ребёнка, увозит их в Москву, там она превращается в хищницу, забывшую доброго Костю и кидающуюся на олигархов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уж не чИтывали новостей от Константина.

Наверное общение в интернете всё-таки как-то отрицательно влияет на меня.

Всё меньше и меньше верю людям. То есть не всем, конечно, а некоторым...

Например, наш друг Костя. Всем хорош. Очень милый... Наверное красии-ивый. Может быть даже красивее нашего Красивого Мелодика Рокера (просто не орёт об этом, как невменяемый).

Но вот, после множетсва его высказываний на форуме и после того, с каким накалом и возмущением он обсуждал жену своего друга Жени, вера к его словам у меня лично, мягко говоря, пошатнулась.

Наверное я навлеку на себя гнев многих, меня назовут нудным, противным и тупым, но скажу, что пост Кости весьма походит на фантазии сексуально озабоченного подростка, мечтающего о романе со взрослой женщиной. Лежал-лежал парень. Тихо занимался самоудовлетворением под одеялом и вдруг решил вывалить свои фантазии на форум и поговорить обо всём этом, как о чём-то реально происходящем.

Могу ошибаться... Извините, если написанное пОшло, но относиться к рассказу Константина всерьёз не могу. Даже старался подключить воображение и сделать вид, что принимаю его всерьёз... Ничего не выходит. У меня остаётся реальным и чётким только образ Константина. Образ женщины, спивающейся из-за любви к нему не вырисовывается совершенно. Пустота... звёздное ночное небо и мокрая простынь на Костиной кроватке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А еще она начинает заливать все это алкоголем. Мне очень больно видеть как она спивается. Спивается, пытаясь убежать от себя, от мужа, от душераздирающих чувств между нами. И когда я это вижу и чувствую мне становится очень сложно. Сложно понять и сделать правильный шаг

Я думаю, если это настоящая любовь, вы должны отбросить все предрассудки и страхи и спасти свою Поппинс от алкоголизма.

Как вы будете жить, зная, что где-то далеко, от душераздирающих чувств спивается любимая вами женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропущу мимо своего внимания ваши гадкие, полные дерьма комментарии. Простите все, кого обидел или если нарушил правила этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А еще она начинает заливать все это алкоголем.

Вы походу тоже не отстаёте:

На фоне этого она написала письмо от которого у меня мурашки по коже во время чтения. каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

Толь погода так на людей действует, толь магнитные бури мужиков косят?

Что ни темы, слёзы рекой у мужиков ... huh.gif

Удачно пролитое пиво, удачно пущенная слеза, постель и опять слёзы, японамать, чёж вам не трахается то с улыбкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы будете жить, зная, что где-то далеко, от душераздирающих чувств спивается любимая вами женщина?

В этом и сложность ситуации. Будь на ее месте другая девушка ( безразличная мне), поверьте, я достаточно эгоистичен и циничен. чтобы профильтровать эти чувства ко мне. Но это совсем другое. Ближе по душевной близости у меня нет никого. И мне очень, очень больно смотреть на ее боль.

Думал... ну ладно, конечно это не хорошо, изменила мужу, но.... все эти чувства.... мне и так не просто, а теперь.... зная, что она просто спивается.... мне тяжело.. я уже 3 сутки не могу уснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем скромничать?..

Ну к чему эти загадки, Костя? Не надо было этих намёков на Мерри Поппинс... Ведь мы же не маленькие, чтобы такие ребусы не разгадать.

Мы все почти сразу поняли, что свою любовь к Вам заливает алкоголем не кто иная, как актриса Наталья Андрейченко. Только вот, она всё-таки поболее, чем на десяток лет старше Вас. Но зато как выглядит... Не мудрено. Как же в такую не влюбиться?

Так что мы разгадали Вашу тайну, Костя. И в каком же это городе Вы умудрились надЫбать саму Наталью Андрейченко? Да ещё и влюбить в себя до сумасшествия... Просто завидую такой силе обаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

guingm

Походу рубанулся Константин, заснул прям на мокрой от слёз клавиатуре в пахнущей любимой женщиной майке. Иэээххх, а где то далеко медленно и печально его любовь допивая стакан водки кропает душераздирающее послание, а муж не может понять чего у него прорезалось на голове и начинает разветвляться... huh.gif

Ну пойду и я, пожалуй, всем спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу рубанулся Константин

Не рубанулся, как вы выражаетесь. Просто не вижу объективных мнений и комментарий без дерьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А Вы уверены, что она спивается?

Ведь она только пишет об этом. А пьяной реально Вы ее ни разу не видели. На себе не тащили, правильно?

Представьте ситуацию. Женщина давно живет с мужем. Вполне нормально, но заскучала.

Захотелось развлечься, адреналина не хватает. А тут молодой человек, влюбленный, способный заплакать из-за женщины, романтичный настолько, что даже майку не стирает, чтобы ее запах помнить.

Ну и решила она Вам письма писать, как плачет, как пьет из-за Вас.

А на самом деле она крепче лимонада ничего не пьет.

Ведь если Вы разъехались, Вы просто не можете видеть ее пьяной!

А с другой стороны - если это правда, алкоголизм неизлечим, особенно женский. Ну зачем Вам женщина-алкоголичка? Муж с ней живет, он ее знает хорошо, вот и спасет ее.

На клавиатуру стелите салфетку. Вам ее совсем не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо...

Без "дерьма". Попробуем объективно.

Расскажите поподробнее о "Вашей женщине". Кто она? Где живёт? Кто муж? Что она рассказывала о своей несчастной жизни? Как обьяснила свои бешенные чувства именно к Вам? Ведь обьяснения наверняка были? и не в двух-трёх словах, а долгие, страстные и подробные? И, наконец, один из самых важных и болезненных вопросов - какой у неё стаж?... Я имею в виду - давно ли пьёт?

И вообще, весь ваш роман проходил в трезвом виде или это было во время непросыхающего празднования в честь получения дипломов?

В общем, немного подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы наверное помните притчу про пастушка, который, желая повеселиться кричал "Волк! Волк!, и все спешили на помощь, а когда волк реально появился, никто уже не поверил? Вот так и в вашем случае. Да и сама история... как Самохвалов с чужими письмами.

По существу. Несколько вопросов, если позволите. К сожалению, не знаю сколько вам лет, чтобы оценить возраст женщины. Вы учились заочно? Существует ли ситуация, при которой вы рассматриваете такое развитие событий, как совместная жизнь с этой женщиной? Или вы просто утешили человека, с которым испытываете родство душ? Насколько сильно проявляется ее увлечение алкоголем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

И когда я это вижу и чувствую мне становится очень сложно. Сложно понять и сделать правильный шаг.

Просто не любите. Когда есть любовь, нет предрассудков и страха, потому что любовь, как ни крути, самое сильное чувство в мире, которое сшибает на своем пути все и отключает разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Если человек начинает пить, то, как правило, всегда находится повод и оправдания. У меня соседка такая. В прошлом нормальная женщина, а сейчас. . . Тоже любовь оплакивала.

Не все люди горе запивают. Может, у нее с этим делом проблемы?

А касаемо вашей любви, то думаю, что как только вы уедете, так все и прекратится. У вас будут новые впечатления, новые знакомства. Просто вам интересно общаться со взрослой, более мудрой женщиной.

Как, наверное интересно общаться со мной моему молодому человеку. У нас такая же разница в возрасте. Знакомы 12 лет, сыну 8. Но был период, когда он женился на своей ровестнице. Просто там не срослось ( не по его вине) и он вернулся.

Все у вас пройдет. Погрустите слегка, она немного дольше. Потому, что у нее семейная жизнь не очень удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вас почитать прям не жизнь, а Санта-Барбара с полнейшим накалом страстей! laugh.gif

guingm

пост Кости весьма походит на фантазии сексуально озабоченного подростка, мечтающего о романе со взрослой женщиной.

Браво! clap_1.gif

Позже, она созналась, что всегда об этом мечтала.

Всегда мечтала о Вас, дорогой автор? Вы наверное очень-очень красивый мужчина.

На фоне этого она написала письмо от которого у меня мурашки по коже во время чтения. каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

Боже, как все это трагично! Вы много то слезок на клавиатуру не лейте, а то поломается, как Вы нам потом писать то рассказы свои будете? laugh.gif

Сначала:

С моей же стороны это было больше желание утешить и помочь, жаль, что таким образом вышло.

А теперь:

меня на самом деле тянет к ней и я люблю ее. Люблю все, от улыбки до жестов, для меня она идеальная как Мэри Попинс. Мисис.. совершенство.

Я что-то не поняла.confused_1.gif Вы с ней из жалости сексом занялись или все же от большой любви?

Мне очень больно видеть как она спивается. Спивается, пытаясь убежать от себя, от мужа, от душераздирающих чувств между нами

Боже! Какая драма у автора!

Дорогие форумчане!

Мне кажется, автору стоит рассказы писать, так сказать небольшие романчики. А то талант за зря пропадает. Может со временем мы увидим на прилавках книжного магазина его Творения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так сильно любишь, то борешься за свое счастье и счастье любимой. Вот и спасите ее от несчастной любви (пусть будет счастливой) и от плохого мужа.

А если вы настоящий циник, то будет проще - забудьте. И пусть женщина спивается и пишет слезные письма, а вам по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×