Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

guingm

Мы все почти сразу поняли, что свою любовь к Вам заливает алкоголем не кто иная, как актриса Наталья Андрейченко.

Андрейченко уже сто лет не пьет, так что... не в кассу. Костя опять перемудрил - как обычно.

Konstantin`e

а до сих пор моя майка пахнет ею....

Вы ее в морозилку засуньте. Как Моника Левински - знаменитое синее платье.

Аффтар, пешы исчо! Вы реально поднимаете настроение. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то прям напомнило мне ветку про минет и навязчивость девушки.

Та же ситуация - пьяный перепихон, и дама тут же начинает трезвонить о каких-то отношениях, на чувства упирать.

Только Костик - не тот опытный начальник, что в упомянутой мной ветке присутствует, Костик на "Чуйства-с" повелся.

Это пройдет, это по молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Давно уж не чИтывали новостей от Константина.

Человек в бане был, а Вы язвите, нехорошо! wink.gif

Полярная лиса

Аффтар, пешы исчо! Вы реально поднимаете настроение. 

Эт точно! Уж веселее, чем про Лялины минеты!

Безалаберный

Вы наверное помните притчу про пастушка, Вот так и в вашем случае. Да и сама история...

Просто это ещё не тот самый "настоящий" волк. wink.gif

Konstantin`e

Дабы не быть обвинённой Вами в изливании здесь потоков...ну сами знаете чего... wink.gif я напишу о ситуации именно, но в отрыве от Вас, так сказать, ибо не верю, что Вы могли стать героем подобного романа.

Карьера в отрыве от любимого человека может и не сложиться, т.к. для продвижения по лестнице желательно иметь гармоничное внутреннее состояние. А если и сложится, то, опять-таки, близкий-то человек далеко, в душЕ - пустота.

Молодому человеку, действительно, часто бывает интересно с женщинами постарше, но у каждого ли сохранится этот интерес на всю жизнь? В День Семьи по телевизору показывали одну пару семейную: муж намного моложе жены, как раз лет на 10, дети от первого брака у неё, и ещё парочку общих родили, счастливы.

Женщина, возможно, "играет" с молодым человеком, так просто, для поднятия тонуса, выдумала себе романчик, для отвлечения от семейной жизни. У меня примерно полгода было бурное смс-общение с мальчиком лет на 10-12 моложе меня (правда, мы с ним не виделись никогда wink.gif ), пока я с мужем будущим не познакомилась, и мне стало просто не до него.

Короче, я к чему? Если это чувства - надо действовать, а если так, слезливую мелодраму развести - то просто уехать, и все всё позабудут постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что она спивается?

"....Ты сказал что уедешь, и мой мир стал меньше, резко...сжался до размера комнаты, а потом вовсе поместился в стакан. спасибо тебе за все...."

Расскажите поподробнее о "Вашей женщине". Кто она? Где живёт? Кто муж? Что она рассказывала о своей несчастной жизни?

Она из другого города ( около 1000 км)

Муж вполне состоятельный мужчина, ребенку 6 лет.

"......голова кругом просто. иногда мне кажется что мой брак уже давно дал трещину, и уже ничего не спасти. иногда я просто этим не морочусь. а когда рядом ты я вообще ни о чем не думаю..."

Существует ли ситуация, при которой вы рассматриваете такое развитие событий, как совместная жизнь с этой женщиной? Или вы просто утешили человека, с которым испытываете родство душ?

У нас разные жизни и судьбы. Я считаю, что любой брак можно спасти, и ни в коем случае не хочу оставить ребенка без отца и влезать в чужую семью. Это мои принципы. Другое дело, если бы она была в разводе. Но способствовать этому я не буду.

Я виню себя за ошибку, которую допустил. Позволил себе слабость ( переспал с ней) в виду возраста. Не знаю..... утешают ли таким образом, наверное нет..... Но с другой стороны, она очень этого просила... И на следующий день, в здравом уме мы любили друг друга.

Будь на ее месте очередная девчонка сверстница, я бы и не задумывался. Поплачет, пописает ( простите ) и другого мальчика полюбит. Но тут совсем другое, взрослая Женщина, замужняя, с ребенком.

Как обьяснила свои бешенные чувства именно к Вам? Ведь обьяснения наверняка были? и не в двух-трёх словах, а долгие, страстные и подробные?

Вот это очень лично, поэтому вырезать переписку с ее откровениями не буду. Но поверьте, так не играют. Я видел ее слезы, тогда на турбазе, когда она залила фотоаппарат ( боясь выноса мозга от мужа) и видел ее счастливые глаза, когда ее обнимаю.

Мне кажется, автору стоит рассказы писать, так сказать небольшие романчики.

У меня на самом деле жизнь проходит очень интересно. Порой я даже устаю от всевозможных событий в своей жизни. А когда месяц ничего не происходит начинаю даже впадать в депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А зачем вы поддерживаете с ней отношения? Они же совершенно бесперспективны, разве не так? Вы ее не любите, если

Позволил себе слабость ( переспал с ней) в виду возраста.

Это не любовь, простите..

Да и живет она далеко.

Мой совет: сворачивайте переписку и перезвонку, не портьте женщине жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

Хорошо, что не слюни. biggrin.gif

И сейчас она мне пишет душераздирающие письма любви.

Знаете, я считаю в любом случае неприличным решать проблемы с мужем с помощью любовника. Что ее держит около супруга? Если ничего уже не держит, пусть разводится, а не подбивает вас на подвиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e, вам Выеденное яйцо правильно написала

Женщина, возможно, "играет" с молодым человеком, так просто, для поднятия тонуса, выдумала себе романчик, для отвлечения от семейной жизни.

Прочитав выдержки из ее писем, если это их вы приводите в кавычках, я практически уверена в этом.

Расслабтесь и едьте уже по своим делам.

А как только заскучаете

А когда месяц ничего не происходит начинаю даже впадать в депрессию.

найдёте себе новое увлечение и повод для страданий и рыданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e если вы действительно выбрали карьеру, то пусть эта женщина останется у вас в приятных воспоминаниях.

Настроение впасть в меланхолию и поплакать - читать её письма. Отложите в памяти ваши чувства, что-бы рассказать потом внукам.

Не нужно брать за себя ответственность за все судьбы мира за спивающуюся женщину, которая разглядела в вас вдруг родственную душу.

Она взрослая, и пусть разбирается с мужем и собственной семьёй самостоятельно.

Вам выпала роль жилетки, так что не обольщайтесь.

И для успокоения совести... Женский алкоголизм практически необратим. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, а вам в голову не приходила мысль, что сначала персонаж порыдал над судьбой друга, которому досталась жирная и неопрятная жена, а потом вдруг вспомнил о своей почти загубленной судьбе? Причем по хронике загубленная судьба раньше случилась. И ведь каждый раз искренне откликаетесь, советуете, как стать ему прекраснее и счастливее. Типа, а вдруг оно и вправду? Каюсь, я тоже легковерная, но не да маразма же confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вы меня расстраиваете, а я так вас защищала в вашей прошлой ветке. smile.gif

В профиль не заглядывала, но создается впечталение, что вы ну очень молоды.

Konstantin`e

"....Ты сказал что уедешь, и мой мир стал меньше, резко...сжался до размера комнаты, а потом вовсе поместился в стакан

Хорошо еще, что до размера иглы не сжался мир laugh.gif

Скрытый текст
Простите мне мое веселое настроение, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне уже нереально весело. В последнее время на форуме стали все чаще появляться мужины с подобными вашим взглядами на жизнь. Уж очень мне непривычно. Куда катится мир?

Всерьез могу вам сказать только одно - не занимайтесь ерундой. Женщина, если она реальная, просто играет. Не вами, а в целом, заигралась в любовь. Эмоций наверное не хватает. Можете оставить клавиатуру в покое и не разводить плесень в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

У нас разные жизни и судьбы.

Лунный Ветер

Деваньки, а вам в голову не приходила мысль, что сначала персонаж порыдал над судьбой друга, которому досталась жирная и неопрятная жена, а потом вдруг вспомнил о своей почти загубленной судьбе?

Вы забыли о том, что автор женится только в том случае, если у будущей супруги квартира будет. Вот поэтому-то у них и разные судьбы.

Накуролесил автор на форуме, и уже как-то не верится ничему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, я тоже легковерная, но не да маразма же 

Лунный Ветер eek.gif вы считаете, посоветовать Konstantin`e не заморачиваться маразм? shiz.gif

Настоящая любовь, выдуманные чувства.. в конце концов понимаешь, что всё оно, по сравнению истинными ценностями - tongue.gif выживание и проживание - настолько не стоит трёпа нервов.

Если уж судьба повернулась таким боком, что рядом с вами именно этот человек, то для чего-то оно же нужно? Если у него настроение, то тоже не из пальца же высосанное.

Для меня скорее маразм - излишняя подозрительность. Заморачиваться чужими виртуальными "было-не было", когда у меня настроение поговорить? Легче нужно относиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если предположить, что все, описанное Konstantin`e имеет место быть?

То есть девушка замужняя, у которой все так хорошо, что аж плохо, решила развлечься, паренек-сосунок, кое что выросло, мозги увы, в зачаточном состоянии?

Ну вот скучно ей, рутина с мужем благополучным, а тут такия страсти!

Ну почему этого не может быть? Теоретически очень даже. И если не обращать внимания на предыдущие эпистолярные потуги молодого человека, то не знаю, как кто, а я встречала барышень которые от скуки такие мелодрамы разыгрывали - лучшие мировые сценаристы отдыхают!

Так что пусть автор переживает, или гордится собой, или умиляется, или плачет - ну нравится ему так, и хочет что бы все за него порадовались, или поплакали и т.д.

Одному не в кайф ситуацию смаковать, лучше уж пусть все дамское общество в форуме проникнется. Или наоборот, заценит - не мальчик с нами, а МУЩИНА!

О судьбе доблестной дамы, которая за прынцем убивается, как то и говорить не

хочется.

ОБщем так - Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня почему-то стойкое ощущение, что первый пост написан женщиной. Одни только "душераздирающие чувства" чего стоят. wink.gif А если автор и в самом деле относится к мужескому полу, то непонятно ради чего все это написано? Нарциссизм? Похоже. Более я ничего не увидел. Сопли какие-то: "меня жутко любят", "я чертовский влюблён", "но сделать ничего нельзя - бо обстоятельства непреодолимой силы в виде отсутствия сеновала, и наличия мужа-колдуна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Все.... высказался... а до сих пор моя майка пахнет ею..

Как же я рада вас видеть.

laugh.gif Слушайте, вы, как честный человек, должны на ней жениться - от женитьбя одни плюсы. Во-первых, карьеру строить можно и женатым, почему нет? Всегда борщи и котлеты. Во-вторых, она пить не станет, потому что вы рядом. А майку, пока решение не примете, не стирайте. А как ваш сын поживает, которого вы мобильника лишили? photo.gif

Кхе-кхе, точно, это ж был брат, а не сын, дико извиняюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

а до сих пор моя майка пахнет ею..
Я понимаю вас как никто в этой ветке и вообще на всём форуме!.. wink.gif

Помню когда я училась в школе и была послана делегатом на комсомольский слёт в Ташкент как активная комсомолка и отличница, и со всеми нами за руку поздоровался тогдашний генсек Узбекистана Усманходжаев, я не мыла руку сутки... Правую... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал что уедешь, и мой мир стал меньше, резко...сжался до размера комнаты, а потом вовсе поместился в стакан. спасибо тебе за все

Когда зрелая женщина говорит "спасибо тебе за все", то, молодой человек, ваше дело труба.

Вы ей триста лет не нужны, это такой способ прощания, но хочется ей это сделать тактично, чтобы у вас не сложился комплекс неполноценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

И меня на самом деле тянет к ней и я люблю ее. Люблю все, от улыбки до жестов, для меня она идеальная как Мэри Попинс. Мисис.. совершенство.

Любишь - женись, как любит говорить моя подруга smile.gif

Муж - не стена, подвинется..

Но женится ведь не хочется, правда? Зачем вам такие проблемы, как деушка старше вас, с ребенком, да еще и спивается миссис совершенство...А у вас планы, карьера..

Ну что поделать, остается только нюхать майку и предаваться сладостным воспоминаниям.. cry_1.gif

Вы правда думаете, что она спивается? А если спивается, то от любви к вам? g.gif Наивность какая.. Сколько вам лет?

Будь на ее месте очередная девчонка сверстница, я бы и не задумывался. Поплачет, пописает ( простите ) и другого мальчика полюбит. Но тут совсем другое, взрослая Женщина, замужняя, с ребенком.

А почему вы думаете, что для взрослой дамы тяжелее пережить подобное , не побоюсь этого слова, приключение? Вот она-то как раз плюнет и разотрет, будет дальше жить, женщины с годами, знаете ли, закаляют характер..smile.gif

Вы ей триста лет не нужны, это такой способ прощания, но хочется ей это сделать тактично, чтобы у вас не сложился комплекс неполноценности

Вот это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с вами и интересно и скучно одновременно.

Знаете кого вы мне напоминаете? Яйца. Все такие одинаковые, инкубаторные, гладкие и с остатками дерьма на скорлупе. Но самое забавное, что каждый из вас уже думает, что он курица. Вот он то жизнь знает! blush.gif

За догаданьки ваши, типа: "да она играет", " ну и выдумщик ты Костик`e", " или выдумщиЦа" даже обидно тратить время из своей жизни.

Я для вас интересную позицию ( ПРАВДИВУЮ из жизни), а вы мне гладкое, однотипное, нудное, с остатками на скорлупе.

Конечно нельзя так начинать посты ( с критики), публика не воспринимает остальное разумно, но так хоть дальше дочитывать будете.

Но все же среди вас встречаются полезные форумчане, от которых можно умные мысли услышать. Вот к ним и обращаюсь.

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы. Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю. bicycle.gif

Договорились вместе справлять новый год... вот думаю, стоит ли вообще организовывать эти встречи. Ведь тянет к ней. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же среди вас встречаются полезные форумчане, от которых можно умные мысли услышать. Вот к ним и обращаюсь.

Не знаю, полезная ли я форумчанка, но рискну, авось не укусите smile.gif

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы.

Не хотите терять - не теряйте, пользуйтесь моментом. А вдруг это ваша судьба?

Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю. 

А вы постирайте поскорее, а вдруг не пройдет? smile.gif

Договорились вместе справлять новый год... вот думаю, стоит ли вообще организовывать эти встречи. Ведь тянет к ней

Вы же для себя уже все решили. Каких советов вы ждете? Раз тянет - организовывайтесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Не рубанулся, как вы выражаетесь. Просто не вижу объективных мнений и комментарий без дерьма.

Не, ну нормально?!

А чем Вам не понравился конкретно мой пост? Я же, считайте повторила полностью Ваш.

Вы пишите:

каждый раз пускаю слезы на клавиатуру.

Я продолжаю:

заснул прям на мокрой от слёз клавиатуре

Вы опять же:

она начинает заливать все это алкоголем 

Я подтверждаю:

а где то далеко медленно и печально его любовь допивая стакан водки

Вы снова:

а до сих пор моя майка пахнет ею...

Я в унисон:

в пахнущей любимой женщиной майке

Вы полным трагизма тоном:

И сейчас она мне пишет душераздирающие письма любви 

Я подтверждаю:

кропает душераздирающее послание

Вы «тонко» чувствуете вину перед мужем:

пытаясь убежать от себя, от мужа, от душераздирающих чувств между нами. И когда я это вижу и чувствую мне становится очень сложно

А я Вам описываю состояние мужа:

муж не может понять чего у него прорезалось на голове и начинает разветвляться..

Хде дерьмо я Вас спрашиваю?!!!! Шо за наезды, итить?!

Да я просто не бабаня, а дедушка Эхо в этой теме, а Вы… Вы почто нас тут обзываете?

Вот правда странно, Костик, когда сидели клацали по клавиатуре, умилялися и где-то даже восхищалися собой, а как тоже самое услышали от других людей, сразу «в позу» и даже не поняли, что это Вам ваше же собственное дерьмо озвучили, да?

А ещё требуете объективное мнение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не хотите терять - не теряйте, пользуйтесь моментом. А вдруг это ваша судьба?

Нафиг-нафиг такую выпивающую судьбу, обремененную мужем психопатом и богатой фантазией, которая изливается в душераздирающие письма.

Konstantin`e

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы. Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю. 

Договорились вместе справлять новый год... вот думаю, стоит ли вообще организовывать эти встречи

Я бы на вашем месте не стала затеваться ни с какими встречами. Еще от себя бы чего нибудь добавила лишь бы отвязаться поскорее.

Иначе вы рискуете нарваться на такой неадекват, который в дальнейшем может полезть, что нынешние ваши терзания покажутся вам сказкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нафиг-нафиг такую выпивающую судьбу, обремененную мужем психопатом и богатой фантазией, которая изливается в душераздирающие письма.

Ну а что, кому что нравится. Как говорится, кому поп, кому попадья, кому свиной хрящик..

Ну тянет автора к такой, выпивающей и обремененной писательнице, что тут поделать smile.gif А вдруг именно эта женщина - его судьба? smile.gif И он всю жисть такую и ждал..

А вы.. Эх.. sad.gif

Я бы на вашем месте не стала затеваться ни с какими встречами. Еще от себя бы чего нибудь добавила лишь бы отвязаться поскорее.
счастье его рушите практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы. Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю.

Да не стирайте Вы майку, фетиш ностальгируйте потихоньку.

Договорились вместе справлять новый год... вот думаю, стоит ли вообще организовывать эти встречи. Ведь тянет к ней.

Конечно, справляйте, будет у Вас собственная традиция - каждый Новый год - новая майка. Напишите сценарий " Ирония судьбы...", только мне не хотелось бы продолжения - "Иронии судьбы лет через дцать".

Знаете кого вы мне напоминаете? Яйца. Все такие одинаковые, инкубаторные, гладкие и с остатками дерьма на скорлупе. Но самое забавное, что каждый из вас уже думает, что он курица. Вот он то жизнь знает!

А Вы мне тоже напоминаете яйцо, только вместо курицы оттуда выглядывает цыпленок. А яйца курицу не учат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ну тянет автора к такой, выпивающей и обремененной писательнице, что тут поделать

Мало ли что тянет. Женщины, знаете ли всякие бывают.

Я вот знала одну такую женщину - увела молодого человека из семьи и уморила. Впрямом смысле - уж как он, бедный, измучился с её страстью к выпивкам и вечным поискам любви, не передать словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×