Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мечта поэта

Мало ли что тянет. Женщины, знаете ли всякие бывают.

Да ему сейчас бесполезно об этом говорить. Если все правда, то парень влюблен, сами же видите, аж до слез на клавиатуре.

А что потом будет какая-нибудь бяка, ну так что же.. Все мы на ошибках своих учимся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же Вы трусите?

Вот же любовь, вот она, на блюдечке. Берите. Сильная, настоящая.

Сделайте женщину счастливой, сможете? Что Вам мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

что же Вы трусите?

Вот же любовь, вот она, на блюдечке. Берите. Сильная, настоящая.

Сделайте женщину счастливой, сможете? Что Вам мешает?

Там муж имеется. Может по голове настучать. Так что остается только майку нюхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Вот же любовь, вот она, на блюдечке. Берите. Сильная, настоящая.

Сделайте женщину счастливой, сможете? Что Вам мешает?

Я про это на первой странице писала - была бы любовь настоящая, все бы уже решилось давно.

А если не любовь.. Действительно, только майку постирать и жить дальше. Но тянуть кота за хвост с новогодними встречами абсолютно неверное решение, грозящее многочисленными осложнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Там муж имеется. Может по голове настучать. Так что остается только майку нюхать

Мечта поэта

Я про это на первой странице писала - была бы любовь настоящая, все бы уже решилось давно.

А если не любовь.. Действительно, только майку постирать и жить дальше. Но тянуть кота за хвост с новогодними встречами абсолютно неверное решение, грозящее многочисленными осложнениями.

Так тогда и не стоит наверное графоманить. Я не вам, девочки.

Как мы все обесценили слово "любовь". sad.gif

Трусость, банальная трусость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Как мне быть? Она отличный друг и терять ее не хотелось бы. Конечно, любовь пройдет со временем, как майку постираю.

Эрих Мария Ремарк хорошо по этому поводу высказался:

Не стоит пачкать ушедшую любовь дружбой, конец есть конец.

Женщина вряд ли после таких писем, выдержки из которых Вы нам тут озвучили, согласна будет просто дружить, будете только душу друг-другу мотать, да и как тут правильно заметили, муж тоже там не просто так для украшения.

Эрика

Трусость, банальная трусость.

Вряд ли трусость, просто первый раз зацепило, а как соскочить не знает парень, видать. Ищет способ себя оправдать может? Вон же пишет, была б малолетка, послал бы и все дела, поплачет, пописает и забудет, а тут чует, что дамочка ему устроит при желании фейерверк впечатлений, если просто пошлёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вряд ли трусость, просто первый раз зацепило, а как соскочить не знает парень, видать. Ищет способ себя оправдать может? Вон же пишет, былаб малолетка, послал бы и все дела, поплачет, пописает и забудет, а тут чует , что дамочка ему устроит при желании фейерверк впечатлений, если просто пошлёт.

А дальше не цепляет, интересно? Почему? Ибо замужем? Ребенок?

Не потянет ответственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вон же пишет, была б малолетка, послал бы и все дела, поплачет, пописает и забудет, а тут чует, что дамочка ему устроит при желании фейерверк впечатлений, если просто пошлёт.

Нет, он написал, что ему её жалко, потому что она начала попивать.

А я, пообщавшись немножко с алкоголиками, пришла к выводу, что если хочется пить - повод найдется.

Так что посоветовала бы молодому человеку не навешивать на себя чувство вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, он написал, что ему её жалко, потому что она начала попивать.

А я, пообщавшись немножко с алкоголиками, пришла к выводу, что если хочется пить - повод найдется.

Так что посоветовала бы молодому человеку не навешивать на себя чувство вины.

Ну вот sad.gif , а у меня другой взгляд, плохо ей, чем забить пустоту и боль не знает. Такого не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Не потянет ответственность?

Да потянуть то потянет, только желания нет, только одни стенания. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Да потянуть то потянет, только желания нет, только одни стенания. 

А я все же боюсь, что не потянет. Вот и стонет. Это же сложно все. Это же напрячься нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, он написал, что ему её жалко, потому что она начала попивать.

А я на другое обратила внимание почему то. huh.gif

Эрика

А дальше не цепляет, интересно? Почему? Ибо замужем? Ребенок? Не потянет ответственность?

Вот же видно сразу:

С моей же стороны это было больше желание утешить и помочь, жаль, что таким образом вышло

У нас разные жизни и судьбы. Я считаю, что любой брак можно спасти, и ни в коем случае не хочу оставить ребенка без отца и влезать в чужую семью.

Я виню себя за ошибку, которую допустил. Позволил себе слабость ( переспал с ней) в виду возраста. Не знаю..... утешают ли таким образом, наверное нет..... Но с другой стороны, она очень этого просила...

Даже вон уже ответственность поделил автор:

она очень этого просила...

Мол если что, не я первый начал, я просто бойскаут, а нас учили старшим помогать, если те просят.

Лень ему заморачиваться и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так что посоветовала бы молодому человеку не навешивать на себя чувство вины.

Я бы посоветовала бежать подальше только прочитав письма. Стиль письма (ну цитаты) такой, что тут лучше сразу бежать. Такой выразительный стиль свойственен или уже алкоголикам (не начинающим) или людям с психическими расстройствами. Ну вот такое ощущение у меня от тех цитат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

бабаня

Я вернулась к первому посту, чтобы проверить - вдруг я что-то не так поняла.

Я не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. На тот момент убедился в обратном. С ней я могу поговорить на любые темы и ей со мной очень легко. Она мне нравилась как женщина, но я выкидывал эти мысли из головы, ведь она была другом. К тому же замужней и с ребенком...

Люди вместе учились, дружили и после окончания учебы у них случился секс.

Ну случился и случился. Вы "Норвежский лес" Мураками читали?

К дружеским чувствам примешалась нежность и влюбленность, но поскольку женщина замужем, да и живет не в соседнем подъезде эта ночь любви закончилась естественной разлукой.

Парень мылится в Москву, потому что ему эта ночь башку не снесла напрочь и он не поменял ни планов, ни устремлений. Уж так случилось.

Но дама пишет длинные письма, орошает их слезами и топит боль в бутылке.

Вопрос - не слишком ли много мы хотим от молодого человека? И не заигралась ли дама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Мол если что, не я первый начал, я просто бойскаут, а нас учили старшим помогать, если те просят.

Лень ему заморачиваться и все дела.

До тошноты sad.gif

Лень, трусость и все дела, Вы правы. Жалко ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Так потому и не потянет, что одни стенания, а действий никаких.

Ну был бы мужчиной настоящим, решил бы проблему сразу. Или мы вместе, или никак! А тут только сплошной стон : и пьет она, и муж у нее, и ребенок есть..

А если мужчина любит, то он все возможное делает, а не стенает. Или просто уходит, предварительно оьяснив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вопрос - не слишком ли много мы хотим от молодого человека? И не заигралась ли дама?

Встречный, если да, зачем тут этот пост?

Переспали, похохотали и баиньки. Так нет же, разыгрывается, расписывается трагедия.

Мое понимание: дама была как сжатая пружина, устала от проблем, быта, непонимания, приласкали, поняли - развернуло. И так, что - туши свет. А вот что с этим делать?

Она же верит. И ждет. Чего-то. Наверное сказки, дурочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да я читала Мураками "Норвежский лес".

Вопрос - не слишком ли много мы хотим от молодого человека? И не заигралась ли дама?

Я лично от него ничего не хочу, я таки склоняюсь, что вчерашний крик души это "розовые сопли и накатило", ну короче приукрашенные чувства, которых нет в принципе, сам говорил: долго нет впечатлений - впадаю в депресняк.

Вот может у него впечатлений мало было и затосковал.

А про дамочку я не могу ничего сказать, можж это её муж сидит и развлекается?

У меня у одной знакомой так было.

Дамочка устроила флирт по телефону с одним парнем из инета, смс всё обменивались-обменивались по дружески, а потом она в душ и приходит смс, муж берёт, там: Чем занимаешься зайка?

Он в ответ:

Дрочу, зайкин муж.

Как отрезало сразу флирт.

А тут может более изощрённый мужик попался? Решил оторваться по полной.

Чего тут про мадам говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Ну был бы мужчиной настоящим, решил бы проблему сразу. Или мы вместе, или никак! А тут только сплошной стон : и пьет она, и муж у нее, и ребенок есть..

А если мужчина любит, то он все возможное делает, а не стенает. Или просто уходит, предварительно оьяснив

Ой, боже мой! Кому и куда идти и что объяснять?

Они никогда не были вместе, они живут в разных городах, свела их учеба, отучились - жизнь развела.

Это не он стонет, это она стонет и зачем то портит жизнь парню, вместо того, чтобы сказать спасибо за подаренную нечаяную радость.

Что он был должен делать по вашему? Мужа её на дуэль вызывать?

бабаня

А кстати, да. Может зайкин муж сидел в прошлом и намастрячился письма цветастые писать - мир свернулся бубликом и утонул в стакане с первачом. Они там подобные штампы учат наизусть thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Лень, трусость и все дела,

А почему сразу трусость и лень? А может элементарное благоразумие?

Включил мозги, понял, что с этой женщиной будущего быть не может. Спрашивает совета у женщин - как расстаться лучше. Чтобы не обидеть и не причинить боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А почему сразу трусость и лень? А может элементарное благоразумие?

Включил мозги, понял, что с этой женщиной будущего быть не может. Спрашивает совета у женщин - как расстаться лучше. Чтобы не обидеть и не причинить боли.

Хм, ну вот видите, как полезен форум. Ваши мысли мне в голову не пришли.

Может и так.

Ответ: никак. Не в то время встретились. Её замкнуло. Попробуй выпутайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вопрос - не слишком ли много мы хотим от молодого человека? И не заигралась ли дама?

Ну дык у них разные взгляды на ситуацию - он реально хотел просто утешить и помочь, а женщина приняла за вечную любовь. Ну попал ей парень в такой период, когда пустота в душе и вот он пустоту эту заполнил.

-------------------

О каком будущем речь? Он и не собирался этого делать. Встретились - она в печали, он, как джентьмен пройти мимо не смог, утешил. Она обрадовалась и подумала, что он теперь всегда станет утешителем, а у него карьера и вообще не надо заморочек с замужней женщиной , её мужем, детьми и собакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Спрашивает совета у женщин - как расстаться лучше. Чтобы не обидеть и не причинить боли.

Что-то я не увидела просьб о советах, как расстаться.

Парень вроде бы хочет знать, стоит ли вообще встречатся. Хотя для себя он, по-моему, решил, что стоит. И все равно роняет слезы на клавиатуру.smile.gif

Ягодка опять

Ну попал ей парень в такой период, когда пустота в душе и вот он пустоту эту заполнил.

И она этим просто пользуется, ни сколько при этом не любя парня. Похоже на то.

у него карьера и вообще не надо заморочек с замужней женщиной , её мужем, детьми и собакой.

А зачем он тогда затеял совместную встречу нового года, не понятно.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А зачем он тогда затеял совместную встречу нового года, не понятно..

Контрольный выстрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Парень вроде бы хочет знать, стоит ли вообще встречатся.

А разве это не одно и то же? Если не стоит встречаться, значит нужно расставаться.

И все равно роняет слезы на клавиатуру.

Ну это чтобы нам показать, что он не такой уж бессердечный негодяй.

Вон в ветке про бедную Лялю Видите как на мужика налетели. Хотя (на мой взгляд) мужик то ничего подлого не сделал! помощь ей предложил. Может его ребята как раз такие надежные, что уж лучше они, чем она кого-то на стороне себе найдет. А как налетели - негодяй и все.

Женщины скоры на вердикты, ярлыки, приговоры.

Вот Костя и хочет показать, что он не негодяй. Жалко ее, аж клава вся залита слезами. Но вместе никак нельзя. Что делать?

Джессика

А зачем он тогда затеял совместную встречу нового года, не понятно..
Потому что жалко. А до нового года времени много. Дамочка или сопьется и забудет или встретит другого и тоже забудет., или успокоится. И ситуация сама рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×