Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Konstantin`e

Вас почитаешь, вы прям какой-то сексуальный спонсор, ей-богу (судя по соседней ветке).

Скрытый текст
Кстати, не бос, не от русского босой  laugh.gif , а босс от англ. boss

Ну а чего вы напряглись, собственно? confused_1.gif Сами же про себя написали

Да, я такой, меркантильный подонок.

Ну и будете себе карьеру делать одним местом, тем более

естественно пришлось подыграть в любовь морковь. Ибо лотерейный билет жалко выкидывать, зная, что он выигрышный. Да, я такой, меркантильный подонок. Но как есть, чтобы не врать.

В данной цитате ключевое слово

естественно

Если для вас это естественно - вперед, как говорится, на минные поля... smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Но не в волосах дело, сами понимаете 

Так и пишите: "Чу будет, если она запустит свои руки в мои штаны".

Премия вам будет и прибавка к зарплате.

Хуже может быть, ежели не запустит music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Вас так все любят, с ума по вас сходят, даже запиваются из-за вас.. g.gif

Скрытый текст
Так любопытно на вас в связи с этим посмотреть..Хотя нет, не надо,  вдруг, чего доброго, тоже спиваться начну или нимфоманией страдать.. Роковой мущщина  biggrin.gif

Да, я такой, меркантильный подонок. Но как есть, чтобы не врать.

Ну а раз так, вперед, в Москву, ублажать босса smile.gif А что делать.. Плакать над клавиатурой по любимой и ублажать босса - только и остается.. laugh.gif

Если представится момент, обязательно позволит себе пустить свои руки в мои волосы. А может ошибаюсь... скорее всего нет... Как быть?

За что, интересно? smile.gif Что ублажать откажетесь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Да, но я то не хочу!!!

А кто сказал, что будет легко? Надо себя заставлять. shiz.gif Вы же не хотите, чтобы из-за такой ерунды пострадали дела фирмы? Неудовлетворенный начальник - злой начальник. Не будьте эгоистом, от вас теперича весь производственный процесс зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Да, но я то не хочу!!!

Есть такое слово НАДО. Не будут вам тут серьезно советовать думаю. Всё скатится на стёб. Вы ведь поразвлекаться хотели, заводя эту тему? Может, дам поразвлекать? Писали ведь вам

Аффтор, пЕши исчо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Скрытый текст
Костя, как теперь я Вас понимаю, слёзы пускаю на клавиатуру, только что майка вами не пахнет. Во Вы весельчак.

Вы не в огня, так в полымя, чего Вы шкуру неубитого медведя делите, может Вы ей нафик теперь не сдались? Ну стравите с той из предыдущей истории, которая без Вас не может, они найдут кому в волосы руки запускать, останетесь не потрёпанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не хотите, чтобы из-за такой ерунды пострадали дела фирмы?

Ну хватит уже, похихикали и хватит biggrin.gif

Дайте дельный совет! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Что Вы не хотите? Чтобы запустила или чтобы не запустила?

А Вы уверены, что у нее так и нет никого и она Вам верность хранит? А может она тоже боится - приедете Вы и разрушите невзначай ее налаженную уже жизнь? И боится, как бы Вы домогаться не начали или кому что лишнее не брякнули?

Разговаривает сухо - и хорошо. Значит будут чисто деловые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Ну хватит уже, похихикали и хватит 

Дайте дельный совет! 

Курочка в гнезде, яичко в курочке, а вы уже на базаре яйцами торгуете?

Да с чего вы взяли, что она примо с порога на вас запрыгнет? Может уже и не захочет "продолжения банкета".

Всегда есть выход: не хотите ублажать начальство - увольняйтесь. Насиловать вас наверно не будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Дайте дельный совет!

А какой тут совет? Либо ублажать дамочку, улучшать отношения с начальством, либо игнорировать, рискуя вернуться обратно в Самару.

Одна надежда на то что

может Вы ей нафик теперь не сдались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Всегда есть выход: не хотите ублажать начальство - увольняйтесь. Насиловать вас наверно не будут?

Не факт, ишо одна такая тема, я и сама не прочь тряхнуть стариной, я чувствую, что уже почти люблю его(страстным шёпотом так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Дайте дельный совет

Прикиньтесь нудным ипохондриком без стиральной машинки и душа unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Дайте дельный совет!
Если серьёзно, Костик, то я думаю, что в Москве вам даже и намекать ей не стОит, чтО у вас с ней было в Самаре...

Потому как в командировке босс - один человек, а дома - совершенно другой!.. Она в командировке отрывалась, не подозревая наверняка о том, что вскоре вы будете для неё "постоянным укором" о загульной командировке...

И всякие компроматы и шушукания за спиной ей ни к чему!..

Поэтому я нисколько не удивлюсь, если она даже в вашу сторону не посмотрит и будет всячески игнорировать... Лучше уж держите с ней дистанцию - мой вам дружеский совет...

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж держите с ней дистанцию - мой вам дружеский совет...

Это понятно, для меня это оптимальный вариант.

А как мне реагировать, если она снова чувствами воспылает?

Я хочу и конфетку съесть ( остаться на работе), и на 2.gif не сесть ( никаких волосатиков мне не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, мне кажется, сообщение попахивает дешевой бульварщиной... wink.gif

Konstantin`e, вы прям ни дать, ни взять, Казанова и Дон Жуан в одном лице. smile.gif

У меня сложилось такое впечатление, что главная цель вашего сообщения - это рассказать как, где и через какой промежуток времени у вас с девушкой происходила e***. Хотели похвастаться своими сексуальными способностями - ну, что ж, рада за вас.

Если все-таки ваша история реальная и девушка теперь ваш босс - в чем проблема то? blink.gif Не знаете как поступить? Прочитайте собственное сообщение еще раз, ответ на мучающий вас вопрос вы уже себе дали:

Недавно созванивались, разговаривает сухо.

вроде вы сами ее сторонились, стараясь свести ваше "общение" к минимуму...

Если представится момент, обязательно позволит себе пустить свои руки в мои волосы

тоже вариант, но ведь вы периодически занимались с ней сексом без обязательств, не так ли? так неужели слабо еще раз с ней этим заняться? biggrin.gif

В общем, варианта у вас два. Думаю, разберетесь по ходу дела при встрече с боссом... biggrin.gif

Изменено пользователем Gunn-Marit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

А может Вы прикинетесь немощным, ну в смысле как мужчина? Только для неё вроде как?

Намекнёте, что понесли потери на любовном фронте и мол, теперь стыд и срам у меня в одном месте.

Канцелярская крыса

Не ну так нечестно, я думала, что первая про немощность придумала. А тут и Вы уже идею подаете.

Дельная мыслЯ обычно общая, летает в астрале и ждёт. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

я чувствую, что уже почти люблю его(страстным шёпотом так)

Как? Прямо вот так, даже без майки? Клавиатура запасная есть?

Konstantin`e

Если хотите работать и не хотите , чтобы Вам руки запускали, придумайте что нибудь. Например, что Вы стали безнадежным импотентом. Или что заболели очень серьезным заболеванием (не заразным) и теперь только воздержание, полнейшее воздержание спасет Вам жизнь. Малейшая эрекция противопоказана.

Сообщить об этом можете всем бывшим любовницам, с кем хотите порвать.

бабаня

Не ну так нечестно, я думала, что первая про немощность придумала. А тут и Вы уже идею подаете.

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Ипохондрик - это типа зануда, который задолбает всё окружаение своей персоной, выискивая у себя различные симптомы заболеваний и рассказывая всем о них, а при отсутствии стиральной машины и душа - довольно грязный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Новое слово, можно поподробнее?

Ипохондрия - угнетенное состояние, болезненная мнительность, психическое заболевание, выражающееся в навязчивой идее болезни.

Может лучше вам импотентом прикинуться? blush.gif

Мечта поэта

Прикиньтесь нудным ипохондриком без стиральной машинки и душа 

Риск! А вдруг карьера не заладится тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, что Вы стали безнадежным импотентом.

боюсь для босса нашего автора не прокатит отговорочка...

к тому же имидж мачо блюсти надо однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Может лучше вам импотентом прикинуться?

Не стоит. Есть такая категория женщин, которые мнят себя настолько сильными, яркими и знойными, что готовы лечить всех импотентов.

Типа - ты не импотент, тебе просто нормальной женщины не встречалось. А вдруг лечить возьмется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin`e

Да не заморачивайтесь вы! Приедете, да на месте все увидите, если вы ее не хотите, так она и так поймет.

Или вы думаете что она вас шантажировать будет? Мол не переспим, уволю, да?

Ну и хрен с ней, что в Самаре работы нет что ли? Не всем же в Москве жить, Самара тоже не плохой город, вернетесь и устроитесь, какие ваши годы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Риск! А вдруг карьера не заладится тогда?

Тогда станет снова веселым Лицемерным Волосатышем со всеми удобствами и карьера пойдет в гору.

Но поробовать то можно - вдруг прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Намекнёте, что понесли потери на любовном фронте и мол, теперь стыд и срам у меня в одном месте.

А она скажет: " Не верю! Покажи!" А как доказать? Не сможет, она как запустит лапки в волосатика....А потом вообще Костяну продыху не даст. shock.gif Не, лучше ходить немытым ипохондриком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×