Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Львовна

Если супруг - алкоголик

Recommended Posts

лямуррр

Хорошая ты моя. мне вот так же казалось, что он исправиться с одним 10 лет, а с другим 12. Правда на какое то время передышку давала кодировка. Так что я думаю сами понимаете уже, что надеятся на чудо глупо.

С денежными предъявами, это просто примитивный шантаж. Тоже было. Знает, что денег нет, значит он имеет право здесь находится, а там кривая вывезет до очередного раза. Ему не столько деньги от вас нужны, сколько хоть какая то ваша зависимость от него сейчас. поэтому он будет хвататься за любые предлоги.

Поэтому на деньги не заморачивайтесь и настраивайтесь решительно на избавление от будущего ужаса. Так как дальше все будет только хуже и хуже. И руку начнет поднимать уже серьезно . Он болен и вы в этом не виноваты и не спасете даже ценой своей жизни. Он сам этот путь выбрал, вам то это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Я не могу понять одного, если что-то в жизни вышло не так, что ,на этой самой жизни можно крест ставить, в саван завернуться и на погост ползти? blink.gif

А то некоторые пишут что у тебя, мол, все алкаши будут, ты мол, проженная, бесхарактерная.

А знаете почему так пишут? Потому что всю жизнь вы выбирали не тех мужчин, непригодных для семьи. И пока не поймёте, почему вы их выбирали и в чём ваша ошибка, вы так и будете наступать на грабли. И да - очень большая вероятность, что и следующий вам алкаш попадётся.

В чём ваша ошибка, как это видится со стороны. Мне видится, хоть может не права я.

В том, что вы всегда кидались на абы кого, не потрудившись даже разобраться в человеке, чтобы иметь видимость семьи хорошей. Вам, конечно, не только видимости, вам и правда семьи хорошей хотелось, но вы не подумали разобраться, а влезет ли тот мужчина, которого я выбираю в моё представление о семье?

Не стало Коли, вы завели отношения в отцом своего ребёнка. Не слушали его, что он говорил - не нужны ему дети. Вы решили по-своему, что такая семья вас устроит, а значит устроит и его. Не срослось. Первая ошибка.

Вторая - забеременев, вы решили - срочно-срочно взамуж. Чтобы прикрыть грех, не знаю, правда, какой, ибо на дворе 21 век. Снова схватили первого попавшегося, кто "взял". Думали, наверное, стерпится - слюбится. Не срослось. Вторая ошибка.

Третья - нынешний муж. Опять же, про любовь неземную ничего не написано, значит был снова авось - этот вид рода человеческого вроде в штанах, а значит надо попытаться с ним что-нибудь да построить. Третья ошибка.

И вы после этого утверждаете, что форумчане "вешают ярлыки" исключительно со зла своего?

Да видно невооружённым глазом, что вы за первого, кто поманит, хватаетесь, а значит и следующий может оказаться не лучше, а хуже. Плюс всю эту кавалькаду мужиков видит ребёнок, который начинает считать, что такой и должна быть семья.

Сейчас вы и на меня обидитесь, скажете, что я злая и всё со зла пишу. А на самом деле надо на себя посмотреть, чтобы свою жизнь наладить и проанализировать - где вы просчитываетесь постоянно, что выбираете таких мужчин?

Беатка

Благодарность? За что? Пластиковые окна и таблетки среди ночи?

Я думаю, что не столько за окна столько за то, что мужчина это помогал автору досматривать отца, не гнушался мыть его, переворачивать, ухаживать, чем облегчил автору жизнь (в этом ключе)

А теперь ей кажется, что отец умер, она мужа выгнала, типа не нужен больше, типа использовала.

Хотя на мой взгляд уже отплатила ему за всё сполна, терпя его пьянки.

Вы почитайте мой пост про предъявленный мне сегодня счет денежный. С этим-то что делать?

Ничего не делать. Подарки - не отдарки, даже по закону. Даже если он на вас в суд подаст, закон на вашей стороне будет.

А по-хорошему он вам за своё поведение ещё и должен остался.

Но вы его не выгоните. Вам хочется верить ему, это чувствуется по постам. Вы и дальше будете пытаться строить нормальную семью с тем, с кем это сделать невозможно в принципе.

Есть алкоголики, которые дооолго пьют одну и ту же норму. У отца мужа моей сестры так. blink.gif Раз в месяц он 2 дня бухает по-чёрному, потом 3 дня отходит, потом месяц не пьёт и так уже много лет.

А у вашего всё идёт по-нарастающей. Значит дальше будет только хуже. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

А теперь ей кажется, что отец умер, она мужа выгнала, типа не нужен больше, типа использовала.

Да, Вы правы. Насколько я понимаю, именно этим муж теперь и будет тыкать автору в глаза - мол, такая-растакая, вот я помогал, а ты меня сейчас за порог.

На жалость будет давить.

лямуррр

И очень хороших людей алкоголь испортил и в могилу загнал. Моральные качества Вашего мужа я не обсуждаю - информации маловато. Да и не в этом дело. Проблема одна - алкоголь.

Подумайте, хочется ли Вам стать созависимой (на форумах, посвященных таким жертвам, их называют - "созики"). А Вам хочется быть "созиком"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Вам точно нужен взгляд со стороны? Точно хотите

как-то отсюда выгребать, начать действовать, сопротивляться и больше не позволять себе обманываться в некоторых людях.

А почему тогда все ваши посты здесь - в стиле "он все равно хороший, а вы редиски и ничего не понимаете"? А про обманываться... Особенно после вашего последнего рассказа о том, что этот хитрый гад в который раз прополз к вам, наговорил кучу гадостей и спокойно дрыхнет на вашем диване.... eek.gif Вы чемпион по самообману.

Вас беспокоят только его материальные претензии, а так ничего? Есть у меня пара идей, может пригодится.

Вы почитайте мой пост про предъявленный мне сегодня счет денежный. С этим-то что делать?

Тоже счет предъявить. Берем калькулятор.

1) Проживание. Николаев - приличный промышленный город. Хорошее жилье там от 1000 грн. стоит наверняка (а то и в два раза поболее). Живет он у вас года три (вывод из ваших постов). 12 тыс. в год, умножить на три - 36 тыс. должен вам за жилье. Вычитаем 5 тыс. за окна и компьютер - 31 тыс. чистыми ваши. В суд можете идти - с тем же успехом, что и он. У вас шансы выиграть больше.

2) Коммуналка-питание кто оплачивал?

3) Стирка-уборка-готовка. Какие там расценки на услуги уборщиц? Не знаю, но немаленькие - точно. Плюсуем 20 тыс. ( с потолка, хочет - пусть узнает в агенствах).

4) Ну и эскорт-услуги. Даже страшно считать, сколько там за три года-то набежало. А чего стесняетесь? Если семья была - то какие в семье вообще счеты? А если голубчик считать стал - значит, не семья, а деловые отношения.

5) Кстати. А компьютером он пользовался? А от сквозняка пластиковые окна и его тоже защищали, или как? Принципиально спал в коридоре на коврике, чтоб дуло?

Моральный ущерб тоже посчитать можно. Но он вам и так должен - по жизни не расплатится.

Мне сегодня намекнули, что я смогу жить спокойно в обмен на деньги на ноутбук. Которые я ему должна за починку моего компьютера и 2 пластиковых окна.

eek.gifeek.gifeek.gif И вы пишете, что ни капли не забитая и в себе уверенная? И терпеливо слушаете вот это? Ну тогда один вариант - мазохистка.

Я не в обиду. Это констатация факта. Потому что никак не пойму, почему молодая женщина без жилищных проблем, независимая и увренная в себе - терпит ... нет, не просто терпит - еще и понимает-выслушивает-сопли вытирает... пьющее говнецо, считающее каждую копейку, на нее потраченную. ЛюбоФФФ? Ну вот это-то, да не дадут мне соврать форумчане, мазохизмом и называется. Некоторым нравится, дело вкуса.

ИМХО. Вы для себя решите - что ВАМ надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кварц

Гнать, гнать от себя как можно дальше. На своем опыте скажу, что алкоголизм не излечим, со временем все еще больше усугубится, а годы-то идут. Поверьте, ребенок вам только спасибо скажет. Это Вы, взрослый человек, можете абстрагироваться, простить, а ребенок???

Я развелась с мужем 4 года назад, пока он был в запое, а запой длился не меньше 2 месяцев - это то время, когда он не работал, почти не мылся, а тупо шлялся и искал где нальют. Не подумайте, что я сидела сложа руки, я его и кодировала, и к бабкам водила - БЕСПОЛЕЗНО.

После запоя становился примерным семьянином и отрабатывал долги, накопленные за время возлияний. Э то было время спокойствия и счастья(2-3 месяца), потом все сначала.

Когда развелись, дочь меня винила в жесткосердии, жалела его, зато спустя 2 года сказала: "Хорошо, мама, что мы с папой не живем, я хоть перед друзьями не позорюсь (он валялся на улице)"

p.s Теперь он приезжает к нам в гости, глядит жалобными глазами, хочет вернуться, но я на одни и те же грабли наступать не хочу (в моем случае в 3 раз).

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кварц

Пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания и разбивайте пост на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

А я Вас очень хорошо понимаю. Сама такая же была. Правда, недолго и это был не муж. Слава Всевышнему - не успели. Бороться БЕСПОЛЕЗНО! Он будет еще долго ходить, звонить и доставать. В основном, по пьяному делу, разумеется. Видите, я даже не советую Вам его лечить, давать последний шанс и т.д. Наберитесь терпения, не идите на контакт, не открывайте двери.

спасибо,вы говорите ну вот точь-в-точь как оно есть. Очень дельно. У меня тоже недолго, год с лишним, и тоже не муж. Просто название темы поменяли. Несмертельно, т.к. общего ничего кроме окон нет, но и не приятно ни разу.

blink.gif

все ответы которые ниже Пани Марты прочту позже, спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять одного, если что-то в жизни вышло не так, что ,на этой самой жизни можно крест ставить, в саван завернуться и на погост ползти?

Да что вы такое пишете? Не в коем разе и никакого креста! Уходите то алкаша, переворачивайте эту страницу и живите дальше. В этом мире только смерть необратима, все остальное можно исправить.

Мне показалось, что тут уже не благодарность, а чувство вины образовалось за таблетки и окна. Да бред это все. лямуррр все совершают ошибки, причем большие, но если есть стремление жить нормально, то из любого болота можна вытащить себя за косичку. Отбросьте свою благодарность и подумайте хорошо ли вам и вашему малышу рядом с таким вот "мясом-телом". Неужели вы думаете, что окна стоят вашей нормальной жизни.

Кстати, мы с мужем когда жили с моей мамой тоже окна в ее доме поставили (сейчас отдельно живем), причем довольно дорогие. Так что? нам теперь нужно ее в служанки переквалифицировать что ли. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

надо... больше не позволять себе обманываться в некоторых людях.

Ну, что значит обманываться? Вы что, всерьез верили, что больной алкоголизмом в такой запущенной стадии человек завтра вдруг сам собой встряхнется под Вашим укоряющим взглядом и исцелится? Не бывает такого.

Не понимаю, что Вам мешает расстаться с законченным алкоголиком, который, по сути, и не муж Вам, и не отец Вашему ребенку, и вообще, кроме совместного проживания на Вашей территории не слишком длительный период времени вас ничего не связывает.

Благодарность за поддержку в светлые промежутки между запоями? Они с лихвой окупились нервотрепкой во время пьянок. Любовь к нему? Так Вы ничего не сделали для того, чтоб побороться за него. О попытках лечения - ни слова, во время каждого запоя просто выставляли мужика за дверь. Потом, правда, зачем-то назад впускали - до следующего. В принципе, можно и дальше общаться в том же режиме - как бросит пить, устроится на работу - приветить, как запьет - один звонок родственникам - и его нет... Но не проще ли забыть о нем, как о страшном сне и поискать непьющего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно невооружённым глазом, что вы за первого, кто поманит, хватаетесь, а значит и следующий может оказаться не лучше, а хуже. Плюс всю эту кавалькаду мужиков видит ребёнок, который начинает считать, что такой и должна быть семья.

Вот уж бред! Мне хочется за такие слова, но не будем конфликт раздувать.Думайте что пишете.

Я ни за кого не хваталась, это раз. Выбрала ребенка изначально БЕЗ его отца, на свадьбе не настаивала, и не просила.

Спасибо всем за ответы. Чужую беду руками разведу, да не выйдет.Я послушала девочек,которые сказали дело потому что сами сталкивались и понимают о чем речь, на остальной психоанализ не буду обращать внимания.

Уважаемая Весталка, если можно, удалите тему, я все что нужно уже вынесла.

Изменено пользователем лямуррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Знаете, вы очень странно себя ведёте, хотя для форумчан это уже привычно, я думаю.

Вы завели тему с просьбой советов. Написали 15 строчек и ждёте развёрнутого анализа с полным пониманием ситуации.

ООООООООО, нет слов.

Оно и видно, что нет. Написали кое-как, скомканно, спорные вопросы комментировать боитесь и отказываетесь. Чего хотите то? Елей вам полить?

К батюшке идите, дорогая.

Здесь тоже не дураки постят, что читают - на то и отвечают, неужели вы ожидали, что все вас будут жалеть? Ваш мужчина, только ваш, наше мнение - взгляд со стороны на вами, заметьте, обрисованную ситуацию. Значит, так обрисовали, раз пошли такие комменты. Я вот лично тоже увидела у вас, что

Да видно невооружённым глазом, что вы за первого, кто поманит, хватаетесь, а значит и следующий может оказаться не лучше, а хуже. Плюс всю эту кавалькаду мужиков видит ребёнок, который начинает считать, что такой и должна быть семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

ООООООООО, нет слов.

У вас их и не может быть. Вы созависимы, девушка. Вы не представляете жизни без своего алкоголика, и таких жен на самом деле большинство (я имею в виду только жен алкоголиков, которые прощают им все, лишь бы не потерять последние штаны).

Мне жаль вас. А еще больше жаль вашего ребенка, на которого вам насрать.

Ну что же, имейте то, что вы имеете. Вы этого достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядом не подавитесь?

Вы не Господь Бог чтоб решать кто чего достоин.Не судите и не судимы будете.

которые прощают им все, лишь бы не потерять последние штаны).

Мне жаль вас. А еще больше жаль вашего ребенка, на которого вам насрать.

Ну что же, имейте то, что вы имеете. Вы этого достойны

И у моего ребенка все отлично. Ключевое слово тут ПОКА. Вот это я понимаю. У нас проблемы между нами, ребенок этого не видит ПОКА.А за насрать- хорошо вам, что тут виртуал, потому что в жизни за такие ГОЛОСЛОВНЫЕ заявления я бы вырвала язык, не спрашивая как зовут.

Я вот одного не могу понять, обьясните мне, что, все кто злоупотребляет сразу бац- и уже конченые, и женщины их конченые и дети несчастные?

И не говорите мне, что я своего алкаша защищаю. Нет дорогие мои, я своего ребенка защищаю от языков некоторых злобных тёток, которые за 2 дня столько его имя зацепили, а алкаш-то еще не разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Не судите и не судимы будете.

Не сужу, больно надо. Я с такими не живу, потому что ценю себя.

Я вот одного не могу понять, обьясните мне, что, все кто злоупотребляет сразу бац- и уже конченые, и женщины их конченые и дети несчастные?

А что, счастливые видеть каждый день маму-папу в блевотине и обосравшимися? Вы уверены, что это огромное счастье?

Нет дорогие мои, я своего ребенка защищаю от языков некоторых злобных тёток, которые за 2 дня столько его имя зацепили, а алкаш-то еще не разу.

Алкаш ни разу... да. Бог вам судья.

Но - аукнется, и еще как. И воздастся вам по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Девушка, вы адекватны? Вы сами нам расписали, как ваш благоверный бухает до состояния "лёжа качало", устраивает вам разборы полётов, таская вас, гордую и самодостаточную, за шкирку. Сами сказали, что хотите выставить его, только чувствуете себя обязанной - это всё ВАШИ СЛОВА! А теперь огрызаетесь, обвиняя нас в том, что мы наговариваем.

Прекрасно. Вы думаете, нам, злобным тёткам, делать больше не фиг, как вашего, простите, алкоголега, обсуждать? Только это вы спросили совета и помощи, не так ли? И даже те, кто был в такой ситуации - даже они вам пишут, что ничего у вас не выйдет - не тратьте время.

Ядом не подавитесь, защищая свои штаны. А малыш всё видит и понимает, и всё это скажется впоследствии но будет поздно. Одумайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

И не говорите мне, что я своего алкаша защищаю. Нет дорогие мои, я своего ребенка защищаю от языков некоторых злобных тёток, которые за 2 дня столько его имя зацепили, а алкаш-то еще не разу.

А хотите знать, что дальше будет? Языки некоторых злобных теток Вам устроят моральный стриптиз, именно за то, что Ваш ребенок видит то, что ему не ПОЛОЖЕНО видеть. Вы напрасно думаете, что Ваш ребенок пока не в курсах. Могу совершенно ответственно заявить, я очень хорошо помню своего пьяного папу, избитого им же моего старшего брата, слезы и отчаяние матери. Так вот - мне не было еще 5 лет.

Я вот одного не могу понять, обьясните мне, что, все кто злоупотребляет сразу бац- и уже конченые, и женщины их конченые и дети несчастные?

Вы не замечаете даже, насколько отчаянно его защищаете. Имеете абсолютное право, но мы тогда ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Я вот одного не могу понять, обьясните мне, что, все кто злоупотребляет сразу бац- и уже конченые, и женщины их конченые и дети несчастные?

Заметьте - вы сами автоматически написали - злоупотребляет. Чего тогда спрашивать про конченность?

Дети их - несчастные. Потому что мать или с страхом ждет, или с пьяным возится, на детей времени нет. И отмазка как у вас - типа, маленькие, не понимают еще.

Я только сейчас узнаЮ, спустя 2 года, как выгнала мужа, ЧТО видели мои дети и что они помнят, оказывается именно из тех времен, когда я думала как и вы - что маленькие и не понимают ничего.

И кидаетесь на форумчанок вы именно из-за того, что говорят они про вас правду, а вам она не нравится. Исходя из нее вы как раз созависимой выходите и именно слабой и слабохарактерной. Держащейся за пьяные штаны и наплевавшей на ребенка.

Иначе - пьяный на порог дома бы просто не ступил. Любыми методами. Я знаю, о чем говорю. Сама так жила.

А самые страшные проблемы начнутся, когда ребенок начнет подрастать. Вот именно тогда вы и собрете свои камешки и нас вспомните. Только поздновато будет...

Вы ждали волшебного совета, как изменить алкаша? Уговорить его не пить? Нет таких методов. Нету. Я тут не первый год, специалистов полно, гигантское количество женщин присутствует, не одна ветка написана на эти темы - методов нет. Единственное средство - избавиться от него.

А насчет долгов - милая, мужчины женщинам машины и шубы дарят, квартиры и драгоценности только зато, что спят с ними. И ни одна из них не взволновалась - а отплатила ли она в полной мере за эти подарки?

А вы-то чего такая правильная, ну посчитайте расценки по выведению из запоя, зарплату санитарки - по убиранию блевотины, моральный и физический вред себе, моральный ребенку (в двойном размере). Выложите калькуляцию, раз уж так счет любите - и посмотрите свой долг.

Что за отцом ухаживал - так вы его насильно не тянули, за добровольную помощь чего платить-то?

И не говорите мне, что я своего алкаша защищаю. Нет дорогие мои, я своего ребенка защищаю от языков некоторых злобных тёток, которые за 2 дня столько его имя зацепили, а алкаш-то еще не разу.

Девушка! Ребенок наших слов не видел и не читал ни разу, и даже если бы ему вслух их прочли - виноваты были бы сами, половины он бы не понял, а со второй половиной согласился.

А вот муженька-то вашего он видит реально, вместе со всем негативом. И маму неадекватную, и вонищу реально нюхает. Вы сами-то очнитесь немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беатрикс

Барышни, а есть ли смысл метать бисер?

Не приходит ли вам такая мысль, что Лямурр -то жизнь ее нравится? Что всем событиям своей жизни девушка нашла и причину, и оправдания?

И не бросит она своего сожителя по одной простой причине- жить ей будет скучно и грустно без этого праздника, никто ей не посочувствует и не пожалеет, и не будет тем для разговоров с подругами.

А переливать из пустого в порожнее- дело не благодарное.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, спасибо. Видать я как-то неправильными словами или недостаточно ясно выразила свою ситуацию, но вы уж конечно, примерили на нас все что бывает с бухариками. Многие преувеличили, и одну и ту же правду можно выразить корректно или не очень.Например,

а есть ли смысл метать бисер?
Это нормально???

Вы поймите: если в одно прекрасное утро ваш распрекрасный избранник встанет и решит что он, блин, непризнанный гений и начнет из-за этого бухать, вы тоже будете поначалу по стенам бегать и все исправить пытаться. И тогда уже вам в спину будут плевать и кричать: дура, на детей тебе насрать. Но надеюсь вас чаша сия минует, и не потому что вы умные, а потому что повезет больше да и всё.

А уж я вырулю. Вашими молитвами.

clap_1.gif

А обоссаные, обосранные, некормленные, несчастные-это при себе оставьте, не про нас.

Обращалась я на форум за поддержкой, что и написала в первом посте, однако облили меня здесь г...м по полной. Знаете, как-то больше чем жизнь поливает. Но многие и поддержали, добрым словом, собственным опытом и советом, им низкий поклон.

А вот как можно проклинать незнакомого человека, это вообще .Вам же вашими пожеланиями.

И по жизни я счастливчик, может г..но ко мне и липнет, да быстро отваливается.

А я еще удивлялась, когда только форум читала, заметила: обратится какая-нибудь женщина за поддержкой насчет того что муж чудит, так мало от кого доброго слова дождётся, закидают тапками по полной.

И откуда столько злости в отдельных людях? confused_1.gif Финансово-половой кризис дает о себе знать? Идите лесом.clap_1.gif

ПС. Какая блевотина, какие, ёлки, выводы из запоя? blink.gif Я просто в шоке, где я о таком ужасе писала? Где вы это взяли? Знаете, такого опыта у меня не было. Пока. eek.gif :blink

Изменено пользователем лямуррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала и свой пост свежим взглядом. Сгустила - таки краски сгоряча.

Действительно: читаешь и ощущение какого-то притона, однако это не так в жизни. У нас адекватная семья, но вот эта проблема есть. Только вот я алкоголя я не приемлю совсем, бешусь просто даже от бутылки пива.

Так что придется мне жить и не тужить одной. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Знаете, хочется теперь и для вас испросить разрешения выматериться ranting.gif

Сгустила - таки краски сгоряча.

Женская народная забава: сама придумала - сама обиделась (с).

По поводу, что всех тут поливают и не поддерживают - не смейте, это враньё и клевета. И гляньте на свою подпись - идите уже своей выбранной дорогой, а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

, знаете, Вы - обычная дура.

Мне глубоко плевать, кто там с кем в Вашей жизни трахаеццо, женится, абортируется и живёт. До фиолетовой звезды мне все эти нюансы и тонкости.

Но считать, что ребёнок ничего не видит и не замечает, такие папашины запои, таскание мамаши за шиворот, полуночные пьяные выяснения отношения в ванной, может только дура.

И я не пойму, чему Вы там сильно то обиделись на слова, что Вы абсолютно не разборчивы в связях? Что Вас обидело? Констатация фактов?

Причём Ваша же констатация.

Лечите свои комплексы и фобии.

Сказку по самодостаточную девушку задвиньте на дальнюю полку. Самодостаточные не калечат психику своего малыша в угоду пьяному хрену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Перечитала и свой пост свежим взглядом. Сгустила - таки краски сгоряча.

Действительно: читаешь и ощущение какого-то притона, однако это не так в жизни. У нас адекватная семья, но вот эта проблема есть. Только вот я алкоголя я не приемлю совсем, бешусь просто даже от бутылки пива.

Зачем Вы себя обманываете? Адекватная семья тут и рядом не лежала. И даже на расстоянии...

И у ребенка будут проблемы - это очевидно всем, кроме Вас. Но Вы продолжаете себя обманывать. Так удобнее, я понимаю...

Но детеныша жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с праздником! Не показательно ли, как взвились эмоции именно у женщин, явно сейчас не поднимавших рюмку за Победу, да и вообще, судя по всему, крайне отрицательно относящихся к выпивке. А на самом деле выпивка, как лакмусовая бумага, проявляет все качества человека - как хорошие, так и плохие.

Мой крайне вспыльчивый и недовольный всем отец, выпив, становился просто добрым человеком, каким он и был по большому счету. К сожалению, был он великим трезвенником...

А предмет нашего обсуждения просто показал свое настоящее лицо, и, независимо от его пристрастия к алкоголю, стоит подумать,какой он человек и стоит ли с таким связываться.

И насчет кодировки тоже не все очевидно. Моя подруга закодировала своего мужа около тридцати лет назад после очень нехорошей, почти подсудной истории, у самого Довженко, и все супер, никаких нервов, срывов и прочих ужасов.

Действительно спасла человека и изменила его жизнь. Живет она, кстати, в Николаевской области, золотой человек по характеру. Такой же совестливый, как и лямуррр...

Изменено пользователем Масилиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

У нас адекватная семья

Вы меня извините, но я настаиваю-таки, что в адекватных семьях мужья по полтора часа на четвереньках спать не добираются в квартире и жены мужьями не брезгуют.

Это реальный шалман, то, что Вы писали в январе в теме "Надоел брак", а тут продолжили, это неадекват на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×