Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Мил друг на сайтах знакомств

Recommended Posts

Канцелярская крыса, а ведь тема ревности на форуме, по моему уже обговОрена-переговОрена.

Ведь ревность ревности рознь. Одно дело, когда человека давят болезенной психопатской ревностью "собственника", не дают дышать, лишают независимости, элементарной свободы в повседневной жизни.

И совсем другое дело, когда любимый человек изредка начинает "угрожающе-любовно" порыкивать, узрев воображаемую или реальную опасность. Ласково и, в то же время решительно угрожающе растопыренной лапой с выпущенными когтями подгребает Вас к себе поближе - "моё!"... "Никому не приближаться". "Только попробуйте, суньтесь..." Для какой, интересно, женщины такие нечастые искренние проявления ревности не будут приятным знаком любви и того, что ею дорожат и не хотят потерять? И для мужчин это тоже бывает приятно. Что ж мы, не люди, чтоли?

Злобынюшка... Сдаюсь... Сегодня мне действительно не удалось посеять "чёрные сомнения" в Вашей душе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Демонстрация ревности=демонстрации того, что я еще не остыла к нему? Но я же не остыла? И он прекрасно об этом знает. Или на самом деле нужно ревновать?

Знаете, лично мне это больше напоминает игру в ревность, чем ревность как таковую. Потому что обе стороны прекрасно знают о чувствах друг друга. А "погрохотать" - это так, для проформы. Просто любимому самолюбие потешить - он же понимает, что на самом деле "грохот" есть проявление любви, но не ревности.

На самом деле не нужно ревновать. Да и потом, когда любишь и веришь - это невозможно. Просто игра, понятная двоим - "я сделаю вид, что ревную, а ты снова поймёшь, как сильно я тебя люблю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

а ведь тема ревности на форуме, по моему уже обговОрена-переговОрена.
И меня там не было. Не моя это тема.
Для какой, интересно, женщины такие нечастые искренние проявления ревности не будут приятным знаком любви и того, что ею дорожат и не хотят потерять?
Не знаю. Есть ведь и другие знаки проявления того, что тобой дорожат.

Но ни в коем случае не хочу сказать, что это неправильно. Это уж кому что нравится. Лишь бы комфортно было.

Мне, вот по сердцу другие порыкивания, которые совершенно не поймут другие.

лишают независимости, элементарной свободы в повседневной жизни.
Ну так если бы Злобынюшка, зна я все, не отпустила бы любимого в эту поездку, она (по ее понятиям, об этом она и писала), как раз таким образом и лишила бы его элементарной независимости. Так что все в порядке.

Рэя Уэй

А "погрохотать" - это так, для проформы.

Ну я поняла. То же самое как у нас "Муж запретил". Многих шокирует. А я понимаю, что эти запреты - проявление любви, а не стремление властвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Есть ведь и другие знаки проявления того, что тобой дорожат.

Канцелярская крыса, да конечно же бывают и другие знаки. Но ведь в данном-то, конкретном случае мы заговорили именно о ревности.

А то, что Злобынюшка ведёт себя очень взвешенно и разумно, я и не думаю подвергать сомнению. Самое главное, что муж оправдывает доверие жены. Будет замечательно, если и после своих интернет-знакомств он не злоупотребит им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Для какой, интересно, женщины такие нечастые искренние проявления ревности не будут приятным знаком любви

Я могу из окна рявкнуть на него, сидящего в машине и высовывающего свой нос оттуда в сторону какой-либо красотки "Эй, глаза не сломай!" Просто для тонуса. Он вообще примечает красивых. И когда я сегодня грохотала, он был так счастлив... smile.gif

Канцелярская крыса

Ну Вам некогда читать. Ну уважайте же человека, почему у нее тогда должно появиться время по 10 раз писать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы.

Да ладно, мне не сложно. smile.gif

Рэя Уэй

Знаете, лично мне это больше напоминает игру в ревность, чем ревность как таковую.

Она самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, терпела я терпела и не утерпела. laugh.gif

Я считаю, что это все баловство чрезмерное и совершенно ненужное.

Я сама таким недугом страдаю и он ко мне перешел по наследству от мамы, которая до безумия баловала моего папу.

Однако анализируя жизнь мамину и свою, а также окружающих меня людей, я прихожу к выводу, что во всем должно быть чувство меры и излишнее потакание мальчикам и их капризам до добра не доводит. Причем на пользу это не идет ни мальчику, ни той, которая его балует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Эх, терпела я терпела и не утерпела.

Я тебя ждала. wink.gif

Я считаю, что это все баловство чрезмерное и совершенно ненужное.

Я бы не сказала. Ну, что это за баловство, право. На сайте пишет, мне все это сует читать, чтоб совет дала... Наивно верит, что вот этот его план, познакомиться, подружиться, потом со временем туда вместе со мной к ней в гости поездить, вообще осуществим. Да и пожалуйста.

Он вон, ездит возит челночниц в эту страну. Бизнес у него такой. Кругом одни бабы, мне чего делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного не вижу. Захочет изменить - разрешения не спросит.

Недоверие вызывает финская девушка. За нее переживать не стоит, предупредили о цели визита, если нафантизировала, пусть на себя обижается. Точно ей ничего не надо? Со своей стороны поинтересовалась бы чем обязана.

По мне лучше гостиница. А то буду беспокоиться. - вдруг обкрадут, обидят, на улицу ночью выгонят, а у меня визы нет, не смогу сорваться на помощь.rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, что это за баловство, право. На сайте пишет, мне все это сует читать, чтоб совет дала... Наивно верит, что вот этот его план, познакомиться, подружиться, потом со временем туда вместе со мной к ней в гости поездить, вообще осуществим. Да и пожалуйста.

Он вон, ездит возит челночниц в эту страну. Бизнес у него такой. Кругом одни бабы, мне чего делать-то?

Учитывая, что он неравнодушен к женской красоте меня некие сомнения терзают в искренности намерений.

А ну как красотка попадется и дружба вся сойдет на нет.

Я не знаю, мне бы было в такой ситуации некомфортно. Даже если бы мне было глубоко по барабану, дружат они как два голубя или любят друг друга страстно аки львы, мне было бы некомфортно оттого, что мой милый друг едет к даме в гости.

А если некомфортно, значит - не надо.

Ну неужели нет других путей? Есть же.

К тому же, сто за сто, он ищет не просто дружбы, это просто прикрытие. Иначе бы он её не на сайте знакомств искал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Иначе бы он её не на сайте знакомств искал.

Про то, что можно искать на сайте знакомств, я подробно писала пару страниц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чтобы туда ездить к ней в гости, она бы город показала и ближе познакомила с реалиями страны.

А если ему понравится настолько в гостях, что он ни раз и ни два туда захочет съездить? Что можно увидеть за день в незнакомом городе? Очень и очень мало, практически ничего... А вот понять, стоит ли продолжать с человеком виртуальное общение или нет, вполне достаточно... Мне кажется, мил едет на смотрины... А может он хочет усовершенствовать язык?

Просто моя мама также познакомилась на сайте с иностранцем на международном сайте. И переписываться стали лишь потому, что общаться любят и путешествовать, то есть у них большая тяга к познанию всего нового... Затем встретились в России. Она тоже сначала выступала в роли гида, показывала достопримечательности наших краёв. Для справки: к моей маме приезжал не только он, но ещё и семейная пара из Франции. И не на один день, а на две недели... И эти все чисто экскурсионные туры переросли сначала в романтические поедки во Францию, а затем и переездом мамы в эту страну в качестве супруги.

И ещё... Не понимаю, зачем чужой тёте тратить время на Вашего мила, не надеясь на продолжение знакомства? Просто для одного дня она вряд ли решилась бы на это, значит есть надежда на что-то более продолжительное... Хотя бывают такие альтруисты, но их, наверно, не на сайте знакомств надо искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-ет, Злобынюшка.

Так просто Вам теперь не отделаться. Выходит, что не один я здесь пытался посеять в Вашей душе "смутные сомнения".

Вот Вам пожалуйста. Даже некоторые девушки прониклись недоверием к виртуальным поискам очаровательных спутниц по финскому заграничью. Вот ведь, какие неудобоваримые вопросы рождает настороженный женский ум.

И, главное, для стороннего наблюдателя (которыми мы все являемся) они вполне логичны.

Ну что тут поделаешь?.. Буквально некуда деваться от ехидных подозрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Выходит, что не один я здесь пытался посеять в Вашей душе "смутные сомнения".

biggrin.gif А зачем их сеять? Тем более в чужой душе? Это ж всё НАШ взгляд, не так ли? Но я вполне допускаю, что могут быть отношения настолько доверительные, как в этой семье и что человек вполне этого заслуживает. Насчёт очаровательный спутниц - тоже под вопросом, да и тут вокруг него полно очаровашек. При желании поди увидит? biggrin.gif

У меня подруга есть, общаемся мы с ней мало, по причине её безвылазного проживания в четырёх стенах. Зову к себе хоть на пару дней, в ответ слышу: " Да кто ж меня пустит!" Поехала я сама, муж с бо-о-ольшим подозрением её допрашивал зачем я приехала. Мне было слышно и неприятно. Так и хотелось ему сказать, что сейчас заберу свою подружайку, и помчимся "хвост пистолетом" с глазами мартовских кошек. Неужели женатый-замужний человек не имеет право на дружбу с кем-то ещё? Если нет, я сочувствую, тогда холостому лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Неужели женатый-замужний человек не имеет право на дружбу с кем-то ещё? Если нет, я сочувствую, тогда холостому лучше.

Так то ж смотря с кем и как данная дружба зародилась, каков у нее срок давности?

Ну и обстоятельства общения этих друзей ИМХО тоже немаловажны. Во всяком случае "подружайки" моего мил дружка намедни найденные им на сайте знакомств и планирующие с ним в ближайшее время встречи в реале, да на их территории меня бы напрягли.

Как, впрочем, лично меня напрягло бы и то, что меня в этом вопросе абсолютно не стесняются и ищут при мне и с общего компа, чуть ли не советуясь какую фотку в анкету вставить, а какую ей послать.

Более того, полностью согласна с Золушкина мечта:

И ещё... Не понимаю, зачем чужой тёте тратить время на Вашего мила, не надеясь на продолжение знакомства? Просто для одного дня она вряд ли решилась бы на это, значит есть надежда на что-то более продолжительное... Хотя бывают такие альтруисты, но их, наверно, не на сайте знакомств надо искать...

Вот не верю я в таких альтруисток. Да и мужчина, как мне кажется, прекрасно понимает побочные эффекты поиска подруг на сайте знакомств. Даже если услуги гида и возможность остановится у новой подруги в доме первичная цель этого знакомства.

Злобынюшка

Он вон, ездит возит челночниц в эту страну. Бизнес у него такой. Кругом одни бабы, мне чего делать-то?

Работа, бизнес, делово-дружеские отношения - это совсем другое. И те женщины это понимают. У них своя жизнь, у него своя. А тут совсем другое - мужчина хочет познакомиться с женщиной.

Ну ладно, он ее ищет с дальним прицелом, что бы было легче самому в той же Финляндии, и было где отдохнуть. Но а ей-то он зачем? Что бы ему было куда жену привезти отдохнуть? blush.gif Она святая? blush.gif

Нет, может он ей предлагает какую-либо другую выгоду, помимо большой и чистой любви крепкой пионерской дружбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если услуги гида и возможность остановится у новой подруги в доме первичная цель этого знакомства

Вы знаете, дорогие товарищи?.. Я конечно не женщина. Может быть мне очень трудно понять такую высочайшую степень доверия в семье Злобынюшки. Но скажу вам честно... Такие "интересные" фОртели её мужа на сайте интрнет-знакомств, на мой субъективный взгляд, просто не могут не вызывать тревожных мыслей.

Что я делаю?.. Что я делаю?.. Ведь могу ненароком всю "малину" мужику испортить... А как же "мужская солиданость"??? rolleyes.gif

Всё. Буду молчать, как партизан. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

А здесь вроде все по-чесноку. Жена в курсе, шнурки гладит, котлет нажарит.

Надо тогда сразу: "Дорогая, я тут на свидание иду, погладь рубашку и брюки, пожалуйста. Да и где одеколон, найти не могу. Как ты считаешь, розы подарить? Тебе бы что больше понравилось?"

Санитарка

Он может несколько ночей не ночевать дома, гуляет, отдыхает. Она спокойно смотрит на это - мы же свободные люди. У него очень много подруг, в контексте дружбы именно.

И эта пара производит впечатление гармоничных людей, довольных друг другом и жизнью.

А аферисты всегда производят впечатление порядочных. Все эти "свободные отношения" никогда до добра не доводят - сколько пар таких видел - все расстались. И чаще всего такое бывает в самой мерзкой по моему мнению ситуации - "один любит, а второй позволяет себя любить"

Злобынюшка

Ясное дело, все изменяют всем. А кто этого не знает, просто не замечает и чего-то недоконтролировал.

Ну с такой позицией можно вообще не волноваться ни о чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараашек

Хм, а при чем тут аферист?

Когда они съезжались, она знала о его образе жизни. Он, кстати, всегда был довольно честен, вот что мне в нем нравится очень.

С самого начала честно предупредил, что его очень увлекает духовное саморазвитие и он будет этим заниматься. В планах у него поехать в Индию на полгода, поселиться в ашраме. Моя подруга это приняла.

Также он не приемлет требований таких, как "Ты должен каждую ночь быть дома". И ей не запрещает, кстати. У них у каждого своя фирма, так что условия позволяют.

В моей семье все иначе) Мы всегда вместе, ночуем только вместе. Но вот у нас и ссоры бывают такие, это же ужас просто (если меня разозлить, это хуже урагана, мой говорит). Хотя любовь между нами, конечно, есть.

А у этих моих друзей нет smile.gif Они даже не зают, что такое голос повысить друг на друга. Устраивают друг другу праздники, сюрпризы. Просто по-другому живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Во всяком случае "подружайки" моего мил дружка намедни найденные им на сайте знакомств и планирующие с ним в ближайшее время встречи в реале, да на их территории меня бы напрягли.

Меня бы тоже, о чём я писала выше, а автора не напрягают - ни морально, ни физически, ни материально. Есть ситуация, её не напрягает, более того, они обсуждают её вместе, аргументы приводит, ничего не скрывает. Тут окружающие решают раскрыть ей глаза, а глаза не раскрываются, может не на что? Что тогда делать, попытаться коллективно заставить сомневаться? А если и правда не в чем?

Так то ж смотря с кем и как данная дружба зародилась, каков у нее срок давности?

То есть, если дружба зародится сегодня, то она не имеет права называться дружбой?

Но а ей-то он зачем?

Тут согласная. Я бы не пошла, мне в лом lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

По мне, дак это не отношения. Я от своей Овцы на три дня еще в первую неделю знакомства на свадьбу друга улетал - и то минуты до возвращения считал)

А при таких отношениях, как у Ваших друзей, это по-моему не семья, а "еще один аэродром"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Учитывая, что он неравнодушен к женской красоте меня некие сомнения терзают в искренности намерений.

Покажи мне мужчину, который был бы равнодушен к женской красоте. laugh.gif

К тому же, сто за сто, он ищет не просто дружбы, это просто прикрытие. Иначе бы он её не на сайте знакомств искал.

Мне, чтоб это глубоко осознать, надо взрастить в себе значительную долю мнительности. А покуда мне мнительность в домашнем хозяйстве ни на что не сгодится, то поспешать не буду. smile.gif

Золушкина мечта

А если ему понравится настолько в гостях, что он ни раз и ни два туда захочет съездить?

Ну и что, пускай понравится. Писала же уже неоднократно - меня он жаждет взять с собой, да я артачусь.

Просто моя мама также познакомилась на сайте с иностранцем на международном сайте. И переписываться стали лишь потому, что общаться любят и путешествовать, то есть у них большая тяга к познанию всего нового...

Ну, договаривайте - она занималась секс обслуживанием тех, кто к ней приезжал?

На тему знакомящихся на сайтах мужиков и скайпа. Вопрос только один на все времена - при них жены сидят и редактируют им послания? Наверное, нет, все таки. А я вижу всю переписку, никто ничего не прячет, все время говорится "Глянь, чего понаписала!" smile.gif

guingm

Так просто Вам теперь не отделаться. Выходит, что не один я здесь пытался посеять в Вашей душе "смутные сомнения".

Меня это не смущает. Большинство этим тут как раз и занимается.

Вот ведь, какие неудобоваримые вопросы рождает настороженный женский ум.

Настороженному женскому уму больше потому как делать нечего. Большинству женщин надо влезть в башку своему благоверному и там махать полосатой палкой дэпээсника, распределяя направления потоков мыслей. И в реале держать руку на пульсе всех мужских телодвижений. Почему в большинстве веток этого форума мне становится так жаль мужчин. Именно по этой по самой причине.

Ну что тут поделаешь?.. Буквально некуда деваться от ехидных подозрений.

Вам некуда, а мне есть куда.

kuksi

Вот не верю я в таких альтруисток.

Ну, я вообще не занимаю себя размышлизмами. Я вижу, что пишут они друг дружке, вижу, как она динамит, как срываются их встречи... Когда сам милейший мой дружочек разуверится в альтруистках, вся идея знакомства с такими вот не вписывающимися в общий круг целями сойдет сама по себе на нет. Пока я сама не вижу криминала ни в его поступках, ни в том, что происходит, я не буду заниматься теорией.

guingm

Такие "интересные" фОртели её мужа на сайте интрнет-знакомств

Вот ну совершенно в этом нет ничего интересного. Я бы даже фортелями это не назвала. Это общение. Фортеля это когда "А как вы относитесь к нетрадиционным формам секса? А вышлите мне свое интим фото на вот этот вот мыльце, а я вам вышлю свое!" да еще под покровом тайны полнейшей, с запароленными наглухо путями проникновения на сайт. А тут никаких фортелей.

Скажите мне честно, мужчина вообще не в состоянии вести общение с женщиной кроме как на интимные темы и с интимными же целями? Ладно, женщины и их гипертревожность. Но вы-то как?

Я уже утомилась слегка вести объяснительную работу на тему того, почему сайт знакомств. Да хотя бы потому что здесь есть выбор. Ему дама нужна была из конкретного маленького города в стране, да чтоб настроена была не на потрахушки, а примерно понимала цель знакомства. Доля интим-экстермалок, надо заметить, и на специализированных сайтах о путешествиях довольно велика. Говорю с уверенностью, потому как и там он тусил, да ничего не вытусил. Попутчиц в Финляндию найти без проблем, а тамошние жительницы не шибко посещают такие наши сайты. Да и все тут.

Был бы ему нужен какой-то реальный экстрим, я бы ни профиля его не увидела, ни переписки.

Так что на пустом месте не тратьте свою мужскую солидарность, приберегите для других тем, их у нас есть. smile.gif

Бараашек

Ну с такой позицией можно вообще не волноваться ни о чем)))

Это не моя позиция, это то, что пытаются тут навязать окружающие. Моя позиция - живи и дай жить другим, не души и не задушен будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я уже утомилась слегка вести объяснительную работу на тему того, почему сайт знакомств. Да хотя бы потому что здесь есть выбор. Ему дама нужна была из конкретного маленького города в стране, да чтоб настроена была не на потрахушки, а примерно понимала цель знакомства

А почему тогда тема называется "Мил друг на сайтах знакомств" коли все так невинно? Ну дружит и дружит, все мы с кем-то дружим. В чем тогда вопрос?

Ну и просто я, никогда не поверю, что возможна дружба с человеком ищущим для себя иные отношения. Хотя, возможно ваш мужчина искроенне считает иначе, вот и ищет их.

Но вот женщина традиционной ориентации, ищущая на сайте знакомств мужчину вряд ли ищет друга без какого-либо интима. Да и вряд ли кто-либо захочет безвозмездно предоставлять свой дом постояльцам и тратить свое время на прогулки их по городу, устраивая гостю развлекательную программу, не имея никакой выгоды, ни моральной, ни материальной. Ну не бывает так. Так в чем ее выгода?

Но это все сугубо ИМХО, может я и не понимаю чего. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне никак. Это его дело.

Дернула одну цитату, на самом деле, в разных вариациях, их по пять в КАЖДОМ посте. В общем, лейтмотив такой- "Давайте обсудим то, что мне не интересно?"

Когда мне было 15 - я свято верила всему, что человек говорит про себя. А повторяет - значит настаивает, что это правда. Сейчас я тоже верю (а какие у меня основания не верить), только пальцы загибаю.

Потому, что жизненный опыт показывает - повторами человек Себя убеждает, ибо напрягает его что-то, со стороны невидное. Сильно напрягает. Покопайтесь? Самое примитивное, на поверхности - скуШно (вам, ему)???

А так-то все пристойно... Потребность в приятном общении есть у всех. Чтоб с человеком дружить - надо начать общаться. Чтоб начать общаться - надо зацепить это лицо в толпе. Чтоб зацепить лицо в толпе - надо просмотреть достаточно большую совокупность лиц.

И почему лицо женское тоже понятно. С противоположным полом отсутствует элемент соревновательности, это на отдыхе совсем не надо. Мы приятнее для традиционного мужика.

И, потом, одно дело объяснить барышне , в случае чего: "Да нет, милая, ты меня не так поняла, я правда не для койки, как говорил - так и думал." А совсем другое дело - успеть сказать этот текст юноше (который может быть в совсем другой весовой категории).

blush.gif

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А почему тогда тема называется "Мил друг на сайтах знакомств" коли все так невинно?

Потому что мил друг реально на сайтах знакомств. smile.gif

Ну и просто я, никогда не поверю, что возможна дружба с человеком ищущим для себя иные отношения.

Я тоже не поверю. Но я верю в то, что эта на данном этапе единственная из многих оставшаяся с ним общаться, продолжает параллельно поиск того человека, который будет ей нужен для этих иных отношений.

Но вот женщина традиционной ориентации, ищущая на сайте знакомств мужчину вряд ли ищет друга без какого-либо интима.

Еще раз повторюсь, опции дают возможность искать друга для общения, для семьи, для интимных разовых встреч и черт знает еще для чего. Или женщина может дружить с мужчиной или просто иметь с ним приятельские отношения, только будучи нетрадиционной ориентации? smile.gif

Так в чем ее выгода?

Я не знаю в чем выгода. Если я приглашаю друзей к себе в дом, показываю им город и не беру с них денег, какая мне выгода? Но я так могу делать запросто. Вопрос свободного времени и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Или женщина может дружить с мужчиной или просто иметь с ним приятельские отношения, только будучи нетрадиционной ориентации? smile.gif

Отнюдь, но подобные отношения обычно завязываются в тех местах где эти люди изначально не ищут для себя мужей-любовников и иже с ними. Я например искренне дружу с мужчинами, но они или изначально были мужчинами моих подруг и любимых родственниц, или соучениками-сослуживцами, или же сайты где мы знакомились изначально были не для поиска любви.

А ища для себя мужчину я его и ищу... blush.gif И если и придерживаю кого-то с иными целями, то только оттого что буду искренне (хотя может и наивно) полагать, что может и "срастется." rolleyes.gif

Но опять-таки все сугубо ИМХО.

Я не знаю в чем выгода. Если я приглашаю друзей к себе в дом, показываю им город и не беру с них денег, какая мне выгода? Но я так могу делать запросто. Вопрос свободного времени и только.

Выгода - моральная. Общение с друзьями, моими близкими по духу и любимыми мною людьми. Но для этого надо стать такими людьми, не правда ли?

А принимать у себя практически незнакомого мужика, терпеть хоть минимальные неудобства, тратить время, возможно деньги, придумывать культурную программу? А зачем? Кто он мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда тема называется "Мил друг на сайтах знакомств" коли все так невинно?

Потому что такая тема естественно спровоцирует форумчан на обсуждение. Мы, люди далекие от идеальных отношений автора и ее мужчины, конечно усмотрим в этом злой умысел мужчины и недальновидность автора. Но это просто в силу того, что мы остановились в своем развитии и не достигли таких высот мудрости и гармонии.

А вообще, если автора настолько не волнует эта тема, то

во-первых, зачем было "громыхать",

во-вторых, зачем ее создавать,

и в-третьих, почему было не создать тему, например, "мой муж всегда ел гороховый суп, а сегодня не стал. что случилось?". Ведь уровень серьезности проблемы для автора такой же, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×