Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ёшкин кот, вывел меня сегодня один пенсионер. Мало того, что пришел в не приемный день, так еще и без документов. Пыталась спокойно объяснить гражданину что к чему, а он стал очень грубо матюгаться.

Видит Бог, я не хотела вступать с ним в полемику, но он мне вдруг выдал:

- Я censored.gif от ваших правил...

Я ему и ответила:

- Я очень рада за вас, что вы в свои годы так хорошо себя чувствуете.

Пенсионер осекся на следующем бранном слове, и еще долго стоял шевеля губами. А я выпила успокоительного и отошла в глубь кабинета, чтобы его не провоцировать на дальнейшее общение.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего логиста зовут Лев. И когда я ему написала: "Лев, срочно найди Газель или бычок!", поняла, что фраза выглядит немножко неоднозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две машины на все учреждение, но не всегда выпросишь.

Наконец зав отделом договорилась, что машину нам дадут на пол дня.

Специалист уехала по адресам.

В зале куча клиентов, зав отделением звонит уехавшему специалисту:

- Марин, ты где? А ты на ком? На Вадиме или на Валере? Ладно, заканчивайте свои дела и возвращайтесь.

Народ, кто улыбается, кто смотрит с непонятками во взгляде. Одна женщина спрашивает:

- А что, вы всегда так личные отношения выясняете при всех?

Я сначала не поняла о чем это она, а потом рассмеялась, поясняя:

- Да у нас две машины....зав отделением уточнила на какой из них специалист уехала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю сюда ли я, но дурдом определенно имеет место быть. Сегодня нам принесли приказ на работу ( работаю в кафе на вокзале) по северной железной дороге донести до сведения всем... От Ярославля до Лабытнанги с 1 сентября запретить на вокзалах радио и телевещание . Будут применены жесточайшие санкции осмелившимся включить телевизор или радио в кафе или в зале ожидания.

Штраф до 5 мульенов рублей. У нас начальство с корнем выдернуло ресивер от телика в страхе наказания.У ночной смены пекарей отобрали старый приемничек, где они по ночам слушали ретро ФМ..Вот что это ????Мы в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут случилась, и не в первый раз, конфоронтация. Кадровой службы со службой труда и заработной платы.

Последний день проверки табелей, нами все информация сверена с приказами, корректно отображается в программе.

И начинаааается cool.gif

СОТиЗ при распечатке табелей не видит перевод. То есть глядя в программу - видит. Выводит на печать табель - перевода нет.

СОТиз считает это нашим косяком и требует вотпрямсрочно все устранить.

Все утро наша специалист с их специалистом выясняла отношения. Их начальник выяснял с нашим. Я сидела надувалась гневом bomb.gif

Спрашиваю начальника СОТиЗ - В программе перевод видите? Видит. За формирование табелей из программы отвечает СОТиЗ, знаете? Знает.

От нас чего хотите? Отработайте с программистом, проблема по вашей части. У нас проблем нет wink.gif

Ну что, отработали они с программистами. Оказалось, у них у всех отсутствовала какая-то галочка в программе, которая не позволяла им проводить часть манипуляций. Всего-то один звонок, и проблема решена.

Но надо же было сначала понадувать щеки и топать ножкой - сделайте нам красиво! Ага, свою работу чужими руками.

Зато похвалили по другому направлению - все документы по прокурорской проверке предоставили настолько оперативно, что и замечаний не нарыли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сломался наш заводской автобус, пришлось идти домой пешком. Пока шла, вспомнила один случай.

Зимой дело было. Отработали мы вторую смену, домой уже собрались, и тут прибегает в раздевалку наш мастер и радует новостью, что автобус нас не повезет, поломка.

Смена закончилась в 12 часов ночи, вышли мы из цеха, идем по территории завода.

Надо сказать, что наш автобус едет по городу по маршруту рейсового автобуса. останавливается только на автобусных остановках. Кому какая остановка к дому ближе, на той и выходят.

Только от цеха отошли, Наташка, контролер наша, с серьезным лицом так говорит: -Я на площади выходить не буду, на остановке возле магазина выйду...

Мы рты открыли. Повторяю, пешком идем, домой, откуда наша Наташка выходить собралась? laugh.gif Первая отреагировала наш мастер:- Наташ, ты водителя предупреди что бы остановил.

Пока Наталья в реальность вернулась, мы уже от смеха идти не могли, а потом её ждали пока она успокоится. Домой шли долго, но зато весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть группа техников-старожилов, устанавливающие различные охранные технические средства.

Съездили на один объект, установили новые видеокамеры, обнаружилось, что все пять камер отказываются работать. Техники так-сяк, даже заново провода поменяли. Не работают!

Позвонили к поставщику с претензией, а тот их спрашивает:

- Вы на такую-то кнопочку включения не нажимали?

Не нажимали...

Наши техники - боги! Видеокамеры и без кнопочки включения у них ДОЛЖНЫ работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня на работе повторился известный анекдот.

Вызвала начальница мою коллегу к себе и пропесочила. Та возвращается, и мне говорит-"Все, Слава, будешь кассу переделывать!". Я- "С какого?" Она-"С такого, что главбух сказала!". Я-"С какого числа, а не хрена, переделывать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело давнее, но удивление и даже омерзение и шок у меня от того случая до сих пор не выветрились из памяти. Человек, который вызвал эти чувства, давно уже живёт в другом городе, да и я сменила место работы, посему считаю себя вправе поделиться этим случаем. Назову бывшего коллегу Василием Петровичем – если честно, я его настоящего имени-отчества уже и не помню.

В моём служебном расписании есть небольшие перерывы, и я в это время заполняю бесконечные бумаги – что поделать, специфика такая. Не брать же бумажную работу на дом. Хотя это тоже нередко случается. И вот в один из моих свободных часов в кабинет ко мне зашёл новый сотрудник – Василий Петрович. Он работал у нас меньше месяца, и всё наше общение сводилось к вежливо-нейтральному «Здрасьте - до свидания». Василий Петрович деловито расположился за столом напротив меня, раскрыл тонкую ученическую тетрадку, снял колпачок с шариковой ручки и, готовясь писать, поднял на меня глаза:

- Ну, рассказывайте.

Я удивилась несказанно и, конечно, поинтересовалась, о чём меня просят поведать. В ответ услышала – обо всём, что знаю.

Живу я на свете долго, про такую структуру, которую в народе называют «молчи-молчи», наслышана со студенчества – по непроверенным слухам, некоторые мои сокурсники были завсегдатаями в Большом доме в Питере. Вот и подумала – доигралась, где-то «накосячила», и меня пришли вербовать. Ну, и включила «дурочку»:

- О чём же рассказать Вам, Василий Петрович – о теории социальной стратификации или о неевклидовой геометрии?

Мой визави даже бровью не повёл:

- Да нет, расскажите, что Вам известно о сотрудниках. Вы же здесь давно работаете, всех коллег знаете хорошо.

- А что конкретно Вас интересует? – опять удивляюсь я.

- Например, N.N. Это правда, что у неё близкие отношения с M.M.? – и жаждущий сплетен мужчина заносит ручку над девственно чистым тетрадным листом.

- Так Вы у неё и спросите, если Вас так волнует, с кем у неё какие отношения, - отвечаю, а внутри начинаю закипать от негодования. Мало того, что этот фрукт пришёл собирать сплетни и слухи, так ещё не стесняется показать, что намерен их записывать! Под диктовку, не иначе.

- Она мне не скажет, а вы, говорят, близкие подруги – значит, всё друг про друга знаете, – резонно замечает любитель «жареного».

- А с чего Вы взяли, что я расскажу? К счастью, с Вами мы – не близкие подруги, - парирую.

Василий Петрович сделал ещё несколько попыток расспросить про наших работников – кто с кем, простите, спит, кто подвержен влиянию Бахуса, кто регулярно опаздывает на службу, какой пост занимают чьи-то родители. В общем, я отсылала за сведениями к их обладателям, а самой очень хотелось послать собеседника по широко известному адресу. Несолоно хлебавши, коллега с досадой захлопнул тетрадку и вышел из моего кабинета со словами: «Напрасно Вы мне не хотите помогать». А я осталась с чувством, будто на меня вылили ушат помоев. Долго размышляла, стоит ли предупреждать сотрудников о не в меру любопытном новичке. Но потом рассудила: кто захочет посплетничать, сделает это и без досужих расспросов.

Собиратель чужих досье продержался у нас меньше года. А недавно я случайно узнала, что и на прежнем месте своей работы он вёл такую же тетрадку. Туда записывал всякий компромат на коллег. Не знаю, зачем. Может, для шантажа, может, для того, чтобы при удобном случае вынуть «козырную карту» раздобытых сведений – мол, вот я что о вас знаю. А может, за будущую власть так боролся – если что, ударить по возможным конкурентам их же неприглядным прошлым.

И вот что мне особенно гадко: даже не это его паскудное увлечение рыться в чужом грязном белье. А то, что за сплетнями он явился ко мне. Ну никогда у меня не было репутации болтушки и сплетницы. Утешаюсь тем, что мой кабинет был самым первым – наверное, поэтому с меня и начал обход.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с огромным трудом районное начальство проводило на пенсию нашу 76-летнюю начальницу. Ушла она с обидой на весь коллектив, так как считала, что мы должны были с флагами и транспарантами выйти на забастовку в её поддержку. Ну, мы же в своём уме, чтобы за почти 80-летнюю бабульку бороться.

После ухода она никак не могла успокоиться: названивала сотрудникам, распускала какие-то грязные слухи, пытаясь стравить нас друг с другом.

А в этом году после нашего профессионального праздника, который мы, разумеется, скромно отметили в коллективе, она позвонила одной нашей сотруднице и буквально дословно пересказала содержание прошедшего мероприятия: кто был, кого не было, кто какие тосты говорил, кто с кем сидел за столом, ну и так далее в таком же русле.

Да ещё и сопровождала комментариями всё сказанное: "Иванова, тварь такая, сказала, что хорошо, что у нас теперь молодой начальник, а Петрова, гадина, ..." Вот в таком ключе.

Мы в шоке. Значит, в нашем коллективе есть такой вот "диверсант", который наблюдает и докладывает всё до мелочей бывшей начальнице. Мы не можем одного понять: зачем? Ну, может, она и звонила, спрашивала, как дела. Можно же рассказать в общих чертах. Зачем такие подробности? Ведь от неё уже ничего не зависит, она бабулька-пенсионерка.

Конечно, мы думаем, кто это может быть. И даже подозревает парочку людей. Но как докажешь? Не пойман - не вор. А вообще, хоть и незначительно это, но как-то неприятно.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, что не день, то аврал. Наш технический директор, днюет и ночует на работе. На днях поручил мне машину с нужной продукцией погрузить не раньше 11 вечера и обязательно ему отзвонится, сколько сделали и сколько я отправила. Конец смены, машину погрузила, документы сделала.

Звоню, трубку не берет. Домой уже пришла, ещё раз звоню, в ответ тишина.

На следующий день подходит ко мне - Извините, я заснул. А у самого румянец на лице проступил.

А мне даже смешно стало, в кой то веке начальство извиняется. А с другой стороны и жалко, сутками на работе, тут не то что уснуть, с ума сойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера в обычном таком режиме за день провели 2 больших совещания по смежным темам, с одними и теми же участниками с разрывом в 4 часа. И вот под вечер уже, сижу, ваяю 2 отдельных протокола, пытаюсь не перепутать когда, кого и куда послали.

Звонит мне сестра с просьбой: "Придумай красивое поздравление с Днём рождения, ты же так легко это пишешь!"

На что озверевшая от работы я задала ей только один вопрос: "Тебе точно нужны фантазии человека, который целый день обсуждает гаражи, подвалы и могилки???"

Сестра тихо ойкнула и положила трубку...

Самые горячие темы в нашей работе за последний месяц. Особенно - могилки... Они мне уже снятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из статистики позавчера, меня на работе не было, и напугали мне генерального. laugh.gif

Разговор, как я поняла, шёл так: "Вы срочно должны сдать форму, номер такой-то, а то мы вас оштрафуем!"

Он тут же звонит мне: "НВ - разберитесь." Я перезваниваю, ничего срочного, просто кто-то захотел узнать как и куда вкладывают инвестиции КРУПНЫЕ производственные предприятия. biggrin.gif

На мой вопрос: "Зачем Вы напугали мне директора?", ответили, что не пугали и мы договорились разобраться на следующий день.

Вчера звоню и спрашиваю, каким огородным овощем мы туда попали. В этот опрос. Форма дурацкая, не знаю, кто из детей выше руководящих получил за такое новаторство деньги. Там на 8 страницах нужно ставить крестики. По принципу: "О чём мечтаете". cool.gif

И что мне ответили, а я дозвонилась до "вышестоящих", бо наша фирма никак не подпадала ПОД УСЛОВИЯ этого опроса: "Я не знаю, как вы попали в этот опрос, но, ПОЖАЛУЙСТА, поставьте крестики, С НАС ТРЕБУЮТ!" music_whistling.gif

Я сделаю этот отчёт. Мне жалко подневольных людей. НО ВОТ НА ФИГА?! cry_1.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пожалеть меня...

Сегодня к могилкам добавились китайские иеорглифы и транскрипции китайских же имён... И инвестконтракты... И питание школьников...

И лучше не спрашивайте где такая разнообразная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что неделю сидим без воды, авария, а это посуда и...туалет blush.gif Хорошо, что есть в нашем районе колонка, да, вот такой район есть в Питере, из которой, колонки, чуть-чуть течёт вода. Вот и набираем бутылками. А сегодня ещё и свет отключили, пусть и на время, но это было что-то из фильма ужасов, конец цивилизации ohmy.gif Нет связи, нет интернета, не работали телефоны.

А вчера бетонировали на объекте. 53 кубов принимали. Так вот, один из шести миксеров умудрился съехать с дороги и засесть. Пришлось АБН, извините, насос, который прокачивает бетон, переставлять, а это время и деньги unsure.gif

И ещё, этот миксер делал второй рейс и умудрился опять засесть. Вот что за водитель. Всю дорогу нам разворотил и завод бетонный решил, что виноваты мы. Разбираемся, но настроение...

А нам ещё бетона надо уйму, позвонила им и попросила - не посылать этого водителя ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про работу. Но про дурдом. Если есть для этого более подходящая ветка, пожалуйста, уважаемые модераторы, не сочтите за труд. Мне просто выговориться очень надо.

Окончила я весной успешно третий курс. Ну как успешно - один раз нас "любимый вуз" уже обломал. Когда шли учиться, обещали, что будем учиться по ускоренной программе. Но тут так называемая "реформа образования", обломали нас, сказали, что учиться будем полное время. Причем надежду давали практически до самого третьего курса. Ну ладно, смирились, зато платежи более щадящие.

Теперь новая напасть. cry_1.gif Все курсы до нас по нашей специальности учились на месте, в Рязани. Собственно многие и шли на этот платный, чтобы в Москву не ездить. Хотя у них и была возможность по целевому учиться на другую специальность за бесплатно. Но нет! Если уж познать прелести студенчества, так уж по полной - опять у них "реформа" - теперь учиться нужно исключительно в Москве. cry_1.gif

Я в панике, не знаю, что делать. Это же сколько денег на проживание нужно! Общежитие (если дадут еще, а то говорят - мест нет) стоит сутки - 1000 руб. Сессии в совокупности за курс - 50 дней.

И времени практически не оставили на раздумье, гады! В последний момент решили обрадовать, срочно доп. соглашение нужно подписывать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе сегодня. Хочется одновременно четыре вещи - домой, селедочки, шоколадку и мухобойку. Потому что мухи с улицы в офис стаями летят, на солнышке пригретые. Из четырех желаний выбираю два более-менее исполнимые, даю одному из водителей денег, и прошу купить мне шоколадку и липучки для мух в офис.

Пока он ездил, клиенты "кучно пошли". Собралась передо мной такая небольшая очередь, я стараюсь, работаю, успевая и на начальника по мелочи огрызнуться (а нефиг мне мешать biggrin.gif) , и заказ по телефону принять. И тут входит мой засЛанец, выкладывая мне на стол шоколадку и упаковку липучек. И говорит - Смотри не перепутай, это едят, а это на потолок клеят!

laugh.gif Далее был дружный ржач в очереди и хихиканье коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного продолжу, извините blush.gif

Воскресенье, настроение выходное rolleyes.gif , вдруг звонок...от него unsure.gif И началось. Без звонка не посылать технику, дайте номер телефона, есть вопросы и т.д.

До этого был вопрос-как дела у вас? Ответ мой был честный:."До вашего звонка, было всё прекрасно, а сейчас... confused_1.gif

Хочу спокойную работу, пусть даже делать коробочки и без лишних звонков, извините. Мало того, что без отпуска, так ещё и без выходных unsure.gif

"Держаться больше нет сил" sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючия де Ламмермур,

а у меня на работе сплошь пчелы летают. Только откроешь форточку, а они, заразы, берутся откуда-то. И это в центре города, на оживленном перекрестке, да еще в сентябре. У нас погода сейчас тоскливая и унылая: который день или льют дожди или моросит бесконечно мелкий противный дождик. А за окном 9-10 градусов тепла.

Какие-то особенные у нас пчелы, настоящие сибиряки. Ни холод, ни дождь их не останавливают. Движимые любопытством, они разлетаются по всему городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все- таки сюда, наверное... Ведь про работу же, да?

Подрабатываю в декрете тайным покупателем. Делала вчера проверку Евросети на предмет денежных переводов. Заполняю отчет и начинаю сползать по стеночке. Данные чека, распечатанного продавцом.

Отправитель: Репова...

Получатель: Репкина...

Кассир: Репин...

Надо же, как подобрались. Сразу пришел на ум рассказ "Лошадиная фамилия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник мой сегодня, учудил . Он у нас не давно работает, есть за ним такое качество, что думает то и говорит, иногда уж лучше бы промолчал.

День рождение у одной из сотрудниц, работает она в другом отделе, но человек замечательный. Собрали мы втроем деньги и решили ей букет цветов подарить, просто так, без всякой задней мысли. Когда деньги собирали, начальник зашел в кабинет, мы и рассказали на свою голову, о том что хотим женщину из отдела кадров поздравить. Начальник свою лепту тоже внес.

Купили букет, зашли к ней поздравили. И тут начальник наш выдал:- Ну, что? А чай когда с тортом пить будем?.

Мы с коллегами, не знали куда глаза деть. Попытались в шутку все перевести. К обеду именинница принесла нам торт, она на машине, видимо съездила специально.

И начальник тут как тут. Мы ему, зачем мол про торт сказали, он нам не нужен был, просто человека поздравить хотели. А он нам- Так, я о вас же забочусь. Что вы за свои сто рублей и торт бы не поели.

Так и хотелось сказать -Шли бы вы со своей заботой, прямиком к генеральному директору. Повысить оклад нам бы, попросили.

А то только ходит и смотрит, кто что на обед принес. Да еще и не постесняется попросить что нибудь для себя. Вот и торт выпросил.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю умных мужчин. Да что там люблю - просто обожаю. Сегодня целый час общалась с таким - настоящим мачо с точки зрения экстерьера и настоящим профи с точки зрения специальных познаний. Едва наговорились друг с другом, с трудом разошлись каждый по своим делам. О чем был разговор, спросите?

О порядке образования трупных пятен в зависимости от времени наступления смерти, положения тела, погодных условий и имеющихся прижизненных заболеваний. Мужчина - судебный медик с огромным стажем работы, я - адвокат, бывший следователь. Чудесно провели провели время, просто чудесно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в восемь утра, как всегда, уборщицы везде подметают и моют пол. На первом этаже, у выхода во дворик, уборщица первого этажа моет пол в полной темноте. Иногда, когда кто- то входит или выходит, дверь на улицу открывается, и ей что- то немного видно. Совсем немного.

Зная о том, что наше начальство в конце года помешано на экономии, я решила, что лампочка перегорела, и посочувствовала уборщице. На что та ответила, что лампочка в норме. Но пришел один из наших начальников и отругал ее за транжирство. И приказал выключить свет.

Она выключила и мела пол в полной темноте. Ради экономии...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала тут рабочий архив на домашнем компе, увидела папку с фотками и вспомнила историю. Я сейчас работаю мамой, а вообще я следователь. Даже старший следователь. Расследую всякие тяжкие преступления, в том числе квартирные кражи. Одним из потерпевших по одной такой краже был, как сейчас принято выражаться, гламурный молодой мужчина. Очень ухоженный, манерный, весь чистенький-красивый, ненастоящий какой-то. И разговаривает, протяжно выговаривая гласные. Ну вы представляете. Среди прочего похитили из квартиры этого товарища золотые изделия, в том числе цепочку, печатку и крест. Попросила принести фотографии, где изображены похищенные украшения, чтобы знать, что конкретно искать. Бумажных фотографий не было, и он принес мне флешку, на которую скинул цифровые фотки. Посетитель отдал флешку, засмущался, и ушел, а я, как нашла окно в расписании, села посмотреть хоть, что похитили у моего гламурного потерпевшего. Открыла папку с фотками - мать родная - а там полуголый мой заявитель! Но - тут уж ничего не скажешь - с цепью на шее и крестом на выбритой груди blush.gif

В общем, что ни фото - то или полуобнаженные селфи, или постановочные вальяжные фотографии "Я на меховом пледе", "Я в расстегнутой до пупа рубашке сижу в машине", "Я якобы ненароком выглядываю из душа в капельках воды, с влажными, тщательно уложенными волосами" blush.gifblush.gif С помощью кабинетного соседа - компьютерного умельца - вырезала из всей этой полуголой фотографической кучи куски, где украшения запечатлены, и ориентировку отправила с ними. А то не знаю, как отреагировали бы суровые, не избалованные жизнью парни из уголовного розыска, если бы я им такую красоту передала для розыска. blink.gif

А парень был хорош, ничего не скажешь cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем учебном заведении уже несколько лет на день учителя ничего не дарят, только концертную программу. Мы только ворчали (тихо, когда никто из начальства не слышит). И зря ворчали...sad.gifsad.gif

В этом году нам - преподавателям показали dulya.gif. Какие подарки? Какой концерт? Вот, на те вам веники (настоящие, которыми подметают), грабли, лопату, кучку студентов и шаго-о-ом марш на уборку, облаХораживать участок.

Это, наверное, чтобы мы благороднее стали.

И да, ещё одна хорошая новость: со следующего года Учителям поднимают зарплату! А мы - не учителя. Мы - преподаватели! Поэтому, подозреваю, опять нам dulya.gifg.gif

Не знаю, в эту ли ветку. Модераторы, уважаемые, перенесите, пожалуйста, если ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×