Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость фруктовая

Рядом с дочерью недостойный мужчина.

Recommended Posts

Гость фруктовая

Всем здравствуйте. Газету "Моя Семья" читаю давно, решила прийти сюда с моей проблемой, хотела пойти даже к психологу. Думаю матери, беспокоящиеся о своих детях, меня поймут.

У меня возникли проблемы с дочерью, расскажу вкратце. Моя дочь всегда была послушной девочкой, хорошо училась, приходила домой вовремя, даже подростковый возраст прошел без особых проблем. Потом вышла замуж, мы с отцом были против, но она настояла на своем.

Родилась внучка, но в прошлом году они с зятем разошлись из-за скандалов. Мы уехали на год, дочь переехала в другой город, она вышла из декрета, мы естественно ей помогали материально. И я узнала, что она встречается с молодым человеком. Сначала по ее словам, он приезжал, они с ребенком куда-то ездили, он помогал ей по хозяйству, мне показалось, это серьезный, положительный человек.

Дочь долго не хотела с ним знакомить, но наконец это произошло. Мне он не понравился сразу. Материнское сердце не обманешь.

Он не высокого роста, полноват. Не знаю, что в нем красивая эффектная девушка нашла.

Они встречались год, но к браку дело не дошло, меня это насторожило, я спросила дочь в чем дело, она категорично сказала, что официального брака больше не хочет в ближайшие несколько лет точно. Получается, что они любовники.На мой вопрос о семье он усмехнулся, глядя мне в лицо и промолчал.

Дальше больше. Я узнала, что у него нет высшего образования, на мой вопрос, он сказал, что ему оно не нужно, а зарабатывает он и так хорошо, к высшему образованию он не стремится. Бесперспективный молодой человек, у нас все в семье имеют высшее образование, дочери мы его также дали.

Его несерьезное отношение меня насторожило, дальше пошли звоночки. Я стала убираться в шкафу у дочери, и , извиняюсь, увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч, дочь на мой вопрос сказала, что это ей С., подарил, и таких комплектов несколько, получается, он несерьезно относится к дочери. Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

Потом когда пришла смс, я случайно открыла ее, а там были ужасные непристойности, их было более 100, и когда я прочитала, утвердилась в своем мнениии, что они любовники, и это распущенный мужчина. Не может такой человек быть достойным отцом и мужем!

Был грандиозный скандал, дочь меня не хочет слышать, говорит, что у них все нормально, на выходные самовольно уехала с ним, после приезда опять скандал.

Я ей сказала в лицо, кем она является, и что ее нагло используют, она как кукла для утех. Она сказала, что С. доплачивает кредит, он ищет еще одну подработку и они будут жить вместе в квартире, которую мы ей купили, и ничего не хочет слышать.

Он ей морочит мозги, а она ничего видеть не желает дальше своего носа, одела "розовые очки", и довольна. А что ей вертят , как хотят, и кто рядом с ней не видит! Ей нужен нормальный мужчина, а она этого не понимает, после развода она обещала меня слушать, но тщетно. Я переживаю, и хочу, чтобы у нее все было в порядке.

Хотела бы спросить совета у мудрых женщин, как вывести его на чистую воду, он влез в сердце даже ребенка, внучка постоянно спрашивает, когда приедет С., я сказала. что ноги его в моем доме не будет, и заставить дочь принять правильное решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Ваша дочка уже не та маленькая послушная девочка, а взрослая женщина, которая может отвечать за свои поступки.

Непонятно, что такого страшного произошло, что можно было бы делать такие страшные выводы

А что ей вертят , как хотят, и кто рядом с ней не видит!

Она на него деньги тратит? Содержит его в ущерб своей дочери?

Непонятно.

я прочитала, утвердилась в своем мнении, что они любовники,

А вы думали, что взрослые мужчина и женщина, как маленькие дети сидят на лавочке, держатся за руки и на луну смотрят?

Я думаю, Вашей дочери нужно скорее уходить от Вас и самой устраивать свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Он не высокого роста, полноват. Не знаю, что в нем красивая эффектная девушка нашла.

Хорошие критерии у Вас для отбора. У Вас уже ум не ценится?

Я узнала, что у него нет высшего образования, на мой вопрос, он сказал, что ему оно не нужно, а зарабатывает он и так хорошо, к высшему образованию он не стремится. Бесперспективный молодой человек, у нас все в семье имеют высшее образование, дочери мы его также дали

Вас устроило бы чтоб муж (ну так, на перспективу) был с высшим образованием и зарплатой в 5 тысяч рублей?

Я стала убираться в шкафу у дочери, и , извиняюсь, увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч, дочь на мой вопрос сказала, что это ей С., подарил, и таких комплектов несколько, получается, он несерьезно относится к дочери. Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

И то правда, приличные девушки покупают трусы за 30 рублей в наборе из 7 штук а потом еще их и латают.

и заставить дочь принять правильное решение!

Правильное решение это как я понимаю Ваше? Прочла Ваш пост, и вывод сделала один, Вам выгодно чтоб дочь была зависима от Вас, а сейчас этого просто не происходит. Может Вам уже стоит понять что дочь выросла? Может позволить ей принять самостоятельно решение? Вас не устраивает этот мужчина, но если дочь с ним счастлива то может дать ей возможность быть счастливой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

А, может, Вам следует снять колпак гиперопеки с дочери? Позвольте ей самой складывать свою судьбу. Пусть ошибается, но САМА. Тем более, что Вы несколько предвзято относитесь к её молодому человеку. Вы же совсем не знаете его плюсы.

Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

Почему вы решили, что дарить бельё можно только неприличным девушкам? И вовсе это не говорит о несерьёзности намерений. Даже если мужчина дарит девушке исключительно наборы для вышивания крестом, он запросто может её бросить.

Не надо проживать жизнь за свою дочь. Мы имеем право ошибаться. От всего вы её не убережёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

утвердилась в своем мнениии, что они любовники, и это распущенный мужчина.

А Вы реально думали, что они куличики лепят в песочнице? huh.gif

видела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч

Был грандиозный скандал, дочь меня не хочет слышать, говорит, что у них все нормально, на выходные самовольно уехала с ним, после приезда опять скандал.

Пиндец, Вы лазаете по шкафам дочери, ругаете её за то, что она носит красивое бельё, получает удовольствие от секса?

У Вас личной жизни нет совсем? Оставили бы Вы дочку в покое.

Эллада

И то правда, приличные девушки покупают трусы за 30 рублей в наборе из 7 штук а потом еще их и латают.

Неее, они носят исключительно глушители с начёсом, лузгают семечки на лавочке у парадного крыльца и сплетничают о чужих шашнях Фсяких ветихвосток. smile.gif

Бред какой-то ваще, интересно что же посоветуют мудрые женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фруктовая

Вы понимаете, в том то и дело, что мы живем далеко, и через месяц я уезжаю.

И один раз она не послушала меня, ее муж оказался подонком, какя предупреждала. Не хочу, чтобы она наступила второй раз на те же грабли.

Деньгами помогали мы ей и внучке и будем помогать, хотелось бы, чтобы она себя вела достойно. Но мы не вечные, поэтому нужно выбирать мужчину с умом, я ее спросила, любит ли она его, она видите ли не знает, говорит , что с ним хорошо и спокойно. Спать значит можно.

И за год можно было бы определиться, а не в облаках витать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Я узнала, что у него нет высшего образования, на мой вопрос, он сказал, что ему оно не нужно,

У меня два высших образования, а у супруга 8 классов и ПТУ. Живем уже 11 лет вместе и разводиться не собираемся. Не в высшем образовании семейное счастье.

Знаете, у меня подозрение, что вы просто по-женски завидуете дочерью. Прикрываете свою зависть какими-то нелепыми представлениями о будущем зяте. Поймите, вашей дочери жить с этим мужчиной, а не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Потом когда пришла смс, я случайно открыла ее, а там были ужасные непристойности, их было более 100, и когда я прочитала
Вот объясните мне, дуре бестолковой, тоже имеющей взрослого женатого сына, КАК можно случайно открыть смс на ЧУЖОМ телефоне???

Это - СЛУЧАЙНО берёшь его в руки, это - СЛУЧАЙНО открываешь "Cообщения" и это - СЛУЧАЙНО читаешь более 100 excl.gif ЧУЖИХ сообщений!.. (Читать случайно не устали? wink.gif )

Я в ауте после всех ваших случайностей... Вы не мать - вы ехидна...

И чем скорее дочь окончательно отделится от вас, тем будет лучше... В первую очередь - для неё...

А вам бы я посоветовала витаминчики попить... Вреда не будет...

и через месяц я уезжаю.
Это вы ещё целый месяц будете беспардонно вмешиваться в жизнь дочери?.. Бедная девочка... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не высокого роста, полноват. Не знаю, что в нем красивая эффектная девушка нашла.

Поверьте, внешняя красота не главное.

Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

Потом когда пришла смс, я случайно открыла ее, а там были ужасные непристойности, их было более 100, и когда я прочитала, утвердилась в своем мнениии, что они любовники, и это распущенный мужчина.

А раньше вы не догадывались??? Извините, это глупо просто.

у них все нормально,

А дочь ваша уже взрослая девочка, не мешайте ей, заставить вы ее никак не сможете, а вот испортить отношения-запросто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, моя мама тоже уверена, что лучше знает, что мне в жизни нужно. Мне, так на минуточку, 30 лет уже, дочери 10. Ну и что... Ей все равно лучше знать.

Звонила я как-то с сессии, рассказывала, что на отлично сдала экзамен, что преподаватель хвалил, а его похвала дорогого стоит. И обалдела, услышав в ответ "Ой, ну не расстраивай ты меня!" blink.gif Оказывается все мои успехи в учебе, работе, воспитании дочери существенно омрачаются тем, что рядом со мной недостойный меня мужчина. Да, муж у меня не идеален, но пока я с ним живу, меня-то он устраивает...

Ан, нет, маме лучше знать. И все равно я своих мамочку-папочку очень люблю!

фруктовая

Оставьте дочь. Дайте ей право на свои ошибки, проигрыши и поражения. И право на её личное счастье, наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула,

Потом когда пришла смс, я случайно открыла ее, а там были ужасные непристойности

Простите, но мне было бы, мягко говоря, неприятно, если бы моя мама полезла туда, куда не следует.

А почему Вы полезли в шкаф дочери и стали там наводить порядок? Она что сама не может? Как можно "случайно" прочитать смс в телефоне дочери?

Она уже взрослый человек и сама в состоянии решать как ей жить. Люди учатся на своих ошибках. Высшее образование и красота - это не главное в жизни. Время все расставит на свои места. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Вы не правы во всем.

Сейчас дарят нижнее белье любимым женщинам, даже не будучи на ней женатым.

Чтобы жить счастливо - не обязательно высшее образование. Его просто купить можно в наше время.

А вот читать чужие смс - нехорошо. Я думаю, что многие, скорее всего большинство, пишут миленькие "непристойности" своим Мужчинам, а те пишут им. И что?

Тем более, что ваша дочь была уже замужем. Дайте ей вздохнуть свободно и жить так, как она хочет.

Глядишь, этот "полненький" и ко двору со временем придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Позвольте дочери самой принимать решения, ведь она уже не маленькая девочка. В жизни не все измеряется высшим образованием и материальными благами. Внучке этот мужчина нравится, значит не такой уж он и плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не высокого роста, полноват.

А что, вашим зятем имеет право быть только высокий стройный атлет?

к высшему образованию он не стремится. Бесперспективный молодой человек, у нас все в семье имеют высшее образование, дочери мы его также дали.

А вы знаете, что любой диплом покупается за ближайшим углом и само по себе высшее образование нет ни что, если человек г...? А избранник вашей дочери умеет зарабатывать деньги, похоже, что не криминальным путём, так чем он плох? В/о не есть перспектива, это всего лишь шанс.

Я стала убираться в шкафу у дочери, и , извиняюсь, увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч, дочь на мой вопрос сказала, что это ей С., подарил, и таких комплектов несколько, получается, он несерьезно относится к дочери. Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

А здесь вы лукавите. Это не уборка, это целенаправленное исследование личных вещей дочери, т.е. обыск. Классно, что он делает дочери такие подарки и это не говорит о несерьёзности намерений, а свидетельствует об их эмоционально близких отношениях. А считать свою дочь неприличной - дочь, которая одна воспитывает ребёнка, год встречается с одним мужчиной (а не с десятком разных) неправильно.

Потом когда пришла смс, я случайно открыла ее, а там были ужасные непристойности, их было более 100, и когда я прочитала, утвердилась в своем мнениии, что они любовники, и это распущенный мужчина.

Всё то у вас случайно - и шкаф, и телефон. Случайно 100 сообщений прочитали... Грустно как то, не понимаете вы свою дочь и любите какой то странной любовью, холодной и недоверяющей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Я стала убираться в шкафу у дочери, и , извиняюсь, увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч, дочь на мой вопрос сказала, что это ей С., подарил, и таких комплектов несколько, получается, он несерьезно относится к дочери. Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

biggrin.gif 1.Относится он к вашей дочери серьезно.

2.Такое не дарят неприличным девушкам.

3.Гораздо хуже, когда для "ЭТОГО" другая нужна. Или как Канцелярская крыса написала, вы предполагаете, что они за ручки держатся и на луну смотрят?

я сказала. что ноги его в моем доме не будет, и заставить дочь принять правильное решение!

И чего вы этим добьетесь? Конфликта и разрыва отношений с дочерью. Оно вам надо?

Ваша дочь не маленькая девочка, а взрослая женщина, сходившая замуж и родившая ребенка. Которому, кстати, этот мужчина

влез в сердце даже ребенка, внучка постоянно спрашивает, когда приедет С.

Вот кого трудно обмануть, так это вашу внучку.

Грамотная, продвинутая женщина, разбирающаяся в интернете, тусующаяся на продвинутых форумах будет писать такие глупости? Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Дальше больше. Я узнала, что у него нет высшего образования, на мой вопрос, он сказал, что ему оно не нужно, а зарабатывает он и так хорошо, к высшему образованию он не стремится. Бесперспективный молодой человек, у нас все в семье имеют высшее образование, дочери мы его также дали.
Я бы не стала судить претендента дочери только по отсутствии -присутствии высшего образования. Или Вам не нравится, что портится статистика общая картина в Вашей семье? Молодой человек конкретно дал понять, что оно ему не нужно, и что деньги он зарабатывает. Что в этом плохого? Я еще понимаю разность взглядов, менталитета, но Вы же не на этом упор делаете.
Они встречались год, но к браку дело не дошло, меня это насторожило, я спросила дочь в чем дело, она категорично сказала, что официального брака больше не хочет в ближайшие несколько лет точно. Получается, что они любовники.На мой вопрос о семье он усмехнулся, глядя мне в лицо и промолчал.
Честно говоря, у меня ощущение отголосков 20 лет назад. Давно уже существуют гражданские браки, перетекут ли они в официальные - это еще вопрос, но имеют право на существование. И дочь я понимаю - она хочет обдуманно подойти к этому шагу, чтобы не наступить на грабли.
Его несерьезное отношение меня насторожило, дальше пошли звоночки. Я стала убираться в шкафу у дочери, и , извиняюсь, увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч, дочь на мой вопрос сказала, что это ей С., подарил, и таких комплектов несколько, получается, он несерьезно относится к дочери. Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.
Вот это меня поразило больше всего. Моей маме наоборот бы понравилось, что ее дочери купили стоящую дорогостоящую вещь. Пусть это лифчик и трусы. В человеке все должно быть прекрасно (с). В том числе и нижнее белье.

То же самое с смс - ками. "Эти ужасные смс - ки" вообще то разжигают страсть, Вы об этом не знали? Или что Ваша дочь, тем более после развода, может заниматься ЭТИМ? Не все так ужасно, поверьте. А почему Вы вообще их читали? ну ладно одну, но 100 омерзительных гадостей смаковать, это ж уж, извините, извращение какое то.

Меня моя мамочка в свое время не пустила замуж за любимого человека - практически по таким же причинам, только это было давно и отношения в обществе было другое. А мы хотели только пожить гражданским браком, до определенного срока, чтобы потом сыграть свадьбу. Нет, что Вы, что люди скажут, и все в таком же духе. И у нас потихоньку отношения расклеились. Не из - за этого конечно, но и это как фактор послужил.

Теперь я в ЗАГС вообще не хочу. Прошло много лет, а мама теперь с тоской и сожалением вспоминает того парня. Зря, говорит, доча ты меня послушала.

Отпустите свою дочь,пусть живет СВОЕЙ жизнью. Может претендент и недостойный, но явно не по тем признакам, которые Вы указали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фруктовая

Насчет белья, дочь приехала от него, у нее в руках был пакетик, и она между делом на мой вопрос ответила, что С. ей подарил это. В шкафах я убираюсь, она эти пакеткии бросила.

Ведёт он себя непристойно, смс я прочитала несколько, у нас телефоны похожей модели.

И из них я поняла, что он ее научил заниматься оральным и анальным сексом, причем она это все активно поддерживает. Понятно, каким местом она думает.

Молодой человек недостойный, на мой вопрос , насчет брака он нагло ухмыльнулся, и ничего не ответил. Нужна ему лишь она понятно для какой цели, попользоваться, и у нее самой растет дочь, какой пример она ей подает.

Серьезный молодой человек получает высшее образование, старается чего-то добиться в жизни, а этот инфантилен. Будет она локти кусать, да поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Бесперспективный молодой человек, у нас все в семье имеют высшее образование, дочери мы его также дали.

Так и хочется спросить: и ЧО? Высшее образование подразумевает доброту, любовь, взаимопонимание?

Приличным девушкам такое не дарят, и понятно сразу, для чего она ему нужна.

Жесть просто, вы в своём уме, я такие речи уже давненько не слышала.

а там были ужасные непристойности, их было более 100, и когда я прочитала, утвердилась в своем мнениии, что они любовники, и это распущенный мужчина. Не может такой человек быть достойным отцом и мужем!

Вы бы отстали от дочери, а? Она уже большая девочка, вот чует моё сердце, что сломаете вы ей жизнь, подыскивая достойного женишка. Пусть девочка любит так как хочется ей. И перестаньте лазить по её карманам, телефонам и шкафам, ну стыдно это и недостойно. Где ваше доверие?

Такого не бывает!! развод?? млин, пост написан грамотно, модератором не редактирован и это новичок? Кто-то развлекается

Думаю матери, беспокоящиеся о своих детях, меня поймут.

Беспокоюсь, но не понимаю. Я сыну счастья хочу, хочу, чтобы он жил и строил свою жизнь сам. Пусть любит кого хочет и сколько хочет, лишь бы был жив, здоров и никуда не влез. Мне не придёт в голову лезть в его телефон и трусы.

Вы займитесь личной жизнью лучше, а? Я надеюсь, вы теперь понимаете, почему ваша дочь не хотела знакомить вас с парнем? Она слишком хорошо знает вас. Дай Бог ей терпения и побыстрее избавиться от вашего ига. sad.gif Уезжайте домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из них я поняла, что он ее научил заниматься оральным и анальным сексом, причем она это все активно поддерживает. Понятно, каким местом она думает.

Она головой думает. Ничего страшного в анальном или оральном сексе страшного нет. Это дело личное каждого.

Мне вот тоже не нравится так назывемый зять. Но в их жизнь после прошлого года я лезть зареклась. Хотя и тогда не особо лезла.

И их секс -оральный, анальный или какой-то там еще меня не касается.

Молодой человек недостойный, на мой вопрос , насчет брака он нагло ухмыльнулся, и ничего не ответил.

А они сами решат это. Просто порадуйтесь тому, что вашей дочери с ним нравится. ей и ее ребенку хорошо. Зачем нагнетать обстановку?

Ведь не вам с ним жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРУКТОВАЯ

Ваши переживания понятны, любая мать хочет счастья для своего ребенка. Но, к сожалению, пока в десятый раз не наступишь на одни и те же грабли, ничего не изменится. Ведь мы тоже были такими, и разве мы слушались родителей? Да ничего подобного...Делали так, как считали нужным, хоть и были сто раз не правы...

Он не высокого роста, полноват.
У меня муж был тоже чуть ниже меня и не привлекательный на вид, но для меня он был самый красивый на свете...
Я узнала, что у него нет высшего образования
По- вашему, если нет высшего образования, то и не человек он вовсе, и не имеет право быть счастливым??? Если все будут профессорами, кто ж будет хлеб сажать и улицы мести...
увидела лифчик и трусы в новых пакетах, когда я их развернула, они были с ценниками, они стоили несколько тысяч
Мне тоже близкий друг подарил дорогое нижнее белье, так что же я, падшая женщина ??? Да и себе покупаю не за три рубля десяток (экономлю на чем-то другом).

Ну и последнее:

я сказала. что ноги его в моем доме не будет,
А вот это - зря !!! Закрыв дорогу парню, Вы можете навсегда закрыть дорогу дочери, даже того не желая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Серьезный молодой человек получает высшее образование, старается чего-то добиться в жизни, а этот инфантилен. Будет она локти кусать, да поздно будет

Я вам сочувствую, куда приятней было бы, если бы дочь нашла красивого, перспективного мужчину, который бы не об анальном сексе смсил, а о курсах валют и планах на будущее.

И очень хорошо вас понимаю, мне тоже не нравится дочкин бой-френд, хотя я даже его не видела, и я втайне надеюсь, что это все несерьезно и они разбегутся.

Но вы же взрослый человек, у вас наверняка есть какие то жизненные наблюдения, чувство логики в конце-концов.

Ну вот скажите, неужели вы правда верите в то, что своими скандалами и шпионажем вы заставите дочку переменить решение и порвать с мужчиной, про которого уже и внучка вашего задает вопросы.

Ну глупо же на это всерьез надеяться.

А тогда что остается? По моему остается только одно - уважать чужую личную жизнь, даже если это личная жизнь собственной дочери и не устраивать бесполезных скандалов, дабы не отравлять жизнь ни себе, ни ей.

И кстати сказать, все без исключения трахаются, отчего бы вам уже не смириться с этим и не принимать сей факт так близко к сердцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фруктовая

Мне неприятно читать это, вы меня также не понимаете. Вы поймите, она не имееет права на ошибку, ей что теперь через всех мужиков пройти? А внучка на это смотреть будет.

Я поняла бы, что она его любит, но она говорит, не знаю, жизнь покажет как вместе жить начнем, за год они не определились. Не знает она. Молодой человек странный, ему за 30, живет с родителями, своего жилья не приобрел.

Когда я спросила об этом дочь, она сказала, до этого ему было и так нормально, он не думал о будущем, куда приведет жену. Сейчас она думает не головой, сердцем, а другим местом, я ее не так воспитывала. И живет по принципу, мне хорошо и ладно, не хочу, чтобы она потратила лучшие годв своей жизни непонятно на кого, и так год уже убила на эти отношения.

А ребенка легко завоевать книжечки, игрушечки, мультики и парки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, такой снобизм надо в себе давить (ну, или выдавливать по каплям) g.gif .

Так можно жизнь собственного ребенка загубить "по самые не могу". Если девочка слабая, то может вернуться и носа никуда больше не высовывать. Если сильная характером, то автор может ее и ребенка вообще больше не увидеть никогда (или продолжительное время).

И в который раз прописная истина: от образования не зависит ничего - ни порядочность, ни (парадоксально!) образованность, ни интеллигентность, ни (не менее парадоксально!) зарплата. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фруктовая

Если Вы не придуриваетесь и действительно настолько "строгих правил", займитесь лучше самообразованием, почитайте "Камасутру", займитесь с мужем чем-нибудь, ну блин, хотя бы этим, петтингом, чтоль, или заведите себе любовника, сходите к сексопатологу...

Хотя Вам, даже если Вы это всё выдумали, по любому надо к какому-нить "патологу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И из них я поняла, что он ее научил заниматься оральным и анальным сексом, причем она это все активно поддерживает. Понятно, каким местом она думает.

Кхммм, тысяча извинений автору. А Вы уверены, что это не она его научила?

фруктовая

Мне неприятно читать это, вы меня также не понимаете

Знаете, если вас все вокруг не понимают, может, стоит пересмотреть собственные позиции?

Вы никогда не делали ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×