Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
catiushka

Разница в образовании и образованности партнёров

Recommended Posts

Что что ему нужно music_whistling.gif

Не поверите, но то же, что и всем.

Но ухаживает красиво, не поспоришь. Самая крепкая и надежная удочка для девушек - щедрость и таинственность.

Не сомневайтесь, и я бы клюнула, хотя наверняка много старше Вас.

Вы уже и влюбились, а он Вас потихонечку "дожмет", если. конечно. не импотент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка, я моложе Вас всего на год smile.gif

А красиво, да... таинственно... Пусть "дожимает", я не против rolleyes.gif

Только влюбиться-то я влюбилась, но голову потеряла не всю. Мне пока есть что терять кроме головы. Я не хочу сесть в лужу. Если и придется, по крайней мере, я к этому подготовлюсь. Влюбленность влюбленностью, но почву я постараюсь прощупать. Слава богу, что он публичный человек. Есть у кого узнать подробности его личной жизни, если вдруг совсем припрет. Надеюсь, все же не дойдет до того, чтоб искать на него досье... Нехорошо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерри

Я не хочу сесть в лужу

И правильно.

Возможно, я слишком цинична, но мне кажется, если бы он искал с вами секса или других близких отношений, он бы уже вам дал понять. И не раз.

Поэтому может случиться так, что меценату вашему ваши чувства разделить не захочется и вы почувствуете себя уязвленной.

Лучше переждать и не делать поспешных выводов и суетливых движений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так... Правда, мы виделись всего два раза, потом он уехал. Еще одна встреча не состоялась именно поэтому.

если бы он искал с вами секса или других близких отношений, он бы уже вам дал понять. И не раз.

Как-то и он, и я, видимо, не так воспитаны... и обжигались не раз. Я, по крайней мере, точно... Спешить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерри,

по Вашим постам видно, что вы добрый человек. Очень хочется, чтоб такие люди, как Вы были счастливы. От всей души желаю! thumb_yello.gif

Кстати, по прочтении ветки заметила, что у Вас немного, самую малость, но возникает негатив в постах к участникам высказавшим сомнения по поводу этих отношений. Это и понятно, вы однозначно влюблены и слышать что-то "нехорошее" про эти отношения неприятно smile.gif.

Всё же хотелось бы уточнить кое-что, может и Вам будет полезно разобраться в этом. Раз Вы пишете стихи, значит воображение у Вас развито очень хорошо, да и натура должна быть впечатлительной. Не могли ли Вы домыслить и "допридумывать" эти отношения? Вы читали книгу Оксаны Робски "Про ЛЮБОff/on"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала sad.gif А домысливать - домысливала. Но не отношения, а разговоры... Получаются сплошные "но". Надо думать в более позитивную сторону...

возникает негатив в постах к участникам высказавшим сомнения по поводу этих отношений.

Просто из того, что мне говорили про Андрея люди, немного его знающие, понятно, что на такие бяки он не пойдет. Ни к чему ему это, не в его стиле... Да и тупо невыгодно для репутации. А как отношения будут развиваться - пока не думается. Пока для меня главное, что отпуск он проводит в компании друзей, а не подруг smile.gif (Это я знаю точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость (Cd)

Много разных советов и мнений тут было написано - что-то вам понравилось ("влюбился! ..однозначно, влюбился!" И чувствуете, как это "обещание" теплой надеждой разливается у вас внутри? Как льстит вам?), что-то вы и "на порог" пускать не хотите ("использует", "ему что-то надо". - "Нет!!! crash.gif Он НЕ ТАКОЙ!!" ))..

Скажу вам как мужчина. Вам же полезно будет мнение мужчины услышать? А? ....ну так вот. Сейчас ни один из форумчан не скажет вам, каковы истинные намерения вашего "прынца". Думаю, что первоначальное знакомство состоялось из простого любопытства с его стороны, обостренного потребностью в банальном женском внимании (уж откуда эта потребность возникла - не спрашивайте меня. Я не знаю).

После вашей с ним встречи он под влиянием какой-то собственной "идеи" решил оплатить вам поездку. Какова может быть "идея"?

1. ..сначала я вам снова страшно польщу. Вы (кто знает? Всякое на белом свете случается) ему понравились.

2. Он решил проверить, есть ли еще "порох в его пороховницах, а ягоды в....". Обладает ли он еще магическим талантом завоевывать женщину. Это очень сильно повышает самооценку у "известных в городе" разведенных лиц. )) Как только вы "упадете в его объятия", здесь сразу вся сказка и закончится ..они ооочень часто бывают импотентами, эти "известные люди". Поэтому он будет сейчас вас "прикармливать", "подманивать", "покорять"...короче, будет играться с вами единственно из-за скуки..

3. Он хочет секасу. Ну тут очень скоро станет все понятно - еще пара-тройка "богатых жестов" и он озвучит свои намерения. Только потом не делайте удивленных глаз - "да, деньги взяла. Но думала вы, дяденька, МЕЦЕНАТ!" cry_1.gif ...так что пока наслаждайтесь красотой момента, усиленного мощью романтических грез. Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импотент, который хочет

секасу

Ну и на здоровье.

То, что он от скуки

будет играться с вами
это конечно, может быть. Но ведь, как мы уже поняли Андрей - человек чуткий, понимающий, разделяющий увлечения Шерри, и даже если этот роман не надолго (что в этом мире вечно?), то почему бы не насладиться моментом. Где б себе такого скучающего найти? confused_1.gif

(Cd),

Вот мне, например, только такие скучающие попадаются, которые сразу хотят. А я тоже хочу.... но романтики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cd laugh.gif Здорово!!! Сейчас начну думать в предложенную вами сторону smile.gif

1. Насчет "понравиться" у меня иллюзий меньше всего. Не такой я человек, наверное, чтобы понравиться мужчине, избалованному женским вниманием. Хотя со стороны виднее. А у меня мужское внимание изначально вызывает все тот же вопрос: че те надо? Видимо, нравится мне ломать голову на эту тему...

2. Магический талант у него и не пропадал. Поверьте на слово, я не выдумываю, я знаю wink.gif Насчет играться от скуки - вполне вероятно... неприятно, конечно, игрушкой быть. Но в мозг к нему я же не влезу, иначе и вопроса не было бы...

3. А пущай озвучивает... весьма, знаете ли, неплохой вариант... in_love.gif

А вообще, да, все три варианта имеют почву под ногами. Особенно если их объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость (Cd)

Шерри, я понимаю, что вы кокетничаете. wink.gif ...тем не менее замечу - есть категории мужчин, которые с возрастом, статусом и неким жизненным опытом, начинают несколько ...ммм...скажем, "специфично" или "не традиционно" wink.gif смотреть на женщин, пытаясь больше обращать внимание на внутреннее содержание, чем на внешнее представление. Не берусь утверждать, что ваш "прынц" к ним относится. ....хотя, как знать? g.gif Поэтому, попытайтесь не слишком "заморачиваться" мыслями о своем "несоответствиии" )) (почитайте сказку про Золушку) wink.gif , не произносите вслух "че те надо?", а лучше спросите интеллигентно: "Чем я обязана Вашему повышенному вниманию и заботе?" и, если увидите, что все пойдет по схеме №3, то (если принципы позволяют) постарайтесь "не продешевить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то первое (и второе) впечатление о нем у меня сложилось именно такое, что внешнее представление для него не столь важно. Не совсем вслепую он шел на встречу, фотографии мои видел.

Ну, до "че те надо" я, конечно, не упаду... но вопрос подобного характера когда-нибудь, кажется, задам. Если он не испугается моих стихов к тому времени.

А вообще, (Cd), я начинаю подозревать, что либо вы - это он, либо что-то знаете... упс... де жа вю.

Кстати, почитала заодно тему, куда меня переместили. Так вот, мозгов у меня не меньше, чем у Андрея, я, в принципе, могла бы сделать такую же карьеру, если бы не испугалась первоначальных трудностей типа конкуренции... слабая была и неопытная. То есть нет такого, что я у станка, а он на своем высоком посту. Вот беседу на тему одной из его работ я поддержать действительно не смогу, но не думаю, что и придется. Просто совершенно не разбираюсь в этом вопросе. А многие другие темы - не то чтобы запросто, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло время, и почти все стало ясно. Действительно, ничего особенного. Умное слово "меценат" вспоминалось не зря. После его отпуска и моего возвращения из поездки еще не разговаривали, но уже не сомневаюсь, что ничего ему от меня не нужно. Бог с ними, с моими чувствами. Разберусь. Не успела еще в них утонуть. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерри,

Не надо так мрачно.

еще не разговаривали
Так поговорите. Еще не поздно. Подпись у Вас хорошая. smile.gif

с моими чувствами. Разберусь

Кто б сомневался. Судя по всему Вы достаточно сильная.

Не успела еще в них утонуть

Может стОит еще побарахтаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мрачно... Меня дернуло выйти в интернет, когда я была проездом в другом городе. Увидела фотографии его девушки. Спасибо социальным сетям...

Поговорить мы, конечно, поговорим. На отвлеченные темы. Точки над буквами расставлять пока не хочется, я корректный человек и не буду спрашивать, что это за девушка и какое отношение к нему имеет. Чувствую, какое. Она одна на весь фотоальбом. А влезать в отношения - не мое. Тем более в отношения человека, который мне дорог.

Как-то пока вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерри,

В бытность мою студенткой мне очень нравился один парень, точнее я дико была в него влюблена. Знала совершенно точно, что нравятся ему фотомодельные красотки, что я до этого уровня не дотягиваю и жутко боялась даже попробовать сблизится с ним. При этом мы общались, даже дружили в какой-то степени.

Вобщем боялась я даже придумать себе любовь.

Было несколько случаев, когда я могла по меньшей мере что-то предпринять. Чтобы не грузить, расскажу только один. Однажды после КВНа, он провожал меня домой (в самом этом факте нет ничего особенного, нам было по пути, правда ему на 3 остановки дальше), а так как мне ужасно не хотелось с ним расставаться, то я объявила, что теперь я иду его провожать.

На полпути к его дому, он развернулся и сказал, что так не может, что мы сейчас сядем в троллейбус и он все-таки доставит меня домой. Мы пришли на остановку и он сел на лавку, я стояла. Он предложил мне присесть к себе на колени, а я отшутилась, потому что испугалась. Он настаивать не стал.

Вобщем жалею я о тех упущенных возможностях. Жалею о том, что мог

ло бы быть. И плевать мне на всех его девушек.

Уже через пять лет после окончания ВУЗа он пытался рассказать, как он ко мне относился, но нам помешали, да и незачем к тому времени я была уже замужем и с ребенком.

Я так понимаю, Вы Шерри на длительный роман тоже не рассчитывали. А у любого нормального мужика должна быть девушка, хотя бы потому, что нас, девушек больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем жалею я о тех упущенных возможностях. Жалею о том, что мог

ло бы быть

Напомнила мне эта фраза, да и тема сама, моего ухажера бывшего - богатенького мальчика. Познакомились случайно с ним - в клубе. Подбросил нас с девченками до дома, взял телефон и началось после этого наше с ним общение.

Красивый мальчик, высокий, с серо- зелеными глазками, мама у него русская, а папа казах, отсюда и красота какая то необычная. Единственный сыночек. Учился на то время он в Штатах, вернее в Питере, но их ВУЗ отправлял студентов по их желанию заграницу, типа обмена студентов на определенное время.

Боже, как же я волновалась то перед ним, не передать словами. И дело было не в статусе его, как он сам говорил "это родительские достижения, а мои еще впереди", а в его шарме, в его харизме. Думаю, что это просто была его уверенность в жизни, по большому счету то, все таки он жил без забот, за те же деньги родителей.

Он мог приехать на нескольких машинах с друзьями и привезти кучу шаров, которые в квартиру то мою не помещались. Мог пригласить в такие места, о которых я даже не подозревала, что они есть, т.к. нам простым смертным вход туда не доступен ни за какие деньги.

Тогда то я и узнала, каково это приезжать в клубы, где на улице очередь, которую не пускают, а ты спокойно проходишь мимо нее, причем, тебя не обыскивает охрана и не требуют снять верхнюю одежду.

Вообщем много чего увидела и узнала. Ничего не скажешь красивая жизнь. Башню только так может снести от такой жизни, мнишь себя чуть ли не пупом земли.

Никогда не забуду встречу нового года, где мы танцевали в высоком зале ресторана, где окна доходят до пола, и где выключили свет, горели только свечи, а за окном падали тихо снежинки - красотищааа.

Разошлись с ним банально - его родителям не понравилось, что я обычная "смертная" девушка. Без крутых связей и т.д. Сына лишили каникул, в которые он приезжал сюда. На этом моя эпопея и закончилась. Правда, мы сперва созванивались, переписывались, а потом как то потихоньку и разошлись. Не видела его вот уже два года. Остались только теплые воспоминания о тех красивых и безбашенных днях.

Как сказала как то моя тетя, обеспеченная дама, которая так же "направляла" своего сына по его амурным делам - "мы хотим своим детям только самое лучшее, отборное, и качественное." Она в своем роде права, так что и я не могу винить родителей своего мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краслена, я даже сама не успела понять, на что рассчитывала. Слишком быстро все произошло - его появление в моей жизни, потом эти фотографии. Как будто сон.

плевать мне на всех его девушек

В принципе, мне вот тоже плевать... но не на него, не на его чувства. Значит, она ему нужна. Банально, но внешность у нее модельная.

Пока чувствую себя сидящей в луже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка мужа сейчас встречается с девушкой не своего социального статуса. У неё богатый родитель. В их паре по ресторанам и спа водит Она, деверь только в парк сводить мороженое покушать может (образно выражаясь). Любит он её не за деньги, она сама отличная девчонка. Вот только... будет ли её родитель ЗА? Она говорит: "Если папа будет против, то мы тайком распишемся и поставим его перед фактом!"

Понимаю - влюблённость, гормоны и всё такое. Но ведь может случиться и так, что папа просто перекроет финансовый источник, и тогда начнётся проза жизни. Смогут ли?

Надеюсь, что станут исключением. Поживём - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем, видимо, разный социальный статус- у меня 2 высших образования, у него одно среднее, я работаю ИТР, он- рабочим. Ну и что? Он очень умный человек, мне с ним с самого дня знакомства было интересно, я нахожу общий язык с его сотрудниками, он с моими, друзья у нас общие.

Не считаю, что разный уровень- это всегда плохо, все зависит от обстоятельств. У мужа моего не было возможности учиться, он 6-ой ребенок в семье, которая росла без отца, с 8 класса работал, на образование просто денег и времени не было. Сейчас, кстати, в техникум поступает.

А мои 2 высших не добавили мне корону на голову, ну, 2, ну, и что?

Зато когда-то я встречалась с МЧ, который был из города (мой муж деревенский), из благополучной семьи, с образованием, но был он, простите, колхозник-колхозником, и по сути, и по стилю жизни.

В общем, люди разные бывают, можно и без образования и статуса быть хорошим человеком, а можно со всеми наворотами- ничтожеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока чувствую себя сидящей в луже.

Ну тогда ничего не остается, только творить. Вы же только так можете дать ему понять свое теперешнее состояние. Иносказательно, но так чтобы он понял, чтоб его потянуло на откровение. Не думаю, что он совсем перестал интересоваться Вашими стихами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краслена, на это только и остается надеяться smile.gif Да и непонятно ведь, что там за душа у девушки с модельной внешностью, чьи фото он выложил на всеобщее обозрение. А вдруг? wink.gif Кто меня знает, вдруг сумею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг?  Кто меня знает, вдруг сумею?
Сумеете. Если позволите, еще один пример из собственной жизни.

Красотой я не блестала никогда. Были какие-то мальчишки, которым я нравилась, были и влюбленные в меня, но влюблялись они только когда хорошо меня узнавали. Ко мне очень-очень редко подходили знакомится на улице и, если и завязывались какие-то знакомства, то только через подруг. С подругами мне везло всегда. Они всегда были красавицами. Не моделями, но их внешность всегда привлекала противоположный пол.

Однажды я загадала: буду разглядывать встречных мужчин. На того, кто мне понравится буду думать: "С таким мужчиной я хочу встречаться". Тридцатый будет мой. Не знаю, что меня сподвигло, но загадывала я всегда и на все сколько себя помню, но чтобы так глобально... .

Вобщем, прошло недели три, я давно сбилась со счета, а тут лежим с подружкой на пляже, вижу идет мужчина моей мечты: белые брюки, белая рубашка, расстегнутая на груди, квадратный подбородок, рост... Увлеклась blush.gif

Говорю подруге:

- Оксан, крутись как хочешь, но он должен упасть(в смысле расположиться) возле нас.

Оксана (УЧИТЕСЬ ВСЕ!!!) лениво так голову поднимает:

- Мужчина, не подскажите который час?

Вот мужики все-таки примитивные в какой-то степени. Ну вот хоть одна баба поведется на такое?

Ладно. Все это ерунда. Но меня так задело, что у Оксаны так легко получилось. И всё она так повернула красиво, что Олег и не заметил сам как ушел со мной.

После этого я имела любого мужчину, которого хотела. То ли Оксана меня так зарядила (вот говорила мне мама "не дружи с ней, у них в роду одни ведьмы", а я умница не послушалась), то ли появилась во мне какая-то вера в собственные силы. В общем я думаю, что все-таки второе.

Поэтому Вам, Шерри, желаю верить в себя. А статус - дело десятое, обыкновенная отмазка, если нет других аргументов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотой я не блестала никогда. Были какие-то мальчишки, которым я нравилась, были и влюбленные в меня, но влюблялись они только когда хорошо меня узнавали.

Вот такая же у меня ситуация smile.gif На это и надеюсь)))

А пока затишье какое-то невнятное. Он вернулся и молчит. Отправила ссылку на новый стих - молчит. В аське постоянно статус "занят". Выжду немного и спрошу, чего это вдруг ни слова про новые вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерри,

Мне так хочется верить в сказку. Неужели глупые предрассудки, и стереотипное мышление сильнее родства душ? Я уже почти разочарована. Но может еще не все потеряно и Вы меня еще порадуете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×