Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

А ещё не прилетело? Странно. Если сразу не прилетело, значит, есть надежда на продолжение. Дорога ложка к обеду, и в рыло тоже надо сразу.

А может, и вовсе не прилетит, и дадут впендюрить

Словесно прилетело. А по-другому чревато. Я к тому, что разницы то нет. 

9 минут назад, Ямана сказал:

Безусловно. Но ничего хорошего нет в том, что эти люди воспитывают детей. А так пусть хоть на люстре. Но молча.

Так и молчат. Я не вижу на улицах толпы людей. Знаю лично некоторых и всё. И да, воспитывают. А что вы предлагаете? Отнять? Тут вообще вопрос спорный. Я б и у некоторых гетеро отняла. Ибо, что у них вырастет непонятно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Снайперша сказал:

А что вы предлагаете? Отнять?

Я ничего не предлагаю. Пусть правительство этим занимается. Но в такую семью я ребенка играть бы не пустила и общаться бы запретила. От слова совсем. Грязи и так хватает, чтоб туда детей тащить.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Я ничего не предлагаю. Пусть правительство этим занимается. Но в такую семью я ребенка играть бы не пустила и общаться бы запретила. От слова совсем. Грязи и так хватает, чтоб туда детей тащить.

Ну я за то, чтобы правительство не лезло в семьи. Не пускать и не общаться ваше дело. Но это и не афишируют. Так что, скорее всего, вы и не узнаете. 

И да, ничем грязным там не занимаются. А, если и занимаются, то это уже УК РФ. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Снайперша сказал:

Так что, скорее всего, вы и не узнаете. 

Конечно, узнаю. Мои дети не ходили в те семьи, которых я не знаю лично.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Конечно, узнаю. Мои дети не ходили в те семьи, которых я не знаю лично

К матери-одиночке отпустите? Потому что официально это такие семьи. Партнёрша может особо и не отсвечивать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Снайперша сказал:

К матери-одиночке отпустите? Потому что официально это такие семьи. Партнёрша может особо и не отсвечивать. 

Не задумывалась. В моем окружении таких нет особо. Все равно понятно, почему одиночка. Развод, или вдовство. Люди всегда все знают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Все равно понятно, почему одиночка. Развод, или вдовство. Люди всегда все знают.

Родила для себя. Ну либо врут, что отец ребёнка, когда узнал о беременности, свалил. Про развод редко кто придумывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Снайперша сказал:

Ну я за то, чтобы правительство не лезло в семьи. Не пускать и не общаться ваше дело. Но это и не афишируют. Так что, скорее всего, вы и не узнаете. 

Афишируют. К чему говорить "была в магазине со своей женщиной"? Почему не сказать "была со своей подругой"? Нет, надо непременно с женщиной, вот к чему это знать окружающим? Мало ли подруг ходят по магазинам без всякого постельного подтекста?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Снайперша сказал:

Родила для себя. Ну либо врут, что отец ребёнка, когда узнал о беременности, свалил. Про развод редко кто придумывает. 

Говорю же - всегда все знают все. А уж в маленьких городах вообще все на ладони.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ямана сказал:

Говорю же - всегда все знают все. А уж в маленьких городах вообще все на ладони.

Не по теме скажу. Но не всегда все знают всё. И скрываются очень хорошо. Про маленькие городки не скажу, не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

Про маленькие городки не скажу, не знаю. 

В маленьких городах просто слухи расходятся быстрее и больше шансов, что разойдутся по всему городу.

У  нас не то чтоб очень маленький город, но я пару-тройку раз за последние 20 лет слышала о том, что у нас там-то и там-то живёт гомосемья, и гораздо чаще слышала о том, что вот тот-то или та-то - гомо. Но поскольку я не разбиралась досконально, совершенно не знаю, правда ли это или же людям просто приписывают несвойственную им ориентацию, "потому что показалось".

А не разбиралась я ещё и потому, что такая информация подавалась индифферентно. Всем было пофиг. Ну живут, и ладно. Зашёл разговор, упомянули.

Гораздо больше эмоций, особенно негативных, у людей вызывала информация о садистах, мучающих животных или издевающихся над женщинами, детьми, соседями.

И среди них, что вполне логично, больше гетеромужчин, чем гомо, а садисты-женщины вообще редкость, если речь не о душевнобольных. Но в данном случае ориентация и пол вообще роли не играют.

Изменено пользователем Куйгорож
дописала
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ямана сказал:

Очень. Но вы не поймете. Вы в этом самом по уши, не вынырнуть. Но вам лишь бы выпендриться и свою нетаковость сунуть другим. Ничего, скоро это поправят. Ура, наконец - то.

Кому позорно? Вам?))

Ну так не признавайтесь, если у вас что-то такое в жизни было... А мне не позорно, и запретить мне говорить, что я живу с девушкой и не испытываю ни малейшего желания спать с мужчинами не запретит никто. Мне могут запретить пропагандировать свой образ жизни, так я и не пропагандирую его. Я ж никому не говорю "делай как я", более того: я всем гетеросексуалам советую сидеть на попах ровно и в однополые отношения не лезть. Я никакой закон не нарушаю. А что вам не нравится это читать - то ваши проблемы. Я могу о себе писать всё, что заблагорассудится, как любой гетеросексуал. Даже сам Путин говорил, что у нас в стране геи и лесбиянки обладают теми же правами, что и вы. В том числе писать на форумах о своих семьях и детях, да-да))))

Вот так-то.))))

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветка бузины сказал:

и запретить мне говорить, что я живу с девушкой и не испытываю ни малейшего желания спать с мужчинами не запретит никто.

Конечно запретят. По закону. Вы еще больше скобочек поставьте. А то вдруг мы не поняли, что вам типа смешно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ямана сказал:

Безусловно. Но ничего хорошего нет в том, что эти люди воспитывают детей. А так пусть хоть на люстре. Но молча.

Вот когда мы будем воспитывать своих детей хуже, чем гетеросексуалы - тогда в этом не будет ничего хорошего.

А пока что мы их ничуть не хуже воспитываем. И уж во всяком случае не рожаем по залёту не пойми от кого по пьяни, а потом в детдомы не сдаём. Ни один гей даже по пьяни не забёрется на женщину и не сделает ей ребёнка, и ни одна лесбиянка по пьяни не переспит с мужиком. У нас - в отличие от - нежеланных детей не бывает.

30 минут назад, Ямана сказал:

Конечно запретят. По закону. Вы еще больше скобочек поставьте. А то вдруг мы не поняли, что вам типа смешно.

 

Так мне и смешно))

Посмотрим, как запретят... Вот когда напишут чёрным по белому - "геям и лесбиянкам запрещено писать, что они геи и лесбиянки, они обязаны врать и делать вид,что они гетеро" - тогда и поговорим... А пока что нас врать не обязывают, и скрываться - тоже.

 

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Афишируют. К чему говорить "была в магазине со своей женщиной"? Почему не сказать "была со своей подругой"? Нет, надо непременно с женщиной, вот к чему это знать окружающим? Мало ли подруг ходят по магазинам без всякого постельного подтекста?

Почему и зачем я должна врать, скажите на милость? Вот чтобы что?

Я не люблю врать и не собираюсь этого делать, чтоб какая-то тетя Маша была спокойна. Охота Маше - пусть врёт. Пусть называет своего любимого человека "просто другом", может даже делать вид, что она не замужем. Мало ли женщин ходят по магазинам с друзьями безо всякого постельного подтекста - но нет же, гетеросексуалам непременно надо всё афишировать, не так ли?))))

А я не хочу врать и не буду. Моя женщина не что-то позорное, чтобы я её скрывала.

Вон, в соседних темах такие же Маши вообще с женатыми спят, и что-то никто не просит, чтоб они врали и своих любовников называли "просто друзьями".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Почему и зачем я должна врать, скажите на милость? Вот чтобы что?

Я не люблю врать и не собираюсь этого делать, чтоб какая-то тетя Маша была спокойна. Охота Маше - пусть врёт. Пусть называет своего любимого человека "просто другом", может даже делать вид, что она не замужем.

А я не хочу врать и не буду. Моя женщина не что-то позорное, чтобы я её скрывала.

Вон, в соседних темах такие же Маши вообще с женатыми спят, и что-то никто не просит, чтоб они врали и своих любовников называли "просто друзьями".

Чем подруга отличается от женщины? Сексуальным подтекстом. На кой черт вы несёте этот самый сексуальный подтекст в массы, я не понимаю. Вам необходимо подчеркнуть и вывалить на всеобщее обозрение именно свой сексуальный подтекст. Мне это по меньшей мере странно. Кому интересно, с кем вы спите?

У меня есть пара подруг, которые живут вместе лет пятнадцать точно. Они никогда не говорят о себе: я со своей женщиной. Только: мы с Ирой, мы с Ольгой были там и там. И все, и никаких вопросов ни у кого! И никто не шарахается. Живут девки вместе - и нехай себе живут.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Они никогда не говорят о себе: я со своей женщиной. Только: мы с Ирой, мы с Ольгой были там и там.

Потому что они - умные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Потому что они - умные.

Ну да. Хорошие девчонки, обе с отличным образованием, при должностях - ну вот так случилось, что стали жить вместе. Причем "жена" была замужем, у нее хороший взрослый сын, потом ее натуральный муж загулял, они развелись, тут и образовалась подруга из той же нашей тусовки. Ну образовалась и ладно, бывает, кому какое дело.

Дело же не в том, что живут вместе, а в том, что многие тычут другим в глаза своей неординарностью. Вот это и не радует, хочется отойти подальше и не общаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чем подруга отличается от женщины? Сексуальным подтекстом. На кой черт вы несёте этот самый сексуальный подтекст в массы, я не понимаю

Я точно так же не понимаю, чем бойфренд, любовник или муж отличается от "просто мужчины", а жена или любовница - от "просто женщины", кроме сексуального подтекста. Однако зачем-то гетеросексуалы всюду за каким-то чёртом суют этот сексуальный подтекст... То ли им адреналинчика хочется хапнуть, то ли дать всем окружающим понять, что они востребованы сексуально, то ли им нечем гордиться, кроме ориентации.

Кому вот вообще охота знать про их мужей или жён, чего они повсюду об этом говорят и пишут, хотя никто не спрашивает?)))

Я вот, например, никого ни разу здесь не спросила, кто какой ориентации, кто замужем, кто нет: оно мне не надо. Я сижу и пишу о себе в профильной теме, даже не по всему форуму со своей ориентацией бегаю, как дурак с писаной торбой.

Тем не менее, даже вы, не говоря уж о прочих гетеросексуалках, рассказали мне о своей ориентации и своих мужьях... Зачем вам это было надо, я не знаю. Никто ж не любопытствовал... Просто вам всем хотелось об этом сообщить. Низачем. Просто так. Сообщить о своих постельных предпочтениях куче людей.

Ну окей, имеете право ,никто не запрещает...

И я имею право. И никто мне не запрещает)))

Найдите десять отличий между мною и вами, вот в данном конкретном случае.

И кстати, вы так и не ответили мне на вопрос: зачем я должна врать? Чтобы - что?

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка бузины, вы нихрена не поняли из того, что я писала. Ну шопаделать.

И да, я сейчас асексуалка. Только не ору об этом на всех углах. Ибо сие только мое дело.

Позвольте откланяться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Ветка бузины, вы нихрена не поняли из того, что я писала. Ну шопаделать.

И да, я сейчас асексуалка. Только не ору об этом на всех углах. Ибо сие только мое дело.

Позвольте откланяться.

Вы тоже не поняли ровным счётом ничего из того, что пишу я - ну шопаделать, действительно... Слава богу, что хоть по другим вопросам у нас с вами взаимопонимание))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Вы тоже не поняли ровным счётом ничего из того, что пишу я - ну шопаделать, действительно... Слава богу, что хоть по другим вопросам у нас с вами взаимопонимание))

Наверное :) Я далека от бурных страстей, давно ушла из большого секса, но и ладно, у меня его было более чем достаточно, жаль, детям нечего рассказать:devil_2:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ямана сказал:

Говорю же - всегда все знают все. А уж в маленьких городах вообще все на ладони.

Живу в городке + -50 тысяч жителей. Никого не знаю. Вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2022 в 20:17, Полярная лиса сказал:

@Физендра, пусть я буду лучше ширнармассой, но только чтоб лесби не приставали. А попытки такие были. Тошнотно, и все. Так что переделка не получилась

Значит и не получится. Значит противно будет хоть какую рекламу и пропаганду замутят где то в телике или в интернете. Тогда о чем разговор в этой ветке (не от тебя)? Об этом и говорят - хоть запропагандируйся - не будет лесби и гомо гетеро и наоборот! Потому что это не свойственно их природе. А все эти парады (для всех, со всех сторон) от лукавого. Ибо если ты идёшь демонстраций то ты демонстрируешь прежде всего себя. Как раньше на 1 мая и 7 ноября. Мы все такие коммунисты! А корни глубже? Так и тут. Копни глубже и увидишь корень)))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2022 в 20:38, Сагиттариус Альфа сказал:

если вы думаете, что никто из ваших, как написать-то, "однофамилиц" (?) не предпринимают попыток вступить в отношения с традиционными женщинами, то вы ошибаетесь тотально

Так и гетеро мужики к женщинам лезут и лезут когда те их не хотят. И случаи изнасилований куча. О чем это говорит? Только о том что ничто "не человеческое" не чуждо в любой ориентации. И не связано это с ней. А связано с наплевательством к чужим границам. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так и гетеро мужики к женщинам лезут и лезут когда те их не хотят.

Лезут конечно.
Вот геи к мужчинам лезут гораздо реже. :lol: Ибо чревато.

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

О чем это говорит? Только о том что ничто "не человеческое" не чуждо в любой ориентации. И не связано это с ней. А связано с наплевательством к чужим границам. 

Ради справедливости, женщины нечасто лезут к мужчинам и пристают к ним.
А к женщинам лезут и мужчины, и женщины. Вот всегда смотрю на подобное с недоумением. Неужто мозги отключаются, как у животных в гоне? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×