Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Кого резать? Гомосексуалистов? А на форуме правила не запрещают призывы к насилию? Ну и это, боженька ваш как - одобряет? 

Чтож вы такая кровожадная?! Как вам только ЭТО в голову пришло? :stretcher:

 А ещё в шляпе просвещённой дамой себя считаете, в Европу вот собрались! Ай-яй-яй! 

Да и боженьку к чему-то приплели?  :g:

Так и быть уж, переведу вам эту фразу на понятный вам язык.  Резать не дожидаясь перитонита - Не допускать даже возможности пропаганды ЛГБТ.  Так понятно? :bangin:

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

Не допускать даже возможности пропаганды ЛГБТ. 

Каким образом вы можете не допускать того, чего и так нет? Какая пропаганда и ЛГБТ? У нас про ЛГБТ только Милонов и прочие "умняшки" из телека вещают и что-то там запрещают, пропаганда вся от них. 

И да, подскажите, лично у вас какие проблемы с ЛГБТ? У вас дети в зоне риска? Так проще тикток у них отобрать, шансов больше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исландские лютеране изобразили Христа в виде трансвестита в макияже и женской грудью. Изображение в СМИ и общественном транспорте Исландии разместили с целью привлечь молодых людей в воскресную школу. Представитель церковных СМИ Петур Георг Маркан в ответ на критику отметил, что «Иисус проявляется в различных формах».

«Мы видим Иисуса, у которого есть грудь и борода. Мы пытаемся принять общество таким, как оно есть. У нас есть самые разные люди, и нам нужно приучить себя говорить об Иисусе как о "всех видах" в этом контексте. Очень важно, чтобы каждый человек видел себя в Иисусе и чтобы мы не слишком застаивались. Это самый главный посыл. Так что все в порядке. Это нормально, что у Иисуса есть борода и грудь», – заявил он.

Здесь.

Если такое творит церковь, то служат в этой церкви уже сатане. Изображать Христа трансвеститом - это святотатство. Причём подают как! Что б принять общество таким, какое оно есть. То есть пороков в обществе уже нет. Это церковь порочна, если не соглашается принимать все пороки человека. Слово "порок" вообще уходит из их обихода, как и разного рода табу. Больше нет пороков, нет грехов, нет запрещенного ничего. Всё возможно, всё дозволено. Человек бывает разными, он может быть разным. Он может быть геем, лесбиянкой, трансвеститом, да хоть самим чертом - он себя так видит, и Бог проявляется в разных формах. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное небо сказал:

Исландские лютеране изобразили Христа в виде трансвестита в макияже и женской грудью.

Оригинальное у них продвижение своего коммерческого проекта... Выживать трудно стало? 

10 часов назад, Чёрное небо сказал:

Если такое творит церковь, то служат в этой церкви уже сатане. Изображать Христа трансвеститом - это святотатство

"Когда-нибудь Я скажу, что не знаю вас..." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нецветаева сказал:

Оригинальное у них продвижение своего коммерческого проекта... Выживать трудно стало? 

Что только не сделаешь в борьбе за прихожан) А прихожане это что? Это денежки. В Исландии и так народу кот наплакал, а прихожан ещё меньше. Вот и бьются святые отцы в пароксизме толерантности. Зато у них  всё так интересно и неожиданно)

А у нас скучно, сплошная литургия.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Чёрное небо сказал:

Очень важно, чтобы каждый человек видел себя в Иисусе

Однако. 

Может, начать с Пути, пройденного Иисусом? И то никогда на равных не будешь. В Иисусе истинно верующие видят Сына Божия, а не себя. 

44 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Что только не сделаешь в борьбе за прихожан) А прихожане это что? Это денежки

Я же и говорю, коммерческий проект. Не особо успешный. 

44 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

литургия

Угу. А там, по логике вещей, скоро в качестве альтернативы будут выдвигать содомские оргии. :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Цитата

 24 ноября. /ТАСС/. Госдума на заседании в четверг приняла в третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и информации, способной вызвать желание сменить пол.

Дальше всё по ссылке.

Вот и хорошо и замечательно.

:notworthy:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чёрное небо сказал:

Исландские лютеране изобразили Христа в виде трансвестита в макияже и женской грудью.

Циничное, ужасающее богохульство. Верующие называется. Не боятся гнева Божия? А то постигнет их участь Содома и Гоморры. Не до пропаганды будет.

Изменено пользователем Не судья
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Самобранка сказал:

Вот и хорошо и замечательно.

 

Отличная новость. Помню, когда вводили закон против пропаганды ЛГБТ среди детей, как возмущались некоторые - свободу слова душат, жизни геям нет.

А на вопрос, зачем им пропагандировать свои перверсии детям, хлопали глазками. За детей ведь и страшно - то книги про любовь в пионерском лагере, то мультфильмы от Диснея с геями... на кого это все направлено? Вовсе не на уже сформировавшихся взрослых.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seth сказал:

За детей ведь и страшно - то книги про любовь в пионерском лагере, то мультфильмы от Диснея с геями... на кого это все направлено? Вовсе не на уже сформировавшихся взрослых

Что характерно про весь этот контент лично я узнаю исключительно от возмущённых данным непотребством  натуралов. Если бы не было этого кипеша, то я б знать не знала про все эти книги, фильмы и прочие опусы на заданную тему. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Что характерно про весь этот контент лично я узнаю исключительно от возмущённых данным непотребством  натуралов. Если бы не было этого кипеша, то я б знать не знала про все эти книги, фильмы и прочие опусы на заданную тему. :music_whistling:

Ага, прямо таки совратили вас натуралы, хуже- растлили.

Тьху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Самобранка сказал:

 

 

14 минут назад, Самобранка сказал:

Ага, прямо таки совратили вас натуралы, хуже- растлили.

Тьху.

Меня вообще никто не растлевал ( вернее попытки со стороны мужчин, т.е. натуралов,  были, но не вышло, у меня своя голова на плечах имеется). Так и живу не растленная. Представляете? И как-то не тянет пробовать любую гадость про которую где-то когда-то краем уха слышала. :rolleyes: И так бывает. :)

Но вот про это "лето" я вообще впервые в этой ветке прочла. Не было б тут возмущения на тему этого "лета'' я б про него знать не знала. Представляете? Ну и нафиг его тут упоминать через страницу? Чтоб ещё кто о нем узнал? :music_whistling:

Прям анекдот вспоминаю:

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно! — А вы на шкаф залезьте! — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно! — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день. "

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kuksi сказал:

Что характерно про весь этот контент лично я узнаю исключительно от возмущённых данным непотребством  натуралов. Если бы не было этого кипеша, то я б знать не знала про все эти книги, фильмы и прочие опусы на заданную тему. 

На самом деле в западных фильмах и сериалах такого полным полно. С одной стороны, это подбешивает. С другой, хотелось бы все таки смотреть не только российский продукт. А в западном такое на каждом шагу практически. Впрочем, сейчас из-за санкций с западным контентом и без того проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Что характерно про весь этот контент лично я узнаю исключительно от возмущённых данным непотребством  натуралов. Если бы не было этого кипеша, то я б знать не знала про все эти книги, фильмы и прочие опусы на заданную тему

Ну это Вам так повезло. Среди моих знакомых есть и геи, и лесби. )

51 минуту назад, Самобранка сказал:

Ага, прямо таки совратили вас натуралы, хуже- растлили.

Тьху.

Последний аргумент еще не звучал про латентных геев? )

6 минут назад, Вид на море сказал:

На самом деле в западных фильмах и сериалах такого полным полно. С одной стороны, это подбешивает. С другой, хотелось бы все таки смотреть не только российский продукт. А в западном такое на каждом шагу практически. Впрочем, сейчас из-за санкций с западным контентом и без того проблемы.

Беда западного современного кино в том, что в угоду толерантности они снимают фильмы в ущерб качеству. Набирают актеров по квотам: столько негров, столько геев, столько инвалидов...

Раньше, если негр или гей снимался в кино, это не из-за того, что он отличался от других, а благодаря таланту. Сейчас, увы, все куда печальнее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Seth сказал:

Ну это Вам так повезло. Среди моих знакомых есть и геи, и лесби

Среди моих их нет или они эти подробности о своей половой жизни держат при себе. Но вот реально за всю жизнь ( а мне уж за полтос) ни одного ( в окружении с кем общаюсь хоть как-то, а не прохожего на улице) не видела. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Среди моих их нет

Ну так я уже написал, что Вам повезло. Один из моих знакомых даже умудрился каминг аут по телевизору устроить, от чего у половины его родни истерика началась. У сына в параллельном классе две лесби, а в его прошлом классе мальчик себя с 6 класса стал позиционировать геем. Модно... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seth сказал:

Среди моих знакомых есть и геи, и лесби. )

И среди моих, а я давно живу. 

Кстати мой отчим,  в СССР председателем суда служил и судил в нашем городе целую группу артистов нашего драмтеатра, статья была такая, за мужеложество. Сейчас же её нет- пожалуйста живите с кем хотите, разве в нынешних статьях за это судят?

Нет, прямо к ним в постель лезут, ну прямо совратили, рассказали плохое, а они жили в стране розовых пони. 

Кстати тем, кого судили за мужеложество, а я считаю, что зря, это их дело,  были ещё вменены статьи за совращение малолетних. Вот как-то так получается у них, что одно с другим частенько ходят рядом. 

Никого не хотела обидеть.:huh:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Советское воспитание сказал:

И Блинкен. Потребовал. 

Ага, требухи, понимаешь. Не надо вам вот этого всего, что у нас тут выдаётся не просто за норму, а за более норму, чем, собственно, норма. Вот смотрите: такая реклама в журнале, как вам? Кто поймёт что здесь не так??

 

42A3BADE-6567-41EB-BA83-D54A5615191F.jpeg

Изменено пользователем Кьяра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кьяра сказал:

Вот смотрите: такая реклама в журнале, как вам? Кто поймёт что здесь не так??

 

Тётка с мужской физиономией какая-то.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кьяра сказал:

Ага, требухи, понимаешь. Не надо вам вот этого всего, что у нас тут выдаётся не просто за норму, а за более норму, чем, собственно, норма. Вот смотрите: такая реклама в журнале, как вам? Кто поймёт что здесь не так??

 

Загадка! 

Я, к моему большому сожалению, не знаю языков. 

Буду ждать. Интересно. 

1 минуту назад, Механик Тридцатый сказал:

Тётка с мужской физиономией какая-то.

Боже! Да! 

А, я с языком заморочилась. 

"Совок и колхоз" я. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Механик Тридцатый сказал:

Тётка с мужской физиономией какая-то.

Смотрите ширше. :) Это не тётка, а самый что ни на есть дядька. Только "не такой как все". И вот такие идиллические картинки повсюду, они постоянно перед глазами у детей и подростков.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кьяра сказал:

Смотрите ширше. :) Это не тётка, а самый что ни на есть дядька. Только "не такой как все". И вот такие идиллические картинки повсюду, они постоянно перед глазами у детей и подростков.

Ещё немного и "не такими как все" станут семьи, где один мужчина, одна женщина и дети - мальчик и девочка... Прям хорошо, что они нас изолировали! От себя.

Изменено пользователем Механик Тридцатый
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кьяра сказал:

Это не тётка, а самый что ни на есть дядька.

Это не журнал для взрослых?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кьяра сказал:

И вот такие идиллические картинки повсюду, они постоянно перед глазами у детей и подростко

Я на Ютьюбе хотела посмотреть детектив, в поиске забила "детективы, Скандинавия", начала смотреть, нравится, женщина - следователь, место преступления, все чётко, смотрю, довольна, сериал на 9 часов, красота! 

Ага! Как бы не так!

Женщина следователь, оказывается, живёт в лесбийском браке, где воспитывается 8милетний мальчик. 

И, эта героиня в своей семье в роли мужа - подкаблучника. 

Аж перевернуло. Выключила. А, детективный сюжет обещал быть интересным. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

Ещё немного и "не такими как все" станут семьи, где один мужчина и одна женщина и дети - мальчик и девочка... Прям хорошо, что они нас изолировали! От себя.

Ещё немного, и они табунами поскачут к нам, от такого счастья.

Реакция западных пользователей Твиттера на сообщение о запрете у нас ЛГБТ пропаганды. Тут ещё есть подобные отзывы:IMG_20221125_185441.jpg.fcb21343a61823f60a0d9acf7fc0c5e4.jpgIMG_20221125_185249.jpg.fc9d850fb69c895a9bc866fd87c96eb1.jpg

 

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×