Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Расстегай сказал:

Ещё немного, и они табунами поскачут к нам, от такого счастья.

 

Или услышим, Россия приди порядок наведи.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Это не журнал для взрослых?

Нет. :) Это обычный рекламный фолдер парфюмерно-околовсяческого магазина, где можно купить всё от косметики и мыльно-рыльного до лекарств, некоторых видов одежды и всякого рода конфет и шоколада. Их у нас огромная сеть по всей стране.

1 час назад, Советское воспитание сказал:

живёт в лесбийском браке, где воспитывается 8милетний мальчик. 

Здесь много подобных браков как лесбийских, так и гомосексуальных, и почти все с детьми.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кьяра сказал:

Здесь много подобных браков как лесбийских, так и гомосексуальных, и почти все с детьми.

У них какая-то другая биология чёли? Почкованием размножаются?

Изменено пользователем Механик Тридцатый
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

У них какая-то другая биология чёли? Почкованием размножаются?

Наверно, ювенальная юстиция. Отбирают у гетеропар и отдают гомосексуальным. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иришка сказал:
2 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

них какая-то другая биология чёли? Почкованием размножаются?

Наверно, ювенальная юстиция. Отбирают у гетеропар и отдают гомосексуальным. 

Ну да, чтобы воспитать подобных детей. И родовые ветки сойдутся в сингулярность( в практически ничто)

 

2 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

бриты - вояки,

Ну, в наше время не соглашусь.

Рулить хотят- это да. А в остальном...

А в остальном я вообще не понимаю. С одной сороны- ну что может этот (кусочек земли). Но в инфопространстве весомость Великобритов поддерживается. Такоэ себе, похожее на эфемерное, .. Когда нечем прикрыть, словами заговорим...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

Почкованием размножаются?

Да нет, всё гораздо проще: самое обычное ЭКО, только в лесбийских парах рожает одна из тёток, а в гомо - суррогатная мать. Я не знаю, на самом деле, насколько распространено усыновление в таких парах, думаю, что тожее имеет место быть.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Декан Кембриджского университета допустил, что Иисус Христос был трансгендером.

Сегодня наш герой – доктор Майкл Баннер, декан колледжа Святой Троицы, одного из крупнейших в Кембридже. Про трансгендера это была не его идея, а одного из студентов, но декан сказал, что она имеет право на существование.

Студент провел расследование, основываясь на трех работах: картине франко-голландского живописца 14 века Яна Малвала «Оплакивание Христа», работе 1990 года Анри Маккерони «Христосы» и молельнике 14 века из Люксембурга. На всех трех студент углядел у Иисуса женские половые органы. И заключил из этого, что тот был трансом.

https://t.me/kozakrichala/23122

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Seth сказал:

На всех трех студент углядел у Иисуса женские половые органы. И заключил из этого, что тот был трансом.

О, Боже! Опять психиатры не досмотрели? 

Или, хочешь денег - стань психом? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Советское воспитание сказал:

Опять психиатры не досмотрели? 

Ну споры там о том, какое местоимение по отношению к Богу использовать, давно идут. С переменным успехом. )

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seth сказал:

Ну споры там о том, какое местоимение по отношению к Богу использовать, давно идут. С переменным успехом. )

Бесы, мелкие бесы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот чтоб таких мальчиков не получить, и принят соответствующий закон.

А кому-то нужны мальчики в перьях. Удивительно.

Я несколько раз по делу побывала в присутственном месте. Там мальчик на вид девочка-девочкой. И пиджачок больше женский и штанишки прям в обтяжечку.  И ведёт себя немножечко по-девичьи. А потом вечером едем и он в обнимочку с настоящей девочкой идёт с работы. Может, думаю, мама его одна воспитывала и не смогла привить чисто мужской стиль поведения? Ну я не осуждать его. По работе он хороший специалист и мне больше ничего от него не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

Я несколько раз по делу побывала в присутственном месте. Там мальчик на вид девочка-девочкой. И пиджачок больше женский и штанишки прям в обтяжечку.  

А ты обратила внимание на мужскую моду? Какие костюмы сейчас носят? Это же ужас! Пиджачок в облипочку, на одну пуговичку еле-еле, остальное нещадно морщит; и штанишки даже не дудочки, а лосиночки, на кривеньких ножках. И из этих лосиночек - лыжи 45 размера. Зато все гениталии прорисованы четко, подходи и лапай. Что и нужно нашим шьюхам.

Тьфу. Обнять и плакать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А ты обратила внимание на мужскую моду?

С языка сняла :) Только хотела написать. Зато женская черти что. То ли одеяло на тело намотано, то ли на доску мешок из-под картошки надели. Последняя, "русская", коллекция Диор прям бальзам на сердце. Настолько женственная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

С языка сняла :) 

Тоже хотела написать. наш сотрудник, молодой парень, одно время ходил в розовых клетчатых брючках в обтяжку, обнять и плакать.

Сегодня видела девушку, молодую, красивую, одетую в нечто вроде куртки из чебурашки несоразмерного размера, оверсайз.

Ужас, что такое, никогда не смирюсь с этой модой, уродующей молодых девчонок.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Тоже хотела написать. наш сотрудник, молодой парень, одно время ходил в розовых клетчатых брючках в обтяжку, обнять и плакать.

Сегодня видела девушку, молодую, красивую, одетую в нечто вроде куртки из чебурашки несоразмерного размера, оверсайз.

Ужас, что такое, никогда не смирюсь с этой модой, уродующей молодых девчонок.

 

Ну, девчонки могут и сами носить мешки из-под картошки, их никто не неволит. Мода - она в голове.

А брючки на парне не обязательно розовые, костюмчик может быть классический, черный, тёмно-синий, серый, тройка даже, но вот эти педерастические порточки - беда настоящая. Вроде парень как парень, но штаныыыы... Неужели самому приятно бренчать бубенцами на весь офис? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Elenrass сказал:

Тоже хотела написать. наш сотрудник, молодой парень, одно время ходил в розовых клетчатых брючках в обтяжку, обнять и плакать.

Сегодня видела девушку, молодую, красивую, одетую в нечто вроде куртки из чебурашки несоразмерного размера, оверсайз.

Ужас, что такое, никогда не смирюсь с этой модой, уродующей молодых девчонок.

 

А надо как? Девочкам на каблуках и в талию? И в полном макияже мусор выносить?  Так не модно это нынче. :)

И не всякий парень в клетчатых брючках в обтяг гей. Он может просто обычный модник. Кстати, мне ( женщине) куда больше нравятся мужчины, следящие за собой, нежели те, кому вообще пофиг на свой вид. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

 

И не всякий парень в клетчатых брючках в обтяг гей. Он может просто обычный модник. Кстати, мне ( женщине) куда больше нравятся мужчины, следящие за собой, нежели те, кому вообще пофиг на свой вид. :)

 

Следить за собой можно и без вываливания пиписек на всеобщее обозрение.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А надо как? Девочкам на каблуках и в талию? И в полном макияже мусор выносить?  Так не модно это нынче.

Это вкусовщина, я свое мнение написала.

2 минуты назад, kuksi сказал:

И не всякий парень в клетчатых брючках в обтяг гей. Он может просто обычный модник.

Так он и есть обычный парень, но мода унисекс, так ее разэтак...

3 минуты назад, kuksi сказал:

Кстати, мне ( женщине) куда больше нравятся мужчины, следящие за собой, нежели те, кому вообще пофиг на свой вид. :)

Или так, или никак, промежуточных вариантов нет :laugh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Следить за собой можно и без вываливания пиписек на всеобщее обозрение.

Да ладно вываливание... Но центральный шов на брюках в заднице меня просто убивает... Рефлекторно достать хочется :lol:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Следить за собой можно и без вываливания пиписек на всеобщее обозрение.

Есть спрос будет предложение. Как вываливали эти пиписьки на Первом и прочих ТВ каналах, так и будут. Но там же правильные пиписьки, там можно. 

 

44 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А ты обратила внимание на мужскую моду?

Мода она и раньше была, но в СССР уж так на нее не равнялись, и потом этим и упрекали. Посмотришь эти показы и не понять для чего это все. Но зато ахов охов сколько. Премии, знаменитые дизайнеры. Под каким наркотиком только создают подобное. 

 

1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Да ладно вываливание... Но центральный шов на брюках в заднице меня просто убивает... Рефлекторно достать хочется :lol:

 

Чем лучше сейчас спортивные штаны и штаны с болтающимися шнурками на яйцах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Гена нет, но просто поверьте человеку, который и литературу читал, причем не популярную, но и профессиональную, гомосексуальность далеко не всегда следствие развращенности. Природа такая может быть у человеков. 

Литературу, причём любую, в том числе профессиональную - медицинскую же, верно? - пишут люди. Природа, мать наша, всякого напридумать может. Человек это всего лишь описывает. Вопрос в другом: зачем и с какой целью некое процентное отклонение приобретает такой вес, масштаб и значимость? 

Наличие данного факта в медицинском аспекте ведь не оспаривается. Хотя просветили бы, каким прибором это измеряется. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Elenrass сказал:

Это вкусовщина, я свое мнение написала.

Так он и есть обычный парень, но мода унисекс, так ее разэтак...

Или так, или никак, промежуточных вариантов нет :laugh:.

Разные есть варианты. Но мне лично всегда приятно смотреть на стильных, современных гетеросексуальных, но ухоженных, мужчин. И вполне нравятся женские шубейки оверсайз из чебурашки, как и низкий каблук и грубые подошвы. Во всяком случае быть стильной комфотрно, в отличии времён когда все в обтяг и шпилька. Но это точно не по теме. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

Это очень малое количество. А огромное количество становятся геями потому что это социально одобряемо и поддерживается. Да, через кино в том числе. 

Когда это в нашей стране было социально одобряемо? Назовите годы чтоль? Я помню даже тема на форуме была лет десять назад ( может больше, может меньше) "как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок стал нетрадиционным". И там все хором охали и ахали. Ну так когда ж у нас это социально одобрялось?:g:

В 90-е тоже мало кто это социально одобрял. В 80-е вообще ещё статья была. Так когда? 

И то же кино: по вашему посмотрел совершеннолетний ( про защиту детей закон уже был и тут я согласна,при детях вообще не стоит поднимать подобные темы ) фильм про кучу персонажей и лишь один и отнюдь не главный и не самый крутой ( какой - нибудь гей- дворецкий) его тут же сподвиг стать тоже геем? Это так работает? :rolleyes:

10 минут назад, Verchi сказал:

А если ничего не делать, то скоро их будет большинство. 

Почему их должно быть большинство, когда нормальным мужчинам реально нравятся женщины? Им что за гейство приплачивать чтоль кто-то собирался? И даже если бы где - то когда - то и стал приплачивать, то как заставить нормального самца не реагировать на сексапильную, фертильную самку? Это ж не от моды идёт, это природа. А с ней спорить бесполезно. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Когда это в нашей стране было социально одобряемо? Назовите годы чтоль? Я помню даже тема на форуме была лет десять назад ( может больше, может меньше) "как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок стал нетрадиционным". И там все хором охали и ахали. Ну так когда ж у нас это социально одобрялось?:g:

Ну вот стал ребенок нетрадиционалом, и что с ним делать, пороть розгами? Конечно, ахали и охали, никто такого в свою семью не хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну вот стал ребенок нетрадиционалом, и что с ним делать, пороть розгами? Конечно, ахали и охали, никто такого в свою семью не хочет.

Ну тут в других темах ( не о сексе которые, впрочем и те, что о сексе тоже, ведь та же неподходящая невестка или зять это тоже о нем в какой-то мере) пальцы на клавиатуре стёрли, что взрослый человек не обязан соответствовать представлениям своих родителей о том как он должен жить. И всё тем же хором "да-да, не обязан". Но в той  теме тем не менее ахали и охали. Ну и о каком одобрении общества речь? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×