Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Астори

9 месяцев в ожидании счастья!

Recommended Posts

Здравствуйте, девочки! Я вот напросилась к вам в веточку, а сама давно не появлялась. Не с чем мне теперь сюда приходить. Случился у меня выкидыш, была в себе замкнута очень долго, не могла об этом говорить. И не хочу вам скидывать всё своё горе. Зашла просто пожелать всем хорошей беременности, лёгких родов и прекрасных малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я ж тут ремонт развернула, косметический, так я ему за смену люстр сказала, стал вопеть, что это лишнее.

Ну почему мужья такие тупыеее??

Как представила, что могу потерять свое сокровище, сразу слезы накатывают и сердце сжимается

Вот-вот и когда снова будешь на пустом месте "менять люстры" с мужем подумай об этом, настолько ли это принципиально - люстры, а может он прав, это де-факто лишнее, неееет, ну если денег куры не клюют в семье и им счету нет, так это разве обсуждается happy.gif , разве жалко пару лишних сотен баксов на люстру, а может у него в голове другой расчет, а ты ему люстры!

Так что тут уже кто-то писал - я повторюсь, девоньки, спокойствие это дело беременной женщины, ваш настрой, ваши преррагативы(или как там это слово пишется laugh.gif )

Спокойствие, даже если обстоятельства вынуждают, у меня вон в сентябре (10 числа) кража кассы крупной суммы, не при мне правда при напарницах, но с меня спрос от хозянина, я старшая, сегодня после напарниц недостача в кассе ..... тоже мало приятного, опять грядут не хилые разборки.

Юная Яга

вообще хочу еще походить  Подрастить детеныша.

Это даже не обсуждается, это твоя кровиночка, я прочитала всё, ситуация швах, это твое испытание, эмоции, обид, нервов с лихвой, но ты держись!!!

Тюшечка

Всем привет! Лежу в роддоме: сильный тонус и раскрытие 1 палец. Головка низко... Пока сохраняют.

Ты под наблюдением, это важно, все будет хорошо blush.gif

Златовласка

Я, пожалуй, тоже созреваю для разгрузок. Период первотриместрового жора проходит, буду пробовать разгрузки. Когда у вас следующая по плану?

Созрела blush.gif

Я вот поздненько созрела bangin.gif вроде следющая в пн, никто не подписывался еще.

Ночная гостья

Так это ты чего уже 8,5 кило набрала? Это считается нормально или много?

Думаю это многовато кг так на 2 g.gif (это если по калькуляторам в интернете), да и по внешнему виду явно не в животе дело, попа, ляжки, валики на спине появились, я сама рыхлее стала, такая оплывшая "слегонца" по всем направлениям, жирок-с это, девоньки, жирок-с.

Ночная гостья

(плюс 1,5 кг), а всего-то 14 недель

К 16 неделям у меня было где-то уже 3-4кг и тогда это было в рамках калькулятора веса беременности, а вот с 21-24недели я дала "стране угля.

Fleur

Лен, ну я тихо фигею с твоих врачих в ЖК

Кать, я тоже с них диву даюсь hmm.gif

Помня твои советы, я попробовала, не то чтобы отменить, а убавить дозу с половинки до четвертинки, живот начинает тянуть, внизу "стягивать", я даже если пропускаю один прием по времени, забегиваюсь к примеру, от боли вспоминаю про пропщеную таблетку, какая уже тут отмена одного приема, я его задержку на часик чувствую.

На кой ляд они вообще тогда нужны?...

Что б декретный выписать и выдать сертификат, моя беременность полностью заслуга форума, конкретно, девочек этой ветки, которые во время посоветовали дюфастон разъяснили ситуацию с ректальной температурой, краевым предлежанием, потом я уже знала, о вероятном назначении гинепрала после дюфастона, о возможных проблемах при его резком ограничении, что бы было отмени я в один день дюфастон, как это мне сказала сделать врач, и отмени я так в день гинепрал music_whistling.gif

Как написал мне в репе ТД, это же мой ребенок, вот именно потому, что мой я и бдю как никогда, раз врачам наплевать и особенно на них не расчитываю, да и не неособенно не расчитываю laugh.gif меня еще в начале беременности (если помните) предупредили, кому суждено жить на земле, тот выживет и в животе.

Ты, давай, прекращай бояться!

Ничего, прорвемся, я тоже за 2 недели до ПДР ложиться планирую

И я на плановое кесарево, что тут поделать, зато познакомлюсь с новыми девочками, и встречусь со своей кралечкой clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

Низкая плацента? Я сталкивалась с этим. Поставили на УЗИ в 22 недели. Спросила у врача чем это грозит. Она сказала, что кровотечением, преждевременными родами. Поэтому надо беречься и не перенапрягаться. И пить "Гинипрал". К 32 неделям плацента в 90% случаев поднимается. Я не стала исключением. Если не поднимется, то делают кесарево. Но, я думаю, все будет хорошо, не паникуйте раньше времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроило меня одно, мне поставили предлежание плаценты. Как залезла в инет, как почитала- глаза на лоб полезли. Может кто сталкивался с этим, расскажите

Тут в ветке много таких кто сталкивался, у всех разные варианты предлежания или положения, ну ведь вот все ходим, так что панику отставить, почитали в интернете?

Хорошо!

Предупрежден, значит вооружен. Берегитесь лишний раз, за выделениями следите, у кого то есть, у кого то нет, при случае сразу к врачу и возможно в стационар.

Анютины_Глазки

Все верно сказали и чем грозит, и как сохраняют, и какое родоразрешение. Я бы еще добавила контроль плаценты по узи в 26 и 35 недель по мимо скринингов, так в статьях написано, мне не трудно, я решила, что сделаю, хотя врач моя говорит - это лишнее. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Ну тады я первая в списке. Сегодня суббота? Чудесно, морально настраиваю себя на послезавтра. Как сама? Планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Лора Палмер

Я вот поздненько созрела  вроде следющая в пн, никто не подписывался еще.

Подписывался-подписывался laugh.gif я с вами))))

Лора Палмер

К 16 неделям у меня было где-то уже 3-4кг и тогда это было в рамках калькулятора веса беременности, а вот с 21-24недели я дала "стране угля.

drinks_cheers.gif Точно также было - к 16 неделям 3-4 кг, а потом понеслось wink.gif

попробовала, не то чтобы отменить, а убавить дозу с половинки до четвертинки, живот начинает тянуть, внизу "стягивать", я даже если пропускаю один прием по времени, забегиваюсь к примеру, от боли вспоминаю про пропщеную таблетку, какая уже тут отмена одного приема, я его задержку на часик чувствую.

Ого! Тогда все оставляй как есть однозначно!

у меня вон в сентябре (10 числа) кража кассы крупной суммы, не при мне правда при напарницах, но с меня спрос от хозянина, я старшая, сегодня после напарниц недостача в кассе ..... тоже мало приятного, опять грядут не хилые разборки.

Скрытый текст
В репу не  могу сегодня, напишу тут. Неприятна вся это нервотрепка, просто кошмар! Но ты держись как держишься - ты умница и мы с тобой console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кофе нам совсем-совсем нельзя? sad.gif А то у меня давление немного пониженное, мне очень даже помогало кофе... Хоть изредка, раз в недельку с молочком? unsure.gif

И еще, хотела спросить про выделения. У меня они прозрачные всегда были, а вот сейчас их стало что-то слишком много.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

У меня они прозрачные всегда были, а вот сейчас их стало что-то слишком много..

Это нормальное явление при беременности.

Девочки, а кофе нам совсем-совсем нельзя?

Я пила все 9 месяцев, бо гипотоник и без чашки кофеЮ с утра я не человек. Но растворимый, послабее чем обычно и с молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

а разгружаемся мы кучкуясь по несколько человек, так легче 

У меня вопрос. А разгружаться в первом триместре тоже можно или еще рано? У меня только 5 недель, а набрала уже 1 кг. Может и мне уже пора? Я уже даже мужу сказала, чтобы он меня останавливал, когда я буду есть больше, чем он biggrin.gif .

В первый раз я за всю беременность набрала 17 кг. Сейчас я столько не хочу no_1.gif . Все-таки уже не 22 года... Хотя тогда я эти 17 кг сбросила за 3-4 месяца, безо всяких усилий. До беременности весила 58 и потом еще много лет весила столько же.

А вот токсикоза, слава Богу, ни сейчас, ни тогда не было rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Это нормальное явление при беременности.

Я пила все 9 месяцев, бо гипотоник и без чашки кофеЮ с утра я не человек. Но растворимый, послабее чем обычно и с молоком.

Спасибо, моя хорошая in_love.gif

Наверно, так же буду поступать, 2 дня смогла прожить без кофе, а вот сегодня жуть как потянуло на него blink.gif

Енотбегемот

У меня вопрос. А разгружаться в первом триместре тоже можно или еще рано? У меня только 5 недель, а набрала уже 1 кг. Может и мне уже пора? Я уже даже мужу сказала, чтобы он меня останавливал, когда я буду есть больше, чем он

Мне кажется, пока рано разгружаться нам, да и вредно.. Пусть малыш наберет все вещества какие ему нужны blush.gif Сейчас же такой ответственный период у нас, закладка всех органов ребенка, формирование плаценты...

Неее, я на этих разгрузках 2 года отпахала, на фих-на фих, недели до 20-й даже думать не хочу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Златовласка

Лора Палмер

Fleur

И я к вам в компанию! Вместе легче разгружаться, друг друга будем дисциплинировать, поддерживать drinks_cheers.gif. Планирую на гречке с кефиром, последний раз такая разгрузка мне в 2 кг отвес дала!

Прохлада

Девочки, а кофе нам совсем-совсем нельзя?

Можно, и даже чаще чем раз в неделю smile.gif Я вот пью когда очень хочется с молоком и слабенький. А то как-то выпила крепкого и сердце заколотилось бешено, первый раз такое случилось, поэтому сейчас осторожничаю.

И еще, хотела спросить про выделения. У меня они прозрачные всегда были, а вот сейчас их стало что-то слишком много..

У меня всю беременность они, причём не мало, и никак я привыкнуть не могу к этому, как-то не очень комфортно. А ещё советуют не пользоваться ежедневками, когда молочница бывает, но я без них не могу обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Чудесно, морально настраиваю себя на послезавтра. Как сама? Планируешь?

Планируешь конечно, я так сказать с тобой в первых рядах, это ведь и отеки спадают и вес контролируется, видать вот судьба моя такая "от запаха плова поправляться", буду как обычно - творог - 200гр, йогурт 0,5л питьевой местного производителя. Стянет мозг - заем яйцом вареным.

Прохлада

Девочки, а кофе нам совсем-совсем нельзя?

Я пила в начале беременности, пока токсикозом не отворотило от него, и вот сейчас вернулась к этому любимому напитку, только что ограничиваю обычное до беременности употребление с 3 чашек в день, до одной утром или в обед, или в полдник с горьким шоколадом (я кофе пью редко растворимое, чаще из кофеварки с пенкой, без сахара и молока, этакий классический вар), у меня тоже по жизни давление 90 на 60 поэтому чашка кофе думаю не повредит, зато кофеин (таблетки), который доктор прописал не пью так и уравновешиваю.

Кофе можно заменить на время и цикорием со стевией или без, не то конечно, но на некоторое время токсикоза, это было одним из вариантов питья для меня, чаи и другие жидкости я как уже писала неоднократно не пью, не лезет в меня.

У меня они прозрачные всегда были, а вот сейчас их стало что-то слишком много

Может если слишком, так с доктором посоветоваться, а мазок не брали еще? Может молочница hmm.gif

Енотбегемот

А разгружаться в первом триместре тоже можно или еще рано?

А тут ты сама суди, аппетит не зверинный? Не переедаешь? Вес по кг в неделю не прет? Так может пока закладываются все органы просто питаться более рационально, разгрузка поди слишком в данный момент мера урезающая g.gif

А можно разгрузку более щадящую придумать, кстати если вы их раньше практиковали, "организму" это в шок не введет, а если нет и так беременность только-только "зачинается" на организм нагрузка, а там видно будет, возникнет необходимость, все разгрузки ваши biggrin.gif

Я уже даже мужу сказала, чтобы он меня останавливал, когда я буду есть больше, чем он 

Я так тоже своему говорила, а он сказал, что "секс с полной женщиной это что-то rolleyes.gif , так что и не подумает!"

Златовласка, Лора Палмер , Fleur,

Аллёнка

Нам модераторы с вами bangin.gif и отправят из этой ветки в какую-нибудь новую, типа "похудеем все беременные - 1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

вроде следющая в пн, никто не подписывался еще

Я наверное во вторник буду. Явка у меня в среду. huh.gif

А в понедельник попробую просто " держать себя в руках" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девочки! Можно к вам rolleyes.gif ?

После 11 лет бездетной жизни забрежил лучик света. Меня с поликистозом на операцию на сентябрь ставили, а я 15 августа тест делаю. Как будто что-то толкнуло wub.gif Две заветные полоски shiz.gif Сейчас 13-ая неделя идет.ПДР 30 марта.

Берете в ряды беремчатых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

Написала в личку.

Златовласка

И я с вами в понедельник. На вторник явка, буду "подгонять" результат под норму.

Прохлада

У меня периодически сосудистые головные боли, лечусь кофейком. Только вот растворимый не пью уже давно, химия там сплошная. В турочке, с молочком

thumb_yello.gif. Да и вычитала,

Напитки, которые стоит ограничить

Кофе — содержит кофеин. Причем в чашке растворимого кофе его находится даже больше, чем в чашке натурального. Плюс к тому, растворимый кофе содержит химические вещества, которые позволяют его сделать растворимым. Регулярное употребление более 5-6 чашек кофе в сутки — та же наркотическая зависимость, как и от сигарет. Употребление любого наркотика во время беременности, даже такого невинного, как кофе, неизбежно приведет впоследствии к такой же зависимости у ребенка.

Именно поэтому потребление кофе при беременности следует сократить и свести к минимуму. Однако в небольших количествах (1 кофейная чашечка натурального кофе в сутки) его пить можно. Не регулярно, а в тех случаях, когда этого очень хочется, или когда чашка натурального кофе заменяет лекарство от пониженного давления.

Про остальные напитки ТУТ

Лора Палмер

как обычно - творог - 200гр, йогурт 0,5л

как же мало blink.gif меня б одно количество в панику ввело cry_1.gif , ты молодец!!!!

Крапива двудомная

Добро пожаловать!!! Счастливой беременности и здорового малыша!!!

Скрытый текст
И почихайте на девочек в соседней веточке, ваш пример их очень поддержит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапива двудомная

А вы какие недели то считаете? У меня 28 марта ПДР так 15-я идет. Почему у вас 13-я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто там на понедельник - я с вами.

А у меня непонятно как то. Была знакомая женщина у подруги, она в родовом работала, роды принимала, хотели с ней договариваться. А подруга позвонила - ее в послеродовое перевели работать, но эта женщина говорит, что все нормально будет - все устроим. Но уже как то не то, да и платить походу придется ей, и тому, кто роды принимать будет и акушерке. То есть сумма увеличивается. unsure.gif

Лора Палмер

Лен, я тебе письмо на почту отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотбегемот

У меня вопрос. А разгружаться в первом триместре тоже можно или еще рано? У меня только 5 недель, а набрала уже 1 кг.

Нууу, это рановато будет, ИМХО

Аллёнка

Планирую на гречке с кефиром, последний раз такая разгрузка мне в 2 кг отвес дала!

Ух, какая хорошая разгрузка! Надо будет ее попробовать

Крапива двудомная

Велком- велком! Легкой и легких biggrin.gif

Девчата, смотрю мы тут все кофеманки собрались rolleyes.gif я тоже ну очень кофе уважаю))) Раньше без 2-х чашек в день не жила вообще. Как забеременела, пить перестала (в первом триместре), а сейчас опять очень тянет. В кофейне с подружкой - ммм, кайф biggrin.gif или дома, но настоящий, из турки (послабее конечно чем раньше) с шоколадкой- ляпота)))

Про выделения отдельный разговор. У меня стали до того ядовитые blush.gif , что на обычных хб трусах стали через месяц появляться дырочки (при регулярно хороших мазках, ттт). Бандаж трусами безнадежно испорчен. Ну да собснно и пес с ними, труселя я накупила специально под беременность и роды - много белых и дешевых в стиле "прощай молодость", не комильфо, конечно, но их не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

У меня с менструацией была полная неразбериха По УЗИ сейчас 13-ая неделя, по последнему дню "как мазало" 15-ая. Посмотрим по следующему УЗИ.

Девочки, я сразу с вопросом. Неделю болею ОРВИ. температура 36,8-37,1, отит маленький, горло красное, но без налета, насморк, и самое противное-кашель. Ночью почти не сплю, часа два все нормально, потом на 10-15 минут задыхаюсь от кашля. Врач выписала гриппферон, гексторал, обильное питье, медовые апликации. Делаю ингаляции с ромашкой, пью мать-и-мачеху. Но кашель ЗАМУЧИЛ sad.gif Стараюсь при приступах ложиться и зажимать живот, чтобы не трясся.Кашль чувствую, что не легочный, а горловой(как наждачкой дерет). Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие беременяшки! А я сегодня, наконец-то купила себе брюки и джинсы с резинкой, пару кофточек на пузико.

Как же тяжело по магазинам, рынкам ,стало мне ходить wink.gif Все раздражают страшно, по ходу надо опять начинать пить валерьянку.

В одном магазине вообще не выдержала и наорала, нервы не к черту hmm.gif .

Ночью почти не сплю, из-за рук , днем негде, полы дома красим, а у мамы ночуем.

За ребенка постоянно в напряжение, все ли с ним там в порядке, скоро совсем чокнусь. sad.gif

Ах, да и люстры чертовы мы тоже купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня такая радостная с утра была, вчера в спальню свою переехали, ночь спала хорошо, спина кайфовала... А сейчас даже не знаю, что думать. Мне врач моя чудная прописала свечи гексикон, мол мазки плохие, надо подлечиться. Они, зараза такая, мало того, что текут сильно, ежедневка не всегда спасает, так сейчас пошла в туалет, а у меня на прокладке розовые выделения!!!

Я в панике, хотя еще не очень, деть шевелится активно, все как всегда и ничего не болит. Вычитала в Инетернете, что такая реакция может быть на свечи при наличии эрозии (которая собственно присутствует), свечи размягчают сосуды (плюс варикоз у меня опять же нашелся) и появляются выделения. Вопрос - чего делать??? Впереди выходные, скорую вызывать из-за ерунды не хочу, грешу на гексикон. НО вот продолжать его ставить или сделать перерыв и посмотреть что будет?! Девочки helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Я не трус, но я боюсь!

Еще злая после явки на врача - поставила мне паталогическую прибавку веса, в итоге по группе риска 11 баллов (высокая степень). И это при том, что вес у меня скачет, нет такого, чтобы я постоянно набирала!!! В 14 недель становилась на учет вес был 70,4 кг, в последнюю явку - 31 неделя - ровно 77 кило, то есть за 31 неделю максимум 8 кг набралось!!! В общем одни расстройства и погода тоже не радует... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Позвонила своему врачу - в общем, все из-за свечей, я была права. Она так невозмутимо сказала продолжать лечение. Вот не понимаю, неужели было трудно заранее предупредить про возможность таких выделений??? У меня руки трясутся до сих пор... А еще я (опять же, Я), вычитала в инструкции, что нельзя принимать одновременно с препаратами йода, а я йодомарин пью. Девочки, кому эти гадкие свечи прописывали, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Еще злая после явки на врача - поставила мне паталогическую прибавку веса, в итоге по группе риска 11 баллов (высокая степень). И это при том, что вес у меня скачет, нет такого, чтобы я постоянно набирала!!! В 14 недель становилась на учет вес был 70,4 кг, в последнюю явку - 31 неделя - ровно 77 кило, то есть за 31 неделю максимум 8 кг набралось!!! В общем одни расстройства и погода тоже не радует...

Жесть. А чем тебе это грозит вообще, то что она поставила эту самую патологическую прибавку? У меня столько же прибавка, да я еще с излишним весом пришла, да набираю еще - ничего не ставит. Не расстраивайся. Если посчитать, что ты прибавила по 400 грамм в неделю, что есть норма, то так и получается, твой вес. Идеально идешь. Забей на нее. Я понимаю по кило в неделю как я прибавлять - бегемотом станешь. Ну так у тебя и близко такого нет.

Главное - успокойся. Про свечи ничего не скажу - не знаю. А их заменить никак на аналогичный препарат?

А я устаю быстро девочки принялась приданное готовить - бросила, сил нет. Сегодня с племянницей мужа ездила сидеть, приехала без сил, хотя никаких активных игр у нас не было. Мужа в деревню проводила - спать легла, проснулась получшее стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

А чем тебе это грозит вообще, то что она поставила эту самую патологическую прибавку?

Оль, да ничем, собственно, обидно просто! Ладно я с Никитой 20 кило набрала, там врач хоть по поводу ругалась, а тут держишь себя в руках и не ценят cry_1.gif Все, обижусь и пойду лопать запрещенный виноград ranting.gif

Главное - успокойся. Про свечи ничего не скажу - не знаю. А их заменить никак на аналогичный препарат?

Я уже чуток подуспокоилась, просто не пойму, почему нельзя было меня предупредить... Хвала Интернету notworthy.gif , что быстро все нашла и разложила по полочкам, а иначе? Если бы до врача не дозвонилась?! А к нам скорую фиг вызовешь, пригород все-таки, я бы от паники уже родила бы... Пойти что ли пустырника напиться, чтобы успокоится, давненько я успокоительные не пила. Заменять ничем не сказала, просто сказала, что выделения имеют место быть и не обращать на них внимание, лечиться дальше. Вот я одного не понимаю - ладно бы санация влагалища перед родами, а мне с кесаревым чем грозит наличие микробов?! Чтобы их так жестко выгонять этим гексиконом.

А я устаю быстро девочки принялась приданное готовить - бросила, сил нет.

Я тоже стала замечать, прямо как в начале беременности, сплю на ходу, устаю моментально. Вчера полдня себя распихивала, чтобы пойти вещи в спальне разложить и шторы погладить-повесить. В итоге, все делала вечером почти до 12 ночи, но это уже велико было желание переехать именно вчера! Про приданное не говори, у меня ВООБЩЕ еще ничего не готово. Жду декретных... Как я потом все успею, ума не приложу! У меня еще требования с претензиями, хочу то, чего трудно достать (у нас по крайней мере) - балдахин нужен тканевый, а не тюлевый, а у нас в основном тюль, кроватку хочу с силиконовыми бортиками. Жесть! Сегодня такой классный конверт-трансформер присмотрела, мало того, что комбез получается на 86 рост (то есть на следующую зиму как раз подойдет), так он еще демисезонный (осень-зима, мех натрульный и съемный), и цвет как я хотела нейтральный (бежевый или зеленый). И стОит эта красота 3800, а денег нет пока, уведут ведь пока я декретные получу cry_1.gif Что-то у меня сегодня настроение плаксивое, не обращайте внимания!

По поводу планового кесарева кто-то спрашивал. У нас в основном кладут заранее, хотя бы на пару дней. По мне так даже проще, успеешь осознать сам факт предстоящей операции. Я хочу с датой дотянуть по максимуму, ПДР у меня 2 декабря, вот хотя бы до 25 ноября дали доходить. Понимаю, что в моем случае все будет зависеть от состояния рубца, но надеюсь на хорошее! И дата такая кругленькая получится. Еще лучше - 1 декабря, но тут уж мне точно не дадут такого шанса. Рожать буду точно платно (это я к теме про передачу), правда не по контракту, а с врачом договариваться. Заранее, конечно не стоит платить, а вот после в самый раз! Хотя у меня больше вопрос стоит в поисках хорошего анестезиолога, а кесарить все акушеры умеют. так что денежку надо готовить солидную в моем случае... Но бесплатно не рискну рожать, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Девочки, кому эти гадкие свечи прописывали, отзовитесь!

Свечи мне не стали почему-то прописывать (может потому что у меня тоже эрозия имеется), хотя заикались про них, но в итоге таблетки вагинальные "Клотримазол" выписали. Наташ, а почему же врач не сказал заменить препарат? Разве нормально, что такие выделения будут? Что она вообще сказала, может успокоила, что это нормально и ничего страшного? Опять же, если нельзя принимать с препаратами йода, как теперь лечиться?

А по поводу прибавки, я не понимаю почему написали патологическую. 31 неделя и всего-то 8 кг! Мне бы так!

У меня сейчас почти 30 недель и 13 уже плюсом shiz.gif , надеюсь после разгрузки скинуть пару, но даже 11 кг получается тоже патологическая sad.gif

Вот посмотрим что мне на явке 6-го по этому поводу напишут и скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

Опять же, если нельзя принимать с препаратами йода, как теперь лечиться?

Как-как, не буду пока йодомарин пить, наверное... Но опять же, если бы я не заметила этого в аннотации свечей, то и пила бы себе, ни о чем не подозревая... А почему нельзя, так и не нашла информации, даже в интернете, нельзя и все! Может эффект от свечей снижается?!

А по поводу прибавки, я не понимаю почему написали патологическую. 31 неделя и всего-то 8 кг! Мне бы так!

Алён, я так думаю, из-за того, что у меня один раз (перерыв был между явками 3 недели, мне трудно было с весом сориентироваться, привыкла же раз в две недели ходить) была прибавка 1100 грамм за неделю. НО это было одноразово, с тех пор я вообще не прибавляю - следующие две явки -100 и -900 соответственно!!! Да и та большая прибавка под вопросом - начались холода, у меня одежды только в три раза больше было, чем обычно + обычно я на явку ходила в первую смену, а тут получилась вторая (а у меня разница между утром и вечером может быть 1-1,5кг). Короче, ну их, этих врачей, только одни расстройства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×