Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Теща через месяц

Уже одно его предложение секса втроем давало бы мне моральное право поступить так, как хочется.

Вот именно, человек, предложивший секс втроем, ни во что не ставит свою жену, мое глубокое ИМХО. Я бы сто раз подумала, а надо ли вообще жить с этим человеком.

А девушке хочется любовника. Пусть будет!

Ну если хочется, тогда пусть и будет. Зачем тогда спрашивать у целого форума? Вперед, и дело в шляпе smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Хочу сказать, суть вашего конфликта не в том, что муж определил для себя, что проблема не в нем, а в вас.

Что то мне кажется что проблема не только в нем, а в них обоих.

Суть в том, что ему на вашу проблему наплевать, она его, вроде как, не касается, поэтому помогать вам решать ее он не станет. И это отношение, полагаю, не только вашей неудовлетворенности сексуальной жизнью касается.

Как мне видится он тоже неудовлетворен сексуальной жизнью. Хотя супруга пишет что ему не надо и подозрения на проблемы с потенцией, но- тут же указывает на его 1. неоднократные мастурбациии

2. неоднократные предложения секса втроем. На человека с проблемами в потенции чего то непохоже. А похоже на человека давно и прочно неудовлетворенного сексуально, аж воющего на луну...

Как мне видится тут просто абсолютно глухое непонимание друг друга.

Знаю случай когда проблема крылась (частота секса тоже упала до безобразия) в том что мужу хотелось в позе женщина сверху или мужчина сзади а супруга хотела только классику... Мучились достаточно долго, хотя и знали желания друг друга, пока как то не пришли к компромису, просто никто не хотел уступать - типа давай по моему или никак, и в результате получалось никак.

А насчет секса втроем, если супруга все равно не против допустить до себя другого мужчину то почему бы и не попробовать?

Кто говорит что раз муж хочет втроем то завуалировано согласен на любовника - тот не прав, ибо есть разница между групповым сексом (не измена так как все стороны согласны) и чистой изменой.

И кстати абсолютно не понятно, почему тот кто предлагает групповой секс, партнеру обязательно нивочто не ставит и не уважает своего партера eek.gif Мухи все же отдельно, а котлеты отдельно...

Все же любовь и уважение отделены должны быть хотя бы немного от вида применяемого секса, ибо так можно и до абсурда дойти. Помните из 80-х. : "как можно уважать женщин занимающихся оральным сексом, ведь она этим ртом целуют своих детей"?

Для справки- сам им (групповым) никогда не занимался, но теоретически как говорится не исключаю, жизнь она длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Мучились достаточно долго, хотя и знали желания друг друга, пока как то не пришли к компромису, просто никто не хотел уступать

Я не могу знать, чего хочет муж - я ориентируюсь на то, что рассказала нам Синичка: раньше секс был вполне и предпочтения совпадали. Теперь он секса с женой не желает ни в каком виде, та мучается, а муж, не конкретизируя, ситуацию оценивает так: с ним все в порядке, и дело - в жене. g.gif

А насчет секса втроем, если супруга все равно не против допустить до себя другого мужчину то почему бы и не попробовать?

А чего тут непонятного. Можно и не одного мужчину до себя допустить, но исключительно в порядке очереди. Предпочтение у человека такое. Достаточно распространенное. biggrin.gif Все-таки, просьба супруга сменить позу для большинства, я думаю, более легко осуществима, чем впустить в супружескую постель посторонних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Не знаю, спрашивали вас или нет, но у вас нет подозрений, что муж латентный гомосексуалист? Очень удивило меня предложение секса втроем - еще с одним мужчиной. Вот с женщиной я бы поняла. Это логично.

Может быть, этот скрытый гомосексуализм? Знал об этом муж или нет - другой вопрос. Однако брак есть, дети имеются - теперь никто не кинет камень в его огород.

Это всего лишь предположения и не самые трагичные.

У меня был друг военный, подполковник. Ушел на пенсию (на Дальнем Востоке она ранехонько), почти воспитал двоих детей и ушел из семьи, чтобы жить так, как ему всю жизнь хотелось. С мужчиной. Было ему на тот момент 35 лет. И понеслась душа в рай! Ничего не боялся человек - ни пересудов (а ведь он военный в недалеком прошлом), ни того, что многие друзья отвернулись. Я так сразу и познакомилась - с ним и его любимым. Дружили мы несколько лет.

Пожалуйста, история не для печати. Мне так и кажется, что все сразу поймут - о ком я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я не могу знать, чего хочет муж - я ориентируюсь на то, что рассказала нам Синичка

Во во - очень субъективно.

раньше секс был вполне и предпочтения совпадали

Откуда мы знаем что дело то только в муже? Ибо муж то уверен

что жене проблема известна и дело за ней.

ситуацию оценивает так: с ним все в порядке, и дело - в жене.

А что уж нам несовпадение по вкусам, позам или что то еще неизвестно.

Я думаю дело не только и не сколько в сексе втроем, просто в том числе таким образом он хочет получить желаемое...

В результате этого несовпадения

Теперь он секса с женой не желает ни в каком виде

И вынужден удовлетворять себя сам.

Одно ясно что с потенцией у него все в порядке.

Тория

Не знаю, спрашивали вас или нет, но у вас нет подозрений, что муж латентный гомосексуалист?
eek.gifeek.gifeek.gif

Очень удивило меня предложение секса втроем - еще с одним мужчиной. Вот с женщиной я бы поняла. Это логично.

Почему? Очень распространенная мужская фантазия, а многие и реализуют.

Нисколько не реже чем ЖЖМ. Так сказать одно как свиной хрящик, другое как арбуз. В одном чисто сладость так сказать в другом, помимо удовольствия нотка ревности дает перчинку. В общем на вкус и цвет товарищей нет. Но многим нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Ибо муж то уверен что жене проблема известна и дело за ней.

Как все запутано-то. Жена задает вопросы, пытается разобраться и помочь и себе и ему, а муж молчит, как партизан, потому, что он, видите ли, уверен, что жена все знает ( врет, что не знает! ). biggrin.gif

Я думаю дело не только и не сколько в сексе втроем, просто в том числе таким образом он хочет получить желаемое... И вынужден удовлетворять себя сам.

Проще всего получить желаемое, четко и аргументированно озвучив свои желания. Жене явно невдомек, почему много лет нужды в самоудовлетворении, либо - как альтернативе - сексе втроем не было, а теперь - или-или, традиционный по каким-то тайным причинам стал невозможен для НЕГО, а дело при этом - В НЕЙ. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Я думаю дело не только и не сколько в сексе втроем, просто в том числе таким образом он хочет получить желаемое...
Однако же, он ей предложил именно это, почему-то?

И вынужден удовлетворять себя сам.
А жена, чтобы угодить мужу, вынуждена будет наблюдать чужую волосатую задницу, чтобы муж удовлетворился, или без этой самой чужой задницы муж не боец? или подставлять себя под соседского Сигизмунда, чтобы муж с ручной дрезины слез? Затейник, однако...

Удивительное рядом

Жене явно невдомек, почему много лет нужды в самоудовлетворении, либо - как альтернативе - сексе втроем не было,
Наконец-то муж понял, как бесцветно жил раньше... "Почему тебе так нравится групповуха? - а там можно сачкануть"

laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Если бы была любовь к кому-то на стороне, либо муж не давал спокойной жизни, то понятно. А так променять устоявшуюся благополучную жизнь на жизнь одинокой матери, не понимаю. И финансово труднее, и не факт, что попадется еще подходящий мужчина для жизни, развалить легко.

Так вроде Синичка про это и говорит. Зачем ей отказываться от налаженного быта. одной тащить детей. если практически все, кроме секса ее в семье устраивает?

А любовник или мальчик по вызову, мне кажется, ей не принципиально. Человека достала одна проблема - неудовлетворенность. Именно ее она и хочет решить.

И никакие моральные нормы ей сейчас не указ. Муж идти навстречу не хочет, а что ей остается?

Быть честной женой, постоянно думая о сексе, которого не получишь от мужа ( пример выше)?

Зато честная!!! Не много ли мужу счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Муж идти навстречу не хочет
Жена аналогично...

И никакие моральные нормы ей сейчас не указ.

Флаг в руки

а что ей остается?

Решать.

Или разводиться...

Или пускаться во все тяжкие с риском быть пойманой и с чемоданом в руке отправленной в пампасы на вольные хлеба...

Или садиться с мужем и разговаривать, что ему не хватает.

Для начала неплохо бы почитать те рассказики что он читает- понять что возбуждает его. В общем искать мосты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или садиться с мужем и разговаривать, что ему не хватает.

Любитель колбасы

Так она-то вроде пытается разговаривать, выясняет, чего ему не хватает. Это он censored.gif всем довольный мастурбирует, а жену удовлетворить не хочет. Только и есть. что ты, мол, виновата во всем! А в чем, сказать не может, ибо тайна сия велика есть...

Думаю, что и сам не знает, или знает, но боится признаться...

Решать.

Вот она и решает, как может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Так она-то вроде пытается разговаривать, выясняет, чего ему не хватает.

Не всякий разговор разговором назвать можно, особенно наезд и пилеж...

А насчет

ему не хватает
ну и где вы это увидели?

Везде пишет что не хватает ей...

А ему похоже приелось... Возможно позы может иное что...

Не обращали внимание, где он говорит что

"знает ее как облупленную, она не вызывает у него сексуального интереса и что проблема в ней". Вот этот момент стоило прояснить- толи внешне она себя запустила, толи консерватизм какой то достал, может иное что не приемлет. Но что то здесь не так... Разрядку стал искать в рассказах и последующем.

Причем рассказы эти его похоже возбуждают весьма...

Потому он похоже про секс втроем и стал намекать, причем неоднократно.

Потому и советую по истории посмотреть что за рассказы и почитать, Может и найдут общие точки.

Вот она и решает, как может...

Да гдет она решает то???

Насчет любовника решает? Виртуальные романы крутит? На Мамбе знакомится?

Решает она... ну ну...

Прямой путь у разводу, уж проще тогда сразу развестись и не мучить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксана Александровна

Какая знакомая ситуация.у меня всё тоже самое, как и у Синички,забыла когда получала с мужем удовольствие в постели, уже лет восемь семейный секс по одной и той же короткой программе и мужа никак не удавалось расшевелить и в конце-концов мне просто надоело всё это.

Живём тихо-мирно, а вот мысль завести любовника чисто для сексуального удовлетворения зреет давно. но не хватает решимости и совесть останавливает.Мой муж создан для семейной жизни, но не для секса.

Сейчас появился мальчик, который оказывает знаки внимания. домой подвозит с работы и всячески намекает на романчик.Мне 30 лет. ему 26, но выглядит старше.Мальчик женат(идеальный вариант чисто для секса, личные отношения мне не нужны).

Решила пока просто общаться с ним. а там куда кривая выведет.

А так хочется просто расслабиться, получить удовольствие, отряхнуться и жить дальше спокойно до следующего хорошего секса.Только когда же он будет этот хороший секс?, с мужем вряд ли.И живем мы один раз и молодость проходит, эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

Подруга по несчастью. Как я Вас понимаю. И как не понимаю тех, кто говорит, что надо искать подходы к мужу. Как? Вот вчера пришел в обед. Стала его целовать. Говорю, давай сексом займемся? Нет, говорит, не хочу. Ты только ляж, я сама все сделаю,- говорю я. БЕСПОЛЕЗНО!

Сегодня утром, прижимаюсь к нему, рукой возбудила. Говорю, войди в меня. Вроде начали, на полпути бросили. Дети внизу шумят, и не может он при посторонних и звуках.

Как налаживать контакт? И возможно ли это?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

особенно наезд и пилеж...

Сразу видно, что мужчина говорит...

Решает она... ну ну...

НУ хорошо, она плохо решает... а что делает он для сохранения семьи? Вот последнее сообщение про секас почитайте! Да тут любая взвоет)

Он видите ли ранимый, не может при детях, при звуках, а censored.gif ему ничто не мешает, пардон за мой французский rolleyes.gif

Прямой путь у разводу, уж проще тогда сразу развестись и не мучить друг друга.

кому проще будет? уж не ей с двумя детьми точно.

То есть - терпи, женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Мне кажется, тут иного выхода как найти удовлетворения на стороне нет. Ну или разойтись. Мужа не расшевелите, 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Вроде начали, на полпути бросили. Дети внизу шумят, и не может он при посторонних и звуках.

Дети ваши шумят, у вас в квартире/доме - я правильно поняла?

Если дети уже проснулись и шумят, то я бы тоже не смогла удовольствие получить. Однозначно.

Вот вчера пришел в обед. Стала его целовать.Говорю, давай сексом займемся? Нет, говорит, не хочу. Ты только ляж, я сама все сделаю,- говорю я. БЕСПОЛЕЗНО!

Неужели обеденный секс может быть только в позиции лёжа? biggrin.gif

А вообще ситуация довольно абсурдна - женщина, страстно желающая секса, не в силах сподвигнуть мужчину на секс, при этом мужчина совсем не импотент и довольно активно дружит с мадам Кулаковой.

Синичка,может вам следует очень откровенно поговорить с мужем?

Как он относится к алкоголю? Может некоторая доза алкоголя поможет вам обоим расслабится, снять некие внутренние ограничения, поможет вам вернуться в прошлое, когда у вас всё было хорошо.

Ведь было же у вас когда-то взаимопонимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Александровна

.Мальчик женат(идеальный вариант чисто для секса, личные отношения мне не нужны).

А мнение и чувства его жены, конечно, же, по боку, да?

Ну, ясен пень, о чем тут думать, когда

А так хочется просто расслабиться, получить удовольствие, отряхнуться и жить дальше спокойно до следующего хорошего секса

тем более, что

И живем мы один раз и молодость проходит, эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Благодарю вас за внимание к моей проблеме.

Ну почему же обеденный секс только лежа? Он по разному возможен, если есть партнер, который этого тоже желает.

Ситуация абсурдна. Об этом я и пытаюсь рассказать. Я тут почитываю темки разные, и диву даюсь, какими могут быть мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксана Александровна

Мальчику тому я сказала твёрдое "нет" на его более настойчивые попытки перевести отношения в более интимное русло. Сейчас просто разговариваем о том о сём, когда бывает он меня подвозит с работы домой (ему всё равно по пути, живёт он чуть дальше меня).

Жену я его видела, милая симпатичная девушка, мне жаль, что у неё такой муж, который смотрит налево.Кстати оказалось, что его жена. это двоюродная сестра моей подруги (Боже, как тесен мир!).

А свои желания я могу закопать глубоко и надолго, что в принципе сейчас и делаю.Но как женщине мне приятно, что на меня ещё обращают внимания мужчины (попытки знакомства случаются довольно часто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость manRo

Эта тема не раз обсуждалась на страницах"Моей семьи". Меня же интересует аспект связанный с отношениями в паре. Насколько искренними должны быть чувства к друг другу? Что лучше - тихо по углам, ведь существует статистика 80% мужчин и 50% женщин изменяю своим половинкам чаще или реже, по обстоятельставам, от неудовлетворенности, в поисках новых ощущений, причин масса. Так может быть не стоит ханжествовать, а научится доверять своему близкому человеку и быть всегда рядом с ним не только вдвоем, а и втроем, вчетвером и возможно более( у кого не было таких фантазий?) Считать ли это изменой, когда изменяют оба и вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм это, а не доверие. Или разврат. Убейте меня тапком за ханжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемлю. Со многими оговорками.

Но не думаю, что это актуально - это из области сокровенного. Не так много людей, готовых озвучивать такие желания вслух. Хотя, возможно, втайне об этом мечтающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

laugh.gif И для меня тапок приготовьте. Какое нахрен "доверие"??? Какая такая "искренность"??? Вашу вторую половину у вас на глазах трахать будут, а вы спокойно будете смотреть и доверять? Как собаки на пустыре, чесслово...

Какие еще оправдания люди будут для своей похоти придумывать?rolleyes.gif

У меня такое вызывает только вот это: puke2.gifpuke2.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manRo

Насколько искренними должны быть чувства к друг другу?

Для меня искренность чувств и свинг понятия несовместимые. Никак. Одно другое взаимоисключает полностью.

На своём примере: был у меня один весёлый парень в дремучей юности, который мне предлагал и втроём, и поменяться - я нормально воспринимала, даже с интересом (правда, дело не дошло, но факт остаётся фактом). А почему? Да потому что кавалер был мне безразличен по большому счёту.

А потом я мужа встретила будущего. И однажды ситуацию эту примерила на наши отношения - как кипятком окатило с головы до ног! Любимого да в чьё-то пользование? Порву, закопаю.

По мне, так в парах, практикующих свинг или групповуху, кто-то один получает кайф, а другой уступает, подстраивается, пусть даже и притворяясь, что ему тоже это нравится. И что-то подсказывает мне, что прогибаются в основном женщины, из страха потерять или быть обманутой. Именно такие жёны обычно и увешаны транспарантами "Изменяют абсолютно все мужчины, исключений нет!" и "Надо быть мудрой и позволять коту лакомиться сметанкой!". А ещё им, видимо, льстит, что они в теме и всё про мужа знают.

Увы, мне, кажется, что переход за черту, где кончается чистота супружеской постели, грозит полной распущенностью одного и чувством полной несчастности второго супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грозит полной распущенностью одного и чувством полной несчастности второго супруга.

В нашей компании был парень, который любил групповуху. Стал встречаться с девушкой, которая сама предложила секс по типу М-М-М-Ж. Им понравилось.

Живут уже 18 лет, есть дочь. Практикуют разные варианты. Вполне счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×