Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

Лиза, искренне за Вас рада, если после 15-20 лет брака Вам удалость сохранить такие отношения.

Недавно размышляла, как надо вести себя женщине, чтобы сохранить любовь и ничего не придумала. Есть пример 4-х семей - женщины все вели себя по разному, т.к характеры разные, а результат один - "ушла любовь, завяли помидоры". Одному просто на все наплвать, другой ушел к молодой, третий тихо изменяет, четвертый методично изводит. А как все начиналось - какая была любофь и какие они все (мужчины) были зайки- лапочки.

Только не надо думать, что у меня тоже плохо и поэтому я занудствую. Просто - взгляд со стороны, с учетом опыта семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не доказывает. Он никогда не будет это делать. Я просто вижу, любит он меня или нет.

Хотя уважение мне дороже... //Вздыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Лиза, искренне за Вас рада, если после 15-20 лет брака Вам удалость сохранить такие отношения.

Ну... не так уж у нас всё гладко и идеально. Всякого хватает.biggrin.gif Но то, что за меня готов в огонь и в воду - это факт. rolleyes.gif

Что интересно: в любви объясняется по пять раз на дню. А началось это года полтора назад. Звонок на мобильный, и без всяких предисловий: "Хочу сказать КАК я тебя люблю!" eek.gifeek.gifeek.gif У меня шоковое состояние! Первая мысля: "К чему бы это?" biggrin.gif Я на старом форуме об этом писАла. Всё подоплёку искала. biggrin.gif Теперь уж привыкла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мое золото пришел домой с огромным букетом обалденных бородовых роз. Просто так.

Хороший он. throb.giflips.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф

с огромным букетом обалденных бородовых роз

clap_1.gif Сразу такие ассоциации возникают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут. Где-то в позапрошлом году МЧ написал:

Я – Самый лучший, сногсшибательный, красивый, хороший, с НАИЛУЧШИМ характером в мире (покашливая), добрейший, щедрейший (кто сказал Жид пархатый не подсказывать), умнейший, любвеобильнейший, горячейший восточнейший мужчина (о! вот это сказал!), в полном расцвете сил, без вредных привычек (ну почти…Самая вредная – ТЫ ) и дурных наклонностей (все, что естественно, то не без оргазма)… безупречный, благонадежный, блестящий, блистательный, уравновешенный, возвышенный, мужественный, воинственный, восхитительный, в меру вредный, в меру болтливый, выдающийся, достаточно выносливый, не очень гадкий/мерзкий, оригинальный, доброжелательный, добродушный, доставляющий удовольствие, достойный, немного ехидный, животрепещущий, раскрепощенный, незаменимый, замечательный, знатный извращенец с оригинальными манерами, заботливый, искусный (но не искусственный), КАБЕЛЬный (в некотором роде), красноречивый, в меру наивный, слегка неуклюжий, порою нудный, местами безумный, слегка (?) пошлый, одержимый тобой, в общем, мужчина-мечта…

ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, БОГОТВОРЮ ТЕБЯ

ТЫ - Красивая, желанная, немного жестокая, понимающая, игривая, замечательная, кристально чистая (ха), нежная, страстная, добрая, ласковая, пушистая, восхитительная, небезопасная, невероятная, великолепная, любимая (мной втч), порядочная (все по порядку), непревзойденная, несравненная, обожаемая, сводящая с ума, сексуальная, блистательная, немного вредная, тонизирующая, поразительная, божественная, прекрасная, проницательная, несравненная, роскошная, шикарная, развратная, чудесная, сверхъестественная, талантливая, умная

Обладательница – шикарного мужчины (см выше), огромных, бездонных, красивых, с длиннющими ресницам глаз, неописуемой красоты личика, безупречной фигуры (особенно на ощупь), длинных ножек, коготков, восхитительной попки………..(боюсь забрызгать клавиатуру (покашливая)

В общем САМАЯ-САМАЯ!!!!!

P. s. ИМЕННО ЗА ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ (и многое другое), Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…

Вот. Орфография автора... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Конечно, знаки внимание- это не только цветы и подарки, это нежности и маленькие нюансы...Мне очень понравилось про то, как тут чей то МЧ топтал всю ночь на снегу "я тебя люблю"- это так мило! rolleyes.gif Мне конечно тоже приятно, когда одаривают подарками, но все же я не устаю повторять моему МЧ, что главный подарок, что он рядом с своей ослепительной улыбкой... : smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман вы уверены что это не инетовские штучки, мне кажется, где-то это было, простите если расстроила.

Слишком бурное высказывание чувств для меня не главный показатель, но и не на последнем месте, многие парни считают нечего играть на людей, нужно делать только для девушки, она почувствует и поймет.

согласна с GIOIA , в форсмажорных обстоятельствах все становится на свои места, понимаешь правду.

про себя могу приятное вспомнить что когда по аське общались фотку послал, где он сфотал сам себя и с листочком, на котором написано: люблю безумно!

Очень приятно было, к месту и без слов... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Оригинальность- это вообще с ног сшибает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример:мало того,что мой в настоящий момент любимый и обожаемый МЧ приехал ко мне после месяца знакомства в интернете и 2 недель активного чата,он просто спросил-хочешь,я приеду?-хочу!-хорошо,я еду.

На следующий день он пошёл в турагенство,заказал визу,оплатил гостиницу и билеты на самолёт,и через 10 дней я встречала его в аэропорту.

Был он здесь 3 дня всего,т.к. ему из-за работы на большее время вырваться не получалось(он морской инженер,создаёт проекты реконструкции нефтяных платформ в море)но тем не менее за это время мы оба поняли,что не сможем друг без друга.Сейчас всё плавно и ненавязчиво продвигается в нужном направлении.. smile.gif

Так вот,он мне привёз 2ой мобильный телефон,чтобы я могла отправлять ему сообщения,не меняя симки в своём телефоне,со словами:"Аморе,я устал ждать по 3 часа(преувеличение!!)пока ты поменяешь карточку и ответишь на моё сообщение(система такая,получать возможно только на мегафон,отправлять возможно только с теле2.. censored.gif )поэтому я хочу,чтобы тебе было комфортно-вот тебе второй мобильник! Также у меня есть для тебя ещё один подарок..не знаю как ты его воспримешь..но если бы я не был уверен в том,что хочу тебе его подарить,я бы не поехал за 3500 км"..

У меня челюсть отвалилась,когда я увидела,что это..ТАААКОЕ кольцо.. eek.gif

Вообщем,и помимо подобных подарков..

Если человеку говоришь,что тебе нужна банковская гарантия для консульства,он говорит-будет тебе гарантия,дорогая.Садится на машину и едет 10 часов в одну сторону,2 часа на месте,и 10 часов обратно,через сутки гарантия отправлена экспресс-почтой.

Если Мегафон начинает глючить и до меня невозможно дозвониться,будет звонить до упора,пока не услышит мой голос.

Если я не отвечаю на 3 сообщения,человека пробирает нервяк и он также позвонит и спросит,в чём дело.

Если я простыла,и сижу дома,мне пошлют или принесут горы всего необходимого и будут заваливать сообщениями и звонками.

Не знаю уж,показатель ли это..

..а конфетки купить-напрягаться не нужно..сорри wink.gif

и затраты минимальны,и девушки вполне себе..довольны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ - Красивая, желанная, немного жестокая, понимающая, игривая, замечательная, кристально чистая (ха), нежная, страстная, добрая, ласковая, пушистая, восхитительная, небезопасная, невероятная, великолепная, любимая (мной втч), порядочная (все по порядку), непревзойденная, несравненная, обожаемая, сводящая с ума, сексуальная, блистательная, немного вредная, тонизирующая, поразительная, божественная, прекрасная, проницательная, несравненная, роскошная, шикарная, развратная, чудесная, сверхъестественная, талантливая, умная
....

А после того, как это пять раз подряд отслушаешь, так и подмывает сказать на ушко: "Не нужно слов, подари Рафаэлло... Три коробки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

Мася

Хм. Судя по всему я дала лишний повод для издевательств? Это мой писАл чуть ли не при мне. Исключительно его сочинение. Больше ничего личного выставлять не буду. Надоело, что на смех поднимают. Вам такое не пишут - я не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Рэйчел Кидман

Курам на смех... biggrin.gif

Есть люди с юмором, забей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Судя по всему я дала лишний повод для издевательств?

Рейчел, я просто привела Вашу цитату, извините... Сказанное мною конкретно к ней привязано не было. Просто хотела сказать, что слова иногда надоедают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Вообще недавно случай такой был- мой МЧ возвращается домой поздно...Я интересуюсь где он был. МЧ отмахнулся- типа, утром скажу. Вы слышали о такой службе- проснуться с мелодией...то есть с музыкой настоящего орксетра? Просыпаюсь...а у меня около кровати скрипачи играют! music_band.gif

Оказывается он весь вечер в очереди стоял на запись- такая услуга очень популярна! А потом я его отблагодарила- pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незнакомка - гость форума

Я люблю его, а он не верит,я боюсь что потеряю его, что делать? Как сделать так чтобы он понял, что он это частичка моего сердца, что он это солнце которое светит только для меня? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираю медвежат, мне их дарят все кому не лень. Но в принципе, мнек нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда очень хочется проснуться в тишине - ПОЛНОЙ. Хоть бы одно утро начиналось с тишины, а не этого вечного клацания дверкой холодильника или крышкой кастрюль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, буквально, пару дней назад, поругалась со своим МЧ. Я на него наехала, вот тебе на меня плевать, когда я прыгаю с парашютом, ты со мной не ездишь, тебе все равно, разобьюсь я или нет. Дальше я разошлась: Ты меня редко целуешь, редко обнимаешь... и так далее и тому подобное. А он мне в ответ, я все для тебя делаю, ни в чем тебе не отказываю. (Это он про материальную сторону). Честно я аж, прифигела, больше года вместе живем, а я вот только узнала, что это у него любовь такая... Вернее так выражается та самая любовь. Я свою любовь выражаю, как искренние участие, стараюсь понять, если что не так успокоить и так далее, и почелуйчики и прочее, а у него... вот по другому. unsure.gif

А как любите Вы и Как любят Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и вы, но наверное иногда слишком глубоко стараюсь заглянуть ему в душу. Он слегка закрывается. Он у меня вообще замкнутый. in_love.gif

А он ...... очень-очень много ласковых слов (даже я не так..... blush.gif ), поцелуи, объятия......... все здорово....... blush.gif Заню, что все для меня сделает, очень беспокоится все время о моем здоровье (я о его тоже), но тут у него строгие приоритеты - я должна беречь себя.... а он.... так... ТАк что все замечательно, ТТТ rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы договорились никогда не ссориться! Так и будет. У обоих характеры не те. Я могу надуться ненадолго..... но чаще всего ему становиться на меня смешно, и через некоторое время мы уже смеемся вместе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, девушки, и так и тянет вспомнить Дельту: "Вот, если бы он ночью все аптеки круглосуточные обегал, чтоб вам лекарство купить...". Смешно, в общем! shiz.gif

Расскажу-ка я вам один случай, который для меня стал мерилом отношения к себе. Февраль 2004 года. Взрывают поезд в перегоне между станциями "Автозаводская" и "Павелецкая". По идее я как раз должна была в него попасть, по дороге на работу. Но, повезло. Зависла ночью на работе и в результате ехала не в центр, а из центра. Выхожу с работы, сажусь в метро и понимаю, что домой-то попасть не могу, все перекрыто. Что происходит - не знаю. В итоге поехала объездным и влипла. Добиралась 2 часа, из которых час топала пешкодралом. Дык, вот иду я, иду... телефон не работает. Связь глушат. Заработал только у дома. И вот тут-то меня и накрывает звонок. Звонит человек, который ни мужем, ни любовником, ни родственником мне не является. - А ты где? - спрашивает. - К дому подхожу. Ну, слава богу, говорит, а то я второй час тебя ищу, не попала ли типа. С того момента прошло почти полтора года, но я по сей день испытываю шок. Меня тогда, все два часа, пока я ехала, с пеной у рта искало три человека: мать, сестра и этот человек. И в этом и заключается большая, но самая главная разница, которой мереется отношение. Говорить можно, что угодно. Но, вот, дорог тебе человек или нет на самом деле проявляется только в поступках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помнится, однажды после серьезной операции лежала в реанимации, так хреново было! Муж от меня не отходил, целыми днями был со мной, его отец в то время был глав. врачом. В первую ночь после операции он спал рядом со мной, вернее не спал а просидел практически всю ночь, боялся, что мне станет плохо. Сам выносил и подкладывал утки. Хотя это не единичный случай. Как бы мне плохо ни было, он всегда рядом и поддержит меня даже молча. Он у меня не разговорчивый, очень спокойный, не умеет делать комнлименты, клясться в любви. Но его любовь я чувствую и никакие слова мне не нужны! in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×