Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Мэри Грант

Добрый, честный, отзывчивый, умный, да всего и не перечислить. Безумно меня любит.

Чего ещё ей надо-то???

Как это чего? " Дружеского секса" с Георгием.

Артемира

Влюбляться в Георгия я не собираюсь да и он в меня, потому что это бесперспективно и все это понимают.

ЭХ! Молодо- зелено! если бы в жизни все было так просто: в 15 лет романтичная влюбленность, в 20 лет- страсть без обязательств, в 26 настоящая любовь со свадьбой и, в перспективе, с розовощеким младенцем . Но, увы, отношения и свои чувства нельзя распланировать заранее. Любовь, как поется в известной песенке,- "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

А вот это меня позабавило:

Вот только как это - любить одного и делать минет другому? Объясните.

Девы, вы чего сразу про минет? Вы зачем автору такое советуете, когда она всего лишь о "дружеском сексе" мечтает? laugh.gif Научим счас девочку плохому! biggrin.gif Аффтор, не надо, не тяните в рот что попало! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Так вам вроде и не 19? И муж у вас законный и Гоша "с принципами".

Это вроде как намек на то, что у меня-то всё совсем плохо? lol.gif

Ну не знаю, друзья, не знаю. Я бы сто раз подумала (теперь ужеsmile.gif)) прежде чем влезать в бесперспективные отношения в таком юном возрасте. Как мне писали, тратить лучший годы на всякий мусор....

Если бы просто почпокаться, пардон, из интереса хотелось разок, девочка бы на форум за советами не пришла!

Я не уверена, что в таком возрасте можно разумно что-то фильтровать, отсеивать, разграничивать.

Получается история, как у нас любят писАть, с "душком": и Гошиной тетке плохо, и парню автора как-то не очень, и самой автор не супер в итоге придется, зуб даю. Один Гоша в шоколаде shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы чего сразу про минет?

А чего? Гоше-то 40, на минуточку! Не стоит там, сто процентов! И будет он ее так сказать минетить, пока не сбежит к мальчику!

Не, если выбирать - 19 или 40, лучше 19!!! Стоит всегда, стоит везде!!!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

А чего? Гоше-то 40, на минуточку! Не стоит там, сто процентов!

Ну это вы погорячились с выводами! Моему вон тоже 40, и все всегда " в полной боевой готовности", бывшему 46 было, так я тоже не жаловалась, все нормуль функционировало!

Не, если выбирать - 19 или 40, лучше 19!!! Стоит всегда, стоит везде!!!

Стоять-то стоит в 19 лет, а вот телом своим в этом возрасте мальчики управлять еще не умеют. Какой толк девочке от того, что у ее ровесника "стоит", они сексом занимаются на раз-два-три: упал,и три раза отжался. Все! Этакие зайчики-скороварки. Попробуй тут умудрись кайф от такого секаса получить. От того и разговоры у юных дев о "угасающих" интимных отношаниях. laugh.gif

А чему там, собственно, угасать, если ни чего еще и не зажигалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас , но главного и не заметили. wink.gif

Я посоветовалась с мамой, конечно, как умудренная опытом женщина, она сказала, что Георгий просто хочет поматросить и бросить, я и не первая и не последняя в его послужном списке. И что если мой молодой человек узнает то это будет означать конец отношений.

С мамой советывались не на счёт секса, а на счёт будущего. excl.gif Не входит в планы автора секс для разнообразия, Георгий рассматривается, как потенциальный жаних. Вот поэтому автору мама и говорит поматросит- бросит. Мама же ровесница Гоши, и видит сразу - живёт с женщиной 10 лет, чего это он сейчас в ЗАГС с донюшкой побежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пробует.

Судя по рассуждениям, эта девушка из таких, которые пока все шишки по жизни не соберут и лично во всём не убедятся, никого слушать не будут.

Не она первая и не она последняя предпочитает учиться на собственных ошибках.

Но своего молодого человека я люблю и не хочу бросать. А с Георгием хотела бы иногда заниматься сексом.

Вот чем отравлен этот мозг молоденькой девчушки? Интернетом? Телевидением? Бредовыми статьями в глянцевых журналах?

Она, видите ли, "хотела бы" сесть на два стула, и молодого человека сохранить и со вторым "иногда" (не один раз, попробовать, а регулярно!).

Заканчивай одни отношения - ныряй в другие. Но мы ж не ищем лёгких путей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Гоше-то 40, на минуточку! Не стоит там, сто процентов!

Блин, да откуда Вы это берете? laugh.gif В 40 лет стоит, ещё как стоит! Почитайте меня выше, были мужчины за 50 и 19-летние там рядом не лежали. Тогда секс с ровесниками натуральной бедой был, хоть и по любви.

Ключевая фраза

Георгий рассматривается, как потенциальный жаних.

Дурдом какой-то. Где автор-то? Молчит что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Это вроде как намек на то, что у меня-то всё совсем плохо?

Та неее,вы шо? Совсем наоборот вы то уже обожглись и всё

что в таком возрасте можно разумно что-то фильтровать, отсеивать, разграничивать.

ужо умеете.

А автор еще шишки свои не набила, опыта нетути wink.gif Пусть пробует, что её держит? Парень вон не радует, мущщинка "организьмами дружить" предложил, чего б не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой советывались не на счёт секса, а на счёт будущего.  Не входит в планы автора секс для разнообразия, Георгий рассматривается, как потенциальный жаних. Вот поэтому автору мама и говорит поматросит- бросит. Мама же ровесница Гоши, и видит сразу - живёт с женщиной 10 лет, чего это он сейчас в ЗАГС с донюшкой побежит.

Вот о чем и я речь веду! Был бы разговор о "плотном общении" лишь - мы бы тут с вами сейчас не сидели shiz.gif

А автор, можбыть, именно в этот самый момент уже шишки набивает с Гошкой shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Что Георгий-то не собирается, это понятно. Но вы можете привязаться. Девушки - народ эмоциональный.

Ага, так оно и будет. Потом будут слёзы, но вряд ли они тронут Георгия. Он пойдет искать очередную порцию свеженьких ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нифика вы его не любите, потому как если б любили нахрен вам всякие Георгии не нужны были. Ни для секаса, ни просто кофейку выпить.

Сама не знаю я еще молодая и вообще не понимаю что значит любить по ходу... мама мне говорит что лучше я мужа не найду и надо держаться за своего парня двумя руками, а мне налево (к стыду своему) хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Добрая у Вас мама wink.gif В Вашем возрасте можно и налево, и направо, и летать можно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите, милая, бегите, сверкая пятками.

Так что, мой вам совет, автор: бегите вы от своего вьюноши к Георгию, уж он то с высоты своего полового опыта отполирует вам все то, что у вас "угасло".

Не, автор, пробуйте. Эрос вам в помощь

В общем все свелось примерно к трем вариантам. 1. Послать георгия подальше и окунуться в мир отнощений со своим молодым человеком будучи в надежде зажечь новый огонек. Но мне, стыдно признавать, хочется ина кол съесть и рыбку съесть и я знаю, что это дико и аморально, но ничего не могу поделать.

2. Бросить парня и пойти к Григорию на "перепих" по свистку...ну это бред. я же знаю что перспективы с мужиком нет никакой и смысл бросать парня?

3. Пойти налево, изменяя парню. Ну тут встает на стражу мораль и совесть. Не хочу я врать, не хочу притворяться и обманывать. Идеально было бы иметь так называемый "friendly fuck", о котором бы парень знал... Черт, знаю что это все крайне эгоистично и что про чувства своего молодого человека я будто бы не думаю. Я уже 10 раз пыталась поставить себя на его место, ну и конечно зная все особенности сложившейся ситуации я думаю "я бы смирилась да и сама бы себе нашла такого вот партнера". В общем я глупая, молодая и запуталась. Не хочется своему родному больно делать и самой потом у разбитого корыта оставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое ужасное, что как-то раз вскользь я обсуждала такой вопрос с моим молодым человеком. Типа а как-ты отнесешься если я буду ходить налево к какому-то мужчине за разнообразием в сексе но быть с тобой? (формулировка кошмар - знаю).

Так он ответил, что хочет чтобы я была счастлива и если надо будет такое стерпеть - он стерпит. И после этого мне стало еще хуже в моральном плане. Какое же оно золото, а я чмо, извиняюсь за выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будут слёзы, но вряд ли они тронут Георгия. Он пойдет искать очередную порцию свеженьких ощущений.

и вот это я как бы мозгом-то понимаю...а осознать и пропустить через себя не могу. Так и тянет набить шишек, так сказать самой убедиться.

Ведь мне Георгий говорит, что не торопит, что если я не готова-то ничего и не будет. Что если я скажу "пас", он согласится и мы будем общаться как приятели, как раньше. Говорит, что ни в коем случае не хочет, чтобы у меня сформировалось плохое мнение о нем и не хочет причинять мне боль. Весь такой пушистик и милашка. Но мне кажется, что все это уловки, чтобы скорее меня в постель затащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Идеально было бы иметь так называемый "friendly fuck", о котором бы парень знал

Ну, а в чем проблема? Пригласите своего парня быть третьим, раз Вас совесть мучает! biggrin.gif

что перспективы с мужиком нет никакой и смысл бросать парня?

Дальновидная у нас молодёжь пошла, практичная. Ещё бы моральности Вам побольше, самоуважения, и цены Вам не будет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

вскользь я обсуждала такой вопрос с моим молодым человеком. Типа а как-ты отнесешься если я буду ходить налево к какому-то мужчине за разнообразием в сексе но быть с тобой? (формулировка кошмар - знаю).

Так он ответил, что хочет чтобы я была счастлива и если надо будет такое стерпеть - он стерпит

eek.gifblink.gifshiz.gif Вы нашли друг друга. Чтобы мальчик не страдал, найдите ему опытную тётю. За ручку будете вместе гулять, а трахаться по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы одобрямса спрашивать насчет женатого любовника- это, конечно, сильно! shiz.gif

Автор, парень ваш молодой еще, опыта мало, а гормоны через край. Вы ведь наверняка тоже не жрица любви? То, что не прислушивается к вашим просьбам- это уже вопрос не секса, а ваших межличностных отношений. Он вне постели с вашим мнением считается?

Желание взрослого, женатого мужика завести себе нетребовательную курочку на стороне- вполне понятно. Еще бы- молодое тело, да еще и на серьезные отношения не претендует! Это же клад, а не девица.

Вот только откуда у вас уверенность, что не влюбитесь вы в него? Мужики постарше, они ж такие- не только в постели хорошо знает как, когда и куда, но и как сказать, чтоб женщина повелась, они тоже мастера.

А потом ветки читаем- "Он говорил, что любит, он просил родить ребенка" или "Я опять влюбилась не в того, прибейте меня тапком".

В общем думайте, стоит ли секс, еще даже неизвестно- хороший или нет, возможных головняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбляться в Георгия я не собираюсь да и он в меня,

Раз вы так хорошо контролируете свои чувства и чувства других - идите и спите с этим Гошей. Вопрос в чем? Спать или не спать? вот в чем вопрос

laugh.gif

Мне он нравится. Но своего молодого человека я люблю и не хочу бросать.

А я то дожила до 25 лет то и не знала, что когда любишь одного, ну никак не смотришь на другого, ни в 19 и дальше.

Слушайте, а может он в сексе не ахти ? Пусть ваша мама может сначала протестирует? 

Маме рассказывать такой бред, моя бы мне голову снесла только от таких мыслей, имея любимого человека спать с другим censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы одобрямса спрашивать насчет женатого любовника- это, конечно, сильно!

ну я ж не прямым текстом. я завуалировано. и не спрашивала конкретно про секс,я ж не дура уж совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мои 18 лет моя подруга стала жить с 45-летним мужчиной противным, с животиком и брезгливой слюнявой нижней губой. Мама ее благословила (это ее знакомый был) и уехала личную жизнь налаживать.

Моя подружка жила с ним, секс был 2 раза в день. Она нам календарик с обведенными датами показывала. Он сам отмечал, дни монстров считал и поперла у мужика ревность, когда на 2 месяц стал из графика выбиваться. А на 3 месяц она нам позвонила - он ее из квартиры перестал выпускать, ружьем угрожал. В магазин сам ходил. Ревность. Подруга яркая, очень красивая.

Кушать ей хотелось и поэтому с этим (мы называли его старпером) и стала жить. Маму вызвали, и она свою дочь вызволила с милицией. А спустя некоторое время подружку нашли застреленной. Жалко, такая красавица была, и детям своим будущим пеленки с 12 лет собирала, пинеточки покупала, ползунки.

Разве 40 лет – гарант умелого секса? Мне лично молоденького подавай, у меня и муж моложе. Менять свою энергетику, даря себя 40-летнему мужчине? Для него, конечно, это супер. Но что он вам даст, только секс? Этого мало. За молодость, за юное лицо, сочные губы и распахнутые наивные глаза – надо платить. И хорошо платить, а не пользоваться, прикрываясь словами - любовь.

Молоденькой мне взрослые дяди прямо говорили – я тебя хочу. Это возбуждало тщеславие, но было смешно. Это я хотела и я выбирала.

Если всем давать, кто тебя хочет…резьбу сорвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Вы меня, конечно, простите, но КАК можно завуалированно спросить у мамы- спать с мужиком или нет? Не, ну мне правда интересно... Вот если б он вам в женихи набивался, тогда еще понятно, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Пойти налево, изменяя парню. Ну тут встает на стражу мораль и совесть. Не хочу я врать, не хочу притворяться и обманывать. Идеально было бы иметь так называемый "friendly fuck", о котором бы парень знал...

Вы, автор, меня конечно, простите, но наверное вам стоит, вместо того, чтобы думать о 40летних мужиках, почитать книги, окультуривающие, может быть потом у вас ТАКИХ мыслей возникать не будет....я в глубоком шоке.... shiz.gif Мда.......воспитание.....

Так он ответил, что хочет чтобы я была счастлива и если надо будет такое стерпеть - он стерпит.

Ну не один нормальный мужчина не позволит своей любимой тра.. censored.gif ся с другим! это Кошмар.

Не хочется своему родному больно делать и самой потом у разбитого корыта оставаться

Да никакой он вам не родной. Был бы родным, вам бы сама мысль о чужом члене была омерзительна. Боже мой какая дурь у вас в голове....... shiz.gif

Какое же оно золото, а я чмо, извиняюсь за выражение.

мда................."золото".......не дай бог такое "золото" на пути встретится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Мне нравится ваш подход к выбору секс-партнеров.

Мы с Георгием (это имя мужчины) и раньше были знакомы в течение года, но особых знаков внимания он не давал.

Надобности пока что у него в вас не было. Поэтому, видимо, никаких желаний и интересов он у вас не вызывал?

Так вот этот Георгий после некоторых знаков внимания мне прямо в лоб сказал что хочет со мной перейти на "более плотные отношения".

И это так вдохновило вас, что единственное, что останавливает, это чувства бедного юного друга? А так - любой приятный внешне и в общении, обративший на вас свой благосклонный взгляд, может расчитывать?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ну в общем как именно я спросила особой важности не имеет. я спросила лишь про "погулять-поцеловаться" а она уж до темы секса сама довела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×