Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Ну в общем как именно я спросила особой важности не имеет. я спросила лишь про "погулять-поцеловаться" а она уж до темы секса сама довела

ясно, откуда ножки то растут..... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

так и знала, что скажут что я дура, что никакого воспитания и жуткие нравы. Что типа почитать надо книги. я и психологию читаю и классику и все что хотите. опыта мало, понимаете, а не мозгов. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Ну тогда дерзайте, что ль... Раз и маменька одобряют...

Вот только знаете, не проще ли сначала расстаться с парнем своим, не морочить ему голову, а потом к дядьке этому бежать на потрахушки? Или такой вариант не рассматривается?

О, пардон, пардон! Забыла- дядьке то вы после секса не нужны будете. Грустно все это, девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со своим парнем я сейчас перешла на этап дружеских отношений и меня это раздражает. Что влечение исчезло cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

маменька вообще-то не одобряют, наоборот говорят бежать со всех ног прочь и поскорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

опыта мало, понимаете, а не мозгов.

Понимаем. Бросьте для начала своего молодого человека. Потом можете с Георгием, можете с Александром, с Евлампием. У моей подруги в ваши годы трое мужчин одновременно были (не все вместе в постели, а по очереди biggrin.gif).

Один о двух других не догадывался, иначе подруги уже не было бы с нами wink.gif, второй знал о первом, а о третьем не знал, третий знал о двух первых и даже сидел в тихонько в комнате, когда подруга была со вторым на кухне.

Но её моральная сторона вопроса не беспокоила вообще. Если Вас беспокоит, решайте или мальчик или Гоша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

О, значит у маменьки более трезвый взгляд на вещи! Она, с высоты своего опыта понимает, что предложения взрослых дяденек, молодые девочки должны выслушивать осторожно. И желательно отказываться от них.

Да и смотрите- какая там жена знаете? А то невзначай узнает о похождениях Георгия, да волосенки вам обоим повыдергивает. Вот оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

У него влечение исчезло тоже? Гм... Вероятно, это повод расстаться с молодым человеком, но это же не повод заниматься сексом с каждым, у кого к тебе влечение возникло? Вы, случаем, с Георгием не по работе пересекаетесь? Тогда вообще не советую. Если уж заниматься сексом на пробу, то с человеком, с которым в случае неудачного опыта можно расстаться без последствий и не мозолить потом друг другу глаза.

Социолог

Бросьте для начала своего молодого человека. Потом можете с Георгием, можете с Александром, с Евлампием.

А как же женщина Георгия? От которой у него ребенок? cry_1.gif Пусть Георгий тоже с ней сперва расстанется. Несправедливо а то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

по работе не пересекаемся. мы в одной команде играем, что близко, конечно,, но сменить команду несложно.

У молодого человека влечение не исчезло. он меня хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А как же женщина Георгия?

Тьфу блин, ну конечно же Вы правы! Но Георгия этот вопрос не волнует, волнует он автора и только в отношение её парня, а чего ей о женщине-то думать? Я в 19 думала, что все официальные жены это тётки в халатах со скалками, а уж если им больше 30-ти...ооо...

Потому знаете как офигела, когда женатый любовник свернул наши встречи, сказав, что любит только жену и его совесть заела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Заметьте, дурой я вас не называла, и не опыта вам мало, а чего то явно другого. При чем тут опыт? Думаете жизненный опыт набивается скаканием от одного мальчика к дяденьке за 40??Ну не знаю, я сужу по себе, мне такого опыта в 19 лет не надо было, я два образования параллельно получала.....

Уйдите в учебу, и бросьте обоих. Потом появится ТОТ самый и мыслей дурацких больше не появится clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема в чем? Идите и занимайтесь! Только не понимаю зачем с мамой советоваться. Пошла бы я к маме спрашивать совета можно ли заниматься сексом с мужчиной и баста, ага. Смешно бы вышло, кста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите своего парня быть третьим, раз Вас совесть мучает! biggrin.gif

Угу...на мастер-класс.

Идеально было бы иметь так называемый "friendly fuck"

О как это теперь называется...

g.gif Эх, молодёжь...молодёжь...

И вот что ещё "царапнуло" - ладно б ещё, если бы страсть вскипела, а тут этот Гэоргый год сопли жевал думал, и решил таки предложить!

А девушка сразу мается.

Что в конце-концов кроме вашего парня и Гэоргыя спать не с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Если б у меня исчезло влечение к молодому человеку уже на таком этапе отношений, я бы решила, что продолжать их не стоит. Да если б еще на мое предположение

если я буду ходить налево к какому-то мужчине за разнообразием в сексе но быть с тобой?... он ответил, что хочет чтобы я была счастлива и если надо будет такое стерпеть - он стерпит

тут бы все. У меня к нему бы точно все упало... Вы как свою будущую жизнь с мужчиной, а тем более с мужем видите? Вы гуляете, а он молча страдает ради вашего счастья? g.gif

Социолог

Но Георгия этот вопрос не волнует, волнует он автора и только в отношение её парня, а чего ей о женщине-то думать?

Шучу я. Понятно, что автору на жену ( женщину ) Георгия начхать. Тем более, он себя свободным считает и наверняка она не первая в перечне ее "соперниц" будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку не читала, только первый пост smile.gif

Артемира

Влюбляться в Георгия я не собираюсь да и он в меня, потому что это бесперспективно и все это понимают.

Ага, ага music_whistling.gif свежо придание да верится с трудом. Это на начальном этапе всё так размеренно, прагматично и поддается контролю, когда нет чувств и эмоций. Только чувства сами собой появляются. Что тогда делать будете? Терзаться кто милее?

Да и бесперспективность - это оно только на первый не заинтересованный взгляд, а появится интерес и перспективу сразу нарисуете.

А новых ощущений (эгоцентрично звучит) очень хочется, потому как интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня.

Что здесь скажешь, вы наверное лет десять с парнем уже живете? g.gif Даже в супружеских скучных отношениях можно все освежить - было бы желание. Супружество, партнерство - это строительство, а вы уже "приелись" отношениями. Так стоит ли вступать в брак с таким парнем.

Помогите советом и не судите строго, пожалуйста.

Не отказывались бы от отношений с Георгием, кто знает зачем вам послан этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказывались бы от отношений с Георгием, кто знает зачем вам послан этот человек.

пока пусть так...спасибо. Прыгать в кровать все же не решусь пока...надо разобраться в себе и в нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

мда................."золото".......не дай бог такое "золото" на пути встретится...

так она золотом назвала не Георгия, а своего молодого человека,влюбленного в нее. По мне, так телок на привязи. Ну что это за разговор:"переспи, если тебе это нужно, я пойму и прощу",- ну или как-то так ее молодой человек ответил. Лениво искать цитату.

Я в 19 лет занималась самбо, мой друг был мастером спорта и моим инструктором ,и как-то, зайдя в спортзал, я не увидела своего кавалера, но ко мне подошел тренер ( взрослый мужик и препод в институте, в котором я училась), и объяснил, что друг мой не смог прийти, но поручил ему позаниматься со мной. Я отменила занятие( ну не нравился мне препод).

Далее, при встречи со своим, спросила, правда ли он так сказал. На что мне мальчик, которому было 23 года,а мне 18, ответил:" Свою девушку и машину не доверю ни кому!".

Сейчас бы меня это высказывание позабавило ( он был страстный автолюбитель ), а тогда я оскорбилась. Как так, меня с машиной сравнивать!. Ну и порвала с ним отношения. Сейчас своим, уже зрелым умом понимаю, что мужчина мне ясно и точно дал понять, что даже дотронуться до меня никому не разрешит, не то, что ПЕРЕСПАТЬ, пусть даже и мне было бы хорошо. Все мужики- собственники! Это надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь акцент надо ставить на маме. Мама навязала не любимого, но ооочень перспективного молодого человека, а в 19 хочется любви:любить и быть любимой. Вот и схватилась за Гошу, как за соломинку. Только ошибочный путь. Соглашусь, что с парнем надо прекратить отношения, но и со старым ловеласом не стоит начинать. Научитесь меньше зависеть от маминого мнения, если ваше идет в разрез. А то так и будете все жизнь мучиться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

я и писала про ее парня, а не про Георгия. Парень - золото. Раз готов ждать и терпеть, пока она с другим развлекается. Для ее счастья старается. shiz.gif Вам не разрешит ваш парень переспать с другим, а ей разрешит. Для ее же блага. Остаюсь в глубоком шоке.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня.

Кажется, что ключевой вопрос не "замутить ли с Гошей", а неудовлетворительные интимные отношения с хорошим парнем.

Просто бесперспективный мужчина попался "под горячую руку". А нужно парня менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

так и знала, что скажут что я дура,

Ну че сразу дура? Не нагулялись просто, да и ваш молодой человек вам не уперся никуда. Гормоны у вас играют, да секса хорошего хочется- чего с парнем вашим нет, как я поняла. Только вот про Георгия- вроде и его вы особо не хотите. На кой он вам тогда?

По-поводу вашего парня.

Так он ответил, что хочет чтобы я была счастлива и если надо будет такое стерпеть - он стерпит.

Либо любит вас до потери сознания, либо дурачок. Ну какой нормальный парень будет терпеть перепихи своей деушки на стороне. Меня муж тоже очень любит, но предположи я такое, в торец бы, наверное, получила.

Чернышка

А чего? Гоше-то 40, на минуточку! Не стоит там, сто процентов! И будет он ее так сказать минетить, пока не сбежит к мальчику!

Не, если выбирать - 19 или 40, лучше 19!!! Стоит всегда, стоит везде!!!

Во, приехали. Моему 40 будет, ноу проблем, знаете ли.

И если выбирать между 19 и 40- выберу 40. Потому как в пору моей бурной молодости, да и не только моей, но и подруг, проблемы с 18- 19-летними возникали чаще, чем с сорокалетними. Стоит всегда- может быть, но ведь " этим" еще и управлять уметь надо, а не просто суметь попасть, куда следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень - золото. Раз готов ждать и терпеть, пока она с другим развлекается. Для ее счастья старается. shiz.gif Вам не разрешит ваш парень переспать с другим, а ей разрешит. Для ее же блага. Остаюсь в глубоком шоке.. blink.gif

Да ладно! Если он такое сказал действительно(в чем я лично сомневаюсь), то, вероятнее всего, именно для того, чтоб красившей в ее глазах выглядеть при ответе на теоретический вопрос. Что-то мне подсказывает, что скажи она - ну, я тогда пойду, а ты меня заберешь от него часа через два - фик бы он так мило и спокойно караулил ее на лавочке и думал о том, что главное, что ей хорошо.

Просто бесперспективный мужчина попался "под горячую руку". А нужно парня менять.

Прикольно. Если парень молодой и всем хорош, и, типа любит, и, вроде, любим, но пока в постели не очень, то бросай? А и правильно, бросай! Найдет нормальную девушку.

19 лет - молодая, не нагулялась? А в каком возрасте она нагуляется? И при какой интенсивности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

У Георгия есть женщина, с которой он живет свыше 10 лет и ребенок.

У него женщина, у вас парень, как страшно жить

shiz.gif

А вообще, как недавно в одной из программ озвучила мои мысли одна ведущая - все эти молодые жены наших богатых пенсионеров - артистов / олигархов и не позарились бы ни на Табакова, ни на Якубовича и прочих, будь они сантехником, слесарем, машинистом.

Наверняка вы решили молодому парню голову морочить, чтоб и подружкам показать и в постеле с молодым - то телом приятней засыпать, просыпаться wink.gif , а с Гоши - пенсионера потянуть бабла. Ведь не беден то он, а? не слесарь же он из ЖЭУ? wink.gif

И кроме всего - омерзение вызывает тот факт, что сороколетний мужик(???) является трусом, ибо проживая 10 (!!!) лет с женщиной и воспитывая ребенка, увидев молодое разовое мясо открестился с такой легкостью - "свободен".

На мой взгляд, было б честнее сказать - будь моей любовницей, женат, жену не брошу, за перепихон с тобой буду отслюнявливать - хочешь налом, хочешь подарками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, приехали. Моему 40 будет, ноу проблем, знаете ли.

Когда нормальный муж, нормальная семья, секс только с женой в определенном ритме, с определенной частотой, то у мужика и в 40, и в 50, и в 60 все получится. И не надо ему на сторону бегать, и не смотрит на молоденьких вообще, воспринимает их как детей и всё.

А вот если, как пресловутый Георгий, в 40 лет то ли женат, то ли свободен, в зависимости от обстоятельств, с женой-не-женой то ли спит, то ли не спит, ни одну не пропускает, то там уже тааакие проблемы и с потенцией, и с самооценкой. В 40 лет тащить в постель молоденькую девушку в общм-то, попахивает извращением. Автор же не пишет ни про деньги, ни про замуж. Просто - "пошли на сеновал" shiz.gif

Мое личное мнение - с сорокалетними дело иметь можно, но с данным конкретным Георгием - фиии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в навигаторе - предлагают открыть новую веточку, если есть необходимость. Решила открыть и поделиться. Представляю, как несколько наших форумчанок, с которыми тесно общаюсь, после прочтения моего поста дружно сползут под стол. Ибо все, о чем расскажу, мне до недавних событий было совсем не присуще.

Примерно год назад случайно познакомилась с одним молодым мужчиной. Оказывала ему юридическую помощь. После этого время от времени пересекались случайно или неслучайно (по деловым вопросам), общение было очень теплым. Нам было комфортно вместе. Все, что интересовало его - интересовало меня. И наоборот.

Недавно по служебной необходимости мы провели вместе почти сутки. Мы не могли наговориться. Даже когда просто молчали, находясь рядом - это было восхитительно. Таких эмоций я не испытывала очень-очень давно. При расставании он признался, что давно искал именно такую женщину, как я. И то, что ему нужна именно такая жена, как я и больше никакая другая.

Он красив, умен, хорошо образован. Он трудяга, работает на 2-х работах, самостоятельно строит собственный дом. Начитан, добр, отлично воспитан. Ах, да - холост и не имеет детей. Так в чем же подвох, спросите вы. Подвох есть - ему 26 лет, а я нахожусь в ярко выраженном "ягодном возрасте". То есть, по сути, гожусь в мамаши.

С моей стороны никакой любви нет и быть не может, прекрасно осознаю это. Но "химия" сработала так сильно, что подумалось: "А не попахивает ли это педофилией?" Никогда ничего подобного не испытывала к столь юным мужчинам. Башню у меня не снесет, просто не позволю себе этого. И не знаю, стоит ли открываться для отношений. Все-таки почти 20 лет разницы - это просто кошмар!

Начать или не начать - теперь зависит только от меня. Но стоит ли? Отношения явно тупиковые. Во-первых, у меня абсолютно холодное вдовье сердце, во-вторых ... все вышеуказанное и есть "во-вторых". Возможно, стоит хотя бы для того, чтобы развеяться и встряхнутся? Ой, не знаю... Может, вправите мне мозги?

П.С. Перечитала. С ужасом отправляю пост eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×