Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Мандарина

А может и сможет...если у него неважная внешность и дамы ровесницы за ним табунами не ходят.

Он красавчик, уж поверьте. Табунов нет, это верно. Думаю, это связано с тем, что он эмоционально старше, чем физически. "Self-made person". Строительством занимается совершенно самостоятельно, без помощи родителей.

А Вы в нем интеллект к примеру оценили...как и он Ваш.

Это первое, на что обращаю внимание в мужчинах. Это чистая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

А отношения у него с ровесницами были? И почему закончились? Желательно выяснить как-нибудь аккуратно и от этого Вам отталкиваться. Чтобы меньше шишек набить так-сказать и постараться дать то, что ему нехватало...для Ваших же длительных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Ой. Не вовремя я в налоговую поперлась...

Душа моя, прислушайся к советам Новой Белки. Я ничего советовать не смогу, потому как примеряю ситуацию на себя и решаю ровно 50 на 50. Сказка про дудочку и кувшинчик - любой выбор предлагает отказ от чего-то, возможно очень пленительного и заманчивого.

А почему нельзя просто дружить? Секс разрушает любую дружбу, проверено laugh.gif Ты знаешь, у меня есть парочка виртуальных друзей-мужчин, может, друзья - громко сказано, скажем так - объекты для флирта и приятельских отношений, чтобы совсем уж форму не терять. Но у вас-то отношения в реале, можно и серьезно задружить. Я ревновать не буду, обещаю.

Я вот никогда не умела себе сказать стоп в нужное время. Завидую.

Мой муж до сих пор удивляется, чего ты замуж не выходишь. Вариант, что не зовет никто, ему даже в голову не приходит. Если бы ты захотела - нашла бы себе мужчину нужного возраста. А мальчик пусть живет дальше, с легкой грустью в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что

А почему нельзя просто дружить
и

Когда рукой к руке прикасаешься, а там искры летят во все стороны. Когда отвечаешь на вопрос, а вопроса не было. Просто есть понимание без слов.
- вещи слегка несовместимые. Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Все-таки почти 20 лет разницы - это просто кошмар!

Простите ради бога, но это однозначно кошмар.

Максимум, что будет - секс. Привязанность с вашей стороны, возможно, с его. Но очень недолго.

Я не верю в такие отношения. 6-7 лет - вот та разница в "пользу" женщины, которая ещё не критична. А тут - 20 лет. Одумайтесь. Ведь страдать будете.

Эта любовь вам ничего не даст. Только нервный срыв заработаете.

Новая Белка

А звездные парочки...Кто нибудь верит что у них -то секс есть?

Если вы про Пугачёву и Галкина - то нет, не верю. А про Деми Мур и Катчера - верю.

Мандарина

Меня муж на 6 лет младше, мне 31 еще, а он во мне уже морщины ищет. Хорошо хоть сам старше выглядит,

Простите, выглядит старше своих 25 или старше Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья бабочки

вещи слегка несовместимые. Не находите?

Да кто ж его знает. Может, и так. По большому счету, я вообще в дружбу между женщиной и мужчиной не верю. То есть, она, конечно, бывает, но недолго - или сексом кончается, или просто сходит на нет постепенно. Ну это мой личный взгляд на основе личного опыта всего лишь.

Если бы я решила отказаться от отношений - значит, вообще прекратила бы общение. Потому что я в таком случае за себя не ручаюсь blink.gif А автор - вполне себе может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Я была в таких отношениях, когда зашкаливало - месяц. Пятнадцать лет назад. До сих пор обломки души собираю. Но я очень эмоциональный человек.

Скажу больше, я не жалею о том месяце безграничного счастья. У меня иногда такое ощущение, что тогда я жила, а сейчас существую, но ведь жила!

А вообще, как мне кажется, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал!

крылья бабочки

Мандарина Цитата

Меня муж на 6 лет младше, мне 31

Мой меня младше тоже на шесть. Пятнадцатый год вместе. Попробовал бы поискать хоть морщины, хоть седину. ( седины у него полно, а у меня нет wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Конечно, можно говорить, что он поматросит и бросит.

А можно просто жить и радоваться, вы 16 лет были одна, искры не летели, и ягодная пора пройдет, а затем… И где этот миг между прошлым и будущим? Был ли он этот миг, этот глоток счастья?

Зрелые мужчины с незрелыми девчонками зажигают, и переживают только о том, что их молодые гусарские годы ушли. Или, чтобы на «Виагру» хватило.

Женщина с более молодым мужчиной может выглядеть моложе. Я бы стала встречаться, смотрела бы утром спящее лицо, прижималась бы всем телом. Купалась в любви, это моя жизнь и жалеть потом только мне. На самом деле вот так как у вас - это редкость. А наоборот примеры сплошь и рядом. Мужчина моложе на 20 лет? Красота! Да еще и с мозгами.

Но если бы я стала встречаться с такими молодым мужчиной, то в случае расставания, (многие пишут, что это неизбежно) скрыла бы свою боль от всех, закрылась бы ладонями от всего мира, скрипела зубами, сплевывала кровавую слюну и пила успокаивающие, плакала, но не стала бы искать поддержки у тех, кто меня предупреждал.

И жила бы дальше. Это были бы мои грабли. Мой выбор. И моё счастье. А оно у всех разное. У кого-то все 16 лет жизни сопит, рядом согревая объятиями. А кто-то один все эти 5 тысяч 840 дней. Так лучше сорвать эти сладкие ягоды, когда впереди остается так мало времени? Когда тело хочет и может, и душа просит.

А может, не смотреть на возраст, а разрешать женщине встречаться по внешнему виду? Если вся в морщинах – то и мужчину только такого же. Чтобы эстетику пары не нарушала и смотреть людям приятно было. А если сделала пластику – тогда и с молоденьким можно побаловаться.

Рвите свои сладкие ягоды и наслаждайтесь! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Начать или не начать - теперь зависит только от меня. Но стоит ли? Отношения явно тупиковые.

Вы же сами знаете ответ, на подсознательном уровне, конечно - да! Иначе Вы бы не открывали веточку.

Когда Пугачеву спросили, а не боится ли она, что со временем ее бросит Киркоров, она ответила приблизительно, что зато у меня ЭТО БЫЛО И СПАСИБО НЕБЕСАМ.

Помните, самое главное, чтобы Вам было ХОРОШО - здесь и сейчас! И не думайте о том, что будет если... Пути Господни неисповедимы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить всем сразу. Девушки у него были. Он делился, рассказывал. Без деталей, которые могли бы иметь интимный характер. За год расстался с двумя. Основной причиной было отсутствие взаимопонимания. Он нацелен на создание семьи, рождение детей, материальный достаток.

Девушкам не нравилось ждать его вечерами с работы, они хотели больше времени проводить вместе, ходить в компании, кафе и т.д. Словом, развлекаться, а не коротать время с кастрюлями. Разумеется, я тоже не претендую на совместную жизнь. С ума еще не сошла: он ждет детей, а я - внуков.

Одинокой себя не считала и не считаю. Да, замуж не выходила, но и одна не оставалась. Правда, сердце было (и остается) лягушачьим, холодным до сих пор. Внимания мужского достаточно. Буквально неделю назад насилу отбилась от поклонника, который на 13 лет моложе. И тоже красавчик, умница.

Дошло до того, что приезжал на машине (недешевой, блин, так как со средствами мущщинка) вечером, вставал перед подъездом и брал в осаду. Не сдалась - ничего не щелкало.

А тут - поди ж ты! Все мои идеалы грубо порушены: всю жизнь нравились исключительно мужчины с западной кровью, причем, обязательно брУнеты. А тут русоволосый русачок - и очень даже ничего rolleyes.gif Умен, умен, как бес, деятелен - было на что запасть. А уж какой секси, аж слюни, простите, капают laugh.gif

Впрочем, голову мне не снесло и не снесет в любом случае. Просто хотела посоветоваться - стоит ли позволить себе праздник души и тела. Ненадолго, само собой. И прилично ли это вообще? Только стала устаканиваться мысль, что не стоит рушить размеренную жизнь, как прочитала:

Рвите свои сладкие ягоды и наслаждайтесь! 

Буду думать, переваривать информацию, ждать новых ответов. Пишите, девочки, если бы вы знали, как мне легче становится. Первый пост писала, аж руки дрожали. А теперь успокоилась, могу спокойно размышлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Он нацелен на создание семьи, рождение детей, материальный достаток.

Что он от Вас-то тогда хочет? Просто разговоры по душам и ничему необязывающий секс, пока он свою "судьбу рядом с кастрюлей" искать будет?

А будет так: Пришел с шоколадкой - поел борща - посексил - поговорил на душещипательную тему - ушел... СВОЮ СУДЬБУ искать дальше.

А вы себя не ЯГОДКОЙ чувствовать будете, а как минимум жилеткой и тряпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы себя не ЯГОДКОЙ чувствовать будете, а как минимум жилеткой и тряпкой.

Не согласна. Лучше

Пришел с шоколадкой - поел борща - посексил - поговорил на душещипательную тему - ушел.
, чем 16

excl.gifexcl.gifexcl.gif лет

сердце было (и остается) лягушачьим, холодным

Но решать, конечно же, Вестминстерское аббатство . Что лучше- вспыхнуть и сгореть, чем веками тлеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Возможно, стоит хотя бы для того, чтобы развеяться и встряхнутся?

Я бы на Вашем месте не стала бы "развеиваться". Будущего в этой связи нет, а вот горечь, разочарование, обида - останутся на всю оставшуюся жизнь. Если бы Вам было лет 30, а ему - 20, то в этих отношениях можно было бы еще увидеть перспективу. А так...

"Химия" может сотворить с вами злую шутку. МЧ в 26 лет прекрасно понимает разницу между молодым телом и увядающим и не надо давать ему шансов сравнивать. Еще отношения с родственниками, друзьями, знакомыми... НА-ФИ-ГА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "молодящиеся мужчины" к себе интерес девушек, кроме разговоров, подарками и деньгами подогревают. А Вы чем будете, Автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил. Позвал на дачу жарить шашлык и наслаждаться природой. Сказала, что занята, работы много - кучу бумаг, якобы, нужно составить. Нет, пока не приму решение, никуда не поеду. Короче, Чапай думает. Причем, очень напряженно shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы боитесь сами себя. Боитесь привязаться. Если еще думаете, то на том и остановитесь - на приятных размышлениях.

Хотя шармировать мальчиков, еще и умных красавчиков, в "ягодном возрасте" - это тоже само по себе приятно.

Оставайтесь подольше молодой и красивой. Успехов! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Вот уж мужчины никогда не задутся таким вопросом. У 50-летнего молодая любовница, он хвастается, как она его любит, а что деньги ей даёт, так это ерунда. Вы ж ему денег давать не будете, или какие-нибудь блага и протекции? Значит, всё нормально. И вообще, все мы смертны, зачем жить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

У меня есть знакомые- Николай и Ирина, ей 46, ему 31, отношениям 4 года. Сначала был просто секс, потом привязались друг к другу. Вместе они не живут, никаких планов на будущее не строят им просто хорошо вместе вот уже 4 года- совместное времяпровождение, уважение друг к другу и понимание. Слушайте только свое сердце и интуицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он нацелен на семью и детей, он прекрасно осознает, что вы, Вестминстерское аббатство, - временный вариант (извините, что грубовато звучит). Вряд ли он ожидает от вас, что вы родите ему ребенка. А раз вы оба понимаете, что это не "навсегда", то почему бы приятно не провести время? wink.gif Другое дело, что время друг с другом можно потерять - пока вы с ним будете, можете пройти мимо другого интересного мужчины, с которым могли бы сложиться долгие отношения.

Лично у меня всегда было так - если в чем-то сильно сомневаюсь, долго на что-то решаюсь - оно того не стоило, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Вы ж ему денег давать не будете, или какие-нибудь блага и протекции?

Нет, конечно. У нас сферы деятельности не настолько пересекаются, чтобы это было в моих силах. А на счет денег - это вообще даже не обсуждается.

Христина

временный вариант (извините, что грубовато звучит).

Ничего не грубовато, нормально. Это же правда, что наши отношения могут иметь только временный характер. Абсолютно ничего в этом плохого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Это же правда, что наши отношения могут иметь только временный характер. Абсолютно ничего в этом плохого не вижу.

И зачем тогда от секса отказываться? А с практической точки зрения, секс полезен для здоровья, так что Вы в выигрыше будете.

Помню, как я в 21,5 лет поступил только в свой спортцентр. Такая админ там была, возраст точно не знаю, но лет 40, а то и больше, у неё сын старше меня был. Облизывался на неё, но ни на что не решился, а мне вот 28 скоро, и не женат до сих пор, хотя тоже хочу и серьёзно, и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю - может, разрешить себе все-таки ухватить кусочек счастья? "Тпру" сказать себе сумею, уверена в этом

Вестминстерское аббатство, а что тогда мешает? Даже если ты, будешь счастлива полгода - это замечательно. Жизнь состоит из коротких мгновений, жить надо сейчас и здесь.

А возраст? Никто не знает, что будет дальше. Живи и наслаждайся жизнью, только голову не теряй, пригодится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

А я бы попробовала. Можно много написать о том, сколько может боли после... Как он уйдет решив, что ему пора обзавестись семьей и детьми. Это конечно случится рано или поздно. Но я хочу сказать вот что, он может быть вам интересен сейчас, когда у вас все происходит на уровне разговоров и взаимного притяжения. А ведь может случиться и так, что очень быстро мальчик наскучит. Каким бы он ни был развитым для своих лет, как бы много не успел сделать за свою жизнь, ему все равно не будет хватать той зрелости которая присуща пятидесятилетним мужчинам. Я говорю не об обрюзгших алкашах престарелых лентяях, а о мужчинах которые всю жизнь проработали создавая себя.

В любом случае впустить в свою жизнь немного секса и эмоций не так уж и плохо, и не важно кто станет партнером. Историй неравных отношений масса, и вы заранее можете знать в каких местах надо "стелить соломку". Эх, хотела бы я, когда мне будет немного или много за сорок, чтобы мужчины в два раза младше меня обращали на меня внимание. Лишний повод чувствовать себя молодой. Какое бы решение вы ни приняли, удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Это же правда, что наши отношения могут иметь только временный характер. Абсолютно ничего в этом плохого не вижу.

Ну, и что вы теряете? Кому боитесь навредить? Берите пока то, что жизнь дарит. А там - как получится. С вашим самообладанием вы лишнего ни ему, ни себе не позволите и справитесь с любым поворотом событий. Совесть, что мальчонке жизнь строить мешаете, не должна мучить - ему всего-то 26, те, кто моложе него и рожать-то зачастую не хотят нынче так рано. Успеет он и женщину для создания семьи найти, и детьми обзавестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Прочитала все Ваши посты в этой ветке, и на ум лишь одна мысль пришла - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об упущенном шансе.

Раз судьба преподносит Вам на блюдечке мужчину, с которым Вы вновь чувствуете себя женщиной, а не айсбергом в океане, зачем упускать возможность и лишать себя ощущения эйфории? Это ведь так здорово, когда от прикосновений аж искры! wink.gif Дерзайте! Живем один раз!

Кстати, у меня есть тоже положительный пример перед глазами. Женщине - 47, мужчине - чуть за 30. Живут вместе более 10 лет. И именно он сходит с ума от ревности, а не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×