Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Звезда по имени Солнце

Неее, На минутку скажет, что это всё мелочи.

Уже говорит.

Неужто реально такая каша в голове может быть у девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

А я хотела узнать

А зачем он около Вас трётся? Подарки принимает, домой с Вами ездит(не к ВАМ!).

Вы не ответили... rolleyes.gif

Ну не такой он,вот зуб даю

Причем тут Ваш зуб? Он мне нужен? Давайте поспорим на Ваш новый айфон? biggrin.gif

Думаю, что он не понимает, что я чего-то там большего хочу.

Он дурак, простите? Импотент? Наив? Или гей? Девушка зовет его душ принять, а он не понимает зачем??? shiz.gif

Мои варианты: Импотент, гей, на Вас у него не стоит.

Выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Думаю, что он не понимает, что я чего-то там большего хочу.

Да ладно, ну сами же писали, какой он умный и перспективный, - а тут элементарного не понимает? biggrin.gif Все-таки Вы его слишком идеализируете, ну не такой он, не такой biggrin.gif

Ну не такой он,вот зуб даю.

laugh.gif

Так сколько по времени Вы с ним общаетесь? Несколько недель? И так хорошо уже его узнали? Сами себе морочите голову. Ну еще как вариант, чтобы не мучиться так, - спросите его в лоб, мол, ты мне нравишься, хотела бы развить отношения, а ты?

А то у Вас одна проблема - какими бы вкусностями его еще прикормить и на какие подарки заарканить. И так дров наломали. Осталось только серенаду под его окном спеть huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

А зачем он около Вас трётся? Подарки принимает, домой с Вами ездит(не к ВАМ!).

Ну хорошо же в снег и зной и в дождик проливной не на остановку тащиться, а с комфортом доехать? - логично, вроде бы)

Мои варианты: Импотент, гей, на Вас у него не стоит

Скорее всего на меня не стоит, из этих-то вариантов, тогда печаль совсем(

Ну а может всё-таки просто парень не допускает варианта, что взрослая девочка чего-то от него хочет. Разве такого быть не может?

Снебессвалившаяся

Так сколько по времени Вы с ним общаетесь? Несколько недель?

Нет, полгода. И девушек взаправдашних не было никаких замечено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Думаю, что он не понимает, что я чего-то там большего хочу.

Да они сами хотят аж спать не могут. А тут такая лафа...

Не, мальчик не дурак, хоть и 22 года а грамотно маринует. Не такой, ну конечно же.

Ну не такой он,вот зуб даю.

Да хоть все зубы отдайте... Но он к вам - не пошел. Факт? Факт. А подарочки - забрал. Тоже факт.

А в ответ милой назвал... Ох, деффки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Он дурак, простите? Импотент? Наив? Или гей? Девушка зовет его душ принять, а он не понимает зачем??? 

Мои варианты: Импотент, гей, на Вас у него не стоит.

Выбирайте.

Да я же говорю: просто проверил.wink.gif Пригласит - не пригласит. Пригласила - значит, хочет. Ему на тот данный момент хватило. cool.gif

Огнёвка

Но он к вам - не пошел. Факт? Факт. А подарочки - забрал. Тоже факт.

А в ответ милой назвал... Ох, деффки.

АльфонсинО. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

полгода. И девушек взаправдашних не было никаких замечено)

Гей? biggrin.gif Ну или шибко экономный, ибо на девушек надо тратиться.

Ну а может всё-таки просто парень не допускает варианта, что взрослая девочка чего-то от него хочет. Разве такого быть не может?

Конечно, может. Но парень тоже взрослый, всё видит и понимает, не делайте из него дурачка недалёкого, Вы ж писали, что он умный, перспективный и всё такое... И не видит, как вы вокруг него увиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну а может всё-таки просто парень не допускает варианта, что взрослая девочка чего-то от него хочет. Разве такого быть не может?

НЕТ!!! Такого варианта быть - не может.

В этом возрасте им - плевать. Чего кто хочет/не хочет. Они хотят и это затмевает все.

Единственное - вы слишком сильно липнете и возраст такой, что он боится что залетите и в ЗАГС пузом загоните. Поэтому попользуется дарами-выгодой и все. Тем более за такую ненапряжную отдачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а может всё-таки просто парень не допускает варианта, что взрослая девочка чего-то от него хочет. Разве такого быть не может?

Вы совсем не в ту степь пошли, эта ничтожная возрастная разница в Вашем случае абсолютно ни при чем. Проблема в том, что вы ведете себя как курица-наседка, и да, как спонсор, и со всех сторон наседаете на парня, не давая ему вздохнуть.

Нет, полгода.

Полгода?! Полгода возите его и кормите пироженками? ohmy.gif

Забудьте о нем и поставьте жирный крест. Вы ему не нужны. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Прочитала о начале вашего общения (ему не с кем в паб было пойти) и вспомнила.

Мне 21, парню 16. Общая компания. Я простужена. В шутку спрашиваю школяров, кого поцеловать, чтобы заражённому в школу не идти. И от него слышу мгновенно - меня. Удивлённо уточняю - ты правда хочешь, чтобы я тебя поцеловала? Ответ: - давно хочу.

Это я вам к тому, что если парень хочет отношений, он не стесняется друзей и скрывать желания не будет.

А ваш за полгода своего желания, кеак я поняла, не озвучил.

Мне очень жаль вас огорчать, но, моё мнение, как женщина вы его не интересуете. И это отнюдь не из-за разницы в возрасте. Уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

вы слишком сильно липнете и возраст такой, что он боится что залетите и в ЗАГС пузом загоните

Да мне ж даром всего этого не надо! Наоборот же, должно быть спокойнее от этого? confused_1.gif

Снебессвалившаяся

Полгода?! Полгода возите его и кормите пироженками?

Да нет же! Пироженки только пару недель. Вы ж спросили, сколько вообще знакомы - я и ответила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Интересно, вы вообще не допускаете мысли. что совсем не нужны ему как любовница? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Да мне ж даром всего этого не надо!

Как не надо, когда вы вешаетесь откровенно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

ак не надо, когда вы вешаетесь откровенно??

Я, может, и вешаюсь, но точно не для пуза и ЗАГСа, свят-свят.

Жизнь продолжается

Интересно, вы вообще не допускаете мысли. что совсем не нужны ему как любовница? Почему?

Допускаю blush.gif

Тогда вообще печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Отстранитесь немного от своего мальчика. Если вы ему нужны, он это почувствует и сам к вам потянется.

Ну а нет, продолжите дружить, заманивая его в машинку и прикармливая пироженками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну а может всё-таки просто парень не допускает варианта, что взрослая девочка чего-то от него хочет. Разве такого быть не может?

Какая Вы - "взрослая"? blink.gif Какой - он - "маленький"? 22 года, это не 7, простите.

Ну как можно не видеть очевидного... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

продолжите дружить, заманивая его в машинку и прикармливая пироженками.

Прям вижу каринку: На минутку около своей машины с пироженкой: "цыпа-цыпа-цыыыпа!"

Мужика - пироженкой. Сластёна мааааленький...

На минутку

Я, может, и вешаюсь

Не "может". Вешаетесь. Но Вы так рьяно отстаиваете эту позицию, что советы-то уже и ни к чему. Вешайтесь, кормите, ждите. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Я спрашивала, сколько общаетесь. Так подвозите уже полгода? Эх...

Вместо того, чтобы так изводиться, попробуйте все же поговорить с ним откровенно. Поверьте, Ваше к нему неровное отношение для него новостью не будет. wink.gif

Ну а хотите и дальше пребывать в мучительной иллюзии - вперед, завтра с утра в кондитерскую за пирожными biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снебессвалившаяся

Я спрашивала, сколько общаетесь. Так подвозите уже полгода? Эх...

Да нет же, знаю его около полугода, подвозила - недели две-три!

вперед, завтра с утра в кондитерскую за пирожными

Не, после форума сегодняшнего не пойду

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку, я хотела Вас спросить сразу, не произошло ли у Вас перед этими Вашими "движениями" такого рода в сторону парня какого-нибудь тяжелого стресса, развода или тяжелых отношений. Потом забыла, не спросила. А сейчас по "плюсу" прошла в репе, и - вот пожалуйста, всё как и думала... hmm.gif

Я Вам скажу - это сейчас Ваша психика декомпенсируется такими вот "отношениями"; ущербное идёт из ущербного.wink.gif Вам показалось, что тут Вы - можете рулить, что это всё здОрово, прекрасно и безопасно.

Но - Вы ошиблись. Этот мальчик способен причинить Вам не меньше боли, если вы не покончите с наваждением - уже такого рода.

Вам нужно придти в себя, и достаточное время, и только потом начинать нормальные здоровые отношения.

То, что Вы делаете сейчас - нездорово. И навредит, прежде всего, Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А сейчас по "плюсу" прошла в репе, и - вот пожалуйста, всё как и думала...

Я даже боюсь представить, что вы там в моей репе могли увидеть? Я на форуме-то года два не была, а то и больше.

wink.gif

что из моей прошлой жизни могло вас так настроить?

И да, таки заглянула и в вашу репу))

Вот что увидела относительно моей темы: "Это какой-то особо тонкий тролль? Я знаю, что у меня в 29 было мозгов мало, но явно побольше"

Вот уж спасибо, милые, поддержали так поддержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

даже боюсь представить, что вы там в моей репе могли увидеть? Я на форуме-то года два не была, а то и больше.

что из моей прошлой жизни могло вас так настроить?

Ну, если просите.. Вот.

Я вообще не сторонник копаться и выкладывать ссылки, потому - только по Вашей просьбе.

Прошу прощения, год не посмотрела. Это было давно.

И да, таки заглянула и в вашу репу))

Вот что увидела относительно моей темы: "Это какой-то особо тонкий тролль? Я знаю, что у меня в 29 было мозгов мало, но явно побольше"

Ну, а ко мне это вообще никаким бОком не относится))) Я отвечаю только за то, что пишу сама.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну уж точно это в тему в данном случае) Благодарю, а там ещё мои темки про мужа были, уж дайте ссылочку, ведь то, что было лет пять-десять назад, однозначно прояснит ситуациюwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну уж точно это в тему в данном случае) Благодарю, а там ещё мои темки про мужа были, уж дайте ссылочку, ведь то, что было лет пять-десять назад, однозначно прояснит ситуацию

Мне нет в этом нужды, я же не нападать пришла, а помочь. На том прощайте.

И раз уж завели тему - прислушайтесь хотя бы к тому, что Вам говорят в один голос.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

ведь то, что было лет пять-десять назад, однозначно прояснит ситуацию

Не то чтобы прояснит, но Ваш психологический портрЭт нарисует. Не обижайтесь. По большому счёту тут Вас ни в коем случае не хотят прямо-таки закидать помидорами.

Вы нарисовали проблему - Вам выдали мнения. Ваш выбор - прислушаться или игнорировать.

Но столько людей не могут ошибаться? rolleyes.gif

Лисса Гудвин

прислушайтесь хотя бы к тому, что Вам говорят в один голос.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×