Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Луша

скорее удивило, что отношения с такой возрастной разницей длятся столь долго.

Меня как раз ничего не удивляет. Я их довольно хорошо знаю. Если хотите, расскажу и подробнее. Если на пути моих сыновей встретятся такие, как моя свекровь, и сыновья сами будут не против, я всеми руками голосовала бы за такой брак и была бы до гроба спокойна за своих потомков. Но таких, подозреваю, с производства сняли уже давно.

Он просто заслуживает отцовство и если такие Мужчины не будут размножаться, то мир реально многое потеряет.

Да ладно, в этом мире постоянно размножаются совсем не те, а которые те, нифига не хотят продолжения себя в веках. Очень часто такое вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, расскажу и подробнее.

Злобынюшка, Очень хочу. Просто постеснялась задать вопросы.

Как вы думаете, он с ней потому что ему так удобно или реально любит? Он с ней ласков, заботлив? А она счастлива этими отношениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюродной сестры с мужем разница в возрасте 5 лет, и в принципе, ничего хорошо так живут уже двое детей. Как-то правда муженек начал уставать от отношений, и на какое-то время они разбежались, но вот уже 3,5 года как снова вместе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я знаю, что он хотел бы ребенка.

он смирился, но я то знаю что он хотел бы ребенка.

Мне кажется, вы излишне все романтизируете. Парню 20 с копейками, а он без детей жить не может wink.gif. Я таких особо не видела).

А кому дети в 20 лет так нужны, те с 40 летними женщинами романы не крутят. Скорее всего он непременно троих хочет. Мужчины, которые детей только на картинках видели, всегда троих хотят biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Как вы думаете, он с ней потому что ему так удобно или реально любит? Он с ней ласков, заботлив? А она счастлива этими отношениями?

Она счастлива безгранично. И, полагаю, отношения эти удобны обоим, иначе этих отношений не было бы давно. Остальное в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Он правда очень умный, красивый, порядочный, трудолюбивый и еще масса положительных качеств, иногда я сама себе завидую.

Фото в студию! laugh.gif Мне аж интересно стало!

maxijam

У моей двоюродной сестры с мужем разница в возрасте 5 лет

Да разве ж это разница? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер Вы вольны думать как вам хочется.

МошкаРу

Нет, ваше любопытство я не удовлетворю, вам придется поверить мне на слово. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Значит, про троих детей в точку g.gif.

Ну и ладно. Вы, главное, о себе не забывайте и не переживайте, что парень детьми не обзавелся пока. Нет нужды в этих переживаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если вы оба до сих пор не вместе, в прямом смысле слова, то никогда не будете. Это очевидно и не зависит от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Не всё так просто. Люди просто наслаждаются настоящим моментом, обществом друг друга, своими чувствами.

Мало таких, кто могут просто вырубить моск и кинуться в омут. Нормальный человек всегда анализирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Все просто. Я уже писала здесь, как влюбился в меня друг моей дочери. 17 лет, мне было 35 лет. Вы серьезно думаете, что ничего такого?

Я отказала от дома этой компании. Если бы не отказала, то да. Думала как вы - ситуации в жизни разные бывают.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

То есть Вы считаете, что такие союзы вообще невозможны и не имеют право быть?

Выше писали про счастливые союзы, существующие мнооого-много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Нет. цифры он не озвучивает.

Свечкая

Как вы читаете?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Я считаю, что такие союзы существуют, но они не счастливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы просто его так идеализируете. Верю, что он хорош. Но это просто молодой и еще не испорченный парень.

Вы простите, правда. У вас такая эйфория, что хоть вы и посторонний мне человек, хочется, чтобы при возможном(!) расставании в сильную депрессию не впали unsure.gif.

И не уверена, что пример Злобынюшки вам близок. Злобынюшка как-то немного об этом писала. Там больше отношения мама- сынок. А у вас мужчина- женщина rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я считаю, что такие союзы существуют, но они не счастливые.

Я не вижу, что Луша несчастна. Она любит своего мужчину, гордится им. Просто не загадывает на далекое будущее, а наслаждается счастьем здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша несчастна. Она периодечски пишет о своих страхах и сомнениях. И я ее понимаю - тетке за 40. Не замужем за пацаном22 года....

Если любовь , какие сомнения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Если любовь , какие сомнения ?

Так она не в своей же любви сомневается. Одно другому не мешает.

Она просто не знает, что будет дальше. И это нормально. Нормально анализировать.

Интересно, а если мужчина старше, такие союзы тоже несчастны? g.gif Или это только к женщинам старшего возраста относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Конечно это нормально анализировать. В начале таких отношений, потом это засасывает и думается... думается... просто представила - если бы была не замужем, приняла влюбленность 17- летнего парня.... Оголодала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

ечно это нормально анализировать. В начале таких отношений,

Анализировать полезно в любой точке отношений, человек думающий будет сомневаться, тревожиться и так далее. Я привела пример того, как люди с разницей в двадцать лет счастливы вместе опять же двадцать лет, уже больше. Так что бывает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Давайте общаться без хамства и перехода на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Анализировать полезно в любой точке отношений, человек думающий будет сомневаться, тревожиться и так далее.

Это точно. У меня с мужем большая разница в возрасте (я моложе). Я тоже думала о том, что как всё будет потом, сможем ли мы, смогу ли я. Но потом я поняла, что очень хочу быть с ним и мне не столь важно, как будет дальше. Поживем-увидим, как говорится.

Сейчас тоже иногда задумываюсь о нашем будущем, но не слишком часто, а то жизнь не мила будет, если только об этом думать. Но это не значит, что я несчастна. Я очень счастлива здесь и сейчас. Я очень рада, что всё сложилось, что никто из нас не испугался ответственности и мнения посторонних. Хотя я уверена, что он тоже сомневался на определенных этапах наших отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Я тоже думала о том, что как всё будет потом, сможем ли мы, смогу ли я.

А сколько мужчины морочатся в этих отношениях, просто не передать словами. У меня был и опыт брака с мужчиной прилично старше меня и просто общения, это жуть как они загоняются...

Сейчас тоже иногда задумываюсь о нашем будущем,

Бесполнезное дело. Мой нынешний муж моложе меня и то я боюсь, что гикнется, мужчины вообще помирают в одночасье и молодые, сколько историй знаю, ранние эти инфаркты, инсульты. начнешь думать, свихнуться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

начнешь думать, свихнуться можно.

Так вот да же. Поэтому мы не будем думать, будем просто жить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

У вас еще не все потеряно. Знаете же игру в отношениях "горячо-холодно"? Ну и можете отыграть сейчас на это "холодно". Если парень как-то заинтересован в вас , то он должен за вами потянуться. Он уже привык к вашему вниманию и теплому отношению, к вашей заботе. Остаться без этого всего очень резко человеку некомфортно, его ломать будет. Вот и посмотрите, как он это воспримет. Если вздохнет с облегчением и общества вашего искать не будет, то увы, вам придется принять это безоговорочно и бесповоротно, если не хотите для себя в дальнейшем боли и унижения от него и потери авторитета у коллег.

Только один нюанс. Делайте это "холодно" не с обидой и поджатыми губами мимо него, а просто не подвозите, не заговаривайте, даже как бы избегайте, но все - мило, с улыбкой и порхая. точно с такой же улыбкой, с какой вы вручали ему пироженки, но не для него, а для кого-то еще, может, просто для жизни и себя. Тогда и ваше трехнедельное ухаживание может быть расценено, как милый временный женский каприз. Захотела - покормила на площади голубей и бездомную собачку, захотела - покатала на машинке симпатичного мальчика. Но это все, пока время лишнее было.

И вот если он не сольется, а будет звонить или заходить с вопросами типа "куда ты пропадаешь" и "поедем ли мы сегодня прокатиться", то можно, также обворожительно улыбаясь, сообщить: "Солнц, у меня сейчас завал полный. Прихожую (балкон, машину, сарай любимой тетушки) ремонтирую, приходится бегать по консультантам и грузчикам, я же не соображаю в этом и тяжести таскать не могу, бла-бла-бла" И смотрите его реакцию. Если он предложит вам свою помощь, то все же он в вас заинтересован, и это шанс перевести отношения из мамка-сыночек в мужчина-женщина. Пусть он заботится о вас и помогает вам. А если просто протянет:"Ааа, понятно...", то - понятно.

А сами за ним больше не гоняйтесь, не надо. Я вам верю, что это очень хороший парень. Вот и не нужно делать из него альфонсика собственными руками. Пусть он останется хорошим, даже если не вашим.

Удачи вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×