Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

 Да, голова у всех должна быть на месте.  Разница в возрасте ума не прибавляет и не убавляет. 

Меня вот например другое в нашем общении удивляет. Если парень не может обеспечивать он альфонс, а если обеспечивает то тетка ему жизнь портит, а есть другие варианты? Ну вот когда живут и ладно.

И почему все переживают за возрастных теток? Да может вон как одна форумчанка сказала - У меня в 50 писька расхотела и никого больше не надо ни молодых, ни старых. Пришлось ей молодого в свободное плаванье выпихивать. 

Все отношения когда нибудь заканчиваются. Какая разница смерть или развод. Ничего вечного на этой земле нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Некоторые (и в том числе я) - только до тех пор, пока в них комфортно. 

Да вы вообще на редкость разумно рассуждаете. 

9 минут назад, Сладкий перец сказал:

 не было, нет и не будет

Собственно, ясно. Причем, не применительно к грубости и выражениям. Очень люблю отрицательную категоричность. А уж как любит мироздание категоричных прикладывать мордой об асфальт.

Простите, ничего личного, хоть и цитата ваша. 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

и ровесник может бросить

Вот теперь точно для меня - ой, всё.

*Меня не слышат - это минус*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

В отношениях ровесников хотя бы не будет одного ма-аленького нюанса - никто в приступе ссоры не назовет *старой дурой*. Ударение на первое слово.

Женя, вот точно так же мой бывший и сказал - ты старая! И отчалил к тридцатилетней. А я, на минуточку, на два годика моложе его была!:P Так что если сейчас назовут, хоть не так обидно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Угу. Знаешь, меня еще один момент в недоумение вводит. Вот что нужно возрастной тетке от молодого мальчика- я понимаю. 

Ну, а что нужно возрастной тётке без мальчика, но с фиолетовой прядью в волосах и татуировками напоказ во всю конечность? 

Не хотим мириться с возрастом - это и есть причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Свет мой сказал:

Женя, вот точно так же мой бывший и сказал - ты старая! И отчалил к тридцатилетней. А я, на минуточку, на два годика моложе его была!

:lol:

 А мне мой бывший после родов сказал " Ты толстая" я похудела так, что на дюймовочку похожа стала,  а этот козел себе любовницу  52 размера завел. 

 Фиг этих мужиков, хоть молодых, хоть старых проссышь что у них в башке понапихано. Все отношения хоть 50 лет про живи всего лишь иллюзия нашего восприятия партнера. Пока нам хорошо, значит отношения замечательные, а когда станет плохо тут уж какая разница что явится причиной: возраст, измена или тупо достал своими выкрутасами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

Собственно, ясно. Причем, не применительно к грубости и выражениям. Очень люблю отрицательную категоричность. А уж как любит мироздание категоричных прикладывать мордой об асфальт.

Простите, ничего личного, хоть и цитата ваша. 

Но я и в 20 лет такого же принципа придерживалась. И сейчас ничего не изменилось. Мироздание не возражает, а подсовывает тех, кто поспокойнее.

Уж в своей ЛИЧНОЙ-то жизни мы вправе сами выбирать тех, с кем нам комфортно, не так ли? Это на работе такой выбор отсутствует, или в других подобных вариантах. В самолете, например, вас могут посадить с хамом или дебоширом, и никуда вы от него до конца полета не денетесь. А в обычной жизни всегда есть хотя бы один выход - на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Луша сказал:

 Да, голова у всех должна быть на месте.  Разница в возрасте ума не прибавляет и не убавляет.

Меня вот например другое в нашем общении удивляет. Если парень не может обеспечивать он альфонс, а если обеспечивает то тетка ему жизнь портит, а есть другие варианты? Ну вот когда живут и ладно.

И почему все переживают за возрастных теток? Да может вон как одна форумчанка сказала - У меня в 50 писька расхотела и никого больше не надо ни молодых, ни старых. Пришлось ей молодого в свободное плаванье выпихивать.

Все отношения когда нибудь заканчиваются. Какая разница смерть или развод. Ничего вечного на этой земле нет.

 

Да неважно, что они заканчиваются, важно, чтобы в процессе они не были нелепыми, по крайней мере для меня важно, я привыкла к уважению. И с чего вы взяли, что за вас все переживают. Всем ровно. Каждый примеряет эту ситуацию на себе и рассуждает. Для кого-то эта ситуация неправильная и даже отвратительная. Вы же не думали, что всем должны нравиться ваши предпочтения?

Если бы мне сказали, что мой брак противоестественный, я бы даже доказывать ничего не стала, мне пофиг. Одна из подруг спрашивала, а не староват для тебя муж с разницей в 11 лет. Я сказала, что меня все устраивает и мне хорошо, больше вопросов не возникало, общаемся дальше.

А вот тема материальной зависимости вообще никак не всплывала в вопросах знакомых ни разу, потому как все прекрасно понимали, что никаких материальных интересов в нашем браке просто не может быть, потому как условия были изначально равными. У обоих по жилью и равному доходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка, да насрать лепыми или не лепыми они кажутся вам или еще кому-то. Вы считайте как хотите только людям своими замечаниями жизнь не отравляйте. Не суйте свой нос куда вас не просят.  А они сами разберутся как им жить и как себя вести. Вам-то какое дело до их поведения?

 И не надо насчет уверенности и если все нормально, то не реагируют. Люди разные. Я вот вообще человек темпераментный и если в чем=то уверена буду спорить с пеной рта, что я права, даже если эта ситуация меня лично не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, удивительно, когда 20 летний мальчик, мыслит категориями под 50. И уж вообще смешно, когда тётенька, под 50, говорит о том, что разделяет увлечения тех, кто ей в дети годится. И начинает рядиться под этих самых детей.

;)Хамят, сквернословят и нарываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

И почему все переживают за возрастных теток?

Мне кажется, тут за парней больше беспокоятся. Как же им, бедолагам, тяжко приходится со старым телом? Девок вон молодых кругом валом, а их же старухи пользуют! Непорядок!

1 минуту назад, Фобос сказал:

Меня не слышат - это минус*.

 

Да слышат. Только аргументы приводят, которые не слышишь ты.

Мне лично было бы не страшно, если бы старой дурой назвал. Констатация факта, не более того. Хуже было, когда узаконенный старпер ни за что, на ровном месте плятью называл... Пришлось соответствовать.

----------

Опять же что касается старого тела. Лично я люблю полных мужчин. Можно сказать - толстых. Для меня мужик меньше 100 кг - ребенок, мне его не поиметь, а покормить хочется. А ведь для кого-то большой живот и складочки - фу, а для меня - ми-ми-ми. Мяконькая любименькая подушечка. Мы, извращенцы, тоже живые люди!:P

Рыжих вот не люблю, беда. Ветку завести можно, где рыжих не любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

собаЦка, да насрать лепыми или не лепыми они кажутся вам или еще кому-то. Вы считайте как хотите только людям своими замечаниями жизнь не отравляйте. Не суйте свой нос куда вас не просят.  А они сами разберутся как им жить и как себя вести. Вам-то какое дело до их поведения?

Да вы никак не поймете, что мне на ваши конкретные отношения тоже насрать. Я привыкла к уважению, а к чему привыкли вы мне абсолютно пофиг.

Так и вы не суйтесь сюда со своими историями и истеричными всплесками. Так понятней?

Если возникнет желание послать меня, как вы тут практиковали, знайте, я пошлю в ответ, я не привыкла язык засовывать кой-куда.

Вам бы гормоны проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Честно говоря, удивительно, когда 20 летний мальчик, мыслит категориями под 50. И уж вообще смешно, когда тётенька, под 50, говорит о том, что разделяет увлечения тех, кто ей в дети годится. И начинает рядиться под этих самых детей. 

Вам смешно, вот мне, Сладкий перецСвет мой и многим другим нормально и даже камфортно. Мы ж при этом не спрашиваем  какие и чьи  увлечения вы разделяете.  Нам не смешно разделяйте чьи хотите. 

собаЦка, я посылаю только тех кто лезет лично ко мне под одеяло. 

 Так что вам это не грозит. А насчет истерик, тут вы ошибаетесь и воспринимаете мои слова в том свете в каком именно вы хотите их воспринимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Честно говоря, удивительно, когда 20 летний мальчик, мыслит категориями под 50. И уж вообще смешно, когда тётенька, под 50, говорит о том, что разделяет увлечения тех, кто ей в дети годится. И начинает рядиться под этих самых детей. 

А в чем коренная разница мышления 20-летних и 50-летних при создании семьи? Они хозяйство что-ли ведут по-другому? Что в 20, что в 50 - все едино: завтраки, обеды, работа, ужины, секас. Ну не все 20-летние после работы по компашкам тусоваться идут или в ночные клубы. И не все 50-летние на скамеечки около подъезда усаживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

да насрать лепыми или не лепыми они кажутся вам или еще кому-то. Вы считайте как хотите только людям своими замечаниями жизнь не отравляйте. Не суйте свой нос куда вас не просят.  А они сами разберутся как им жить и как себя вести. Вам-то какое дело до их поведения?

Почему вы так агрессивны, если вас все в вашей ситуации устраивает, и у вас двоих все хорошо? Зачем кому-то и что-то доказывать? Все разные, мнения у всех тоже разные, на чужой роток не накинешь платок. Живите и радуйтесь, пока есть такая возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта, я не агрессивна, а запальчива и не более чем мои оппоненты. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луша сказал:

собаЦка, я посылаю только тех кто лезет лично ко мне под одеяло.

 Так что вам это не грозит. А насчет истерик, тут вы ошибаетесь и воспринимаете мои слова в том свете в каком именно вы хотите их воспринимать.

Я могу отличить истерику от нормального общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, собаЦка сказал:

Я могу отличить истерику от нормального общения.

Кстати, я тоже. И присоединяюсь к вашему мнению - тут истерика.

Кстати, второй день недоумеваю, и чего это счастливые обладательницы молодых пиписек так истерят? Видимо, настолько "гармоничны" их отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

Вам смешно, вот мне, Сладкий перецСвет мой и многим другим нормально и даже камфортно. Мы ж при этом не спрашиваем  какие и чьи  увлечения вы разделяете.  Нам не смешно разделяйте чьи хотите. 

собаЦка, я посылаю только тех кто лезет лично ко мне под одеяло. 

 Так что вам это не грозит. А насчет истерик, тут вы ошибаетесь и воспринимаете мои слова в том свете в каком именно вы хотите их воспринимать. 

Создайте для себя личную ветку на личной площадке, а здесь я буду высказывать своё мнение о безумных тётках под 50, рисующих себе неземную любовь сыночков. Для меня разница 20-45 извращение. Вы хоть из панталон выпрыгивайте, а до 20 летнего персика не допрыгнете. И участь незавидная и облаивание в этой ветке очень неприглядно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

я не агрессивна, а запальчива и не более чем мои оппоненты. 

 

Забиячлива :D

Не понимаю, из-за чего тут запаляться, честно. Мне кажется, взрослый человек уже способен строить отношения без одобрения общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Кстати, я тоже. И присоединяюсь к вашему мнению - тут истерика.

Кстати, второй день недоумеваю, и чего это счастливые обладательницы молодых пиписек так истерят? Видимо, настолько "гармоничны" их отношения.

Где истерят? Я больше вижу истерящих молодых и упругих, хотя с чего бы это? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Где истерят? Я больше вижу истерящих молодых и упругих, хотя с чего бы это?

 

Тут таких и нет. Малолетки здесь не пишут.

Вот еще такой момент - молодежные компании. Дочка в последнее время нечасто приезжает домой, но даже когда приезжает, я ее дома не вижу, она постоянно где-то тусуется. То в кафе идут, то в кино, то на горку, то в парк гулять. Для меня уже тяжко было бы скакать с ними, хотя я прекрасно знаю всю ее компанию и лет 7 назад я постоянно с ними гуляла, то на роликах, то в кино. Из друзей дочери чисто ко мне заходит дочерина лучшая подруга и то нечасто. Естественно общая тема - ее учеба и моя дочь.

Я вот представила сижу я такая с ними в кафе и у всех немой вопрос, нафига маманя приперлась. Что у меня общего может быть с 20-летними, вообще ничего. Я бы как мамка начала всем жизнь сразу улучшать, говорить как лучше, крылья свои раскидывать над птенцами. Если кому-то из них будет надо, они и сами меня найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Луша сказал:

я посылаю только тех кто лезет лично ко мне под одеяло.

Да кто к вам лезет? Все по теме разговаривают, вы - тоже. Ну раз вы пишите в этой теме. вам отвечают, в том числе и те, кто не согласен с вами. А то- прямо уж лезут. Вам хорошо под этим одеялом , а нам- тем более, что вам хорошо.

16 минут назад, Луша сказал:

А насчет истерик,

Я вот и писала выше- сами женщины принимают близко к сердцу свой возраст и как бы обрастают иглами. А по теме- вам сейчас хорошо с парнем , а что там дальше будет- да кто знает. Вон и молодых жен бросают в жизни. Поэтому радуйтесь тому, что у вас молодой спутник( правда, я не поняла- насколько), зачем нас убеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

Где истерят? Я больше вижу истерящих молодых и упругих, хотя с чего бы это? 

 

А че это нам истерить? Неправда ваша. У нас нет мотивов с пеной рта доказывать, что мы живем правильно. В отличие от вас ( как бы вы это неэе отрицали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

здесь я буду высказывать своё мнение о безумных тётках под 50, рисующих себе неземную любовь сыночков. Для меня разница 20-45 извращение

Не, я понимаю, что с таким ником хочется ставить диагнозы, но как-то не впечатляет. Почему безумная то? Вот Мадонна, например. Ни разу на безумную не похожа.

5 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Я вот и писала выше- сами женщины принимают близко к сердцу свой возраст и как бы обрастают иглами

У меня муж на 4 года старше, я тоже принимаю близко к сердцу свой возраст. Хотя уверена на 110%, что если захочу я любовника на 20 лет младше, он у меня будет без проблем. Стареть никому не хочется, тоже мне бином Ньютона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

что если захочу я любовника на 20 лет младше, он у меня будет без проблем.

Ключевое слово - любовника. Всем хорошо, все довольны. Почти никто не возражает.

Но в ветке же речь о постоянных и хм...долгих стабильных отношениях с парнями, по возрасту годящимися в сыновья. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×