Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Да разве в годах дело? Три года она уже счастливо прожила - этого мало что-ли? Пять, десять лет надо прожить? А ежели на 31 году счастливой жизни развелись - то все, брак не удался?

А как быть тогда тем, кто с первым мужем прожил 20 лет и разбежался, а теперь со вторым живет всего второй год и считает, что жизнь удалась.... Удалась она только потому, то живет теперь с ровесником или с мужиком старше? Только на этом основании жизнь складывается, а ежели мужик тебя младше, то "ты с ним сначала 30 лет проживи?"

БРЕД какой-то!

 

А чего вы так всполошились-то? Разве я вам отвечала? Вроде бы нет. Не надо на меня вызвериваться, пожалуйста, я разговариваю спокойно, без истерик.

Мне в посте Сладкого перца показалось смешным то, что ей налили в уши, что она и через 30 лет будет королевой. А зачем загадывать так далеко? Мы не знаем, что будет завтра-послезавтра. А для меня главное не слова, а поступки. Потому я и сказала, что надо сначала прожить эти 30 лет, а потом делать выводы, королева или не королева.

А звиздеть - не мешки ворочать. Это как раз не украшает никакого мужчину, звиздеж. Настоящий мужчина молча делает, а не треплется.

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Да боже упаси меня от таких щелкающих семки на лавке "поборников нравственности". Я так-то сама свою жизнь определяю: куда, когда, зачем и с кем - по своему вкусу и складу характера. И для меня еще одна осуждающая мои личные внутрисемейные предпочтения ду... душевная женщина вообще не авторитет. :harhar:

А чего вы истерите-то, королева? Вам по сану не положено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Это когда мужик тебя бросает, вовремя крикнуть "А пошел ты!" и гордо осознавать, что сама его бросила!

Нет, там не так было.))) Они оба очень страдали от ее решения. И срывались, как курильщики десяток раз. Но у нее в приоритете было то, что ему пора строить семью и их отношения все равно закончатся, но могут быть под конец испорчены. Молодец она. И я верю, когда она говорит, что любит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Да боже упаси меня от таких щелкающих семки на лавке "поборников нравственности". Я так-то сама свою жизнь определяю: куда, когда, зачем и с кем - по своему вкусу и складу характера. И для меня еще одна осуждающая мои личные внутрисемейные предпочтения ду... душевная женщина вообще не авторитет. :harhar:

Маска "королевы" упала, под ней - горничная с одним уделом - обиды:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Настоящий мужчина молча делает, а не треплется.

Не-не-не... Опять же, на вкус и цвет. Мне бы было приятно, ежели в постели королевой называют, богиней и прочими принцессами. А не когда молча пыхтят. Я, к примеру, пугаюсь молчания.

Женщины любят ушами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Мы с коллегой на 10 лет младше меня в командировку ездили, Я на второй день облазила весь отель, в 7 утра встала на море, ночью сходила на дискотеку, познакомилась с аниматорами. сходила в ближайший магазин. Моя коллега проснулась в 12, 2 часа полежала на пляже, пообедала, сходила в номер, на час на море, поужинала, и спать.

Кто-то и в 50 огонь. а кто-то в 18 - дома, дома...

Вы каждый день способны на такие подвиги, не в ваши 34, про свои 34 я тоже писала, что гуляла с подростками регулярно за компанию, а лет через 8? Мне так-то 42 и для своего возраста я активна и спортивна, но скакать с 20 летними уже не могу, да и не интересно мне уже с ними, максимум на каток схожу, а тусоваться по кафе с 20 летками - увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чО, робяты, готовьте помидоры, будете в мну кидаться: сначала у моей дочки был мужчина на 10 лет ее старше. Потом, через некоторое количество лет, у нее был мужчина - мой ровесник, то есть, на 18 лет старше.

На данный момент она замужем за юношей моложе себя на 8 лет, и они вполне довольны друг другом, сначала встречались, потом пожили вместе определенное время, а потом расписались.

В принципе, желанием общаться с дочкиными избранниками я не горела ни в первом, ни в во втором и ни в третьем случае, внуков как не хотела, так и не хочу категорически. Самым оптимальным вариантом для меня были бы внуки от мужчины № 2 - я бы им говорила по скайпу "Бай!" и "Гуд монинг!", и на этом бы мои обязанности, как бабушки, заканчивались бы...Но, как говорится, не судьба..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Я просто бесперспективное не люблю изначально, потому и ....хм...смешно слышать не это *а у нас нИтак*.

Женя я очень сильно извиняюсь, возможно даже обижу, но ты сама знаешь, что и вполне перспективные отношения могут закончится, и никакой развод ни первый, ни второй не учит нас разбираться в людях, я точно также выходила замуж когда-то за ровесника "навсИгда". Сейчас я поняла - самое главное мое нынешнее состояние, если я счастлива и мне хорошо, я не буду что-то переделывать в угоду соседям. И буду рядом с любимым человеком ровно столько времени сколько мне будет хорошо рядом с ним, или пока ему хорошо рядом со мной. Загадывать на 20-ть лет вперед - глупость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да разве в годах дело? Три года она уже счастливо прожила - этого мало что-ли? Пять, десять лет надо прожить? А ежели на 31 году счастливой жизни развелись - то все, брак не удался?

Вот да, кстати. 

Я с первым мужем прожила 27 лет, и разошлась по собственному желанию, и не потому что он был плохой муж или гуляка, или что-то такое, вовсе нет, он замечательный человек и я до сих пор его люблю и очень уважаю! Просто пришло время расстаться. Писала уже недавно в одной из тем. А так-то брак удался, да, мне грех на него жаловаться. 

8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А чего вы истерите-то, королева? Вам по сану не положено :)

Милая, вы королеву вы истерике еще не видели. Да вам вообще не дано ее повидать, по чину не положено. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Они оба очень страдали от ее решения. И срывались, как курильщики десяток раз. Но у нее в приоритете было то, что ему пора строить семью и их отношения все равно закончатся, но могут быть под конец испорчены. Молодец она. И я верю, когда она говорит, что любит его.

Ну и дура. Какого черта вообще за другого человека решать, как и где ему лучше будет? Это мы до того дойдем, что и ровеснику любя втирать будем: "Женись, Ваня, на Тане! У нее папа в министерстве и бабушка богатая! Приданое получишь и должность. Иди, любимый, прощай и будь счастлив! А я уж как-нибудь... с кем-нибудь... Кто вообще никому не нужен!" Так что-ли?

3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Маска "королевы" упала, под ней - горничная с одним уделом - обиды

Оль, я еще маску держуууууууууу!!!! :animal_rooster: Жалко и эта веточка скоро закроется. Ну не везет прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

ты сама знаешь, что и вполне перспективные отношения могут закончится, и никакой развод ни первый, ни второй не учит нас разбираться в людях, я точно также выходила замуж когда-то за ровесника "навсИгда".

Я думаю, ты помнишь, что у меня в этом плане было *и так двадцать пять раз*...трижды. 

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

если я счастлива и мне хорошо, я не буду что-то переделывать в угоду соседям. И буду рядом с любимым человеком ровно столько времени сколько мне будет хорошо рядом с ним, или пока ему хорошо рядом со мной.

Быть рядом, если я верно понимаю - совместное проживание/брак? 

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Загадывать на 20-ть лет вперед - глупость. 

Не загадывать, когда вступаешь в отношения с *ребенком* - еще большая глупость, Алия. Увы. 

Не касается постельных встреч для обоюдного удовольствия. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, собаЦка сказал:

Вы каждый день способны на такие подвиги, не в ваши 34, про свои 34 я тоже писала, что гуляла с подростками регулярно за компанию, а лет через 8?

Через 8 напишу, пока от 20-ти летней не особо отличаюсь, разве, что опытом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Оль, я еще маску держуууууууууу!!!! :animal_rooster: Жалко и эта веточка скоро закроется. Ну не везет прямо.

Светик, у тебя нет маски. За то и люблю)

Да пусть закрывается. Найдем где поговорить душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ну и дура. Какого черта вообще за другого человека решать, как и где ему лучше будет?

Она за себя решила, а не за другого человека. Когда любишь, а не эгоистничаешь, понимаешь, что лучше дать молодому человеку жить так, как естественно: жениться, родить детей. (Это банально и не современно, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не-не-не... Опять же, на вкус и цвет. Мне бы было приятно, ежели в постели королевой называют, богиней и прочими принцессами. А не когда молча пыхтят. Я, к примеру, пугаюсь молчания.

Женщины любят ушами.

В постели что угодно. Но мир же не ограничивается постелью. Поэтому разговоры о королеве через тридцать лет воспринимать всерьез... ну извините.

9 минут назад, Сладкий перец сказал:

. Милая, вы королеву вы истерике еще не видели. Да вам вообще не дано ее повидать, по чину не положено. ;)

Я вам совершенно не милая, приберегите сарказм для других собеседников, пожалуйста.

А что мне положено по чину, я и сама разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь...

Неправильная я. Но что делать?

Все понимаю: старая (50лет), страшная, толстая, седая. Нищая. С проблемной дочерью, с двумя внучками. Кому нафиг нужна?

Он на 10 (всего лишь!) лет моложе. Квартира есть, зарабатывает в 3 раза (вроде, точно не знаю) больше меня. Правда, на мой вкус страшный: голубоглазый блондин, а я предпочитаю негров.

Когда он пришёл ко мне сразу после развода, я решила, что ему надо утешиться, поживёт и сбежит. 7 лет успокаивался... Потом друг пригласил его на лекцию. Затянуло. Я перестала видеть и его, и деньги. Выгнала сама. Рыдать было некогда: дочь собралась рожать второго.

 

Он через полгода пришёл сам - секту бросил, хочу назад. И что было делать? Секс нужен, а у меня очередь под окном не стоит. Взяла в любовники. И в качестве «мужа на час»: кран починить, гвоздь забить, в кино сходить, с ребёнком позаниматься...

 

Т.е. со мной все понятно: использую мужика по полной программе. И не стесняюсь сказать - я старая, больная женщина, сбегай в магазин, приготовь обед...

Только не говорите, что он последнее чмо, на которое ни одна 30-40 летняя дама не посмотрит. Смотрят.

 

Буду ли я гнать его пинками от себя? А зачем? Мне ведь тогда слесарю-электрику-программисту придётся платить. И покупать вибратор. 

Я стерва, использующая мужика, да? (Если что, детей у него двое: сыну 21 и дочери 18.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Поэтому разговоры о королеве через тридцать лет воспринимать всерьез..

А что, если человек сам искренне верит в то что говорит? Может такое быть, что парень и впрямь в это верит?

Луша Некоторым бесполезно доказывать, что людям может быть друг от друга надо что-то кроме денег. Им везде мерещится шкурный интерес. И хоть ты разбейся, доказывая, что это не так, они тебя не услышат. Они мыслят другими категориями. Ну всё равно, что слепому про цвет неба рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Через 8 напишу, пока от 20-ти летней не особо отличаюсь, разве, что опытом.

Скакали и мы в 34, да че там, еще год назад я на таких горных трассах спускалась, не всякие 20-летние туда взгромождались. Но время идет. В этом году получила диагноз, лыжи пылятся всю зиму, может в следующем году восстановлю свои покатушки. А пока увы, иногда тело не спрашивает твой мозг, в уме тебе 20, а телу ровно 42. Ну это я к остальным, мне в уме как раз мои 42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

А что, если человек сам искренне верит в то что говорит?

Может и верит, почему нет... Но при этом далеко не факт, что его мнение будет абсолютно неизменным эти самые 30 лет.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я вам совершенно не милая, приберегите сарказм для других собеседников, пожалуйста.

А что мне положено по чину, я и сама разберусь.

И вы тоже приберегите свои попытки опустить собеседника до вашего уровня, пожалуйста.

Вы почитайте все мои последние сообщения в вашу сторону - они были абсолютно зеркальным отображением ВАШИХ собственных, буквально дословно. Если они вам не нравятся, то и не плюйтесь в зеркало сами. 

А в общем, я совершенно не намерена ни с кем тут ссориться. Нет у меня отрицательных эмоций ни к кому на форуме. Честно говоря, я ведь равнодушно принимаю отличные от моего мнения. Это сегодня я что-то тут развеселилась, ну реально забавно было немножко потроллить, каюсь. :clown2: 

Надо опять переходить в привычный режим общения, не больше двух-трех сообщений в неделю. 

Все, ухожу. Мир вам, люди.  :king: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Беломорканал сказал:

А что, если человек сам искренне верит в то что говорит? Может такое быть, что парень и впрямь в это верит?

Луша Некоторым бесполезно доказывать, что людям может быть друг от друга надо что-то кроме денег. Им везде мерещится шкурный интерес. И хоть ты разбейся, доказывая, что это не так, они тебя не услышат. Они мыслят другими категориями. Ну всё равно, что слепому про цвет неба рассказывать.

Настя, а скажите, зачем вообще что-то доказывать в этой ветке? Ну есть у тебя молодое тело в постели, ну и слава богу. На здоровье. У кого-то молодое, у кого-то ровня, у кого-то старше. Каждый из этих союзов имеет право на жизнь.

Но почему возрастные дамы ударяются в истерики, мне непонятно. Вроде молодое тело, должно ублажить по полной - а истерят на все лады. Кому и что они хотят доказать?

Мне - не доказать. Считала и считаю такие союзы противоестественными. И да, повторяю, сама не хотела бы такую невестку. Уверена, что и вы, Настя, тоже бы не захотели, если даже разница вас с валериком всего в год повергла вас в шок.

О чем спорим, граждане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Беломорканал сказал:

А что, если человек сам искренне верит в то что говорит? Может такое быть, что парень и впрямь в это верит?

Конечно, верит. Мы и сами и говорили, и слушали много чего- не все, к сожалению. сбывается. но послушать ой как хочется. Если ничего не слушать- зачем жить.

7 минут назад, kuksi сказал:

мнение будет абсолютно неизменным эти самые 30 лет.

Пока парень влюблен- мнение будет таким, а как только влюбленность пройдет- мнение тоже изменится. Я где-то читала, что любовь может длится 7 лет, а потом- уже привычка, долг. Не знаю- так это или нет, но то, что отношение со временем меняется- это точно. Притом в обе стороны.

12 минут назад, собаЦка сказал:

, в уме тебе 20, а телу ровно 42

Так это вы девочка совсем, какой такой возраст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

О чем спорим, граждане?

О том, что некоторым недостаточно счастливой жизни с партнером, необходимы длительные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овации с последующим салютом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, собаЦка сказал:

О том, что некоторым недостаточно счастливой жизни с партнером, необходимы длительные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овации с последующим салютом.

Не буду я овационировать, ибо нечему. Пожать плечами только разве.

А кстати. Разве счастливые женщины нуждаются в салюте от совершенно незнакомых форумчан, которых они, скорее всего, никогда в жизни не увидят?

Или надо что-то доказать в первую очередь СЕБЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Но почему возрастные дамы ударяются в истерики, мне непонятно. Вроде молодое тело, должно ублажить по полной - а истерят на все лады. Кому и что они хотят доказать?

Видимо не ублажает раз здесь глотки рвут.

 

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Мне - не доказать. Считала и считаю такие союзы противоестественными. И да, повторяю, сама не хотела бы такую невестку. Уверена, что и вы, Настя, тоже бы не захотели, если даже разница вас с валериком всего в год повергла вас в шок.

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Честно говоря, я ведь равнодушно принимаю отличные от моего мнения. 

Мы заметили. Замечали и замечали, прямо на протяжении 3 дней так и замечали все время.

 

Только что, Сладкий перец сказал:

Все, ухожу. Мир вам, люди.  :king: 

И вам не хворать! Приходите! :doctor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×