Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая Буся

Муж изменяет, ну и я решила попробовать

Recommended Posts

Ммари

Липовый цветок

Огонечек

Не умею создать опрос, да и кто из наших допроядочных дам ответит, только анонимно.

Сегодня очень хочу занозу мою, Лёшкина, ёлки-иголки.

Галину нашу Белозуб читали, про секс? Я не согласна, Ето, вот Ето для меня с Алёшкой - В С Ё.

Он мне никто, я никто, и так хорошо...

А никто так и не ответил, разница есть или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Ну и летайте, кто ж против-то? тут хоть за морализуйся, себя не обманешь. Только вы это, летайте не далеко. Шило на мыло менять смысла нет. Всё тоже самое, только сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Осторожнее летайте, а то муж опять начнет о вас чесать кулаки. Любитель ведь, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто так и не ответил, разница есть или где?

Маленькая Буся, есть, есть разница. Были, так сказать, случаи в моей жизни. Только правильно вам говорят

если за 10 лет муж останется мужем, а к Алешеньке иногда ...и на крыльях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огонечек

Осторожнее летайте, а то муж опять начнет о вас чесать кулаки. Любитель ведь, нет?

Маленькая Буся

Если конечно такое обстоятельство имеет место быть, тогда понятно. Тут уж не до полетов в сексе. С муженьком я имею ввиду.

А Алешенька наверно ласковый весь такой... аж мурашки по коже??? Так летайте, пока летается. Это ж счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ммари

После 10 лет и с Алёшенькой такая фигня случится...

Вот именно. Даже пораньше, года через три-пять.

Не ценим то, что имеем. Потерявши-плачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, с Алешенькой хорошо вам, понятно конечно. Мужу деток троих родили, приелось за эти годы ВСЕ. А на тех же условиях с тремя детками с Алешенькой хорошо будет?

Ну не хочу я настроенье летательное вам портить.

Любите Лешеньку, вот и хорошо. Когда мужа любили, с ним летали. Вообще ответ на вопрос, есть ли разница вы и сами должны знать. Разница есть всегда. Вы подсознательно не уважаете своего мужа, за то, что он знает про ваши отношения с Алешенькой и продолжает жить с вами, заботиться о детях и продолжает допускать все это.

Вот как-то так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть разница !

Маленькая Буся

Я точно знаю, моим "левым" отношениям уже 23 года. И я до сих пор летаю, как Вы.

Но мне (или нам ?) понадобились годы, чтобы выстроить такие отношения.

Помню зимой поругались с любовником, я даже была настроена на окончательный разрыв.

И вот 13 января, Старый новый год, горит елка, свечи, музыка новогодняя из телевизора, муж сварил глинтвейн - короче романтический вечер, вдвоем с мужем.

Потом конечно секс, все красиво, качественно, муж молодец, старается, а я ... дура такая, как представила, что у меня теперь только это будет, так рыдала потом остаток вечера. Пришлось мужу свалить все на глинтвейн, типа развезло.

С любовником потом конечно помирились, он-то тоже страдал оказывается.

Мы с ним любим поговорить на тему, какие у нас замечательные отношения, никакой бытовухи, сплошной праздник.

Хотя последние год-два он все чаше стал заводить разговоры про совместное житье, прям даже сроки мне ставил ухода от мужа, да пока на свои семейные дела отвлекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, реально, вы с ума посходили??? Шизофрения цветет махровым цветом, двойственное восприятие мира. Там жена-будень, здесь любовница-праздник... Мир перевернулся. Маленькая Буся

Честно? Одно дело, если бы с мужем секса не было бы вообще, братско-сестринские отношения или, как у ИНа, оговорена такая жизнь. А тут... Эх, девки, сами себе куролесите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А тут... Эх, девки, сами себе куролесите...

Ну если муж об автора регулярно чешет кулаки, как тут упомянули - то ничего удивительного. Кроме того, есть такое понятие - совпали... И еще - баба ягодка опять и все такое.

Правда мужа такого надо опасаться. А то дорого полеты встанут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Ну если муж об автора регулярно чешет кулаки

Так, судя по всему, за дело чешет)))) Или он сначала почесал, а потом она отомстила? Я - максималист. По мне - уйти, и с чистого листа с другим человеком, но не пытаться одной попй два стула занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Так, судя по всему, за дело чешет)))) Или он сначала почесал, а потом она отомстила?

Я не в курсе... biggrin.gif Просто в ветке кто-то вспомнил, ну я и подумала, что если муж бьет, то ласковый любовник как подарок небес будет...

Я бы тоже ушла. И уже свободно и откровенно с этим Алешенькой... Или плод перестав быть запретным и сладким быть перестанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Знаете чем для меня разница? С мужем ждёшь, когда эта беда закончится, а с Алёшкой - что б не кончалась!!!!

Мне тоже так моя замужняя девушка говорит, но с мужем не расходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Данжи

А потому что с одной стороны место прикормленное - муж. А с другой стороны - фейерверк страсти.

Уходить в никуда - кто кормить будет? А если любовник кинет? Да с чистого листа.. страаашно. А тут все привычно, спокойно, и кулаки - как традиция и непременный атрибут театрализации.

Огня страстей добавляют.

А сексом тогда хорошо заниматься, когда совпадаешь. И неважно - пять лет ты с ним этим занимаешься, или курортный роман в разгаре.

И когда перед сексом разговоры не только о картошке некупленной и о том, что ребенок из обуви вырос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему нормальный муж/ мужчина почувствует, если с ним "по обязанности". И тогда - либо ему на жену "по барабану" и он берет чисто физиологическую сторону, либо он ее пошлет "на небо за звездочкой" и найдет ту, которая вместе с ним "улетать" будет или по крайней мере получать удовольствие. Не проблема.

А то прямо принцесса в лапах у разбойников: лежит и мечтает, когда ж это кончится...Тьфу! Если это правда, то это мазохизм какой-то. Зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что тема, я не поняла?

Про то, что с любовником приятней, чем с мужем, что ли?

Ну так уж совсем конченной идиоткой надо быть, чтобы завести любовника, с которым в постели хуже, чем с мужем. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

об отношении детей-родителей. Тут мне пояснили, что живу я для себя. Оказывается. Дети - это очен-н-н-но хорошо. Только это моя жизнь. У них своя. Я обязана дать им модель семьи

Ну вот вы и даете им. Модель. Знаете, если дети догадываются, что у мамы есть еще кто-то, кроме папы, никакие книжки на ночь не помогут. Особенно, если эти догадки сопровождаеются мордобоем.

Вы бы как-то поосторожнее, что ли, счастьем своим упивались, чтобы никто - ни муж, ни дети об этом даже не догадывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем конченной идиоткой надо быть, чтобы завести любовника, с которым в постели хуже, чем с мужем.

Ну не факт, может он душевный laugh.gif

А вообще - согласен с автором... Быт убивает секс...

Ну сами посудите - любовник(ца) ждет, готовится, голова не болит, о зарплате, детях, ремонте, работе, шопинге - не зудит...

И сам(а) к любовнице(ку) тоже - подмоешься-надушишься, мужик носки стоячие сменит на чистенькие, виагрой при нужде заранее закинется, конфетки-цветочки привезет...

Короче, любовник(ца) отличается от жены(мужа) как вечер пятницы от утра понедельника... excl.gif

Да и воще - мудрость человеческая в анекдотах.. Ловите:

Сидят двое мужчин, а мимо прохотит неземной красоты и притягательности женщина.

- Вась, как она тебе?

- Супер! Мечта!

- Вась, а прикинь, а мужу то она точно как кость в горле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Буська, летай, пока летается. Алешенька твой хорош в качестве любовника, вот и оставь ему место любовника. В качестве мужа он не прокатит, я читала твою тему.

А с мужем... С мужем надо сексом заниматься, обязательно, и стараться. Пока он себе Аленушку не нашел. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

С мужем надо сексом заниматься, обязательно, и стараться. Пока он себе Аленушку не нашел

Аленушка приходила уже прямо на дом. cool.gif Так, для информации.

И потом - старайся, не старайся, все равно с супругом/супругой это отбытие, а с любовником/любовницей полеты music_whistling.gif

Может, Бусе превой мужу предложить не мучиться?

У меня есть одна знакомая пара. Он все ел да ел Виагру, бедный, а потом жена ему и говорит - "Знаешь, дорогой, не мучай ты себя с этими таблетками и деньги не трать по напрасну. Я уж лучше раз в неделю с любовником"

На том и порешили lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я в курсе, Стелла. То недоаленушка. Аленушка, она как Алешенька. Затягивает и не отпускает.

У меня есть одна знакомая пара. Он все ел да ел Виагру, бедный, а потом жена ему и говорит - "Знаешь, дорогой, не мучай ты себя с этими таблетками и деньги не трать по напрасну. Я уж лучше раз в неделю с любовником"

Кто-то согласится. А кто-то в дыню. Или дыней. Может, у знакомого твоего изжога от виагры была, вот он и рад был согласиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Кто-то согласится. А кто-то в дыню

Так она все равно в дыню получает. Разом больше, разом меньше. А вдруг согласится муж прекратить мучительную для обоих отдачу супружеских обязанностей?

Я бы рискнула biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей поднимать надо.

Мексиканская негодяйка, а что, семейный секс как то способствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Быт убивает секс

Я, наверное, мало замужем была... Но в моем случае вовсе не быт убил секс. Наоборот, старалась, чтобы и ужин, и десерт))) Но там свои тараканы побегали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×