Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая Буся

Муж изменяет, ну и я решила попробовать

Recommended Posts

Маленькая Буся

Летайте! Летайте пока летается! Женщина должна быть, красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Простите, но Вы сами написали про возраст. Мне меньше, но я сама часто задумываюсь, а сколько мне еще осталось времени, чтобы интересовать мужчин? Они ж у нас все больше по 18-20 летним специализируются. Так ловите момент, пока он есть.

Есть и у меня такой Алешенька. Моя тайна маленькая, человечек, который согревает своим вниманием и присутствием. И я ничуть обэтом не жалею. Я прекрасно знаю, что он уйдет. Или я уйду, это уж как карта ляжет. Но мне хоть будет что вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Да кто ж им доложит?

Эх, Буся, Буся...

Дети видят, слышат и знают много больше, чем думают взрослые.

И если уж папина любовница приходит домой и мама после своих отлучек получает от папы по шее, не сомневайтесь даже - ваши дети все это видят и даже если вслух не озвучивают свои переживания, переживают sad.gif

А кто бы не переживал?

Поэтому я вам и говорю - пожалейте своих детей. Вам с мужем, может и интересней так - гореть и сражаться, но вашим деткам это не на пользу. Вы что то там про лимон писали? Так ешьте, Буся, лимоны ради спокойствия в своей семье. Оно нужно вашим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И если уж папина любовница приходит домой

Я её видела один раз у нас дома (она зам. начальника по логистике, а начальник - муж), привела его в состоянии "не алё", просто открылась дверь днём, около 17 часов. У меня в тот день отменились вечерние занятия внезапно. Муж прополз по стеночке на кухню, а когда я подошла из компа, эта тётя (лет 45-48, толще меня, я-то корова, а она коровее) целовалась в засос с моей собакой. алёнушка тоже была "не алё", только степенью поменьше.

Бонита (собачка моя маленькая, стаф, красава) у меня чужих (а про пьяных вообще молчу) НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ. Из чего я сделала вывод, что эта тётя бывала у нас раньше. И хвостом виляла (Бонька), и морду подставляла. bangin.gif А на меня виновато зыркала. Потом (после ухода тёти) я не сдержалась, виновата, пару раз пнула свою девочку, дура я.

Диалог. Я:

-Здравствуйте, Вы к кому?

-Э-э-э, к Игорю Константиновичу.

-Он не в состоянии с Вами разговаривать.

(Я не до конца в тот момент понимала, что происходит. Я видела её на корпоративных фото, знала, что муж её принимал на работу, как он плевался, что замом его Дуру полную взяли без опыта и навыков к такой работе. И скрепя зубами он её обучал. Врал?) Она:

-Я бы хотела поговорить с Игорем Константиновичем по поводу его долга мне.

-А я Вам ещё раз говорю, разговор может состоятся только завтра, лучше послезавтра. До свидания. И отпустите мою собаку.

-Я настаиваю. (или что-то около того)

-Прошу Вас покинуть Мою квартиру. (тутя уж голос повысила)

-Иго-о-орь (орёт)!

Бонька отвлеклась от поглаживаний, прошла на кухню, онюхала мужа, вернулась обратно. Я:

-Девушка, давайте по-хорошему, идите вон. (споконйно так, не, правда не дошло ещё до меня)

алёнушка (Люба Головко или Головкина или Головина, на помню, отдельно не интерессовалась) поднялась (она присевшая была перед Бонькой):

-Всего хорошего.

-Угу, и Вам.

Ушла. eek.gif

Подруга потом мне говорила, что надо было космы рвать, стульями кидаться, сервиз об неё разбить. А я как в ступоре была. Просто увидела немолодую, некрасивую, нетрезвую барышню. Спасибо, что мужа привела. И до свидания.

Вот так я видела алёнушку дома. Прошлым летом, в августе, число не помню.

А вообще имя Алёнушка меня коробит и больно цепляет. Так меня звал только дедушка мой любимый, умер, когда мне было 6 лет. Жила у дедушки с бабушкой до школы, первые воспоминания только про деду и бабу. Мама меня отдала им, трудно ей, понимаешь было, пока папа сидел. Я его (Дедушка мой Михали Ефимович Михайлов - золотой человек lips.gif ) помню очень хорошо. Единственный из людей, кто любил меня БЕЗУСЛОВНО. Просто от того что я есть. Но это другая тема. Вот еслиб он прожил дольше, я б столько ошибок не совершила.

Скрытый текст
Реву сижу, Деда, что мне делать теперь с этим Аёшкой, а что с мужем??? Алёшка мне вчера сказал, что я теперь его, это как, Деда, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

На тему вот этой вашей истории:

Я её видела один раз у нас дома (она зам. начальника по логистике, а начальник - муж), привела его в состоянии "не алё", просто открылась дверь днём, около 17 часов.

Почти аналогично - у моей подруги. 23 февраля (святое, ее муж - подводник в отставке, обросший ракушками морской волк) привела его тетя с работы... Почти такие же телодвижения. И почти так же тетя не сразу дверь нашла (все с подружкиным мужем поговорить порывалась). В потом... внимание! выяснилось, что таки да - это просто тетя с работы! И что внизу в машине ЕЕ ждал ейный муж, который был весь вечер трезв, потому как его назначили развозить по домам тела с корпоратива. И нет там никакого секса, и не было. И оба ничегошеньки не помнят, зато помнит этот самый муж (трезвый), а уж его-то странно во вранье подозревать.

Если это только единственный эпизод, то почему вы так уверены, что дама любовница?

А по теме... Вы, Буся, в душе романтичная девочка. Не получавшая в детстве ласки. И вы еще тогда придумали себе сказку про прекрасного принца, который вас полюбит, обогреет и даст вам ласки и за мужа, и за родителей. И всю жизнь вы в поисках этого принца. Только принцы вам попадаются.... И мужья, И лешик ваш... Из оперы - целуй-не целуй, все равно жаба.

А себя вы до сих пор люто не любите

толще меня, я-то корова,

А вот я не корова (хотя, может, и толще вас). Я - знойная женщина, мечта не только поэтов, но и моего мужа, сладкая, пышная... А кто скажет иначе - в игнор его и тьфу.

И кажется мне, не найдете вы принца, а только жаб. Именно потому, что сами убеждены - вы убогая Золушка. Увы.

И очень может быть, что и Хулиганка ваша... тоже принца искать будет, а находить одних жаб.

Извините, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

И очень может быть, что и Хулиганка ваша... тоже принца искать будет, а находить одних жаб.

Не, вот Хулиганка моя точно без жаб обойдётся. Она у меня самая-самая. С пелёнок внушаю девчушке своей, какая она единственная и неповторимая. Эгоистка, конечно, красавица моя, но это лучше, чем мама-тряпка.

выяснилось, что таки да - это просто тетя с работы!

Эта тётя не просто с работы. Я и узнала про это совершенно случайно. Смс мужу ночью пришла зимой. А у него телефон пикать будет, пока не прочтёшь. Бужу его, бужу - толку ноль. Ну и прочитала сама:"Я тебя жду."

Никогда ни по карманам, ни по телефонам не ковырялась. А уж тут интересно стало. Ну и вот так вскрылась любовная переписка. А привела она мужа уже позднее, летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Не, вот Хулиганка моя точно без жаб обойдётся. Она у меня самая-самая. С пелёнок внушаю девчушке своей, какая она единственная и неповторимая.

Дети больше копируют, чем внушения слушают. А что ей копировать у вас? Она видит :

- папа бьет маму. Знчит (делает вывод ребенок) маму бить - это обычно. Значит, муж бьет жену - это обычно.

- Мама себя до ужаса не любит себя (корова, тряпка, дура - это ваши слова). Значит, маму правильно не любить.

- У мамы есть тайны. Страшные тайны, мама их скрывает. Во-первых, страшно чтотам мама скрывает. Во-вторых - так вести себя нормально.

- Ну и про вашу любовь на стороне - не знает, но догадывается. Тоже впитывает, тоже смотрит.

И что дальше? Как ей с этим расти, в жизнь идти?

Эта тётя не просто с работы.

Ну тогда мучения вашего мужа по поводу вашх измен вы, простите, выдумали. Пофиг ему. Да и прошлые ваши истории здесь по него...

Не в Лешике дело. Кода он свинтит окончательно, боюсь, вы найдете себе подобного же, талант у вас. Потому что вы не сможете просто так - для себя для удовольствия. Вам раскрыть душу надо и напустить туда.. всяких... И страдать (я же корова, так мне и надо).

Ваш выбор. Я могу вам только посочувствоать (если вам нужно мое сочувствие) и пожелать счастья. Вдруг исполнится?

Не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да живите с мужем как живется! Вас же устраивает обоих такая жизнь? Устраивает! Верите что дети ничего не видят и вы для них образец семьи? Верьте на здоровье. Вы взрослый человек, вас не переубедить, даже если для всех очевидно, что это не совсем так. Мы все очень любим держаться за нами же созданные иллюзии.

НО обьясните мне пожалуйста, чего вам хочется от Лешика? Про любовь и романтику я читала. И я понимаю ваше желание, но не понимаю зачем это Лешику. У вас семья, муж, дети, встречи урывками и без всяких перспектив. Да, я уверена, что вы ему дороги. И не думаю, что он вами просто попользовался.

Но ведь.. Ему 36. Семьи нет, но хочется. Пока он с вами будет романтику крутить, не получится у него семьей обзавестись. Вот и держит расстояние.

Отпустите его, раз уж так любите. Пусть будет счастлив. Сами же понимаете, что предложить вы ему ничего не можете. Кроме смс и редких встречь у тети Вали. Не может же он годами ждать пока ваши дети вырастут, женятся, внуков поднимете и все остальные веские причины которые вы сами себе придумываете, оправдывая то, что вы до сих пор с нелюбимым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

папа бьет маму. Знчит (делает вывод ребенок) маму бить - это обычно. Значит, муж бьет жену - это обычно.

Не так. Последний раз с глазу на глаз надавал пощёчин. И вообще, дошло до мужа, что я публичный человек теперь, со мной полгорода здоровается, не выйти на работу - уволят. Как-то я не так пишу, может краски сгущаю от обиды, но не так всё. Маму бить - нет.

Мама себя до ужаса не любит себя (корова, тряпка, дура - это ваши слова). Значит, маму правильно не любить.

Мама в последнее время красавица - глаз не отвести. Положение обязывает (я на работе каждый день с людьми общаюсь), любовь придаёт блеску в глаза, одеваться стала после похудения на форуме значительно лучше.

То, что я сама себя не то чтоб не уважаю, не так, не очень то поощряю за Алёшку, скажем так - это да, есть. Папа на маму стал чаще внимания обращать - это да. А с дочурой мы всегда друг в друга влюблённые. Маму любить очень правильно.

У мамы есть тайны. Страшные тайны, мама их скрывает. Во-первых, страшно чтотам мама скрывает. Во-вторых - так вести себя нормально.

Какие такие страшные тайны? Вот игрушка резиновая на батарейках в родительском диване - это страшная тайна. Случайно с мужем проворонили, обещала эту тайну открыть Хулиганке позже. А свои секретики маленькие есть у всех. Дчерь мне свои переодически рассказывает.

Ну и про вашу любовь на стороне - не знает, но догадывается. Тоже впитывает, тоже смотрит.

Как это - не знает, но догадывается? Она видит папу и маму по утрам, то, что папа маму никогда не поцелует и не обнимет лишний раз - это да, есть. Кого маме ещё любить, кроме братьев и папы?

Не обижайтесь.

Не обижаюсь я, просто Вы не так всё понимаете. Слишком юмор у меня не такой, как надо Вам или где? Недоразумение какое-то.

С детьми полный порядок. У них будет своя жизнь - их. А я живу своей. Как я буду жить, чем заниматься, кому борщи варить после вылета детей из гнезда - моё дело. Вот я и определяюсь с этим вопросом.

Кошоныш

Отпускала я его уже "стопидисят" и ещё четыре раза. Сам приезжает. Его посылаешь - он через какое-то время опять тут. Всё Вы правильно пишите

Пусть будет счастлив.

Я его на аркане к себе не тяну. Да и не такой он человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я умираю без него. И позвонить не могу - гордость. Всё жду, когда сам. А позовчера виделись, спросил - что не звоню. А ПАТАМУЧТА.

Я хочу за него замуж. Носки ему стирать. А он не потянет всё моё хозяйство трёхдетное. Мы на эту тему не разговаривали. Он в самом начале, когда ещё женат был, предупредил меня - никаких замужев. Вот так. А я больше не могу без Алёшкина.

Ты где-то ходишь, ты чем-то дышишь.

Ты мне так нужен! Не слышишь? Не слышишь.

Значит, так надо, пусть так и будет.

Как говорят, только время рассудит…

Время проходит, не легче мне только.

И каждый вечер, и с каждой зорькой –

Ты мне ТАК нужен. Ты знаешь? Ты знаешь.

И без меня с Кем-То ТОЙ засыпаешь… gun_rifle.gif

Как-то так душа сказала.

Тело просит.

Я не сдержала

Обещания самой себе...

Я - не я, пока в тебе

ВСЯ, Алёшкин.

lips.gif

П.С. Подруга давно сказала, что стоит книжечку с рифмами издать. Когда любила мужа - ему писала. Теперь Алёшке. Навалом рифмоплётства. И всё со слезами. С моими мученьями. Фразы сами складываются в голове. Плохо мне. Вроде, летать должна, а я... Реву. От невозможности нашего совместного с Лёшкой существования, ёлки. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я понимаю что больно. Я понимаю, что это солью на мясо мысли о нем, воспоминания о нем, мечты о нем. Если подождать то со временем станет легче, вы знаете. Если продолжать иногда видеться с ним то не пройдет, и вы зависнете в этом состоянии "реву". Я не знаю что посоветовать кроме как стараться не думать о нем. Через немогу. Переключайте мысли, ловите себя на них и отвлекайтесь. Вплоть до того что вспоминайте таблицу Менделеева, но не думайте "Как он там, с кем... " "А в прошлом году в это время мы с ним.." Не надо об этом думать. Дыры в душе прожжете себе, а ничего не изменится. НИ-ЧЕ-ГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вообще - согласен с автором... Быт убивает секс...Ну сами посудите - любовник(ца) ждет, готовится, голова не болит, о зарплате, детях, ремонте, работе, шопинге - не зудит...И сам(а) к любовнице(ку) тоже - подмоешься-надушишься, мужик носки стоячие сменит на чистенькие, виагрой при нужде заранее закинется, конфетки-цветочки привезет...

Это значит, что в браке не моются, не надевают чистое белье? Жуть какая.

А не всегда так. Я знаю. Замужем много лет. И ничего быт не убил. Голова у меня никогда не болит. Ремонтом муж сам занимается - это вообще не моя тема. О детях любим говорить оба. О работе - делимся обязательно.

Это при том, что у нас с мужем, скажем так, вопросные отношения. Но секс очень даже любовный.

И уверена, что у многих так. А про быт, убивающий любовь - это просто стереотип. Любовь либо есть, либо ее нет.

Думаю, что есть вещи, которые даны свыше. Я про любовь. Уж простите за пафос. И тогда, какие бы сложности не возникали - а быт самое легкое испытание - будешь хотеть этого человека. Что бы ни случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка , а если со-о-о-о вершенно отдельно существуют секс муж и любовь. Вот такие три фигни. stretcher.gif

Иногда сочетается любовь и секс (чаще всего), когда муж и любовь (ой, редко), иногда муж и секс (если я захочу - не будет, только если Его Величество Муж - через НЕ ХОЧУ, а надо),

Ерунду написала, но как есть.

А с Алёшкой - вчера мне было никак. eek.gif Сам настоял, поехали. Играла. Всё ждала от себя внутреннего движения. Хрен. gun_rifle.gif

Так и не сказала. Я так старалась убить его в себе - получилось??? Я правда старалась, в голове только дети, муж, учёба, а Вячеславович - лишний.

Если так будет ещё раз - это ФСЁ. Возвращаемся к семейным ценностьям?

А Лёшкин говорит, что я курица, что все женщины курицы, это правда? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще ничего.

Я и специально себя слушала, и просто так хотела не замечать. Девочки, всё. Мне так стдыдно. Кончилась любовь? А у них (мужиков) - это трах. Так я поняла из статей Галины Белозуб.

Вот я себя поставила на место мужика. Удовольствия - никокого. Только самоюбие - он меня хочет. Любовник. Я уже такая дрянь, что считаю время, что потратила на Алёшку.

А я моглаб довязать шарф Данику...

Как теперь отказать?

Семья и быт, муж опять таки...

Не хочу в лице своём как-то навредить Алёшке. Он-то ко мне привывк. Девочки, млин. Помогите.

Прямо сказать - не хорошо получится. А муж у меня замечательный. Заботливый. И его жалко...

Я опредилилась - ДЕТИ, МУЖ, СЕМЬЯ. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я опредилилась - ДЕТИ, МУЖ, СЕМЬЯ.

Как же здорово, когда все хорошо заканчивается и становится на свои места, и не нужно никаких метаний.

А Алешка Ваш, неужели он не видит в Вас перемены? Обычно же мужчины очень тонко такое чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Да, заметил:"Раньше ты была другая".

Заметил и заметил. Про то, что каждый раз - последний - уже смешно. Потому как сказку о мальчике и волках читали все. А и ладно. Как-нибудь поймёт.

Как же здорово, когда все хорошо заканчивается и становится на свои места, и не нужно никаких метаний.

Не думаю я, что это всё хорошо закончилось. Может, период такой - не до любовей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Может, период такой - не до любовей.

Новый Алешка через время появится? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Это мой третий мужчина за 37 лет. Третья любовь. Я не думаю, что могу "новых алёшек" плодить с бешенной скоростью.

Есть у меня подруга, у неё в промежутке между вторым и третьим мужем этих любовей было - я считать не успевала, пальцев не хватало, за 2 года.

Я вчера звонила Лёшеньке - мама его ответила что-то. Я трубу бросила. И тут же испугалась - вдруг что случилось. И имела глупость перезвонить. Пообщались. Алёшка меня просто закопает, правильно сделает.

В принципе ничего такого я не сказала, просто, что люблю Вашего сына. Валентина Семёновна меня уже видела, года 2 назад во-о-о-от когда я его потеряла, когда ветку завела, что пропал парень с радаров. Она спросила:"Это всё ещё ты?". Позорище какое. Значит там до чёртиков таких тёток. Стыдобуха какая.

Просто я хотела окончание сессии отметить с Алёшкой, мы договаривались уже очень давно, в начале ноября, только вот не получилось, слава Богу. Я же уже всё для себя решила.

А так ревела, всю ночь не спала, думала, что будет - он позвонит и скажет нет... А если - да, как я ему скажу, что мне ЭТО больше не надо? А он просто не позвонил. Вот я и испугалась, стала звонить. А там... Валентина Семёновна.

Девочки, пошёл он, а??? Я красивая молодая баба, у меня дети, муж, квартира своя, 2 черепахи, тараканов нет. Пусть так с мамой и живёт. А я сессию на все пятёрки сдала, теперь точно красный диплом, главное на экзамене (на ГОСе) не лохануться.

Я люблю его. Это я очередной раз поняла. Убить меня. Нафинг. bangin.gifstretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

21.11.2011

Девочки, всё. Мне так стдыдно. Кончилась любовь

и 04.12.11

Я люблю его. Это я очередной раз поняла. Убить меня.

Что-то у Вас "семь пятниц на неделе", Вы уж как-нибудь сами с собой бы разобрались что ли... Вулкан страстей у Вас все время какой-то.

У Вас, мне кажется, не любовь, а чувство собственничества к этому Лешеньке. Неделю назад вродеи не нужен был, а как только появились догадки, что еще другие женщины в его жизни существуют, так сразу и Вам он нужен,

confused_1.gif , разве не так?

я сессию на все пятёрки сдала
Поздравляю!

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Что-то у Вас "семь пятниц на неделе", Вы уж как-нибудь сами с собой бы разобрались что ли... Вулкан страстей у Вас все время какой-то.

Мне кажется, нету здесь никаких "семи пятниц", просто Маленькая Буся иногда пытается выдать желаемое за действительное - есть желание разлюбить, иногда кажется, что получилось, ведь так хочется. А потом как ни крути все равно накрывает, так как искусственным было это безразличие. Вот и бросает из стороны в сторону. Врагу не пожелаешь такой ситуации, саму когда-то давно так же колбасило - то люблю-не-могу, то вроде и не так сильно нужно. Когда разум с сердцем в споре, и не такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

У Вас, мне кажется, не любовь, а чувство собственничества к этому Лешеньке.

Я ему давно говорила - "Хочу тебя в карман". Когда надо - достала, поигралась, убрала на место. Раньше очень часто надо было. Каждую минуту. Вот сейчас свои опусы читаю - я ли это?

А мы с ним примерно одинаковы: я перестаю звонить - он начинает, Алёшкин не появляется - я РАНЬШЕ бросала смс. Последнее время я молчу - он тут как тут.

Не, не "чувство собственничества", а (гадкая я тётя) самодовольства, что-ли. Пополам со щемящей такой грустью, уже не так больно, а саднит. Неправда это, что не люблю. Или периодичность в моей организьме такая замысловатая.

Не дождетесь! , как-то так.

Охохонюшки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мы с Алёшкой договорились, что он - младший и любимый муж. Это безобразие, девочки, рвёт мне душу уже два года. ranting2.gif

Мне удобно жить и детей ростить с МУЖЕМ старшим, а ФСЁ остальное с моим, МОИМ(!!!) Алёшкой. lips.gif

Я считаю, что это как мусульмане-мужики имеют-же 4 жён, почему мне нельзя? Если старший муж слаб в ..., а всё остальное с ним прекрасно, ну, почти отлично, я не хочу рушить детям понимание семьи, папа - главный, и Папа может быть только один.

Девочки, такое безобразие в голове, пытаюсь подвести теоретические догмы под конкретную ситуацию, мою. Хреново получается.

Поможите?

Ещё раз, люблю обоих, к мужу 15 летняя пупковая связь, к Алёшке - мимолётная влюблённость, пережившая уже 2 с лишним года. Хочу сохранить и то, и это.

Так нельзя???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

такое безобразие в голове, пытаюсь подвести теоретические догмы под конкретную ситуацию, мою. Хреново получается.

Отпустите ситуацию.... и само пройдет! Потом. А сейчас ведь и так все хорошо у Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Да как-то не совсем я в согласии со соей СОВЕСТЬЮ, ёперный театр. ,

Потому и опять нужна "поддержка зала",

ksana

Вы первая откликнулись, спасибо, само идёт ... и не легче. Я хочу (и уже решила для себя внутри), что один муж для детей и жизни - а другой для моего личного удовольствия.

"поддержку зала" Маленькой и глупой Бусе НАДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я вот из симпатии к вам, и рада бы поддрежать, но не знаю как. Собсно, ситуация житейская, но плохо, что она вас так чрезмерно напрягает. Мне от одно непонятно, откуда у женщин столько времени, что и с мужем, и с любовником? Силы бы я, наверное, нашла, но время катастрофически не хватает на всякие дела, который без мужчин надо - в баню сходить, в парикмахерску, на маникюр-пендикюр, на йогу, с подружками пообщаться, да хотя бы выспаться по человечьи (не спать, а выспасться). Мож, вам занятие себе какое по душе найти? Тогда третий "ненужный" элемент сам по себе отпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

"поддержку зала" Маленькой и глупой Бусе НАДО

Мои Вам аплодисменты и "Браво!". А что, ИМ можно, а нам нет?

такое безобразие в голове, пытаюсь подвести теоретические догмы под конкретную ситуацию, мою. Хреново получается.

А зачем? Берите пример с мужиков. Они, по моему мнению, не заморачиваются сильно, когда любовниц на стороне заводят. Конспирацию соблюдаете? Вот и чудненько!

Золотая Осень

Силы бы я, наверное, нашла, но время катастрофически не хватает на всякие дела

Завидую Маленькая Буся белой завистью. Тут одного бы потянуть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×