Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Вниманию Супермодератора М-03!

Уважаемый господин Супермодератор! Прошу Вас исполнить свои обязанности и пресечь многочисленные и систематические нарушения Правил Форума, совершаемые участником форума "М-03". Этот участник постоянно и грубо нарушает Правила в п. 6

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

– стараться придерживаться доброжелательного тона общения;

– не использовать ненормативную лексику <...>.

Вот пример:

Сообщение, содержащее ненормативную лексику

Вот подобные псевдоинтеллектуальные бляди, не несущие никакой ответственности за свои слова, сто лет назад уже раскачали лодку. А в 1918 году еле успели унести ноги

Они-то успели, а в России после этого аж до 1953 года кровь лилась цистернами

И вы посмотрите, ничему история не учит. Сегодня точно такие же бляди опять раскачивают лодку, используя те же формулировки. Они что, идиоты, если не ведают, что как только свалят Путина и придёт к власти какой-нибудь мутант - за блядями же в первую очередь придут

Только в этот раз уж убежать им не дадут

Сообщение, оскорбляющее национальность и место жительства участника:

Вас жестоко обманули. Плюньте им в рожу

В России два вуза (МГУ и СпбГУ) вошли в рейтинг 500 лучших образовательных учреждений мира. Не слишком высокие места, конечно, но вошли. Кстати, там и европейские вузы на каких-то сотых местах, а на первых сплошные американские. Но это прежде всего из-за преподавания на английском языке

А вот белорусских вузов там нет. И смешно предполагать, что будут. Ваши вузы - это уровень старших классов хорошей российской средней школы. Типа той, в которой работает Пума Марковна

Её выпускники более образованные люди, чем выпускники какого-нибудь захудалого Витебского универа

Кстати, кроме МГУ и ЛГУ у нас ещё пара десятков вузов, которые по факту (а не по сомнительному рейтингу) стоят выше многих американских. А вот в Белоруссии их никогда не было, нет и не будет

И нормальный белорусский парень, который претендует на мировой уровень, конечно, предпочтёт российский вуз белорусскому

-----------------

По поводу того, что ценятся в России белорусские работники, тоже чушь. Нет, не ценятся. Туповатые. Таджики лучше. Молдаване ничего

Хохлы тоже не ценятся. Умные, конечно, но очень вороватые

-----------------

Зайка, пока вы не поймёте, какое скромное место во вселенной занимает ваша глубоко провинциальная страна, вы не сделаете даже маленького шажка вперёд

И очень жалко Белоруссию, в которой живут ведь и умные, совестливые, добрые люди

А мы пока смотрим на вас - злобную карлицу, исходящую жёлчью и пытающуюся что-то такое здесь разжечь, оскорбить россиян, задеть нас за живое

Думаете, что таким образом отстоите для себя более высокую позицию? Да нет, не отстоите. Вы вообще из дерьма никогда не выбересь. Потому что пока даже не осознаёте, в каком дерьме барахтаетесь

Я прошу Вас, как лицо уполномоченное следить за соблюдением Правил Форума, применить предусмотренные Правилами меры к нарушителю, а при повторе нарушений заблокировать доступ данного участника на Форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Governor, извините, что меня "много" в Управдоме, но может можно в честь дня рождения...

Увы, ваш пример вряд ли "прокатит" как нарушение.

Считается, что это слово иногда может быть литературным. Возможно, в цитате так и есть.

Однажды и новичок это словечко вставил, и ему "не было" от суперов, а тот же М-03 сказал, что слово было литературным. В том контексте. Новичок и не знал, а случайно попал на допустимый вариант его употребления. biggrin.gif

Похабный пост с матом - одно, а тут может быть другое. Короче, чувствовать надобно, что не всем дано.

---------------

И не в "репутации" это было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то аццки гадит в репах девочек из "Нежного".

У Сестры, и у Геры подобные коменты. И не только у них.

Некоторые из пт(а я думаю, что это одна) возомнили себя модераторами(насчёт того, в какую ветку писать). У Сестры вообще супер правильный комментарий, насчёт под МЫШЕК. Прошу обратить внимание.

Для примера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка, там всё в пределах нормы, оскроблений личности, мата не наблюдается. Ну подумаешь, указали на орфографическую ошибку! Пусть нежные девочки остаются нежными, а вот обращать внимание на такие пустяки не стоит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а вот такой текст

В вас женского ничего не осталось. Надеюсь вас когда-нибудь изнасилуют и изобъют за то что вы написали. Такое только нелюди пишут! из репы Лана является оскорблением?

По мне, так это уже не просто оскорбление, это уже вообще за гранью. Оторвать бы поганый язык, чтоб думала в следующий раз, как слать беды на головы других людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

По мне, так это уже не просто оскорбление, это уже вообще за гранью.

Извините, не могла удержаться.

А то, что пишет Лана - не за гранью? Она ожидала положительнйо реакции на свои посты что ли?

Ничего личного, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Извините, не могла удержаться.

А то, что пишет Лана - не за гранью? Она ожидала положительнйо реакции на свои посты что ли?

Ничего личного, если что.

Слушайте, можно размышлять теоретически и отстранённо.

А можно писать конкретно -

Надеюсь вас когда-нибудь изнасилуют и изобъют за то что вы написали

Вы разницы не находите?

По-моему человеку, который способен ТАК реагировать на рассуждения другого человека, нужно немного отдохнуть от интернета, попив пару дней бромчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, знаете, читала такой способ развода мужчин на деньги и на отношения - девушка в мужской компании рассуждает о том, что все мужчины скупы, непорядочны и т.д. Потом одному из них бросает - ну, вы-то не такой, как они. Мужчина глотает - и готов ухаживать за девущкой и тратиться на нее, после такого-то доверия. Так и Лана - все ее посты о том, что она порядочная, трудолюбивая, всего в жизни достигла сама, а все вокруг халявщицы, бездельницы, развратницы. Вам и еще нескольким лояльным форумчанкам она кидает эту наживку - ну, вы-то не такая, как эти твари. И вы ее радостно глотаете. А у многих есть причины ее, мягко говоря, не любить - над человеческими несчастьями и даже смертью она стебается, над слабостью смеется, над призывами проявить милосердие фыркает.

Нет, не все так однозначно. Лану любят люди, к которым я отношусь с огромными уважением и симпатией, поэтому вполне допускаю, что это у нее лишь сценический образ, да и некоторые ее посты говорят, что в жизни она хороший человек. И все же, когда человек говорит: все вокруг (кроме нескольких человек, чтобы не потерять собеседников) ничтожества, не стоит удивляться анекдоту: - Алло, профессор, вы старый осел! - Кто это говорит? - Это все говорят.

Ах, да. Квартира у меня есть, трудовой стаж с 19 лет, работы 3, дети от мужа. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Вам и еще нескольким лояльным форумчанкам она кидает эту наживку - ну, вы-то не такая, как эти твари

С чего вдруг такие выпады? Вам не приходило в голову, что то, с чем не согласны именно ВЫ - не есть истина в последней инстанции? Да, Лана бывает категорична. Но если убрать её категоричность, то я с ней во многом согласна. По своему усмотрению, а не из-за заглатывания наживки. Да и потом, за столько лет на форуме уж чем я не занималась, так это пупсячеством. Мне или нравится суть человека, или нет, вне зависимости от общественного мнения, да.

ничтожества

А я вот не вижу в её словах Ничтожества, применительно ко всем вокруг. К лживым сучкам, пытающимся въехать в рай на чужой шее - да. И я считаю таких ничтожествами. И что?

Да и потом, мы сейчас не Лану обсуждаем, а конкретные слова ПТ. Не нравится Лана, заводите vs. Пишешь проклятия, считаешь себя перстом божьим, который может решать, кому быть изнасилованным, а кому - нет, пиши открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

По мне, так это уже не просто оскорбление, это уже вообще за гранью

Танечка, да ладно, я уже написала вам - не надо читать мразей, вякающих из-под лавки. Ну, можно на форуме им вякнуть, супермодераторы уже отвечали на это - но читать-то то, что они вякают совсем не обязательно. Я вот не читаю - и не знаю этого biggrin.gif

Лавина

А то, что пишет Лана - не за гранью?

Чего-то я не поняла - если за гранью в ветке пишу, то меня модераторы остудят. Или вы получше модераторов знаете, где грань?

Она ожидала положительнйо реакции на свои посты что ли?

Ничего я не ожидала, пишу то, что думаю в данный момент, вот так хочется, не из-за реакции. Вы мне запретить изволите, может7 А на реакции тварей мне абсолютно плевать.

Кларинда

Вам и еще нескольким лояльным форумчанкам она кидает эту наживку

Ох, какая вы проницательная, прям теорию возвели! А я-то и не знала, что по теориии действую laugh.gif Вы точно место в управдоме выбрали меня обсуждать и теоретизировать обо мне, на месте свои глупые выкладки сделали?

над человеческими несчастьями и даже смертью она стебается

Может еще что придумаете? А лучше посвященную мне веточку в управдоме заведите king.gif

когда человек говорит: все вокруг (кроме нескольких человек, чтобы не потерять собеседников) ничтожества,
У вас глюки, я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

По-моему человеку, который способен ТАК реагировать на рассуждения другого человека

Я не поддерживаю человека, написавшего это. Но может, он (а) написала это просто на эмоциях. Может, задело за живое.

В любом случае, Вега Прайм, Вы то что раступаетесь за Лану? Она же сама всегда заявляла, что ее не волнуюи анонимные мнения. А раз ее не волнует, проблема в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

В любом случае, Вега Прайм, Вы то что раступаетесь за Лану? Она же сама всегда заявляла, что ее не волнуюи анонимные мнения. А раз ее не волнует, проблема в чем?

Таня, пардоньте, но у вас искажённое видение моих постов в этой теме. Подозреваю, что от сильной нелюбви к Лане.

Если бы я увидела эти слова в ЛЮБОЙ репе, ЛЮБОГО форумчанина (даже моей дюже любимой КЖ laugh.gif), я бы пошла и настучала.

Да-да, настучала. Чтобы те, кто имеет полномочия, немножко приструнили нелюдя, способного писать такое.

Но может, он (а) написала это просто на эмоциях. Может, задело за живое.

Тут в каждой ветке кто-то кого-то за живое цепляет. И что? Давайте будем всех поголовно проклинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хоть в праздник не ругайтесь.

Прочтут супермодераторы, и воздадут каждому ПТ по их заслугам.

Вега Прайм

Согласна, что птаха всё таки перегнула. Это на её совести. А наказание, если модератору сочтут нужным будет. Вас услышали, не раздувайте ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг такие выпады? Вам не приходило в голову, что то, с чем не согласны именно ВЫ - не есть истина в последней инстанции?

Извините, что я вас обидела. Я не обвиняю вас в пупсячестве, тем более, что описывала весьма тонкий психологический прием, н который попадаются тертые калачи. И я не претендую на истину в последней инстанции. и знаю, что у Ланы есть друзья. которых не завоюешь хитростью и психологическими приемами. Так что, возможно. она хороший человек - и все же я рада, что этот хороший человек живет в другом городе.

А я вот не вижу в её словах Ничтожества, применительно ко всем вокруг. К лживым сучкам, пытающимся въехать в рай на чужой шее - да.

И сколько вокруг вас таких? Если эти черты видеть в любом человеке, их будет много. Но ведь Лана каждую тему, кроме, может быть, ПсП ухитряется превратить в дискуссию о лживых сучках.

Конечно, я не оправдываю пожелания насилия. Но именно ее репа тут всплывает с завидной регулярностью. Если человек не хочет таких оскорблений, не хочет, чтобы ее друзьям было больно читать такое - может, быть не столь "категоричной"? А если наслаждается - ну что ж. Воля ваша. не смеет мужик спорить с дворянкой столбовою.

Не нравится Лана, заводите vs.

Не нравится, но не заведу. Ухожу из дискуссии. Если что, отвечу в личку, чтобы не раздувать скандала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Таня, пардоньте, но у вас искажённое видение моих постов в этой теме. Подозреваю, что от сильной нелюбви к Лане.

Вы преувеличиваете. У меня нет ни к кому на форуме ни любви, ни нелюбви.

Тут в каждой ветке кто-то кого-то за живое цепляет. И что? Давайте будем всех поголовно проклинать?

Не стоит относится к этому чересчур серьезно. И все будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

А чего вы тогда тут торчите, в этой теме? Являя форуму своё истовое равнодушие и пропагандируя собственную философию. Пойдите со своим не серьёзным отношением... в другие ветки. Хотя там вас и вашу несерьёзность тоже мало кто воспринимает, а так же ваш бесценный опыт, как участника форума.

А нам позвольте высказать своё фи мерзостным пожеланиям участнику форума, которого мы воспринимаем в серьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбление в репутации, скрытый мат. Пользователь Разноцветная Коша.

Как мне пояснили, это так ко мне уважение было проявлено.

Спасибо

P.S. когда мне или моим детям желают гадости- я с улыбочкой возвращаю это пожелания их детям до 7 колена по теме. Ведь сказано в Библии, что дети до 7 колена отвечают за грехи отцов. И сами не запятнаетесь, т.к не желаете, а возвращаете, и человеку -урок. Можно вернуть и устно. Так даже надежнее. А человек потом будет думтаь, откуда у него хрень в жизни (ведь чтобы не пошел слив на детей, Вселенная дает самому человеку разные горести-болести, вразумляя). Проверено. Потому что нужно думать, что желаешь и не желать другому того, что не хочешь себе и своим детям.

Изменено пользователем Изобилие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пожелали бы всем своим недоброжелателям рака прямой кишки

Интересно вы осваиватесь (?) на форуме. В Пользователях вам будет безопаснее doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пожелали бы всем своим недоброжелателям рака прямой кишки

нет, я вернула бы ТО, что они пожелали МНЕ- ИМ самим

Желать плохое никому не стала бы. Я Бога боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не сюда мне надо, но уважаемые Модераторы, не могли бы Вы исправить мой минус в репутации Меандр на плюс? Я просто ошиблась. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Не исправят, напишите в личку и через сутки поставте плюс и потом еще плюс. Люди адекватные обычно нормально реагируют. Я так несколько раз путалась, ничего, пока жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. По наивности думала, что нашла форум, в котором не опускаются до оскорблений, где общаются взрослые воспитанные люди. Ан нет, практически та же грязь, что и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о наивности думала, что нашла форум, в котором не опускаются до оскорблений, где общаются взрослые воспитанные люди. Ан нет, практически та же грязь, что и везде.

Редко злюсь и тем паче осуждаю. Но вы не только беспринципная лицемерка, но и глупы до безобразия!!! Натворить такого в жизни, переломать кучу судеб - и здесЯ оказывается грАзь!!!

Фу, еще и в церковь ходите. Ну да, по принципу - согрешим и покаемся, согрешим и покаемся.

Бог еще и на небе, это к слову.

А оскорбления, так в вашей репе не оскорбления, а честные высказывания о том, какова ваша ситуация на самом деле! А не такая, какой вам ее хочется видеть. И какую вы хотите всем нарисовать и преподнести!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честные высказывания это

Фу, еще и в церковь ходите. Ну да, по принципу - согрешим и покаемся, согрешим и покаемся.

Бог еще и на небе, это к слову.

А оскорбления, так в вашей репе не оскорбления, а честные высказывания о том, какова ваша ситуация на самом деле! А не такая, какой вам ее хочется видеть. И какую вы хотите всем нарисовать и преподнести!!!

а оскорбления - это

Но вы не только беспринципная лицемерка, но и глупы до безобразия!!!

Ну это я так, для сведения.

Нет, я не удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink_City

Потому что это всего лишь мнение. Здесь нет ни мата, ни унижения по национальному признаку, ни внешности. Репутация на то и репутация, чтобы высказывать там свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×