Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Стерлитамак

Блин, Мэри Грант, не могу в репу зайти. Спасибо, но не стоило.

Я сама о себе всё рассказала- для того, чтобы не вводить людей в заблуждение в отношении себя.

Нет, Лена, стоило.

Никто не давал человеку права оскорблять Вас только из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, позвольте и мне обратить ваше внимание на репу форумчанки Дина Сергеевна за 20.02.2013, (21.13)

Как можно такую гадость писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вполне оправданный и заслуженный минус. Кроме того, не содержащий нецензурной лексики.

Сперва накосячат, а потом в святоши заделаются и учат всех жизни. "За что боролись, на то и напоролись".

Кроме того, помнится, была в свое время в Нежном возрасте тема, где дамы наперебой обсуждали ситуацию, когда ребенок одной из них вынужден был учиться в одном классе с мальчиком, получившим условный срок. Помнится, не нашлось ни одной мамашки, которая бы согласилась, чтоб с ее детенышем учился такой мальчик. А тут вдруг все рьяно кинулись защищать вышуепомянутую форумчанку. Это что, двойные стандарты у вас тут такие? Или маски надеваете по ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

Вполне оправданный и заслуженный минус. Кроме того, не содержащий нецензурной лексики.

Чтобы оскорбить человека, не обязательно использовать ненормативную лексику.

Можно и "красивыми" словами так наплевать в душу, что мало не покажется.

А жаловаться здесь можно не только на мат, если Вы намекаете на то, что я влезла не по делу.

Сперва накосячат, а потом в святоши заделаются и учат всех жизни. "За что боролись, на то и напоролись".

Можно подумать, что есть на белом свете святые люди, которые за собой грехов не знают.

Оскорбить человека анонимно - большого ума не надо. Лучше бы за собой последили, ей богу.

Осуждать человека за его прошлое - последнее дело. Чем осуждать, лучше своей собственной жизнью доказывать, что ты сам - достойный человек в обществе.

А той ПТ хочется ответить словами, которые стоят в подписи одной нашей форумчанки.

"Прежде, чем осуждать человека, надень его туфли, пройди его дорогой и споткнись о каждый камень, о который споткнулся он. "(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, я присоединяюсь к Мэри Грант и поддерживаю ее мнение в отношении репутации

Стерлитамак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

А тут вдруг все рьяно кинулись защищать вышуепомянутую форумчанку. Это что, двойные стандарты у вас тут такие? Или маски надеваете по ситуации?

Двойные стандарты бывают по какой-то определённой ситуации. Можно подумать так или эдак. И сменить своё мнение тоже можно и не раз. Каждый имеет на это право в обсуждаемой ветке.

Мы же просто просим не гадить в душу. Это совсем другое. Это уже не имеет ничего общего ни с какими либо стандартами. Кусать и терзать нас имеет право только наша совесть, но никак не чужие люди, тем более под прикрытием неприкосновенности подлой твари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utilite

Помнится, не нашлось ни одной мамашки, которая бы согласилась, чтоб с ее детенышем учился такой мальчик. А тут вдруг все рьяно кинулись защищать вышуепомянутую форумчанку. Это что, двойные стандарты у вас тут такие? Или маски надеваете по ситуации?

Да, двойные стандарты, пресловутые двойные стандарты, о коих так любят вопить на форуме в последнее время.

Я в той теме не была, но я понимаю чувства матерей: дети маленькие, они как губки впитывают всё вокруг, ещё не очень хорошо разбираясь в том, что такое хорошо и что такое плохо. Понятное дело, родители хотят как бы ограничить контакты своего ребенка с "плохим" мальчиком, ибо, как известно, с кем поведешься...

В данной ситуации - все мы взрослые люди... ну или позиционируем себя как взрослые. Так вот, объясните мне пожалуйста, как взрослая взрослой - каким образом судимость Стерлитамак повлияет на наше мировоззрение, восприятие, отношение к обществу?.. Мы же взрослые? Отдаем отчет в своих действиях? Или как?..

Или - выслужиться перед "обЧеством", крича во всё горло - ату, ату неугодных, они недостойны быть в нашем прекрасном мире!.. Бред просто. Вон дядька Ленин тоже орал в своё время... и до чего доорался?.. Меня всегда поражали такие люди, вернее - людишки. И вы, если считаете, что сие безобразие "справедливо и оправданно"... - то у меня нет слов. Помню ситуацию с Казусом - там тоже нашлись добренькие и анонимненькие "поддерживальщики" - мы с тобой, мы за тебя... только личики свои так и не открыли.

Вон, голосили у нас - конец света, конец света!.. Только ведь одного не понимают - конец света уже пришел. Ибо - доколе будем мыслить узко и ограниченно, дотоле и будет разруха в головах (с).

Мир перевернулся. Эта зараза и форум царапнула, особенно хорошо это видно в последнее время. Так что... не судите да не судимы будете. И у вас меньше всего прав навешивать ярлыки, да. Так и хочется закончить где-то вычитанной фразой: Люди, черти вас побери, будьте же людьми, в конце концов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судимость моя, всего лишь причина, а то, что в моих постах часто много провоцирующего- это факт. Вот ПТ и не устояла. smile.gif

Спасибо, люди! Больше не надо, лучше пошлите своих мужчин поздравлять. smile.gif Ну, или, пойдёмте! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Правилах у нас нет такого запрета, и это ещё раз показывает, что правилами всего не учтёшь

Мы имеем дело с оскорблением за гранью допустимого, тем более что погашенная судимость полностью уравнивает человека в гражданских правах. И это явная подлость - ставить человека на низшую ступень

В общем, банить мы этого человека не будем. А просто раскроем анонима и предоставим форумцам самим решать, что написать у неё в репутации

Леди Изольда

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=Profile&MID=59893

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была возмущена хамством Стерлитамак в ветке в адрес участника Говернон и ИН. Ну и не первый раз ее высказывания мне кажутся грубыми. И да написала потому что видимо только это человек понимает. От своих слов не отказываюсь, и считаю что если рыло в пуху, то в святоши переделываться поздно. Я так понимаю, что видимо хуже меня еще никто никому, в репку не писал. Но до сих пор администрация выдерживала нейтралитет, до тех пор пока не трогают любимчиков. Мне в репку пишите что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

И да написала потому что видимо только это человек понимает. От своих слов не отказываюсь, и считаю что если рыло в пуху, то в святоши переделываться поздно.

У меня только один вопрос - а галочку зачем поставили?.. То есть - если свято уверены в своей правоте, то, будьте добры - биться за свою правоту с открытым забралом.

Иначе это уже выглядит как жалкие потуги во имя "справедливости" music_whistling.gif

Или - страшно?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

От своих слов не отказываюсь, и считаю что если рыло в пуху, то в святоши переделываться поздно.

Вам не кажется, что вы довольно точно сама себе определение дали?

да написала потому что видимо только это человек понимает.

Почему анонимно? Ссыкотно, да? Кто без греха, пусть первый кинет камень(с)Вам не знакома эта фраза? А ковырять человека его прошлыми ошибками, о коих правдиво было рассказано, верх низости и подлости.

ПЫ.СЫ. Простите за флуд, просто я возмущена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

В общем, банить мы этого человека не будем. А просто раскроем анонима и предоставим форумцам самим решать, что написать у неё в репутации

Леди Изольда

А смысл? Если человек не экономит на галочках, когда ставит минус, то ему в репутацию писать бессмысленно, он уже ожидает гадости при раскрытии его анонимной деятельности. Мне, например, брезгливо писать что либо сией даме.

Пойду я лучше, улыбнусь Стерлитамак.

Леди ИзоЛьда

Была возмущена хамством Стерлитамак в ветке в адрес участника Говернон и ИН.

Там все были хороши. Или у Вас тоже любимчики есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

Была возмущена хамством Стерлитамак в ветке в адрес участника Говернон и ИН.

Если бы Вы были беспристрастны, то есть, не делили бы людей на "нормальных" и "бывших зэков", то заметили бы и то, что Говернон написал в адрес Лены просто хамские слова.

Я ему, кстати, минус поставила. Не анонимный. Пусть и он мне тоже в ответ такой же поставит, если захочет.

Он оскорбил оппонента за иную позицию, не сумев сдержаться, но Вы-то как "хороши"... нашли "больной мозоль", браво.

Вы поступили не просто некрасиво и исподтишка, Вы поступили подло, мерзко, грязно и, не побоюсь этого слова, БЕСЧЕЛОВЕЧНО.

Все мы порой выходим из себя, это так. Я сама не святоша, и никогда её из себя не строила. И тоже порой возмущалась и словам в свой адрес, и обидным комментариям в своей репутации.

И своих ПТ тоже иногда хотелось послать по всем известному адресу. (что я мысленно и делаю, выпуская пар)

Но оскорбить человека ТАК...

Вот честно, это за гранью моего понимания.

Я так понимаю, что видимо хуже меня еще никто никому, в репку не писал.

Я не старожил форума, не знаю.

Может, и писали.

Но одно дело написать "дура ср**ая", и совсем иное - унизить человека так, как это сделали Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Икранка

У меня только один вопрос - а галочку зачем поставили?.. То есть - если свято уверены в своей правоте, то, будьте добры - биться за свою правоту с открытым забралом.

Почему анонимно? Ссыкотно, да? Кто без греха, пусть первый кинет камень(с)Вам не знакома эта фраза? А ковырять человека его прошлыми ошибками, о коих правдиво было рассказано, верх низости и подлости.

Я не участвовала в ветке о которой идет речь. Высказала свое мнение анонимно со стороны. Есть такая функция на форуме, многие ей пользуются.

Вам не кажется, что вы довольно точно сама себе определение дали?

Не кажется. Все что я сделала высказала свое мнение о хамоватом человеке. Для того чтобы попасть за решетку обычно требуются большие прегрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Блин, я впервые в этой ветке, по-моему. Но и меня взбесило, дальше некуда. ranting.gif Будет ещё рассуждать тут, где низы, где верхи, королева, блин! Сама, не дай Бог, не желаю никому, окажется там, и покажут ей, что такое НИЗЫ. ТАМ с такими быстро разбираются, небо покажется с овчинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Инна, молодец! Я сейчас зашла и увидела все это и особенно, что ты довела дело до конца.

Леди ИзоЛьда

Я не знаю про что вы это пишите и насчет чего. Одно скажу- молодая женщина, чем же вам так Лена, которая вам мать по возрасту, насолила? Не согласны- так и напишите- такая, рассякая, я презираю вас и так далее. Но тихонько и по больному. Лена зря написала все про себя, я ей про это говорила. Есть какие-то ограничения. Но пользоваться этим- подло.

Я вам ничего не буду писать в репе, все тут сказала. Многих вы от себя отвернули, наверно, не ожидали такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

Есть такая функция на форуме, многие ей пользуются

Оно и видно, пользуются... music_whistling.gif

Только если бы дело было бы благое и богоугодное, как грится - не обозвали бы анонимных минусовальщиков коротко и ёмко - Подлой Тварью. И если у вас руки не дрожали и брови не чесались... кто вам доктор, как говорится?..

Для того чтобы попасть за решетку обычно требуются большие прегрешения.

Я вам так скажу: можно и за решеткой быть Человеком. А можно и на свободе быть последней сволочью.

Кстати, ту ветку, из-за которой весь сыр-бор - я пыталась читать, в который раз убедилась, что Гувернер - шут гороховый, и пошла в другие темы. Что вам мешает быть просто в стороне, а спорщики и оппоненты сами между собой разберутся, без ваших высказываний?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

  Для того чтобы попасть за решетку обычно требуются большие прегрешения.

Пришлите мне вашу фотку, я в рамочку дома повешу и помолюсь на вас, вместо иконы ranting.gif (Прости, Господи, за кощунство такое)

Кто вам давал право рассуждать тут, кто ниже, кто выше?

И знаете, даже если бы Стерлитамак, предположим, осуждена была за тяжкое преступление, она у меня лично вызывает намного большую симпатию, нежели вы со своими мерзкими трусливыми высказываниями.

А по поводу "любимчиков" я вам так скажу: любят тут только тех, кто этого действительно заслуживает, а не кого попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, перестаньте. Нельзя так кидаться с одного на другого. Своё мнение вы вполне можете выразить в репе любого участника форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Своё мнение вы вполне можете выразить в репе любого участника форума.

Анонимно? С ударом в самое больное, поддых, как говорится?.. Ну браво... ermm.gif

Иногда лучше молчать (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индиана
Анонимно? С ударом в самое больное, поддых, как говорится?.
Разве в словах Селесты это есть? А запинывать одного скопом - это верх благородства и очень правильно, ага. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А запинывать одного скопом - это верх благородства и очень правильно, ага. 

Просто очень многих это возмутило. Я лично, в эту ветку вообще никогда не пишу, но этот вот высер, иначе не сказать, убил просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Я понимаю, и, если честно, просто по человечески жалко стало человека, когда увидела, что его ник обнародовали. Распятие было очень ожидаемо. Хотя, может и заслуженно. О! Человек не побоялся VS открыть. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×