Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Сталис

Хотя, может и заслуженно.

Безусловно. Перед тем, как брякать, неплохо бы подумать тем органом, где мозг располагается, если располагается, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а слово "мразь" (см. мою репутацию) у нас считается основанием для наказания вредной и невнимательной неудачницы, успешно просравшей свою жизнь и теперь ищущей острых ощущений в виртуальном мире?

И ведь, вероятно, понимает, что не права, а нападает только из вредности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в профиле у вас указан пол мужской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Пардон, а при чем тут мой пол?

А при том, что мужской пол не жалуется. Тем более, на мелочи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Извиняюсь, а слово "мразь" (см. мою репутацию) у нас считается основанием для наказания вредной и невнимательной неудачницы, успешно просравшей свою жизнь и теперь ищущей острых ощущений в виртуальном мире?

Пардон, а при чем тут мой пол?

M-03 спроецировал ваши слова на автора сих строк (указать перстом?) в этой ветке, ибо вышеизложенное можно трактовать только так. И я в аналогии моментом построила логическую цепочку. Слова - зеркало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пишу в эту ветку.

С одной стороны - мне всё равно, с другой - обидно. За 5ть лет на форуме ни разу не поставила - и не обзывала точно.

Выражение "дура безмозглая" считаю по меньшей мере оскорбительным.

Разве ветки: "Какие книги мы читаем?- 6, мнения, впечатления" и "Делимся впечатлениями от фильмов и сериалов -2" существуют не для того, чтобы писать своё мнение и свои отзывы на прочитанное и просмотренное?!

Я не претендую на шикарнейшие рецензии и тому подобное, я просто высказываю своё мнение. Если не интересно, то можно просто "пролистнуть" моё сообщение, а не оскорблять, тем более анонимно. Как-то это всё гаденько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клыкуля

Забейте. Почитав форум, я поняла, что твари даже сообщения не читают. Им просто нагадить нужно, потребность организма у них такая. А пишете вы хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус

Почитав форум, я поняла, что твари даже сообщения не читают.

Не все - наверняка.

Им просто нагадить нужно, потребность организма у них такая.

Вы тоже в ветке Саноринка не скупились на нецензурные термины и грубые высказывания. И у вас проблемы с потребностями организма? Или, не прибегая к анонимности, можно беззастенчиво свои позывы не контролировать? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если нарушаю запрет на разговоры с анонимами, но та тема, где меня обвинили в плагиате, подразумевает выкладывание именно собственноручно сделанных фотографий, возможно будет лучше, чтобы человек, который предъявил мне такие претензии убедился, что фотография моя.

user posted image

На этом скриншоте можно увидеть, что сделана картинка из фотографии, находящегося на моём компе, оригинал имеет большие размеры и находится в серии подобных фотографий, только часть которых я выделила для примера, вы можете посмотреть названия файлов и даже дату, когда были сделаны снимки.

Если удобнее думать, что я воспользовалась чужой фотографией, пусть это останется на вашей совести, но, возможно вы владеете навыками нужными для того, чтобы убедиться - фотография была выложена первый раз именно на этом форуме, через сайт http://savepic.ru, которым я пользуюсь в последнее время, и принадлежит она теперь форуму "Моя семья".

Я ещё раз прошу прощения у модераторов, просто мне не хотелось бы недоразумений и недопонимания.

Удивительное рядом

Юлечка, правда всегда победит.

УРя, я не сомневаюсь и не обижаюсь, просто не смогла оставить без ответа - равносильно согласию, промолчать в этом случае.

Я совсем не хотела, чтобы это выглядело, как жалоба или кляуза, я обращалась именно к возмущенному человеку, ведь праведный гнев, если человек увидел свиснутые из сети и выданные за свои фотки, вполне оправдан.

Поэтому и хотела объяснить. Я не обижаюсь совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Какая б неразумная подлая тварь еще бы ухватила это счастье - посидеть за тобою накрытым столом... Но не судьба ей. )) Насчет поклёпа на авторство твоих талантов - доказательств тоже навалом. Юлечка, правда всегда победит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, считается ли у модераторов словосочетание "шизота домашняя" оскорблением, но мне про себя такое читать было неприятно. Какое право имеет оскорблять меня незнакомый человек? Я же просто хотела поделиться своей проблемой и высказаться. Все больше убеждаюсь в том, что лучше никому не открываться о своей личной жизни, даже если форум носит такое искреннее и родное название, располагающее к себе- "Моя семья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, думаете, это форум должен стараться вам понравиться? А вы кто такая? Это вы должны стараться понравиться нам. И пока вы нам не нравитесь. Я думаю, вы не достойны находиться на нашем форуме. Так что слабо вас еще припечатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока вы нам не нравитесь. Я думаю, вы не достойны находиться на нашем форуме. Так что слабо вас еще припечатали. 

Вот уж не ожидала. Ну что же... Не достойна, значит, так тому и быть. Одним форумчанином у Вас стало меньше. Радует, что Вы полноценный(-ая). Я думала, этот форум открыт для каждого. Думала, это форум, где тебя могут выслушать и дать совет. А на деле оказалось, что могут наговорить гадости, унизить и оскорбить. Я активно общалась здесь больше полугода и нашла друзей, могу сказать, что здесь сидит много хороших людей. И хочу сказать им огромное спасибо за все. Заходить сюда я больше не буду.

Да, и веточку про Панина я не нашла, потому что особо и не искала. Решила сразу спросить, а заодно написать в веточке о ушедших кумирах, где о нем, кстати, нет ни единого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хотелось бы уточнить, не попадает ли под пункт 6, первый абзац правил Форума, а именно: "не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания" - высказывание в репутации форумчанки Меандр:

Ты что, жиртрест, ушла?

Цитата отсюда: с этого места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. Если посчитаете нужным, примите меры к моей последней пт. По-моему, она сильно перепила в выходные. Где разум, где логика? blink.gif Пт обвиняет меня, что я пт laugh.gifЕщё и гадиной обозвала ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец Матисса

Заметила, что ПТ, ненавидящие Ленку Евро, одни из самых злобных. Не удивлюсь, если это совершенно неприметные в жизни форума товарищи, мало кому знакомые, чья функция на этом портале и состоит в выплескивании злобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно неприметные в жизни форума товарищи

Пусть посмотрят на судьбу вот этой милейшей дамы, а также на пост супермодератора ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меры примем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Фу, гадость какая. Вам корона не жмёт? Вы по каким критериям достоинства меряете? Минус Вам громадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? И почему она волнуется за мою корону? Ей бы волноваться о своем статусе "пользователя". Между нами такая пропасть, что я даже удивлен, что расслышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31, вы, видимо, в момент написания ответа форумчанкам Рамонка и НеЛюбовь находились в состоянии изменённого сознания. Советую вам протрезветь, параллельно с этим вспомнить о том, что вы, во-первых, мужчина, во-вторых, воспитанный (или я о вас слишком высокого мнения?) разумный человек, и уж только после этого вернуться к выполнению своих модераторских обязанностей.

Остальную администрацию форума призываю не допускать к работе людей, находящихся в неадеквате и тем самым наносящим непоправимый вред репутации форума.

ОСКОРБЛЕНИЯ (особенно настолько мерзкие) И УНИЖЕНИЕ человеческих достоинств НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!

==

Красный цвет является модераторским рабочим.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя бана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - является. Меры будут приняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×