Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Пора отучаться бегать в Управдом из-за каждого косого взгляда

Если повод серьёзный и есть явное нарушение Правил, обращайтесь. Но здесь не детский сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Обратите внимание, как указала ник Чернышка - мало того, что не правильно, так еще и без ссылки, и на мой пост, где я вообще не указала своего отношения к репутации данного участника -всего лишь дала ссылку на правильный ник, посему в недоумении полном от последующих действий тутошних небожителей.

Изменено пользователем Странные танцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз Минус сегодняшний в 10*07.

Да, каждый имеет право на свое мнение по этому вопросу, но может можно как-то в "рамочках" это высказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в репутацию Крикуши страшно заглядывать. Сияние фиолетового пишет оскорбления, кому анонимно, кому не скрываясь. Её хамский тон можно узнать даже под личиной пт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец Матисса

И в репутацию Крикуши страшно заглядывать

Не, у меня все в "рамочках" ни оскорблений ни перехода на личности там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние прощается с нами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу уважаемых модераторов обратить внимание на минус в репутации odigitria

от 25.05.2013 года в 01:12.

Некрасиво очень. Хотя я и сама не солидарна в этой теме с автором, но такие оскорбления считаю неуместными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Офигеть, чтоб не сказать грубо. blink.gif Если гадость в репке могло увидеть пару человек, то теперь, благодаря вам, полфорума. Ссылку, что ли, дать не смогли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Если гадость в репке могло увидеть пару человек, то теперь, благодаря вам, полфорума

И что? Надеюсь, модераторы увидят и почистят. Что такого? Ссылку дать не могла, с телефона.

п.с. Подправила. Резонное замечание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И еще раз.

18.05.2013 - 01:08

Считаю подобную номинацию на оскорбления прямым нарушением Правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу вас разобраться с чередой оскорлений в моей репутации. Постоянно читаю о своих умственных способностях и особенно задевают высказывания о моей беременности. Я считаю оскорбительным женщине в положении читать нелицеприятные вещи о ее будущем ребенке и беременности. Все пишется под анонимными ТД и ПТ. Очень вас прошу раскрыть ники людей или человека, загаживающего мою репутацию и принять к ним меры. Каждое такое высказывание доводит почти до слез. Помогите, прошу вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Каждое такое высказывание доводит почти до слез.

Может, Вы не тем вещам уделяете время? Извините, не хочу вас обидеть, и вполне допускаю, что вам действительно больно (гормоны "беременные" к тому же играют свою роль), но только стоит ли оно того? Тот, кто так пишет, сам себе в "копилочку" зарабатывает. А Вы должны быть спокойны, наслаждайтесь беременностью, и поменьше обращайте внимание на виртуал.

Пы.сы. Прошу прощение у модераторов за офф. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ну очень извиняюсь, если не надо было. unsure.gif

Вот в моей репе- От 4 юиня. Там пт одна. Я не могу сказать, что оскорблена, до глубины души. Но и оставить так- не могу. Меня обозвали всяко-разно. При этом же три человека меня с форума видели( а еще выще клоном обозвали laugh.gif ).

На усмотрение модераторов. Но, блин- реально- не очень....

Мне и без того плохо, а тут еще и птах такие вести пишет. Мужу спасибо, за понимание.

Мне вот что, интересно- девочки, что пишут про развод тоже должны справки предоставить? Или когда спрашивают- детка заболела, мне тоже справку требовать от врача? smile.gif

Скрытый текст
Девочки, пожалуйста- плюсов не надо! Я прошу!

Еще раз-девочки и тд тоже! Не надо плюсов! Пожалуйста, ну я прошу вас.

Вы, поймите меня, пожалуйста! Меня от лекарств закидывает, просто. А я еще, пока форма закрытая, работаю... Або деньга нужна. Две девочки. Обоих надо одеть, обуть к школе. Рюкзаки нужны. Что я рассказываю... Реву реально! Но нет! Найдется ж... кому делать нечего. Я заходила рассказать, поделиться... Чтоб кто-то сказал- Лесь, все будет хорошо! Спасибо, сказали. Ну я увидела. Спасибо всем, кто меня подержал в трудную для меня минуту....

Прошу прощения- еще одна появилась, пока писАла. Сами увидите.

Изменено пользователем Школа волшебников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Мне и без того плохо, а тут еще и птах такие вести пишет.

У вас столько переживаний в реальной жизни, а вы из-за чужого злого слова, брошенного походя в вирте, убиваетесь. Не важнее ли, что ваши близкие и те, кто вас знает и чье отношение для вас на самом деле важно, любят вас и поддерживают? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Таня, при всем при том, минус от 7.06.2013 - 23:23 просто мерзкий. Тот, кто считает, что туберкулез лечится на раз-два, уверена, либо идиот, либо просто брехло. И я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не пожелать этой дуре побывать в шкуре тех, чье заболевание лечится на раз-два. Ну, какие-то пусть не правила приличия, но отблески ума должны же быть у человека?!! В общем, мерзко и гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мерзкий, конечно. Ну, а что ты предлагаешь, перечитывать это и страдать? Вон, смотри сколько народу переживает за Школа волшебников и пишет хорошие, добрые слова в поддержку.

Тот, кто считает, что туберкулез лечится на раз-два, уверена, либо идиот, либо просто брехло.

Гадости под пт вообще не от большого ума пишутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, а что ты предлагаешь, перечитывать это и страдать?

Нет, разумеется. Я просто надеюсь, что администрация обратит на конкретно этот минус свое внимание. Я считаю, что больных нельзя пинать поддых. Это антигуманно и неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2013 08:15 Если это не факт оскорбления, то я китайский император.wink.gif

Также остается в силе ссылка на этот минус.

Аноним в попытках сделать неприятно явно расширяет допустимые границы приемлемого.bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня анонимно оскорбили в репутации.

Мне неприятно, тем более, что ничей рецепт, как сказала ПТ, я не "обс..ла". Мало того, что обозвали, можно сказать, низачто, так еще и выражения такие выбрали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за флуд в Управдоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУТ простите, это так стыдно ждать пятого ребенка и ни у кого ничего не просить? Там в репе еще ТД по национальному признаку прошлась... Или ничего, пусть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые люди, но наказать их за это может только Бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы!

Меня в общем-то меня никто не оскорблял - по канонам форума.

Но всегда объясняется, что плевки в спину от ПТ - это мнение.

Можно я тоже выскажу своё мнение?

По правилам форума, участники должны обращаются друг к другу на "вы", об этом есть пункт в правилах.

Я сейчас в форуме бываю редко, но когда захожу, я виду в своей репутации от какого-то неадеквата сплошные тыканья.

Я очень редко переходу на ты, на брудершафт ни с кем не пила, и в реале не позволяю к себе так обращаться.

Для меня это постоянное обращение на "ты" является оскорблением.

Я понимаю, что ненавидят меня конкретно, выживают целенаправленно, иначе бы через день не отмечались, но пусть хотя бы соблюдает правила места, в котором позволено выражаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×