Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Потрудитесь выражать ваши мысли яснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Баронесса Штраль назвала меня коровой, но ее почему-то не забанили. А уж что она писала Мисс Лисий Нос про клитор и тому подобное - я не понимаю, как не стыдно в таком почтенном возрасте такое. Извините за беспокойство).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно думаете, что мы ежедневно читаем 8 тысяч репутаций?

Если бы обошлись без наезда на модераторов, а просто спокойно подали сигнал, - тогда бы мы помогли. А пока создаётся ощущение, что Баронесса в чём-то права. Может, не корова, но специалистка по уходу за коровами - наверняка doctor.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А что вы имеете против специалистов по уходу за коровами? Впрочем, вы тоже напоминаете явно не Спинозу. Скорее специалиста по уходу за его уборной. Вместе с некоторыми милыми участниками форума. Всего доброго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обратить внимание на мою репутацию, мне кажется, это самое прямое оскорбление.

Девушка пришла в ТДВ, чтобы пофлудить и поржать над теми, кто в ветке делится своим опытом, получила ответку (без ТАКИХ оскорблений, естественно), после чего не смогла ответить или уязвить более изящно, а стала использовать оскорбления и переход на личности.

тут

Мне кажется, ТДВ - это не стебный раздел форума, а раздел для обмена опытом в области секса и иже с ним. Или ветка про тот же анальный секс создана для того, чтобы ржать над теми, кто его практикует и безнаказанно оскорблять их?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Девушка пришла в ТДВ,  получила ответку

Хм... g.gif Врёте на голубом глазу. Это вы первая написали ей в репе, упомянув непонятно к чему возраст, а когда получили ответку, то с визгом прибежали сюда жаловаться.

Так может не стОит, на будущее, лезть на рожон самой, что бы потом с прижатым хвостом не верещать в Управдоме? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вот тут поддержу! Хамство, агрессия. И да, оскорбления, причем прямые.

МариХуана

Хм...  Врёте на голубом глазу. Это вы первая написали ей в репе, упомянув непонятно к чему возраст,

И??? Дальше что? Упомянули возраст значит оскорбили? Вполне себе миролюбивое послание на мой взгляд. А вот со стороны возрастной тети оскорбления однозначные. До почтенного возраста дожила, а вести себя не научилась?

Так может не стОит, на будущее, лезть на рожон самой

Пффф.... тетя сама полезла на рожон, ворвавшись в тему с шашкой наголо ( зачем и к чему это было не понял никто). Ничего информативного, сплошная агрессия и провокация. Ну? и кто ей доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Ну вот так же и малолетка полезла на рожон. Кто придет с мечом, тому поболе и отвесят.

Пусть пообижается, может выводы сделает, деточка...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Charlis

возрастной тети

laugh.gif Дай вам бог обеим хотя бы сейчас, в том возрасте в котором вы находитесь, выглядеть так, как выглядит Внучка. Вам обеим, видать, и уколоть её больше нечем, кроме как возрастом? Ну так Ольге, насколько мне известно, пока не 60, и даже не 50. Откуда возрастная тётя взялась?

Да, и молодые летА - сомнительный повод для гордости. music_whistling.gif

Скрытый текст
Уважаемые модераторы, простите великодушно за флуд, ну не смогла сдержатся в ответ молодухам нашим. Больше не буду.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Управдом - рабочая рубрика. Извольте флудить в ОВД
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время существования репутаций, я ни разу не жаловалась, пропустила, так сказать, существенный пласт форумской жизни. Хотя не совсем, на меня-то жаловались. laugh.gif Че пришла-то. Значит прошу прощения у всех, кого там какими-то словами задела когда-то - поверьте, не со зла я, натура такая, гадкая - говно бурлит, выплесну, через минуту уже остыну, а кучка-то осталась laugh.gif И еще я ОЧЕНЬ благодарю тех, кто ставил мне минусы с АРГУМЕНТАЦИЕЙ!!!. Очень-очень. Не буду объяснять, почему, это личное)))

Народ, прошу накидайте мне, пожалуйста, оскорбительных минусов, кому не жалко, я тут поностальгирую. Мне иногда кажется, что эмоции, которых мне иногда не хватает в жизни, я добирала именно тут и отчасти из репутации - то ахнешь от хороших слов, улыбнешься приятному "привет", то засмеешься от новой попытки оскорбить и посочувствуешь тщетным попыткам задеть за живое. Как бы знали насколько оно глубоко, то, живое, то и не пытались бы докопаться...

Короче - ветка жалоб на репутацию? Я жалуюсь! Где мои эмоции??? Готова на минус за флуд harhar.gif

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не частый гость в Управдоме, но что-то в последнее время получается так, что приходиться сюда обращаться. На этот раз я не знаю даже, с просьбой или вопросом...

Мне просто интересно, если один человек из раза в раз постоянно пасётся у тебя в репутации и преследует красненькими стрелками во множественном числе, это можно посчитать целенаправленной травлей?

Просто некая дама под ником Татерик  постоянно пасется у меня в репе, нет, даже так, частенько заходит и несет своими красными стрелочками видимо всё свое негативное отношение ко мне, ну уж как может в данных рамках. Тут я как-то насчитала, что эта дама за один раз поставила мне 25 минусов (в прошлый раз я промолчала, думала у человека временное помутнение какое вышло, ан нет...). Их я ей вернула, глупо конечно, я понимаю, но как сделать так, чтобы человек перестал тебя преследовать?

Она это делала постоянно, еще и на старом форуме, когда я была под другим ником. Теперь она преследует меня и здесь. Количество так называемых минусов ограничили, так она болезная не щадит себя, все их мне в один раз отдает.

Я просто прошу, может и не принять меры, но хоть как-то ограничить этого человека от меня.

Я конечно понимаю, что в новом формате человек может распоряжаться своими минусами и плюсами как хочет, пусть и в ограниченном количестве, но все же, раньше он мог определенному лицу поставить только один плюс или минус, и это было более справедливо. Сейчас конечно безобразие полное творится.

Все минусы, которые я поставила несколько раз подряд, это все ответки, пинг-понг. Да глупо, больше этой ерундой заниматься не буду, раз люди не понимают. Мне кажется вполне достаточно одного, ну двух минусов от одного участника, чтобы тот кому поставили понял, что данный форумчанин с тобой не согласен. А если идет подряд шквал в 3-4-5 и выше, то считаю это уже травлей. ИМХО конечно, и пожалуйста, я не прошу тут дискутировать остальных форумчан, и обсуждать мою особу, просто я считаю, что 25 минусов и даже те 10 (которые оставили в сутки) да даже 5, за раз от одного человека, это уже целенаправленная травля. Я обращаюсь к модераторам.

С уважением.

Изменено пользователем Алсура
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алсура сказал:

 

Просто некая дама под ником Татерик  постоянно пасется у меня в репе, нет, даже так, частенько заходит и несет своими красными стрелочками видимо всё свое негативное отношение ко мне, ну уж как может в данных рамках. Тут я как-то насчитала, что эта дама за один раз поставила мне 25 минусов (в прошлый раз я промолчала, думала у человека временное помутнение какое вышло, ан нет...). Их я ей вернула, глупо конечно, я понимаю, но как сделать так, чтобы человек перестал тебя преследовать?

 

Ну это известная своей неадекватностью особа, не вас одну она  "любит". Загнобите ее минусами в ответ.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алсура

На форуме есть глюк, ставишь один плюс или минус за пост, а в репутации отображается информация о 3-4, хотя арифметика правильная.

Я с этим вопросом обращалась когда прочитала что оценивать пост можно только раз.

Может и у вас так, по факту минусов 5, а в репутации 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алсура сказал:

Просто некая дама под ником Татерик  постоянно пасется у меня в репе

У меня тоже она паслась, я ее просто поставила в "игнор" и теперь есть ли там от нее минусы или нет, знать не знаю и видеть не вижу :batman: Для меня этого персонажа не существует ни в каком виде. Некоторым людЯм крайне необходима возможность хоть как-то сливать свою желчь, будьте к ним снисходительны :doctor:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветка сакуры сказал:

Может и у вас так, по факту минусов 5, а в репутации 20.

Вот я сегодня поставила Maria65

четыре минуса. Ровно ЧЕТЫРЕ, не больше и не меньше. А в ее репутации минусов от мменя - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, как будто старушка Урия совсем слетела с катушек и озверело минусила человека до потери пульса.

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, это можно как-то прекратить? Иначе ваш хваленый Мерседес - не Мерседес вовсе, а ГАЗ-51 в неисправном состоянии.

 

 

 

875934505.jpg

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Вот я сегодня поставила Maria65

четыре минуса. Ровно ЧЕТЫРЕ, не больше и не меньше. А в ее репутации минусов от мменя - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, как будто старушка Урия совсем слетела с катушек и озверело минусила человека до потери пульса.

 

Ждем новичка с претензией на гнобление старожил:bayan:

исправят я думаю со временем.

Изменено пользователем Ветка сакуры
ошибку исправила:)
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

Ровно ЧЕТЫРЕ, не больше и не меньше. А в ее репутации минусов от мменя - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, как будто старушка Урия совсем слетела с катушек и озверело минусила человека до потери пульса.

В репутации под ником -13. Четырнадцать ваших просто не может быть. Это глюк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

. Это глюк. 

Так убрать-то его, наверное, надо? Глюк-то? Вот как жаль, что я скрины не умею делать, и не могу выложить тут картинку, которая мне открывается при нажатии плюсика в кружочке. Сейчас опять зашла в репутацию Мария65, специально пересчитала. Моих минусов уже 15. Они размножаются делением?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если флуд, но я вижу в репутации упомянутой особы всего 4 минуса от @Урия Гип. Все 4 - на самой первой странице. После @Урия Гип минусов куча, но от других форумчан, а от неё больше - ни одного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Урия Гип сказал:

Так убрать-то его, наверное, надо? Глюк-то? Вот как жаль, что я скрины не умею делать, и не могу выложить тут картинку, которая мне открывается при нажатии плюсика в кружочке. Сейчас опять зашла в репутацию Мария65, специально пересчитала. Моих минусов уже 15. Они размножаются делением?

Да, они размножаются делением. Вчера уже писала в ОВД и повторяю тут: если вы поставили первый минус за пост, то, каких бы отметок не поставили за этот пост другие форумчане, в репутации будет повторяться только ваш, первый, минус. Это глюк, и глюк серьёзный, согласна. И с ним надо что-то делать. А чтобы вас не сочли ненормальной дамой, просто перестаньте минусить. Раз вас настолько это трогает.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Урия Гип сказал:

Урия совсем слетела с катушек и озверело минусила человека до потери пульса

Наш форум с индивидуальным подходом к каждому. Ты видишь четырнадцать своих минусов, я вижу пять твоих, но два из них за один пост, что в принципе невозможно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Наш форум с индивидуальным подходом к каждому. Ты видишь четырнадцать своих минусов, я вижу пять твоих, но два из них за один пост, что в принципе невозможно.

Я тоже изначально видела все описанные ею минусы, часть из них было за одни и те же посты. Видимо, после этого поправили что-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь!!!
Мою собаку зовут Акри, Это не мат, это из Японско-Корейского аниме. Ваш автомат не согласился с нашей кличкой.
Pourquoi pas?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×