Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Снится сегодня, что какой-то праздник и на форуме затея - мы друг другу должны пересылать в конвертах какие-то календарики и марки. У меня весь стол завален бумажками, я что-то запечатываю, складываю в стопочки.

И тут же лежит стопка конвертов, которые пришли мне. Начинаю вскрывать. В одном из конвертов лотерейный билет. Явно случайно в конверт попавший. Я соскребла серую полоску, где пишут выигрыш, а там 1150 рублей. Мелочь, а приятно.

А потом так же в конверте попался еще один лотерейный билетик, тоже целый. Я соскребаю и уже видно - много цифр! В итоге 1 340 000. У меня сначала радость, а потом шок, что человек случайно прислал свою удачу. Смотрю от кого - Артмане. Что само по себе удивительно, я с ней в темах нигде не пересекаюсь.

Срок действия билета - завтра последний день. Мало того, он еще где-то отсырели и полоска с выигрышем начинает тускнеть. Я пытаюсь звонить по телефону, который на билете, пишу ей в личку - потому что билет выпущен в городе Каменск на Урале (????)

в итоге мы с ней встречаемся, это блондинка с пышной грудью, спортивная, волосы в хвост - бежим в темноте к какому-то мужику, на вид проныре, нам его телефон дал другой форумчанин. И этот мужик за 34 000 обещает помочь.

Я так переволновалась, что проснулась в 7 утра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях во сне искала Бродского. Иосифа. Прям вот ходила среди какой-то толпы и спрашивала людей, не видели ли они Бродского? При этом испытывала жуткое смущение, вдруг про меня чего-нибудь этакое подумают. Он же не красавец совсем (вот к чему?). Так четко эти мысли свои помню.

Не нашла я его во сне. И с чего взялась искать, совсем непонятно. Передач не смотрела, стихов не читала, чего он мне в голову втемяшился g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснилось, что я куда-то спешу и останавливаю такси - а за рулём Валерий Меладзе. Я ему говорю, мол, неужели это вы, мне так нравится как вы поете, а он мне отвечает, что водитель у него заболел, а на концерт надо ехать. Он меня довез, куда мне надо было, и подарил афишу свою с автографом и диск, с новым альбомом "Город, в котором нет луны". Ну, хоть во сне повидалась с любимым певцом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходил на концерт, где играл оргАн. У него место управления с клавиатурами большое, чуть ли не с человеческий рост.

И вот снится, значит, такое. Перед девушкой - шкаф с ячейками, куда она раскладывает письма, бандероли, что-то ещё... Перед этим вскрывается ящик, на котором написано "Фантазия - ре-мажор..." Достаются письма по очереди, одно за другим, и кладутся в нужные ячейки.

Так вот: чем выше находится ячейка, куда попадёт письмо, тем выше звучит нота. А если вниз положить, то это басом отдаёт. И ещё от массы зависит: положит лёгонькую открытку - тихий звук, а крупную бандероль ого как отзовётся.

И длинна ноты там ещё как-то регулировалась - 1/4, 1/8 там - как именно, сон умалчивает.

Разложила девушка всё из ящика, покручиваясь в лёгком танце, и музыка звучала, будто на оргАне играла. nopity.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня сон приснился странный и цветной.

Вижу мужа, он как будто стоит у кухонной раковины и моет посуду. Но гарнитур почему-то стоит на улице. Над головой мужа вьется сокол, низко-низко летает и даже зависает над ним. Муж потянулся рукой вверх, сокол не улетает. Тогда муж еще немного потянулся и поймал птицу за лапки. Сокол сидел у него в руке и не бился, смирно сидел. И последнее, что помню, перед тем, как проснуться - нужно распороть подушку, достать и настричь перьев, чтобы обвалять в них мяско для птицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я докатилась доросла до снов о Путине. ohmy.gif

Сначала во сне появился один человек, пусть А., год назад самоисчезнувший из моей жизни без спасиба-до свидания. Мы отнюдь не наедине, среди людей, обсуждающих необходимость запастись маринованными томатами для новогоднего корпоратива, который уже прямо этим вечером.

Глядь, рядом с А. - он, ВВП! Хочу привлечь к себе внимание обоих симпатяшек, поэтому обнимаю сзади А. и громко шепчу ему в то ушко, что ближе к президенту: "Давай и мы принесём помидоры!". Услышали оба!

Но какая была реакция, не поняла: сразу оказалась в пешем путешествии по городу, попала на какие-то ярмарки... Но при этом помнила, что иду за баллоном помидоров, приготовленных по рецепту Секунда до...!

(Наяву я уже много лет, как рецепт в газете появился, только так и мариную). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснится же, зараза такая!

Будто встретились мы с одним моим бывшим наркотиком (20 лет тому назад дивный роман был, сейчас иногда пишемся в ОК), и решили вспомнить молодость. И в самый пикантный момент входит мой Димыч. Ну, Ленька быстро смылся, а мне отмазываться надо. Отмазки были такие-шла, подскользнулась, упала,очнулась-Ленька!

Просыпаюсь. Рядом Димыч. Значит, отмазалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню, что прошлой ночью снилось, как занесло меня на заброшенную территорию, где возвышался высотный дом. По ночным слухам, это была база "наших" где-то за границей, в Германии по-моему. Теперь покинутая.

Пролезаю к основанию высотки, а она внутри полая в виде широкой шахты. В виде дома - только снаружи, для конспирации. И механизм со шкифами, тянущийся вверх до самой крыши. Ближе к уровню земли от него отходят непонятные рычаги и балки, вкопанные в землю. Действие установки довелось узнать, когда любопытство заставило со скрипом повернуть маховик. Крутанул его, а он не останавливается. А вокруг начали качаться и валиться деревья. Это балки-"лапы" их подкапывали и выкорчёвывали, словно пни.

Запустил машину, а как остановить - не знаю. Бегом оттуда - сначала медленно, потом наутёк! Нашкодил, понимаешь... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболела я. Напилась фервекса, уснула. Снится мне, что гоняем с Наташкой (коллегой по работе) таракана по цеху. И вот только замахнулась я веником, чтобы треснуть его на стене, как звонит мой мобильник в реале. Менеджер ищет через меня кладовщика, не в курсе он был, что болею.

Так и остался мой таракан в живых во сне. Вот только тараканов у нас на работе нет, тьфу-тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу интересный эпизод из последнего сна. Снилось что-то ещё, а это больше запомнилось.

Аэропорт, лётное поле. Низко над землёй плывёт в воздухе ангел, но сделанный по-земному. Этакая фигура с искусственными крыльями, подсвеченными по контуру огоньками. В рождественском стиле. Машет ими, как бабочка, только более плавно.

Фигура выплывает на взлётную полосу и словно хочет разогнаться, не касаясь земли. Наконец узнаю в человеке-рождественской бабочке знакомую по работе. Кричу ей в полголоса: "Куда летишь?" - "В Дюшамбе", - отвечает она с таджикским акцентом, которого у неё нет и не было.

Разогнавшись даже без метлы, светящийся ангел набрал высоту и растворился в небе, мерцая уменьшающимися огоньками и ложась на нужный курс... plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешных снов я что- то не припомню. Разные бывают: цветные, реалестичные, страшные, со значением. Ну всякие. А вот под наркозом? Сюда можно? Я что - то не видела такой веточки. Под наркозом это же сон - видение? Или как? Всё равно напишу.

Делали мне полостную операцию, сколько она длилась не знаю, было это в 2003 году, удаляли кисту с яичника. Не в городе, а в районной больнице, там где о лапроскопии можно было только мечтать.

Ладно. Сниться мне наша больница, коридор. И по этому коридору я лечу. Как самолёт лечу, раскинув руки - крылья, а за одно "крыло" меня медсестра ведет. Плавненько так летим - идём. И тут, начинаем спускаться по винтовой лестнице, а она узкая такая, а медсестричка такая безолаберная - тащит просто меня за собой и даже не глядит, вдруг я ударюсь об стенку?! Страх у меня такой!

Спустились. Малюсенькое кафе - бар, полукруглое, стены стилизованны под камень, под лесницей фикус стоит.

Уселась медсестричка на барный стул и давай с барменом трещать и кофий пить. А меня отпустила! Зараза!

А я, бедняжечка, как воздушный шарик же! пустилась в свободный полёт. И вот по кругу лечу и думаю как бы не удариться лицом об эти стилизованные камнем стены, и сгруппироваться не могу, что б увернуться, и ей сказать ничего не могу. Такая беспомощность, полнейшая. Наверное, так себя чувствуют парализованные люди.

Ни чем не кончился этот сон. Зашивали меня уже наполовину проснувшейся, наркозу не подрасчитали на мой бараний вес. unsure.gif

За то, я побывала на месте воздушного шарика. А подружки - сослуживицы прикольнулись:

- Блин, под наркозом и один фиг всё бары тебе снятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню сон: стою за чертёжной доской и что-то малюю по линейке. Да, малюю, т.к. чертится вкривь-вкось, на глазок, без замеров и расчетов. И выходит, значит, здание в разрезе.

Но оно не просто выходит экспромтом вычерченное, а тут же (!) строится на улице. Много людей, вроде муравьёв, как при ускоренной съёмке возводят то, что я черчу и с такой же скоростью.

Причём там где у меня на чертеже "косяк", там и у них. Где рука сорвалась, там и на площадке супербыстрые строители точно такой же перекос делают.

В итоге вышло что-то 5-6 этажное, с потолками разной высоты и туповато срезанными переходами. Да, ещё эскалаторы в здании были. Она пара начертилась ровно, а между другими этажами я один эскалатор сделал широченным, а другой узким, но с высокими перилами и неравномерно корявыми движущимися ступенями. Так моментально и выстроили.

Потом гуляю в по этому зданию, внутри никакой функциональности, только стены, окна и эскалаторы.

Вышел на улицу через перекошенный выход. Смотрю, а у этой новостройки уже уличное кафе соорудили. Зонтики поставили, столики.

Оказывается, время пошло быстрым темпом и с моей лёгкой руки постройка обрела славу заброшенного долгостроя. Знаменитого непропорциональными наворотами. И ой как много желающих туда стало наведываться, чтобы побродить по неуклюжим коридорам да попытаться протиснуться и не упасть на корявом эскалаторе. Место стало весьма популярным!

На этой полупечальной ноте сон обрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится сон - еду по трассе, а мне навстречу из кустов выходит слон. Не очень крупный, но слон же! А ну как кинется? Поворачиваю вправо - он идет вправо, поворачиваю влево - он туда же, словом, не желает меня пропускать. Включила задний ход, так он хоботом за капот прихватил, не дает уехать.

Что делать? Вышла из машины, мягко взяла одной рукой за хобот, другой к морде слоновьей потянулась, чтобы погладить и стала уговаривать:

- Пропусти меня, малыш, отойди в сторонку!

- Мне твою руку и надо было! - Ответил слон.

Потом нежно прихватил хоботом за ладонь и мы пошли гулять вместе. Идем, улыбаемся, а вокруг нас негры в травяных юбочках и бусах на шее скачут, тоже радуются. Вот чё к чему? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала шесть замечательных книг из серии "Жизнь, рассказанная самой" (Раневская, Коко Шанель, Вивьен Ли, Мэрилин Монро, Эдит Пиаф, Одри Хепберн)

Люблю эту серию. Повествование идет от первого лица "я", "мне" и тд. Как будто эти сногсшибательные женщины беседуют с тобой лично.

И вот, добеседовалась laugh.gif Снится мне, что пришла ко мне Мэрилин. Невысокая, с кошачьей грацией, в шляпке на крашеной голове и легком плащике. В руках сумочка какая-то бежевая. На ногах туфли с каблучками.

Такая нежная и хрупкая. Милая до умиления. Беззащитная совсем.

Говорит: Можно войти?

- Заходи. Я тебя ждала.

Зашла. Озирается. И говорит: Ох, и коридорчик у тебя махонький. laugh.gif

- Какой есть.

Прошла на кухню. Села на табуретку. Спросила:

- Я закурю?

- Конечно.

- Угощаю.

- Не надо, спасибо. Я бросила.

- Молодец, - похвалила она меня.

Она сидела и дымила. Я смотрела на нее во все глаза. Не могла взгляд оторвать.

Она потупила глазки: Что? Старая я стала?

- Да ты что! Красотка! Как была так и осталась.

- Правда?, - просияла она, - А мне кажется, что я постарела. Мне ведь уже под 40.

- Знаю. Но ты по-прежнему хороша.

Помолчали.

Потом я говорю: Зачем ты это сделала?

Она посерьезнела: - Я не хотела. Пыталась уснуть. А никак не получалось...

- Мне очень жаль тебя. Ты могла бы жить и жить еще.

И всё пропало.

Вот такой сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сегодня вареников налепить. С вечера начистила картошки, сделала тесто...

Ночью снится мне прекрасный сон, как я просыпаюсь и прихожу на кухню, а там на подносах лежат уже слепленные вареники, да так искусно, как-то по-особенному слеплены. Стою и радуюсь: без меня управились.

Утром просыпаюсь и шлёпаю на кухню. Естественно, там ещё и конь не валялся, даже картошка не сварена. Не вещий сон, в общем bot.gif

_____________________

Сон от пятого февраля.

У меня со снами вообще как-то странно. То месяцами ничего не снится, а то не сны, а прямо баталии и всякая абракадабра. Есть у меня любимая привычка: я обязательно перед сном читаю. Хоть страничку книги, хоть рассказик, хоть инструкцию от пылесоса - без этого ну никак.

А уж если дожидается интересная и длинная книга...Уже с вечера я радуюсь, что скоро заберусь под одеяло и окунусь в другой фантастический мир. На часок. В итоге окунаюсь часа на три, потом засыпаю совершенно очумевшая, ну и снится то, чем загрузилась. Когда я, например, читала "Атлант расправил плечи", мне постоянно снился Хэнк Риарден laugh.gif А много лет назад мне постоянно снилась группа товарищей по фамилии Форсайт.

В общем, о чём много думаю, то и снится.

А на днях у меня заболела спина. Три дня ходила и щупала и думала " чего-то хвост болит". Как раз хвостовая часть и болела. И вот вижу себя во сне: встала утром, а у меня хвост торчит, да такой толстый, как черенок от лопаты. Я думаю: а как же его спрятать, на работу же надо идти? И начинаю заталкивать хвост в колготки! Так всю ночь и мучилась. Вы когда-нибудь заталкивали большой и толстый хвост в колготки? Ох, скажу я вам: нелегкая это забота. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснилось, только сейчас вспомнила.

Сидим в компании с друзьями. Среди нас - девушка. Неказистая, невзрачная, но жутко раздражающая. Так прямо эмоционально хочется сказать - ну ты и бесишь! - что вообще редко для меня.

Спрашиваю друзей - а кто она, что она? А они мне отвечают: - да это же Псаки!

shiz.gif

Кто знает, к чему Псаки снится? Зачем она вообще мне? Я в политику и не лезу, Псаками не интересуюсь вовсеbiggrin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару дней назад такие чудеса приснились. smile.gif

Короче, сейчас со дня на день мы с коллегой ждем ревизора. (Были аж в сентябре. У нас всё чин-чинарём, нам бояться нечего. Но зимой товар собирать, всё диктовать, опять раскладывать как-то не комильфо, поэтому нет-нет да и подумаешь: быстрее бы отделаться)

Праздники давно прошли. Так что ждем-с.

А всё же в голове откладывается. И вот снится мне. Какая-то станция. Мимо проносятся поезда.

На платформе будочка (якобы моя). В будке всё стилизовано "под-старину".

Молодая ревизор за дубовым столом. В сарафане и кокошнике, прихлебывает чай из блюдца. Рядом с ней стоит пузатый самовар и на стене висит большая связка баранок.

Я перебираю товар. Какие-то коробки большие и маленькие. И несколько коробок притащила, высунув язык, к столу, за которым девушка чаёвничает.

Думаю: когда же она напьется чаю и будет записывать?

А дева мне говорит с набитым ртом: Щас. Дайте поесть. Успеем. Вы складывайте пока, всё складывайте. Нам некуда спешить laugh.gif

(Самое интересное, что на самом деле они спешат, что приходится буквально за руку держать. Записали? - Записала.

Им же ехать назад, и своим ходом (вообще, работа, конечно, у них не дай Бог так мотаться и деньги совсем небольшие)

А в моем сне девушка сидела так расслабленно. Так что скоро-скоро. Небось, коллега думает: Хоть бы в Веркину неделю ( я так же laugh.gif )

Хотя, если мы на месте (никуда не уехали и не ушли, мы приходим и помогаем друг другу)

Но дело-то житейское. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось что, что железная дорога проходит через мою комнату. Я всё удивлялась во сне: кто дал разрешение прокладывать рельсы в моей комнате? Как обезопасить родных и не попасть под поезд?

Бредятина, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушаталась сегодня за день. Прилегла на диван... ага, на минутку wink.gif ... и уснула. И снится мне, будто рыбок я должна в аквариум пересадить. А рыбки те у меня по всем ёмкостям дома плавают - в раковине, в ванной, в кастрюлях, и даже в шкафах! blink.gif Потом вижу - кот мой лежит, приболел вроде... Беру его на руки, а у него изо рта вместе со слюнями тоже рыбки выплывают, зелёненькие такие... и с зубами! blink.gif

Проснулась, только когда жменями всех рыбок в аквариум перекидала. На том и успокоилась, видать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все сны запоминаются, но то , что мне приснилось в эту ночь, забыть не могу.

Снится мне наша центральная заводская проходная, наяву это одноэтажное строение с длинным коридором и кабинками для охраны. Во сне я возвращаюсь с работы и вижу, что всю проходную заняли беженцы с востока. Стоят столы, за которыми происходит регистрация этих беженцев. Чувствую недоумение, откуда столько в нашем городе? Вышла из проходной на улицу, там такая же картина. Мужчины, женщины, дети, автобусы и машины с вещами этих людей.

Но добило меня не это. Медленно иду мимо беженцев, и вдруг на встречу мне идет Игорь Верник, ослепительно улыбаясь своей фирменной улыбкой. Сам он в футболке и бейсболке, почему то приходит мысль, что он волонтер. Игорь протягивает мне пластиковую карточку, визитку и предлагает мне помочь беженцам.

Я беру карточку и не успеваю ни чего сказать, почему то вдруг оказываюсь на своей лоджии. Уже ночь, я стою и смотрю как беженцы сидят и греются не у костров, а почему то у печек- буржуек.

После этого я просыпаюсь, на часах около двух часов ночи. Под впечатлением от увиденного во сне, даже вышла на балкон. Морозный воздух, и тишина на улице привели меня в чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заснула с тяжёлыми и мрачными мыслями о кризисе, будь он неладен и о своих неудачах - не получилось с подработкой.

Приснился мне прямо-таки Постапокалипсис - ни у кого нет ни денег, ни еды, даже электричество в домах отключили shocking.gif А мне вдруг улыбнулась удача - кто-то предложил выйти на одну смену в продуктовый магазинчик, подработать чуть-чуть.

Я такая радостная побежала в этот магазинчик biggrin.gif

А там... Несколько упаковок самого дешёвого лимонада, хлеб и сигареты - весь ассортимент, и целая толпа маргинальных личностей, которые всю ночь пытались меня ограбить и даже сломали дверь в подсобке laugh.gif

А утром пришли два продавца принимать смену - Е. Скулкина и Н. Ангарская из "Камеди вумен" - и начали распекать меня, что в магазине грязно и порядка нет.

А я их слушаю и грустно думаю:"Вот везёт же людям, хоть какая, а всё же работа есть, концертов нет, так они продавцами устроились. А меня, наверно, не позовут больше, раз не справилась unsure.gif "

Мне сон сначала показался кошмарным, а муж хохотал, когда я ему рассказывала. Сейчас мне и самой смешно lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью во сне ходил в музей, который был устроен в заброшенном здании с внутренним двором. Зашёл, огляделся и вроде надо лезть - осматривать примечательные руины, но захотелось сначала куда-нибудь заныкать сумку.

И спрятал я её под камень у входа, и заложил кирпичами. И пошёл по подвалу и этажам. Долго ли коротко ли бродил по покинутому зданию вроде тех, что остались в Припяти (но это был официальный музей!), но вот настала ночь. И стал я во сне зевать и спать укладываться. Прямо на всеми забытом музейном этаже.

Якобы следующее утро. Якобы просыпаюсь и вижу: наклонный коридор, по которому я сюда поднялся, будучи прижат к стене здания снаружи, повернулся словно по ней как на шарнире и теперь ведёт снизу в другую сторону.

А я на верхнем этаже и спуститься - проблема. И главное: там же, внизу моя сумка, а в ней паспорт! Паспорт, паспорт! Как теперь без него? Условно дёрнувшись от этой мысли, проснулся, когда за окном брезжил реальный рассвет.

P.S. Иду спать. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, дочь прибегала к нам "на минутку" полежать вечером и уснула с нами в кровати. А спит она плохо, поэтому я иногда ей разрешаю. И она поспокойнее, и я. Не переживать хоть за ее сон.

Спим.

И муж так замечательно спит, пушкой не разбудишь.

Утром дрыгается, чего-то кричит. Непонятно g.gif

Муж рассказывает:

-Приснилось мне, что я в тайге. Снег по пояс, кедры звенят. И тишина такая, что эти самые кедры и слышно. Только снег чуть-чуть поскрипывает. И тут медведь. И на меня. А мне бежать некуда и уже и некогда. Ну я ружье вскинул и прямо в этого медведя и прицелился. Смотрю - упал, лежит товарищ.

А я, нет, чтобы бежать. Подошел поближе. Убедиться хочу. Жив курилка или дуркует?

Да нет, вроде не шевелится. И даже не дышит. Я его рукавичкой осторожно трогаю, а ....он как дрыгнет меня ногой. И другой. И лежит, ногами меня дрыгает.

И я вместе с ним ногами дрыгаю. Бегу, мол, от медведя. И ору...

Просыпаюсь весь в поту, а это дочь меня ногами пинает,переворачиваясь во сне lol.gif

(Честно говоря, это у него обида на медведя накопилась за целый год, когда он год назад рождение дочери в лесу обмывал и все медведя вызывал на честной бой выйти - сразиться laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, вроде бы я покупаю сладкую вату. Я подношу её ко рту, собираясь съесть её и понимаю, что это вовсе не вата, а паутина, я её отбрасываю в сторону, но потом поднимаю и ем её (паутину).

Потом, подъезжают туристические автобусы, на стеклах которых видна надпись "Педагоги".

Из автобусов начинают выходить люди и я кому-то кричу в шутку: - Сматываемся, нас окружает образование!

Педагоги смеются, я довольная собой и своей удачной шуткой, проснулась. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, во сне остановился посреди улицы, запустил руку в сумку и стал громко считать в обратном порядке: "Пять, четыре, три, два, один!.."

Никто не обратил внимания. И хорошо. А то ещё за какого террориста приняли бы. Надо хватать целенаправленно их, а не всяких шутников, вроде меня во сне.

Стою вот так, на перекрёстке, выкрикиваю обратный отсчёт. А мимо проезжают поезда машины и прочие объекты. В конце концов мне надоело кричать между полосами движения и пошёл что-то мутить на тротуаре: inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×