Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас тоже на работе такой товарисч прохаживается- джинсы в обтяжку и спереди и сзади. Видно- с размерами в порядке, но как то не приятно- придем чай пить и он трясет этим вот нарвасададой носочным.

А поднимались по лестнице, я сзади него, еле себя сдержала, чтоб ему штаны из ...пы не достать.

Никаких сексуальных фантазий не было, нелепо как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Мама Леоне

То, что вы описывете не эрекция... Эрекция, возможно, вас и возбудила бы... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

То, что вы описывете не эрекция..

Так когда Дестрой нам тему заводил, там тоже не эрекция фигурировала, а размеры внушительные

wink.gif

Не знаю, все равно- выглядит енто как то не очень. Вот когда наедине, да с любимым ( ну или просто с хорошим человеком laugh.gif ) тогда конечно приятно, но он ведь так по торговым центрам не разгуливает и не заглядывает на всех женщин с каталками, полными колбасы и капусты.

Всему есть время и место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как жалко что меня судьбинушка в тот вечер не занесла в этот торговый центр! Но тепеть я постоянно буду забегать в различные универмаги, надеясь встретить там Дестроя с очередным экспериментом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем городе, такая барно- дискотечная улица. Один за одним стоят всякие увеселительные заведения. В туристический сезон ночная жизнь там бьет ключем. у каждого заведения есть зазывалы, пытаются заманить туристов в свое заведение. И вот у одной дискотеки есть мужчина лет 40, весь накачанный такой. Живу я тут 6 лет и каждое лето его наблюдаю. Ходит он постоянно в одной и той же одежде, форма наверное такая

В красной широкой с огромными вырезами майке, и в красных в обтяжку штанах, типа лосины, расклешенные к низу. Под этими штанами угадываются трусы, которые в попу сзади, как носят девушки, штаны тоже в попе. А спереди огромное достоинство выпирает. Незнаю, может тоже носок наматывает

Первое лето, когда я его видела, было недоумение, все думала, ну как можно так вырядится, ведь другие люди работающие в этой дискотеке, одеты нормально. Второе- смешно смотреть было, а сейчас- противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда первая великая любовь случилась- тут я с этим явлением и ознакомилась вплотную. В прямом смысле этого слова. Мне было и приятно, и неловко, и жутко стыдно. blush.gif Мне было лет 14 или 15 тогда, я искренне недоумевала- ну зачем, зачем он это делает?! laugh.gif Думала, специально, хотя если мы долго стояли вобнимку- он старался от меня отодвинуться, что ли, на безопасное расстояние, но все равно чувствовала бедром. Никогда не забуду это ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздала на лекцию. Села почти за последнюю пару.

Все девочки шепчуться и хихикают. Спросила в чем дело. Оказывается, у препода там очень выпирает smile.gif Препод молодой, лет 25, а им некоторым далеко за 30. (второе высшее)

Дурехи, подумала я, это просто там член так лег, а они пошлые сразу-стоит no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот из-за этих выпирающих достоинств не люблю балет. Говорят, в царские времена артисты балета ТУДА заячьи лапки подкладывали. Ну а если в домашних условиях муж ходит в трикошках с явной эрекцией - это даже очень возбуждает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе парень учился, вроде и скромняга, но всё время в течении 2ух курсов в позе "что надо", причём весьма весомо то место выделялось, по первости девчонки обращали внимание, некоторых даже заводило, что мы уже только и не попридумывали на счет его личной половой жизни, некоторые и помочь разгрузить хотели (он тарзанного телосложения), а как ближе познакомились - оказывается у него грыжа была((( Что сейчас - не знаю...

А я вот из-за этих выпирающих достоинств не люблю балет. Говорят, в царские времена артисты балета ТУДА заячьи лапки подкладывали. Ну а если в домашних условиях муж ходит в трикошках с явной эрекцией - это даже очень возбуждает....

Во Во, это точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость катринчик

а меня очень возбуждают!!! И еще мужские попы, округлых размеров!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик

Это, наверное, в тему "Мужская фигура. Что нас заводит."?

Полуночница

У нас такой парень преподавал, правда, не часто laugh.gif , но тоже был предметом всеобщего восхищения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Видела я как-то прошедшим летом на пляже одного толстого дядьку. Он лежал на спине лицом строго по солнцу, ноги в коленях согнул и широко расставил, выставив свое внушительное хозяйство на всеобщее обозрение. Нет, он конечно был в плавках, но эффект был такой, как будто ничего, кроме этого хозяйства, на нем нет. Фу!!

Вот ведь в чём парадокс заключается( 100 лет не была на форуме), вот такие дядьки из себя "строят" потом, нет всегда, высшее понятие человеческого рода bb.gif , а лишь на том, что женский пол увидел и повёлся... И не важно, что из себя на проверку- на внутренние качества представляет из себя человек, НО ОН- ПОКАЗАЛ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО... И востребован)))

Да повидала подобных ОСОБЕЙ... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришулик

100 лет не была на форуме
Поэтому напоминаю. Использование капс лока приравнивается к крику. Это действительно надо - прокричать про показанное особями хозяйство?

Отредактируйте сами, будьте добры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ОН- ПОКАЗАЛ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО... И востребован)))

А мне очень нравится, когда муж ходит по дому в трениках, сделанных ещё при Хрущёве, с пупырчатыми "коленками". Они - штаны - тонкие сами по себе, ещё больше истончились от носки. Так они эротично обтягивают наше добро, что аж дух захватывает! laugh.gif Прям как кинулась бы! tongue.gif

Я искренне восхищаюсь, а супруг думает, шучу, и иногда даже обижается. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите меня строго, но когда я замечаю этот бугорок, у постороннего мужчины в мыслях сразу придти домой и изнасиловать мужа. laugh.gif

А если это сам муж, особенно когда после душа, в таких трусах боксах, ооой я за себя не отвечаю! shiz.gif

Изменено пользователем Kerry Bredshow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было на днях, часов около трех, рабочий день в разгаре.

Мой начальник, мужчина 39 лет, который сидит напротив меня, с утра вовсю занимался рабочими вопросами: писал отчеты, спрашивал с нас результаты, ругался и договаривался с кем-то по телефону, ходил "на ковер" к высокому руководству и прочее.

Я работала за компом, входила и выходила из кабинета по делам, а тут вошла и вижу: начальник стоит около своего стола, держа в руках и листая папку с документами, а ... ширинка джинсов оттопырена, пусть не под прямым углом, но градусов на 70 точно.

Смотрела я на это сбоку, потом как бы невзначай бросила взгляд спереди, когда садилась за свой стол. СтоИт! Вряд ли тут может быть ошибка.

Тут начальник отложил папку, с невозмутимым видом оделся и отбыл в неизвестном направлении, так и не вернувшись в офис до конца рабочего дня.

Вот думаю, что могло его так возбудить? Ну не работа же! pokey.gif

Кстати, я писала уже, что будучи с этим начальником в командировке, оставшись с ним наедине по рабочим делам, он пытался меня то приобнять, то по руке погладить, но эрекции я у него не видела (обращала внимание специально. Кстати, я ему отказала).

Помню, что бывший любовник, с которым я давно рассталась, говорил мне, что взрослый мужчина в состоянии себя контролировать, и вряд ли у него, в отличии от подростка, возникнет эрекция в общественном месте.

Не знаю, может, шеф с любовницей или женой о сексе договаривался, вот у него от предвкушения и встало. Или и впрямь у взрослого мужчины может встать просто так?

P. S. По теме, мне показалось это сексуальным. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Начала читать ваш пост

с утра вовсю занимался
я подумала - онанизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший любовник говорил мне, что взрослый мужчина в состоянии себя контролировать, и вряд ли у него, в отличии от подростка, возникнет эрекция в общественном месте.

Он ошибался. Эрекция - штука неконтролируемая в любом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Он ошибался. Эрекция - штука неконтролируемая в любом возрасте.

Специально следила за эрекцией реакцией мужчин, смотрящих стриптиз или только что закончивших танец с привлекательной девушкой на корпоративе. И эрекции в брюках не наблюдалось.

За начальником тоже такого раньше на наблюдала. Хотя... как-то утром, сидя рядом с ним, показалось что бугорок в джинсах немного больше обычного (или он так член в штанах разложил).

Неужели эрекция может возникнуть сама по себе, даже если директор мужского же пола устроил мужчине разнос, а подчиненных и подрядчиков пришлось отчитать?

Тараканчик

с утра вовсю занимался

я подумала - онанизмом.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

К счастью, на моём рабочем месте нет такой нездоровой атмосферы, чтобы шеф онанировал глядя на меня.

Кроме того, в нашем кабинете работает больше десятка человек, так что интимной обстановки в нашем улье нет как нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Еще как может. Кого что возбуждает.

Не зря шутят: "На ковер? Вазелинчику прихвати".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально следила за эрекцией реакцией мужчин, смотрящих стриптиз или только что закончивших танец с привлекательной девушкой на корпоративе. И эрекции в брюках не наблюдалось.

Кошачья душа, не всегда стриптиз и танец возбуждают, поверьте.. Или возбуждают, но не настолько, чтобы эрекция появилась.

Многим, знаете, для эрекции не то что танца, а 20 минут минета маловато будет..

Но уж если у здорового мужчины оно случилось - значит наслаждайтесь видом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но уж если у здорового мужчины оно случилось - значит наслаждайтесь видом...
сделайте большие глаза и скажите : Вау! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часты истории про неконтролируемую эрекцию у подростков. Например, как мальчик вышел отвечать к доске, а у него стоит, и весь класс смеется.

Как в ранней юности узнала об этом, из любопытства рассматривала мальчишек, выходящих к доске. Но помню только единичный такой случай: вроде у 15-летнего Сашки, стоящего у доски, в штанах было больше обычного (хотя у него достоинство и так всегда выпирало). Кто-то из пацанов захихикахл, а Сашка зыркнул и пригрозил кулаком, и смешки прекратились (Сашка был лидером и умел за себя постоять).

Помню, как на посиделках на старой работе подвыпившие сотрудники обоего пола обсуждали спонтанную эрекцию в обычной обстановке. Кто-то предложил проверить, так сказать, на практике.

Тогда рядом с парнем, считавшемся казановой, присели несколько женщин, кто-то взял его под руки, кто-то обнял, а одна даже засунула ему руку в карман. Но мужик был не настолько пьян, и поспешил освободится из цепких девичьих объятий. Кстати, как утверждали наблюдатели, никакой эрекции они так и не увидели.

На нынешней работе на корпоративе девушки часто фотографировались с мужчинами, взяв их под ручку или положив им руки на плечи, а кто и в обнимку.

У меня тоже есть несколько вполне пристойных снимков (впрочем, все эти снимки пристойные), где я стоя приобнимаю сидящих коллег-мужчин по отделу за плечи, или стою под ручку с ними.

Есть фото с начальником, где мы стоим рядом друг с другом. Но вот когда я взяла его под руку, он поспешил высвободиться. Потом мы с девушкой-коллегой подошли к нему с обеих сторон и попытались положить руку ему на плечо , а он выскользнул от нас как угорь (снимок получился забавным).

Еще недавно был случай. Мы были по служебным делам в шумном помещении, а мне надо было его предупредить по важному вопросу. Зову его - не слышит. Потеребила его чуть выше запястья (кстати, за рукав), сообщила ему, а он как-то сразу отстранился от меня, но кивнул.

Бывает, что находит на него, он благодарит меня за проделанную работу, и может хлопнуть по плечу или спине как парня.

Или бывает, что мы с шефом сидим рядом за компом или просматривая документы, или кто-то из нас стоит рядом с другим, и начальник при этом совершенно спокоен.

Но было несколько раз, когда я что-то обсуждала с ним, стоя в полуметре от него или просто открывала/закрывала окно рядом, он говорил мне тихо: "Настя, отойди, пожалуйста. Я волнуюсь". Что это? Предчувствие спонтанной эрекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это такая же естественная реакция организма на "раздражитель", как, например, потливость в жаркий день или румянец на морозе. Ничего в этом ужасного или постыдного я не вижу. Не концентрирую просто на эрекции своё и общественное внимание, увидела и тут же выбросила из головы. Так и мне проще, и мужчине не приходится краснеть и мучительно пытаться скрыть несанкционированно выпирающие части тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

мужчине не приходится краснеть и мучительно пытаться скрыть

А чего краснеть-то и мучиться? Радоваться надо, что она еще имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×