Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые модераторы. Могу ли я попросить сейчас доступ в мою ветку про сестру минут на 15, чтобы удалить там все, что можно удалить лишнего в моих постах. Думаю, что что-то объясняя, я погорячилась с лишней информацией.

А еще лучше вообще удалить ее. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она сказала? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Она попросила разрешение вытереть лишнюю информацию в тех постах, редактирование которых уже невозможно. Либо вообще удалить эту тему.Тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мы знаем

Просто выражаться надо яснее horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а лысый о расческе.

Уважаемые модераторы хотела бы узнать уместным ль будет в ветке не имеющая отношении к религии ссылка на страницу с пояснением из Корана?

В ссылке нет ни слова порочащее другие вероисповедания. Ни слова призыва к каким-либо действиям. Для проверки можно будет скинуть ссылку на почту одному из модераторов " Муж и жена" : Весталка, Злобынюшка, Фобос

Я сегодня была в мечети с поиском ответа на одну моральную проблему в моей семье. Хазрат дал ответ, и хотелось в продолжение обсуждения темы которую я начала в разделе Муж и жена " бывший и дети", рассказать о том что я услышала в мечети. Но так красиво и умно как мне все разложили по полочкам не могу пересказать, поэтому я нашла в сети похожий ответ.

Я не являюсь ярой мусульманкой и даже не являюсь соблюдающей мусульманкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Хотела бы внести ясность. вот тут живет мой прежний профайл, в свое время переименованный с ника Золушка на Озёра синие.

Как то надо убить этот профайл, только не знаю как. Это я, но очень давно.

Я сначала под ником Золушка зарегистрировалась, потом просила меня "убить", так как бывший муж все спалил и прочел.

Часть моих откровений потерли, часть осталась. Переименовали меня в Озера синие (без буквы ё), почему - то тот профайл остался. А у меня вроде как новый.

В общем, наши бдительные форумчане мне иногда ссылочку на него дают. Я всех утешаю, что это не клон, просто следы прошлого. Там и дата регистрации правильная с 18 марта 2005 г. я на форуме. В этом году 6 лет.

Это как то можно сделать?

Изменено пользователем Озера синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто новички допускают ошибки и ляпы, нарушая правила форума. И ладно бы что-то несерьезное, не надо забывать о неопытности. Могу ли я, никак не уполномоченная, делать им замечания? И необязательно минусуя. Я предпочту ТД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандугас, можете

-----------------

Озёра синие, не можете

------------------

Бессонница, можете doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам, наверное, наитупейший вопрос. blush.gif

Внизу, в статистике форуме, мой ник всегда в первой строчке. Это у каждого пользователя свой ник в приоритете или как?

Интересно просто стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь, в начало списка ник пользователя попадает после обновления им главной страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее сказать, как зашли на главную страницу - так ваш ник первый в списке, т.к. (видимо) в этот момент он первый в хронологическом порядке.

Но не забывайте: легко можно спрятаться, вообще не отображаться в этом списке. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

А, кстати, да. На той неделе пыталась перейти в скрытые пользователи, полчаса пыталась. biggrin.gif Раньше видела эту функцию, но тогда она меня не интересовала, а недавно хотела ей воспользоваться, и даже найти не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Для этого надо нажать на кнопочку "Выход", и при повторном входе, при авторизации можно будет поставить галочку "Не отображать в списке активных пользователей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Раньше видела эту функцию, но тогда она меня не интересовала, а недавно хотела ей воспользоваться, и даже найти не смогла.

Это нужно выйти с форума, но не просто закрыть форум, а именно выйти (нажать на слово Привет, Мужнина любовь ( Выход ), а потом зайти заново. Вести свой логин, пароль и поставить кавычку рядом с "не добавлять меня в активный список пользователей" (вроде так) и Вы в скрытых пользователях.

Эвакуация

Опередили. smile.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что такое у меня произошло: сдвинулись влево столбики, исчезли смайлы (да и Бог с ними!), меню "редактировать", "личное сообщение" итп.

Левые столбики стали такими узкими, что и аватаров не видно.

Вроде бы я ничего не переустанавливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно мне тупой вопрос задать? Вот у многих на этом форуме, значки, у кого рука, у кого ещё что-то. Что они означают? и ещё объясните пожалуйста. Что, такое флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна РМК

кого рука, у кого ещё что-то. Что они означают?

Награды к памятным датам.

Что, такое флуд?

Треп не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наитупейший вопрос задам.

Почему везде время сейчас 22: 25 ( ну, примерно), а на форуме на час меньше???

Ведь время перевели, и я свои часы через интернет сверяла.

А разница в час идет.

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! biggrin.gif

Изменено пользователем Танюлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Почему везде время сейчас 22: 25 ( ну, примерно), а на форуме на час меньше???

Мой профиль==настройки форума==галочка на летнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

А разница в час идет.

Таня, поменяй форумские настройки у себя, в профиле.

Зайди

1. Мой профиль

2. Настройки (Настройки форума)

3. Часовой пояс.

Переход на летнее время? Ставишь кавычку - галочку ( в сущности, это неважно brows.gif) и всё, сохранить изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где искать ответ на этот вопрос, но очень интересно. Есть какие-то количественные рамки для голосования в репутациях? Какой-то обязательный минимум или максимум существуют? Имеет ли значение моя "голосовательная" энергия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Есть какие-то количественные рамки для голосования в репутациях?

Если одному человеку, то да, раз в сутки. Если каждому форумчанину - сколько угодно.

Только, пожалуйста, не однотипные плюсики всем подряд, типа "С праздником, дорогая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла где и никак не могу найти: поменять у себя наиболее используемые смайлики. А, может, и эта функция мне сейчас не доступна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще пару тупых вопросов? Вот не пойму, что означает пост с двумя буквами УД? И еще после какой-нибудь фразы в скобках буква С (с) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×