Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

АртКраб

Можно узнать, а почему у меня не получается написать в "От всей души", тема "В данный момент я больше всего хочу"? Там не все могут писать?

Могут только те, кто в группе "Наши люди". В нее переводят когда набираете 100 полезных сообщений smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, почему возле моей репутации не стоят плюс и минус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать: я вот каждый раз, открывая форум, смотрю, снизу, над фразой дня : "будущие календарные события - нет событий". А когда они появляются, эти события? И в праздники я смотрела, и в будни, всё-равно "событий нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

И в праздники я смотрела, и в будни, всё-равно "событий нет".

Свет, они есть. Вот смотри, например,23 февраля

8 марта, 9 мая Как календарное событие есть даже и день рождения Уссури - нашей форумчанки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я там была, но все равно ничего не поняла. Сама на себя сердита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сицилия

Возле вашей репутации нет +и - потому, что она работает для вас только в режиме просмотра. + и - есть только у других участников, которым вы сможете менять репутацию по достижении статуса Наш человек (как правило, это 100 полезных сообщений).

Я вас правильно поняла?

Предвосхищая вопрос о полезных сообщениях: счетчик не работает в свободных рубриках типа Приятного с полезным или Я плакал, количество написанных в них сообщений не учитывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди Спасибо большое, как же вам наверное трудно с новичками, такими же, как я... Обещаю, исправлюсь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть веточка для обмена опыта педагогов в нежном возрасте, в ЖиК - юридические консультации. А по другим профессиям есть что-нибудь подобное? Искала, не нашла, и куда писать не знаю (нужна консультация по промышленной безопасности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Все профессии в ЖиКе. Если нет темы, открывайте новую.

Сицилия, не за что. Все когда-то были новичками. Могу только посоветовать почаще заходить в Управдом и перечитать ветки, висящие хотя бы на первой странице вверху. Там самые частые вопросы неоднократно освещались.

Удачи на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Я сюда со своим вопросом. Я хочу например купить пальто. Погулял по веткам и нигде тематики о том, где и что можно купить нет. Может я не там смотрю?

Фобос

Спасибоblush.gif

Буду знать.

Изменено пользователем Городской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской

Я не Конди, но где-то около того.

вот вам тема.

Может я не там смотрю?

В Навигатор рубрики Мелочи жизни смотреть надо. Одежда вся там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня двоечницу, искала ответ на свой вопрос, но не нашла, так что делаю вывод - мой вопрос будет самым тупым laugh.gif

Хочу выделить тект в своем сообщении черным цветом, но... не получается! Хотя вроде и на кнопочку специальную жму ohmy.gif Подскажите, как сие делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашалотиха

Нужно слово выделить правой кнопкой мыши, а уж потом нажимать на знак. Например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Искала, не нашла, и куда писать не знаю (нужна консультация по промышленной безопасности).

Вы наверно удивитесь, но ветки обмена опытом среди регулировщиков гидротурбинных насосных клапанов на форуме тоже нет. Как думаете, почему?

А консультироваться по подобным вопросам нужно, наверно все же, на узкоспециализированных форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли у вас, супермодераторов, какие-то ОСОБЫЕ критерии оценки пользователей форума на IQ, минимальные знания истории, русского языка и т.п.?

Изменено пользователем Геморроидальный узел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморроидальный узел

Существует ли у вас, супермодераторов, какие-то ОСОБЫЕ критерии оценки пользователей форума на IQ

Не смешите. Какое Ай-си-кью, для чего оно человеку, который пишет под таким геморройным ником. smile.gif Да еще и вместе с мужем. Интересно, как он на этот геморрой в платочке среагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно читаю Управдом. Особенно Треды для тупых вопросов. Но спросить хочу, так как не уверена, как правильно поступить. Хочу написать одной форумчанке личное письмо. Насколько корректно это будет сделать без предупреждения? Или форумский этикет предполагает сначала в репутации спросить разрешения. Вот правда не знаю. Вроде мелочь, а меня заботит. Не хочу досадить человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

А где вы предупреждать хотите? Тоже в личном письме? laugh.gif Ну типа прислать письмо - а можно я вам письмо напишу? laugh.gif

Если вы в репутации спросите, где вам ответят? Тоже в репутации? А смысл?

Пишите конечно, для этго личка и предназначена.

Не хочу досадить человеку.

Да еси что, удалит человек письмо и все, не читая. ХОтя я таких не знаю, кому неинтересно будет прочитать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как я могу ответить тем, кто мне написал? Например, очень хотелось бы сказать большое спасибо «Секунда до…». И вообще всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь пока наберете 100 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Дождитесь пока наберете 100 сообщений.

Она в группе пользователей.

цветОК

Вам помимо 100 сообщений надо еще из пользователей выбираться в полноправные форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Она в группе пользователей.

Просмотрел. С 75-ю сообшениями и уже в Пользователях? Сильна! Цветок завял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла подходящего места, куда можно задать свой вопрос. Простите, если не там его задаю... wacko.gif

Я смотрю свою репутацию на форуме - список тех людей, которые ставили + и -. Если мне хочется отблагодарить человека и поставить ответный плюсик, как это сделать? Очень долго просматривать разделы и искать, где он писал сообщения... Может, я просто чего-то не знаю, у меня не получается так просто... Буду рада совету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите себе в репутацию, нажмите на ник того, кого вы хотите поблагодарить (кто оставил вам комментарий в вашей репутации). Появится список тех, кому этот человек менял репутацию, вверху будет указан его ник, например, Нюрингит голосовал раз и ниже список кому и что он ставил, жмите на этот НИК и вы попадёте в профиль этого человека, а там выбрав его последнее сообщение вы попадёте в ту тему, где этот человек отметился. И там уже сможете поставить ему "+/-".

Наверное так, как по другому - не скажу, не знаю cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×