Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

MAY

Спасибо, именно так мне дочка на днях и поставила "удалять куки после выхода их опера". Галочку убрала, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Найдите вверху строку: Откровения. Форум Моей Семьи -> Главные рубрики -> Управдом И нажимайте не на "главные рубрики", а на "Откровения из интернета" - там они все и собрались - и главные, и свободные, и вспомогательные рубрики smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить мой профиль из форума? Мой муж узнал меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Как удалить мой профиль из форума? Мой муж узнал меня.

Измените ник и все свои исходящие данные. Для этого обратитесь к представителю администрации, присутствуему в данное время на форуме. И впредь будте аккуратнее. Ибо "Мужьям и собакам вход на форум запрещён"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, можно оставить такой смайлик в подписи, или он слишком большой? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, если я захожу на форум с разных компьютеров, время в настройках форума нужно устанавливать на каждом? А то я установила его , когда заходила с ноутбука, потом зашла с домашнего компьютера - время было, как я его и настроила. А сегодня зашла с рабочего - время снова московское. Извините, если путано написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Алоэ, на каждом компьютере можно устанавливать своё время применительно к форуму.

Иначе не было бы вообще вопросов о времени: кто-то в Хабаровске установил бы его и у всех людей на земле оно оказалось бы таким же. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а нельзя ли убрать глупый смайлик, который я прицепила в названии темы здесь?

Очень глупо и не в тему он, на мой взгляд, смотрится, я вообще не знаю, где были мои глаза, когда я его туда цепляла. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, просто с какого-то перепугу казалось, что это была отдельная рубрика. Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня есть пост, в котором упоминается песня и слово "ша...ава". Хочу спросить: это слово пишется на форуме без сокращения и встает в один ряд с такими "безобидными" для женщин словами как "дура" и "идиотка", или нужно сокращать пару буковок точечками? А то не дай боже кому-то покажется криптованный мат. wink.gif Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Вопрос, действительно, не очень острумный, хотя бы потому. что

У меня есть пост
: у вас их почти полторы тысячи. Среди ваших последних ничего подобного нет. А если вам не сделали замечание за давний пост, вполне можно было сделать вывод самостоятельно, если уж лень посмотреть в словарь, в котором обнаруживается, что это слово разговорно-сниженное, но цензурное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Елена, я наверное, неверно сформулировал вопрос. Пост новый, который я только планирую отправить на форум, но не отправляю, потому, что ждал ответа модераторов на данный вопрос. Но как это слово замазать, чтобы немного "прилично" выглядело?

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Называйте вещи своими именами biggrin.gif Лена дала добро:

это слово разговорно-сниженное, но цензурное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Тем более, если в контексте песни: из песни слова не выкинешь (с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

1. Скрытый текст делается так:

В окне быстрого ответа находите вот эту кнопочку user posted image и один раз жмёте на неё. Появляется окно, где написано: Введите скрываемый тест. Вводите и Оk.

2. Перечеркнутую фразу делаете аналогичным образом. Только нажимаете на эту кнопочку user posted image и пишите.

===

Да не за что smile.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

На всякий случай. Как показывает практика, скрытый текст почти в 95% из 100 содержит в себе флуд, не относящийся к теме. Обнаруженное подобное будет удалено, а автору сего будет выписан штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли употреблять на форуме слово "ХРЕН", и все производные от него, не только в биологически-гастрономическом аспекте?

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×