Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

(С)Нежный Маньяк

Можно. Если текст не будет состоять сплошь из хренов, конечно smile.gif Смысловая нагрузка и контекст - на том стоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Можно! laugh.gif В некоторых ветках даже другое слово разрешается. Но Вы пока "маленький". Пользуйтесь "хреном" и культурно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если ваш хреновый пост будет содержать охренительно много, хрен знает каких, хренов, то вас могут сильно отхреначить... Тем более, если такое хреновище будет в каждой теме.

Если же вы будете изумительно тонко использовать слово "хрен", не злоупотребляя им, как иногда любят перебрать с хреном отдельные гурманы, то вас и вашу индивидуальность вполне можно будет оценить и принять, как данность smile.gif

blush.gif Пардон, столько желающих пообщаться с Маниаком... Не заметила я ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Само по себе слово хрен никакого нецензурного значения не имеет, а бранным (но цензурным) выступает только в значении неприятный (обычно пожилой) человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, простой предсказуемый вопрос вызвал столько ответов ......???... и видно отношение каждого из постящих мне....забавно...учту...

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для кого-то тупой, а для меня важный вопрос : какую конкретно

ответственность за оставление без внимания моей просьбы к модераторам

они несут? И еще хамстово и оскорбления модератора М-31 никак не влияют на исполнение его обязанностей? Это, значит у Вас не является нарушением правил форума?

Я ни в реале, ни в виртуале еще таких нахалов не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую конкретно

ответственность за оставление без внимания моей просьбы к модераторам

они несут?

Ответственность модераторов прописана там же, где и их обязанности по отношению к вам. Найдите и почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь на дворе, а в голове зреет тупой вопрос: могу ли я отправить в личном сообщении картинку или фото? Заранее благодарю за ответ rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

могу ли я отправить в личном сообщении картинку или фото?

А попробовать? wink.gif

Можете. И ссылки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

Личное сообщение потому так и называется, что никого, кроме вас и вашего корреспондента не затрагивает. Личную переписку никто не досматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю свой вопрос тупым, но вынуждена задавать его здесь, поскольку темы для разрешения рабочих моментов форума я не нашла.

Я сейчас третий раз не смогла отметиться в репутации Китеньки.

Каждый раз выскакивает ошибка с ответом: Соединение закрыто удалённым сервером.

При этом я спокойно прыгаю по Форуму в другом открытом окне моей Оперы.

Если бы это был единичный случай, я бы подумала, что так звёзды сошлись, ну и ладно...

Но это третья репутация за неделю (кажется), где я не могу плюсануть... unsure.gif

g.gif Этому явлению можно дать какие-то объяснения? hmm.gif Пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день, скажите пожалуйста, почему в браузере гугл хром я захожу на новую главную страницу форума, а через оперу на старую с фразой дня? Или с этим вопросом не к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, стоит ли задавать количество баллов в «Загадках» и в «Своей игре» в ПсП? Ибо ветки идут вяло и финишный рубеж наступает ой как нескоро. А промежуточные итоги подводились весьма давно. Почему?..

То другие, то я что-то там пытаемся загадывать, но не чувствую смысла. Поверьте, нет желания, т.к. поддержка весьма слабая, ветки "тонут". sad.gif

P.S. В «Уголке…» там написал о другом, да и этот вопрос скорее сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, почему у меня "нет права для просмотра" темы Храмовника, в которой я сам же ранее и написал пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема удалена, автор подозревается в мошенничестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может был такой вопрос, тогда прошу прощения за повтор, и прошу пояснить, как найти участника форума по нику. Как то я туплю и не могу понять где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была такая тема: Поговорите со мной. Мне плохо.

Тепер не могу её найти. Та, что была раньше- закрыта. Писать в тематические ветки- вопросы от которых плохо просто из разных областей- Жизнь и кошелек, интим, про животных, про родню, про любвь...

В общем плохо мне. Где ж заныть-то можно дурниной? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенький, пишу первый раз, не знаю куда написать, наверно сюда.

С интересом читал дискуссию форумчан в теме "Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться" и обнаружил что она закрыта в разгар дискуссии. Почему?

Ведь пользователи действительно жалуются на модераторов, у них на это есть какие-то причины, закрывая такую ветку, модераторы просто закрывают обратную связь с форумчанами без объяснения каких либо причин.

А газета "Моя Семья" в каждом номере приглашает всех "заходить на огонек" посетить свой сайт и форум. blink.gif

Изменено пользователем Приборист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Если просто поныть - это в Твиттер, а все остальное плохо - туда, где можно получить совет, а не только утешение.

Приборист

А газета "Моя Семья" в каждом номере приглашает всех "заходить на огонек" посетить свой сайт и форум.
Вы уже посетили или хотите подзадержаться или даже остаться? Это самое удивительное начало форумской жизни новичка: первый пост посвящен выяснению вопроса о закрытии ветки про зверства модераторов. Это единственная ветка, которая вас заинтересовала среди сотен существующих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

По причине не хватки времени читаю ветки выхода в свет, некоторые ветки управдома, и так как мое мнение часто совпадает с мнениями других, более опытных форумчан, и газету успеваю даже бегло просмотреть где то к четвергу, то воздерживаюсь от его высказывания (мнения). Очень нравится следить за развитием дискуссий в этих ветках. Поэтому и был огорчен закрытием.

Изменено пользователем Приборист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборист, приборист, придержи свой прибор не в возбуждённом состоянии! hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу научится пользоваться поиском, что бы найти тему, и не повторяться.

Как???

Вот хочу тему " Как назвать магазин".

Вводила и только слово магазин и отдельно слово назвать. Выдаёт по 40 страниц тем, в которых и близко нет этих слов!

Помогите, очень уж голову ломаем над названием магазина. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Юля, вот ваша тема.

==

В Поиске обычно я ввожу только корень слова.

В данном случае *назван...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×