Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лииса-Кайса

Спасибо за вашу заботу. Все так по-семейному. Учту ваше пожелание blush.gif

Спасибо большое что открыли ветку "Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться" notworthy.gif

Изменено пользователем Приборист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, что означает порядок имён в списке пользователей, которые сейчас на сайте (статистика форума). Сижу ли я на форуме долго, или только что зашла - моё имя всё равно 1-е или - изредка - 2-е или 3-е. Просто интересно, у каждого - свой список?

Да, да, да, вопрос тупой. Зато в тему ветки.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок, ну, а у меня в списке мой ник всегда первый, или второй smile.gif.

Вы же свою страницу обновляете, и именно ваш ник, получается, идет первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души , всё поняла, благодарю!

Тогда почему мой ник иногда бывает 2-м или 3-м?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Наверно кто то до вас успел обновить страницу и занять первое место. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вопрос у меня наитупейший, но покоя мне не дает давно. blush.gif Частенько в ветке, где просят сменить ники, ругаем тех, кто изначально выбрал ник с маленькой буквы, а потом просит, чтоб ее сменили. И аргументируем: надо было читать правила! Но у меня создалось впечатление, что при регитрации мы сперва выбираем ник, потом подтверждаем регистрацию, а потом уже имеем доступ к правилам форума. И, если это действительно так, то выходит, что новички не виноваты в "нечтении правил". Могу ошибаться, все-таки регистрировалась давным-давно. Знающие люди, просветите!

З.Ы. Сразу оговорюсь, что у меня с правописанием и выбром ника глобальных проблем не было. Так что, не с целью качать права и вспоминать обиды. Просто интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прежде, чем зарегистрироваться на форуме, мы сначала заходим сюда как Гость, читаем, смотрим разные веточки, а потом уже думаем оставаться нам либо нет. И так как ветка Управдома всплывает достаточно регулярно, то так или иначе наткнешься на Правила.

Но я, наверное, читала Правила по диагонали, потому что поняла, что писать ник с большой буквы рекомендуется, но не настаивается. И мой ник с маленькой буквы, и чувствую я себя в нем нормально, и менять не собираюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации люди подписываются под регистрационной формой, там всё сказано bicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько в ветке, где просят сменить ники, ругаем тех, кто изначально выбрал ник с маленькой буквы, а потом просит, чтоб ее сменили.
Кстати, меня это все время удивляет, и дело даже не в правилах.

Мы приходим в новое сообщество, в данном случае на форум, и говорим свое имя при знакомстве.

Каким ником себя называем, так мы к себе и относимся, написали свое имя с маленькой буквы, значит, и сами себя видим с маленькой буквы, имхо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете рявкнуть на меня господа модераторы, но я хочу спросить, неужели вы никогда не читали книгу с конца, ну или хотя бы заглядывали туда?

Я пыталась зарегистрироваться на форуме пару месяцев назад, но у меня ничего не вышло, может у меня с компьютером чего может какая другая причина. Я не компьютерный гений.

И вот когда я попыталась снова зарегистрироваться и у меня это получилось, я на радостях в правила, даже не заглянула.

Быстрее ник давай придумывать и писать, пока опять меня не обломал мой комп laugh.gif .

А когда уже смогла войти на правах новичка, прочитала, но было уже поздно cry_1.gif .

И ещё, о великий и ужасный M-03 , не ругайтесь на меня если опять сумбурно написано blush.gif.

Изменено пользователем стоун-хендж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоун-хендж

Я точно так же регистрировалась.В первый паз за компьютер села. Мне сын помогал, ну и придумал дурацкий ник. Вдобавок с маленькой буквы. Наверное все таки ник должен выражать какую то черту характера или что то в этом роде. Я свой просто терпеть не могла, и попросила поменять на усмотрение модераторов.

Никаких проблем не возникло, мне выбрали классный ник, и я с ним просто сроднилась. Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрою ветку, если будет продолжаться разговор о переименованиях busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прояснить один неясный момент. На форуме обязательно написание буквы "ё" или она само собой разумеется? Несколько раз у меня палец растерянно метался между е и ё и стало так интересно узнать компетентное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не обязательно. Но вообще, писать Ё - хорошая привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тупым вопросом на будущее. В ветках, где запрещен мат, в том числе и криптованный, можно ли давать ссылки на полный текст, содержащий низкую лексику? Разумеется, с предупреждениями о наличии мата и наличие мата не несет цели оскорбить кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с тупым вопросом. Что такое скрытый текст, зачем он нужен, кто его видит?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Господи, а правила-то почему не почитать?! Пункт 6?

– не использовать ненормативную лексику и не публиковать ссылки на ресурсы, содержащие подобную фразеологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Чтобы прочитать достаточно просто его выделить, как при попытке скопировать. Использовать наверно по своему усмотрению, создавать интригу и так далее

Скрытый текст
Всё скрытое станет явным!
Изменено пользователем Приборист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Это возможность создать текст, сразу не бросающийся в глаза, но присутствующий в сообщении. Зачем нужен? Изредка, когда кто-то хочет оправдано (!) "скрыть" текст - сделать неочевидным. Но такое бывает крайне редко. Могут прочитать все. Для этого по скрытому тексту нужно провести при нажатой клавише мыши (проведите в примере Прибориста).

Но куда попало это дело вставлять не нужно. no_1.gif Иначе вы заставите людей делать неоправданно много "движений", чтобы вас прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, как найти форумчанина по нику. У меня в репутации какое-то странное высказывание. Меня за кого-то принимают, как я поняла.

Спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос, наверное, тупой, тем более от жильца формуа с 6-летним стажем, но я все таки его задам. А как поменять репутацию пользователю? biggrin.gif

Ладно, ладно, сейчас поясню. Захотела Изабеллке поставить плюс, уж очень мне ее одно высказывание по душе пришлось, пытаюсь выполнить действие, нажимая на плюс, а у меня вылетает ошибка, что-то типа удаленные файлы или какие-то файлы были удалены... Неважно, главное, не могу плюс поставить.

Подумала, может я в тех самых, диссидентах уже. Дак нет, вроде людь пока среднестатистический, наш то есть.

Скажите, что с голосовалкой, только у меня проблемы или это глобально?

====

Народ, вопрос снимается, разобралась я кажется. Вроде эту тему снесли. Я зашла в нее в последние секунды жизни. Поэтому система мне и не давала отметиться в репе пользователя, который там оставил сообщение. Извините за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А в какой именно теме вы хотели сотворить такое?)))

Просто такой эффект возможен, если тема удалена, но криво (из-за технического сбоя). Или не удалена, но помещена в Корзину, в закрытый модераторский подфорум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Наталь, а в теме, где мужчина жаловался, что его блуд одолевает. Камнеед, кажется, автор. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, пожалуйста!

Что такое криптованный мат?

Что за ИМХО? То есть смысл я понимаю, а аббревиатуру расшифровать не могу. А ЗЫ - так вообще... confused_1.gif . Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×