Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Липовый цветок

ЗЫ - это то же самое, что P.S. (постскриптум, после написанного), для тех, кому лень в английский алфавит переходить. Кнопочки те же самые.

ИМХО - выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

А криптованный мат - это матерные слова, где некоторые буквы заменены на точечки, пробелы. Или всем известное матерное слово обозначено начальными буквами. Скрытый, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Нет, тема на месте, и в порядке. А вот постов Изабеллы среди последних страниц я не нашла. Если он удалён, то плюс не ставился именно поэтому - вы зашли в него "в последние секунды жизни", и на мониторе он у вас ещё был, а в ветке - уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Директор паники

Здравствуте,я такой тупой "чайник" ,что мне даже стыдно. Объясните мне ,что такое модераторы. И еще, когда я пытаюсь войти в тему, мне кажется, я непроходимая тупица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор паники

Мы не что, а кто smile.gif А подробности здесь, в правилах форума. Также вам будет полезно заглянуть сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор паники

что такое модераторы

Регулярный контроль за работой форума осуществляют супермодераторы. Они следят за соблюдением правил и поддерживают порядок в работе конференции. По поручению супермодераторов за порядком в некоторых рубриках наблюдают модераторы - добровольцы из числа постоянных участников конференции.

Читайте эту тему. Для этого, НАЖМИТЕ СЮДА и и НАЖМИТЕ СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туземка

Сара, я вас перенесла в ветку о поздравлениях в ОВД.

Вопрос этот не раз поднимался. Не Управдомовский он, пожалуй. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с тупеньким вопросом smile.gif

Пару-тройку недель назад я одному новичку ставила в репутации анонимный плюсик, ну, абсолютно ничего в нем не было, просто захотела анонимно его поставить.

Сейчас всю репу этого участника перешерстила, там аж целых 3 или 4 страницы wink.gif, а плюс свой не вижу.

Не принципиально абсолютно.

Просто стало любопытно - его могли удалить? Ничего оскорбительного, повторяю, там не было.

Где же мой коммент? g.gif

===============

Прошу пардону. Нашла я его. Он был на "ушедшей" странице smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно несуразицу спрошу. Печатая коммент в репутации, допустила несоответствие падежей. Это возможно исправить? Просто изначально был другой текст. Мой вопрос может и вызовет улыбку, но все же, а как быть в более тяжёлых случаях, когда из-за ошибки искажается смысл написанного? Я именно о тексте в репутациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

К сожалению, текст в репутации никак не средактируешь. Поэтому я и пишу туда, всегда проверяя.

как быть в более тяжёлых случаях, когда из-за ошибки искажается смысл написанного? Я именно о тексте в репутациях.

Ну можете в личку написать или через сутки написать повторно в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глупый вопрос. А как узнать, куда была перемещена тема(в какую рубрику) или она была удалена? И почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггори

А как узнать, куда была перемещена тема(в какую рубрику) или она была удалена? И почему?

Для этого в Управдоме есть отдельная тема, здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггори

Ну почему глупый? Нормальный вопрос.

Вы можете отследить перемещение по своим последним сообщениям (если отвечали в ней) - войдя в свой профиль, найти "десять последних сообщений пользователя". Можете поискать сами, вручную, следуя логике (ведь вряд ли, наверное, тема про подгузники окажется в рубрике "Муж и Жена"). Если не находится - то задать вопрос в соответствующей теме - она для этого и создана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Задам очередной тупой вопрос.

Закрыли ветку "Кто или что нас раздражает" Очень полезная веточка была.

Куда ж теперь брести со своими мнимыми проблемами? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

Ветку открыла, но давайте так: если пост будет к примеру, о соседях, коллегах, произношении, одежде или еще что-то, на предмет чего есть тематическая ветка, то будете обеспечены модераторским минусом. Идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ой, спасибо Вам большое!!! notworthy.gif Согласна на все условия!!!

Побежала душу изливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад А как обратиться к модератору с приватным вопросом? Личка у всех модераторов почему - то для меня запрещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дог_Фризби

Личка у всех модераторов почему - то для меня запрещена.
У вас "личка" пока запрещена вообще для всех, не можете письма писать никому. Потому что вы в группе "Новички".

Если перейдёте в "Наши люди", сможете писать письма всем, кто их может получать (у кого "личка не запрещена"). Так устроен этот форум. Типа, к Новичкам сначала присматривается, а потом появляются ещё некоторые возможности.

Пока вам обратиться приватно затруднительно. Если возникает общий вопрос, я бы на вашем месте спрашивал в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда наверное..?

Подскажите пожалуста, есть ли ветка о достижениях форума и форумчан? Ну, например:

"Самый злостный флудильщик", "Проверен на выживание", "Мисс (тер) постоянство". Что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Нет. И не надо: постоянные участники и так хорошо знают, кто есть кто. Особо заслуженные форумчане получают особые значки в подписи, типа моей ладошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за глупый вопрос, а кто такие "тролли". То есть я понимаю, что это сказочные персонажи, а вот именно здесь почему так называют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

Простите за глупый вопрос, а кто такие "тролли".

Извините, а пролистать несколько ранних страничек - не судьба?.. eek.gif

ТЫНЦ вот сюда bot.gif

Там и вопрос, и ответы ниже music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то - спасибо, бегло прочитал правила не увидел про новичков.

Тогда пишу тут.

Сделал тему про фризби спорт с собакой - написал пост, рекламу не вставил, хотел проговорить с модератором вопрос телефона / расписания и адреса в первом посте.

Сейчас смотрю - нет темы. Убили или перенесли куда - то ...

Этот вопрос собственно и хотел обсудить.

Изменено пользователем Дог_Фризби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дог_Фризби

Ваш пост сам по себе являлся рекламой, учитывая количество ваших сообщений на форуме. Мы не приветствуем такое общение, наш форум для историй, а не для рекламы. Хотя очень радует, что вы были готовы спросить разрешения модераторов и не влепили телефон сразу же. Оставайтесь, общайтесь, найдете единомышленников и потом сможете общаться с ними в личной почте, там и дадите телефон желающим. Уверяю вас, вам здесь понравится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дог_Фризби, нажмите себе на слово "Профиль" под статусом (у вас - "Знакомый") - там можно увидеть, в каких местах у вас последние сообщения. Там же можно нажать "Найти все сообщения этого пользователя" - тогда выводится весь их текст с указанием места на форуме.

Не нужно кидаться писать с бухты-барахты, особенно если для этого создаётся отдельная тема. Сначала полистайте-почитайте разделы, чтобы почувствовать, как вписаться в стиль этого форума. Если уж захотели создать свою тему - сначала поищите подходящую поиском и загляните в навигатор (при его наличии).

Знаю, что телефон, адрес какой-либо организации в сообщения здесь никто не вставляет, ибо уже можно расценить как рекламу: bb.gif

(ответили, пока писал)

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения сразу, но куда -то делось мое сообщение из рубрики "Выход в свет" в теме "Наши сообщения опубликованные в газете".

Днём было, а сейчас нету. Найти не могу даже через Профиль. Подскажите... Пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×