Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня совсем тупой вопрос, но всё же. Раскройте тайну: кто меняет ники форумчанам? Модераторы из управдома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Кто меняет ники форумчанам? Модераторы из управдома?

Супермодераторы.

А они повсюду. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж так всё прекрасно рассказано про интернет - троллей, почему бы и про интернет - зомби не рассказать? Верящих во всё, что они видят и слышат, согласно кивающие головками каждой запятой модера и искренне готовые растерзать не согласного с их мнением любого юзера...?... smile.gif У меня вопрос неумный, как долго буду числиться "маленьким" на форуме, и какие преимущества получу, когда "повзрослею", если доживу? smile.gif Извините, понимаю, что большинство задающих тут вопросов читали Правила по диагонали, я читал по перпендикуляру, стоя на голове.... smile.gif ...имейте снисхождение, сами мы не местные...

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

меня вопрос неумный, как долго буду числиться "маленьким" на форуме, и какие преимущества получу, когда "повзрослею", если доживу? smile.gif

Да всего ничего: репутацию у троллей всяких добавлять/убавлять да сообщения в личке писать biggrin.gif . Как долго? До 100 сообщений. И то, половину удалить нафиг могут без объяснения причин.

Так что не расслабляемся brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Я почему-то думала участник на форуме становится заметным и уважаемым не от количества сообщений, а от интересности, доброты и позитива своих постов. Тому есть масса примеров. Но бывают примеры и отрицательные. Смотря что выберете вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Извините, понимаю, что большинство задающих тут вопросов читали Правила по диагонали, я читал по перпендикуляру, стоя на голове....

Так а какого ответа Вы тогда ждёте? Сделайте ординарное сальто, встаньте на ноги, и почитайте Правила, в них всё сказано. Для разнообразия, почитайте именно так, как они написаны, не по-арабски. А если решите попробовать как на иврите, то руководствуйтесь правилами чтения в этом языке цифр. Арабских, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какого ответа Вы тогда ждёте?
Спасибо, какой вопрос - такой ответ, понял уже давно, чего и всем советую...

smile.gif..

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу изменить в профиле данные типа: имя, дата рождения, место жительства? Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Нажимайте в верхней части страницы Мой профиль, а затем в левой части страницы Редактировать профиль и у вас все получиться.

Редактировать профиль

Надеюсь ссылка вам поможет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда такой тупой вопрос: а почему группа Пользователи столь ограниченна в настройках своего профиля по сравнению даже с группой Новички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро настигает кара в виде банна, юзера, после его опубликования некорректного, по мнению модеров, поста? Во временном исчислении, час, два, сутки (24 часа) ??...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поставила себе подпись, и сижу думу думаю: не нарушаю ли я правила форума? Допустима ли такая подпись на форуме? Как думаете?

Если что, то уберу сразу. ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, захожу на форум с сенсорного телефона. Ники вставлять могу, а вот как вставлять цитаты? И как новый абзац делать, а то все сплошным текстом получается. А это не приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи не могут менять профиль

Кошмар!!! Даже этой мелочи лишили shiz.gif Это же мои личные данные! К кому обратиться, чтобы мне изменили профиль?

Изменено пользователем Пусяндра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему группа Пользователи столь ограниченна в настройках своего профиля по сравнению даже с группой Новички?
Ну, другая группа. Созданная именно как условно ограниченные в правах. Чтобы набор функций не совпадал с группой "Новички", сделали по-другому.
Подскажите пожалуйста, захожу на форум с сенсорного телефона. Ники вставлять могу, а вот как вставлять цитаты? И как новый абзац делать, а то все сплошным текстом получается.
Попробуйте, может поможет этот совет:
Можно сделать абзацы. Я с телефона их ставлю так: нажимаю - "вставить символ", нахожу изогнутую под углом стрелку, она у меня идет последняя в ряду символов, щелкаю по ней, курсор переходит на следующую строку. Нажимаю на нее еще раз - есть абзац!
Если не получается вставить цитаты с помощью слов "Нажмите сюда", делайте последовательно: кнопка user posted image - цитируемый текст - ещё раз та же кнопка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Созданная именно как условно ограниченные в правах.

Тогда получается быть новичком лучше чем пользователем? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборист, да как сказать, "всё в этом мире относительно". Можно вообще не быть никем и чувствовать себя хорошо.

Система когда-то была создана так, а морально на отдельных людей может влиять по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Бан наступает после трёх модераторских минусов, получить их за один некорректный, как вы выразились, пост невозможно. А вот после того, как вы успешно набрали все три, наказание следует обычно в пределах нескольких часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модерация, согласно Правилам, осуществляется в течение месяца после опубликования поста doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к кому, никто вами заниматься не будет batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

"Ну кто ты, Каштанка, супротив человека? Насекомое!"user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×