Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ЛайфОн

Количество тех, кому можно ставить плюсы, не лимитировано. Но если Вы вздумаете весь форум поздравить с Новым годом, например - рискуете нарваться на санкции - я помню, было такое tongue.gif

А на счет репы или лички - по-моему, однозначных правил нет. Если вопрос длинный - явно лучше в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изивните за глупый вопрос. Я всегда думала, что веточки VS, это от слова визави́ (фр. vis-à-vis — «друг против друга») — напротив, друг против друга; тот, кто находится напротив.

Но тут с сыном увидели по телевизору передачу с этим словом, я с умным видом говорю: "Знаешь что это значит? Это значит визави" bot.gif .

А он мне сказал, что это от английского слова, правда забыла какого. Так что это за таинственное VS?

Конди, спасибо! Именно это слово он и сказал. Неудобно перед сыном, сумничала и не права оказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже видела ответ на вопрос, который я хочу задать, но никак не найду. Разрешите спросить? Как мне сохранить мою поздравительную веточку? А то ведь ее скоро удалят, хотелось бы сохранить красивые открытки и добрые пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Можно так Способ 1, а можно так Способ 2, а можно и вот так Способ 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как при написании текста зачеркнуть слово/фразу? И можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Для этого есть специальная кнопочка над окошком, где Вы текст пишите. Вот такая user posted image

Нажимаете на нее, пишите текст, опять нажимаете. Все. smile.gif Потом отправляете пост и в посте у Вас зачеркнутый текст

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня НУ ОЧЕНЬ тупой вопрос! blush.gif Прочитала, что будут штрафовать за какие-то ЛИНЕЕЧКИ...А шо это такое?

Может, у меня в подписи она и есть? Подскажите, пожалуйста, а то еще переведут в пользователи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

У вас в подписи её нет, а это такая огромная картинка для склеротиков, где отображается дата рождения, возраст ребенка или количество часов супружеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла – мне не выбраться. На работе сайт запрещен, дома девчонки мои к компу не пускают. Вот так всю жизнь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я. Я задавала вопрос про то, как вместо ссылки написать слово. Помню мне отвечали, а я теперь не могу найти этот ответ. Подскажите еще раз, пожалуйста... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, получу по репе за флуд от модераторов, но не могу не написать про свой тупой вопрос, мучающий меня ещё до регистрации на форуме. Помните: "Введите код безопасности

Введите ответexcl.gif на пример, изображённый на картинке. К примеру если вы видите пример: 66+51= то нужно ввести число 117 в качестве ответа (66+51=117)."?

Ну я и вводила каждый раз именно что-то типа 66+51=117. bangin.gif И каждый раз не понимала - ну почему-у-у меня не регистрируют, только пишут, что пароль неправильный.

Да-а-а... Я была лучшего мнения о своих умственных способностях badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько роликов можно выложить в ветке YOU TUBE? Выложила три - удалили. Или нельзя три ролика одной тематики? В правилах не нашла. Не пинайте сильно. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за беспокойство! Очередная тупенькая.. unsure.gif Только что написала в рубрику "Жизнь и кошелек", в веточку "Мука или праздник -день рожденья на работе..". Почему-то вставка цитат сработала как-то неправильно. Я что-то не так сделала? Не пойму что. Не подскажите? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка Ника

Ничего страшного. У вас был лишний тэг для цитаты открыт. Я его убрала, всё поправилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме "Жизнь и кошелек" по теме "Меня обманула студентка" Марка написала подряд несколько сообщений и ее не наказали. Так можно? Других за это наказывают.

Или что то изменилось в правилах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась задать два своих тупых вопроса.

1) Почему мне поставил модератор минус за сокращение МЧ (молодой человек), мол нет такого сокращения в русском языке, но на форуме я часто встречаю это выражение (причем без минусов в репутации, специально смотрела) и не только это, но и другие, также не существующие в русские языке.

2)Чем отличается группа от статуса? Статус дают от количества сообщений, а группы от чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Тоже с тупым вопросом!

Почему у меня не получается изменять форумчанам репутацию? Хотела плюсик поставить, и никак! Это потому, что я с телефона пишу, да?

А ещё и смайлики тоже не вставляются, и цитаты, и жирным шрифтом ники не пишутся...

Ну это всё я точно знаю- из-за мобилы так, но неужели и изменение репутации тоже недоступно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклажан

В правилах ничего не изменилось. Вы сможете привести пример того, что Марка в Кошельке чатилась, а именно оставляла 3-5 сообщений подряд по 2-3 строчки? Если да, то принесу вам свои извинения, а Марку я оштрафую.

Бландинко

Почему мне поставил модератор минус за сокращение МЧ (молодой человек),
Потому что такое сокращение вы могли видеть на форуме в старых темах. Ни в одной современной теме такие сокращения не допускаются. Мы решили не допускать у себя филиала журналов Вог и гламур, мы не они no_1.gif Поэтому МЧ, НГ, ДР, БЖ и прочие ГБ у нас БОЛЬШЕ не живут.

А прошлые - в назидание потомкам. biggrin.gif

Мужнина любовь

А что пишут при попытке изменить репутацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно стыдно, но позвольте спросить, из чего складывается репутация, что означают плюсы и минусы в скобках?

Читала как поставить смайлик, все делала как написано, а вместо смайлика появляется надпись. Пожалуйста объясните ещё раз "задвинутому" юзеру. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, я в том смысле, что оформление осталось такое же, как и у новичка.

+/- нет, чтобы мне нажимать на соответствующий знак с комментарием. В чужую репутацию я могу залезть почитать, но и это всё.

Надо как-нибудь с компа на форум выйти, посмотреть, в чём разница.

Ой, я поторопилась нажаловаться в этой веточке! Теперь получилось репку изменить. Чувствую себя почти полноценным участником форума. Эх, смайлы и цитаты ещё бы мне...

Изменено пользователем Мужнина любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

Ужасно стыдно, но позвольте спросить, из чего складывается репутация, что означают плюсы и минусы в скобках?

Это за/против какого-либо поста форумчанина. Это дружба/ссора, это любовь/ненависть. Называйте как вам удобно.

Читала как поставить смайлик, все делала как написано, а вместо смайлика появляется надпись. Пожалуйста объясните ещё раз "задвинутому" юзеру. Заранее благодарна.

В окошке ответа (там, где вы текст набираете) и будет появляться надпись, никак не смайлик - это его значение. Вы нажмите "предварительный просмотр" и будет вам счастье ))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×