Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стёпкина Родительница

А Вы пишите в окне сообщения, ставьте смайлики. Потом копируйте все, открывайте репу и вставляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

Набираете текст и смайлики вот в этом окне, копируете и вставляете в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

В окне ответов записываете все, что вам надо со смайликами, потом вырезаете и вставляете в нужную вам репутацию или набираете теги смайлика вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-ли в тексте, в образе контекста, использовать аббревиатуры типа ПНХ, как именно и где? Общение в стиле ПНХ не имеется ввиду. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Нельзя. И хорошо, если за это сообщение вас не забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

А Вы скажите нам, что такое

Общение в стиле ПНХ

Что такое "стиль ПНХ"?

Вы не смотрите, что у меня на аватаре котэ - я даже знаю, что такое ddos - атаки, если чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

dos-атаки это когда на сервер идет масса запросов, с которыми сервер не справляется. Так и сайт обрушить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Что такое "стиль ПНХ"?

ПНХ- это аббревиатура известнейшего посыла в одно интимное место. Его в свое время "изобрели" для краткости, и чтобы безнаказанно ругаться на форумах и чатах. Пока модераторы на большинстве ресурсов, где мат запрещен, не запретили и это сокращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успею спросить, пока сто страниц не набралось?

Мой комп все время хочет установить какой то плагин... грит, для отображения некоторых элементов! Оно надо? или так проживу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами решайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Третий!

Мой голова нихт....

Объясните рабе недостойной за что я удостоилась волшебного пенделя? Укажите своей царственной дланью того модератора с которым я препиралась! Искала с лупой, но состава преступления так и не нашла....

(тут бы вставить картиночку, где разъярённый летчик орёт: "Я ни ...я не понял!")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мой пост о повальной коррупции в нашей стране в ветке "В Москве готовится митинг в поддержку перевыборов, А проще говоря, за смещение Единой России" Тут во "Все остальное"?.. Если пост не подходил под тематику ветки, хотя в нем я пыталась объяснить, почему лично я поддерживаю людей, выходящих на митинг, то укажите пожалуйста ветку, в которой я смогу его разместить со ссылкой из исходной ветки.

Пост будет размещен и столько раз, сколько потребуется - укажите, где мне его разместить.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, объяснение вчера было дано исчерпывающее

Всякое сообщение, где мы усмотрим призыв к массовым акциям, будет удалено. А в некоторых случаях вплоть до бана doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Всякое сообщение, где мы усмотрим призыв к массовым акциям, будет удалено. А в некоторых случаях вплоть до бана

В моем сообщении не содержалось НИ СЛОВА о призыве к массовым акциям, не врите. Я против призывов и пропаганды за массовые акции, потому что каждый должен решать сам. Все люди взрослые, мозги есть у всех, и два+два каждый суммирует без призывов и лозунгов.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение, а у нас своё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется очень спросить. Я знаю, есть темы, недоступные форумчанам. Например, "флуд модерпупсиков". А я наткнулась в репе у кого-то на тему "Зачем обзывать", тыкаю в неё, а у меня нет прав просмотра этой темы. Интересуюсь, почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Потому что эта тема закрыта для просмотра участниками форума тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Я понимаю, почему ваша тема закрыта. А я второй раз натыкаюсь, что темы, например

"Зачем обзывать"

закрыты. Почему у меня нет прав на просмотр? Там вот человечку отзыв за пост поставлен, а я не могу посмотреть. Любопытно просто. Могу ссылку прикрепить, если нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Нет, ссылку не надо. Отзыв за отклик был проставлен раньше, чем тема была перенесена в недоступный для обычных участников раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда уже можно будет в подпись новогоднюю красоту вставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и не по работе форума вопрос, зато однозначно тупой, поэтому спрошу его здесь.

Мне пару раз оставляли в репе комментарии, содержащие в себе различные вопросы. Так вот, хотелось бы узнать, как здесь принято на них отвечать и принято ли вообще? Надо слать спросившему ответ в личку, писать ответ в его репутации, писать в той теме, за которую репку и "подпортили", или вообще это банальное проявление вежливости и ответа не требует? А то просто я здесь человек по сути посторонний, неопытный, боюсь, сделаешь что-то не так, а кто-то оскорбится, скажет - у нас так не принято... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Когда наберёте 100 сообщений, то сможете отвечать хоть в репе, хоть в личке тем, кому захотите. Если вопрос в репутации по тематической ветке, в которой пишите, то вроде бы новичкам не возбраняется ответить там же.

Запрещено отвечать только Тайным Доброжелателям и Подлым Тварям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Когда наберёте 100 сообщений, то сможете отвечать хоть в репе, хоть в личке тем, кому захотите. Если вопрос в репутации по тематической ветке, в которой пишите, то вроде бы новичкам не возбраняется ответить там же.

Ксень, ответ в принципе правильный, только вот ма-а-аненькая неувязочка: Лонсдэйл у нас уже Наш Людь, и соответственно, может отвечать, как хочет её левая пятка cool.gif

Лонсдэйл

Мне пару раз оставляли в репе комментарии, содержащие в себе различные вопросы. Так вот, хотелось бы узнать, как здесь принято на них отвечать и принято ли вообще? Надо слать спросившему ответ в личку, писать ответ в его репутации, писать в той теме, за которую репку и "подпортили", или вообще это банальное проявление вежливости и ответа не требует?

Тут уже всё - на ваше усмотрение biggrin.gif

Хотите - отвечайте, хотите - пропускайте мимо ушей smile.gif

Иногда, если ответ на вопрос или нужно пояснение какое, то не стесняемССи, а можем спокойно написать в теме - за исключением перепалок с ПТ и ТД, и ещё исключаем флуд не по теме bot.gif

Тута главное, чтоб ответ ваш был строго по теме, иначе... увы, накажут.

Да, кстати, небольшой нюанс: сообщение в "репке" могут прочитать все желающие, а сообщения в личке - конфиденциальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×