Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дембель

Форум разрушает мою жизнь

Recommended Posts

Хватит. Хватит с меня. Сил моих больше нет. Сколько можно, в конце-то концов?!

Сколько еще будет испорченных вечеров, когда я, вырываясь из своего загруженного графика, буду приезжать к тебе и видеть тебя за экраном ноутбука, сидящей в очередной ветке форума? Я ведь к тебе приехал... Да, у меня немного времени, чтобы успеть тебя порадовать вниманием и сексом, и я стараюсь каждую минутку уделить тебе ради твоего же удовольствия, наплевав на свои ощущения... И совсем не ради того, чтобы потом наблюдать тебя, выходя из душа, сидящей за ноутбуком опять. Это типа "секс в перерыве между постами?"

Сколько еще будет нытья на тему "мы никуда не ездим"? Задумайся, почему мы никуда не ездим? Наверное, потому, что форум тебе интереснее, чем быстро собраться и поехать куда-нибудь. Сколько еще раз я буду звонить друзьям, к которым мы собрались в гости, и нелепо отмазываться, потому что мне стыдно им сказать, что мы не приедем из-за того, что ты просидела 3 часа на форуме, вместо того, чтоб собираться в гости?

Ты говоришь, что "секс уже не тот, с тех пор как ты вернулся из армии". Да, я и сам заметил. А знаешь почему не тот? Потому что я привык вставать рано. Просто приучили. Я не могу полночи ждать, пока ты насидишься на форуме и соизволишь обратить на меня внимание. Спать хочется. А отрывать тебя от ноутбука, таща в постель - наверное, грубость. Я немного не так воспитан.

Да, и еще до армии я не работал, а только учился.

Да, у меня тяжелая ситуация на работе. Я очень сильно устаю, выходя из дома в 6:30, и возвращаясь в 21:00, дай Бг. И еще сорее всего мне сократят зарплату, как минимум вдвое. И что ты хочешь от меня? Истерического хохота над очередным приколом на форуме? Слез при виде фотки бездомной кошечки? Знаешь, после вида разорванных крупнокалиберными пулями тел нарушителей, вряд ли эта кошечка или чей-то прикол вызовет у меня какое-либо чувство. Мой мозг занят абсолютно другим.

Дорогие форумчане!

Хотелось бы сказать, чтоб вы не принимали это на свой счет, но не скажу. Если кто-то, прочитав этот пост, задумается хоть на секунду, то я своей цели добился. Отвлекитесь вы от экрана, посмотрите вокруг! Окружающие ждут вашего внимания! Порадуйте их!

p.s.

Вы правы: из огня тот выйдет невредим,

Кто с вами день пробыть успеет,

Подышит воздухом одним,

И в нем рассудок уцелеет.

Вон из МС! Сюда я больше не ездок.

Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,

Где оскорбленному есть чувству уголок!… (с) Грибоедов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я чет не поняла, это протест?

Разве мы виноваты, что ваша девушка постоянно на форуме торчит?

Ищите недостатки в себе. Почему ей интересней проводить время здесь чем с вами? Никогда не задавали себе такой вопрос?

Форум здесь ни причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

А Вы не думали, что Вашей девушке на самом деле пусто и одиноко, и форум для неё спасение? У неё есть друзья, подруги, своя жизнь? Или всё крутится вокруг Вас? А может форум для неё способ уйти от реала, узнать как люди живут, испытать ощущения, каких у неё может не будет?

Скрытый текст
Что-то я расхвалила форум. Я не подлизываюсь.laugh.gif

Наполните жизнь Вашей девушки, и может меньше она будет на форуме. А вообще, какая проблема. Человек общается, может в жизни не хватает общения, или с Вами скучно ей, и она предпочитает форум Вам. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ей интересней проводить время здесь чем с вами?

Я думаю, что всё куда глубже, чем с ним или не с ним...Девушке перестал быть интересен мир вокруг, реальные люди, прогулки по городу, встречи с друзьями...Чем она ещё занимается, кроме сидения на форуме?...

Наполните жизнь Вашей девушки, и может меньше она будет на форуме.

Да никто никому ничего наполнять не должен. Наша жизнь только в наших руках. Если всё время сидеть и ждать прекрасного принца, который возьмёт и наполнит твою жизнь, то можно вообще всю жизнь в интернете провести.

У нас чудесный форум, да. Но он должен быть лишь дополнением к реальной жизни, но никак не всей жизнью no_1.gif

Лично у меня тоже был период, когда я дни и ночи на форуме просиживала...Потом было время, когда форум был не особо интересен, я почти сюда не заходила, а если заходила, то чисто на автомате. Посмотреть, что новенького да с близкими людьми в личке перекинуться парой слов. Это всё продолжалось года два. А вот теперь снова часто стала бывать на форуме...

Впрочем, спасибо, Дмитрий, лично я задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это мой муж писал?

Я все время торчу на каких-то сопливых форумах. Встречаю мужа с работы вся соплях после очередной грустной истории. Тоже хотела тему создать как избавиться от этой фигни. Причем с мужем мне интересно (это не из-за него), дел куча, ан нет сижу в компьютере. Хорошо хоть на работе нельзя на сайтах сидеть. А то б вообще. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Как избавиться не знаю. Только если вообще комп не включать, тогда хоть что-то делаю cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Отвлекитесь вы от экрана, посмотрите вокруг! Окружающие ждут вашего внимания! Порадуйте их!

Не поняла чего-то, а почему этот крик души сюда, а не в ухо любимой? huh.gif

Взяли бы, молотком расхреначили монитор, и так демонстративно залезли бы на стол, прям не одеваясь, из душа выйдя в полотенце, перед онемевшей от изумления дамой сердца и ей эти стихи бы и продекламировали.

Что за публичная истерика вообще?

Аз@зель

У нас чудесный форум, да. Но он должен быть лишь дополнением к реальной жизни, но никак не всей жизнью

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Да никто никому ничего наполнять не должен.

Да при чём здесь должен не должен? Может девушке реально неинтересно с парнем. А парня кроме секаса больше ничего не интересует. А нам же женщинам поговорить хоцца... laugh.gif

Я вот, допустим, чем лежать с мужем на диване телевизор смотреть, лучше на форуме посижу. Потому что он в это время никого не видит, никого не слышит кроме новостей. И я как валик рядышком должна лежать? чтоб муж доволен был? Вот он тоже и ворчит, я прихожу, а ты в интернете. А что делать, если я свободно могу посидеть только вечером. И что он мне рассказать может интересней, чем на форуме?

Скрытый текст
Ну не люблю я Вести 24часа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Если кто-то, прочитав этот пост, задумается хоть на секунду, то я своей цели добился. Отвлекитесь вы от экрана, посмотрите вокруг! Окружающие ждут вашего внимания! Порадуйте их!

Не поняла, а чего Вы добиваетесь?

Я, конечно, сочувствую, что у Вас ТАКАЯ проблема. Но какое это отношение имеет к нам? Ко мне, например?

Я на форуме "сижу", когда мужа нет и когда вся работа сделана.

И сексом я занимаюсь. Полноценно, с удовольствием, а не в перерывах между постами.

А что касается Вас, то, наверное, дело все же не в форуме. Если женщине интересен мужчина, то никакой форум ей будет не нужен, если он рядом.

Удачи. smile.gif

бабаня

Не поняла чего-то, а почему этот крик души сюда, а не в ухо любимой? 

Взяли бы, молотком расхреначили монитор, и так демонстративно залезли бы на стол, прям не одеваясь, из душа выйдя в полотенце, перед онемевшей от изумления дамой сердца и ей эти стихи бы и продекламировали.

Что за публичная истерика вообще?

Класс! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю, что можно делать в компе, когда муж рядом.

Мы сейчас временно в разлуке, вот и провожу время здесь. Да, здесь интересно. Но когда естьь возможность мур-мур с любимым, ни на какой форум меня ни в жись не затащишь no_1.gif

Да дело и не в форуме. Когда дома с близкими некомфортно, тогда-то и начинаются часовые отвисания в интернете, книжки бестолковые, компьютерные игры... да что угодно.

Короче, в отношениях проблему надо искать, а не в нас harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Чей-то мне кажется, Вы со своей девушкой друг друга стоите music_whistling.gif

Вот почему вместо того чтобы ей эту речь в реале произнести - Вы на форуме отпостились? Мне кажется больший бы эффект произвело, если бы Вы развернули ее от компьютера лицом к себе и произнесли данную речь глядя в глаза.

А еще можно Ваш пост распечатать - и на монитор ноутбука приклеить. Клеем "Момент", чтоб уж наверняка shiz.gif

А если серьезно - я тоже задумалась. У меня ребенок тоже недоволен. Мама к компьютеру - сразу грустное лицо: "Ну вот, опять в интернет пошла..." sad.gif Приходится сидеть когда дети уже спят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

У меня ребенок тоже недоволен

У меня муж тоже особо форум не жалует. У него ревность - что я там пишу, кому и о чем. Так что я при нем сажусь за комп, если "вредничаю". Но это нечасто. Так, лекарство. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

У меня муж тоже особо форум не жалует. У него ревность - что я там пишу, кому и о чем.

У меня тоже самое. Причем когда я сажусь за комп и он видит, что я на форуме, то сразу же ему нужно мое внимание, хотя до этого сидел в телек упершись. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прекрасно понимаю Дембеля ... blush.gif

Было и у меня пару раз - муж терпеливо ждёт, пока я выскажусь тут! laugh.gif

Но если это продолжается регулярно, то, разумеется, повод тревожиться есть.

Тем более, речь идёт, как я поняла, о девушке молодой, для которой фраза "первым делом самолеты , то бишь реал, ну а виртуал - дозированно и вовремя" не является основополагающей и приоритетной.

Вполне допускаю, имеется интернет-зависимость. Это, друзья, страшная штука. Здесь, у нас на форуме МС, уже встречались люди, у которых наблюдалось подобное. И по фиг были и дети, и хлеб насущный. Зависимость от виртуала сродни любой зависимости, будь то алкоголь или азартные игры.

И дело, поверьте, уж не в данном молодом человеке. Любой игро- нарко- теле- и т.д. ман вам с лёгкостью найдёт оправдание своей болезни - и жизнь паршивая, и люди кругом соответствующие, и сахар несладкий, и соль несолёная. Как вы понимаете, дело отнюдь не в соли - дело в самом человеке.

Почему сей пост прозвучал именно здесь? А где же ещё? В реале девушка просто н е с л ы ш и т никаких доводов ( если дело обстоит так, как описано ) - они, что называется, как горох об стену, или даже мешают, как мешает назойливая муха наслаждаться послеобеденным сном. С тем лишь отличием, что послеобеденный сон - он восстанавливает силы ( в разумных количествах), а интернет-общение и зависание в виртуале - затягивает и отбирает время от свершения необходимых реальных дел.

Моё мнение: идти к психотерпевту. Можно составить соглашение, график наконец - не более какого-то оговоренного времени. Если человека " ломает", крутит, он апатичен, и пытается хитрить, тогда зависимость налицо.

Решение этой проблемы становится вашей общей задачей.

У меня есть мысли по этому поводу, но они приемлемы для меня, и могут показаться неприемлемыми вам. В любом случае - зависимость нуждается в серьёзном вмешательстве.

Поскольку не имеем пока выслушать другую сторону, то опиралась исключительно на слова автора. Мои выводы могут не отражать реальное положение вещей.

В ревности к компу и форуму можно усомниться - они ж не 15 лет женаты, и вряд ли успели надоесть друг другу. И если один с трудом выкраивает время, а другой этим пренебрегает, то получается, что или объект неинтересен, либо зависимость довлеет над здравым смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла чего-то, а почему этот крик души сюда, а не в ухо любимой?

Ибо здесь до нее докричаться вероятней.

Ну не люблю я Вести 24часа!

Я вообще не смотрю телевизор.И кстати, не люблю ни пиво, ни футбол, а люблю путешествовать.

Наполните жизнь Вашей девушки

Я бы и рад наполнить... Только вот не получается. Соберемся куда-нибудь съездить - форум на первом месте, все остальное - потом.

Форумчане, я не высказываю претензию вам, как форуму, я пытаюсь понять, откуда такая зависимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы, молотком расхреначили монитор,

Я бы за это убила, прямо там, на столе biggrin.gif

Не, я предпочитаю другие способы поиска общего языка...Ну, для начала хотя бы попытаться поговорить...)

Моника Белуччи

Да при чём здесь должен не должен? Может девушке реально неинтересно с парнем.

Так это ж Вы про должен сказали))

Я, на самом деле, прекрасно понимаю, что такое, когда с кем-то неинтересно (вообще или просто на данный момент времени). Я тогда тоже предпочту на форуме посидеть, почитать, просто в одиночество побыть, посмотреть интересный фильм...Но это касается, в основном, друзей или знакомых. Тогда я просто говорю, что сейчас не могу встретиться, не пойду гулять, в гости. Особо близким людям так и отвечаю, что, мол, отстаньте, хочу в одиночестве сейчас побыть, не хочу никого видеть. И для меня очень ценно, когда меня в этот момент понимают. И не обижаются.

Но я же с друзьями и знакомыми не живу no_1.gif А девушка с этим парнем живёт, как я поняла. И если даже не живёт, то он приезжает специально к ней. А она на форуме...Тогда так и надо сказать человеку в лицо, что он ей, увы, не интересен. И отпустить парня с миром. Ей не сгодился, значит, найдёт, может, другую девушку, которая ему времени побольше уделять будет wink.gif

На самом деле, я ни в коем случае никого не осуждаю. У нас тоже в своё время были подобные конфликты...Разобрались с ситуацией лишь тогда, когда парень мой увидел, что форум мне ещё и пользу какую-то приносит (ну, кроме духовного обогащения и интеллектуального развития biggrin.gif ). Он увидел, что тут всегда помогут советом, поддержат. Например, недавно очень помогли, посоветовав ветклинику и доктора для нашей морской свиньи)). И даже он был благодарен форуму! Теперь, если что-то надо узнать, он уже сам говорит: "Спроси пойди на форуме, а? У вас там люди знающие...(ВСЁзнающие...)" biggrin.gif

Сейчас, например, я на форуме сижу ( правда, параллельно ещё и в куче других мест...и журнал рядом интересный лежит..)), а он в другой комнате в игру какую-то на компе играет. Мне это совсем не интересно.

Но это никого из нас двоих не напрягает. А когда никого ничего не напрягает, то это хорошо. Проблема, когда - напрягает что-то. Тогда обязательно нужно об этом говорить друг с другом.

На минутку

Когда дома с близкими некомфортно, тогда-то и начинаются часовые отвисания в интернете, книжки бестолковые, компьютерные игры... да что угодно.

А я не согласна с Вами. Когда с людьми комфортно, тогда человек и становится самим собой, может расслабиться. Когда к Вам (или когда в далёком детстве к Вашим родителям...) друзья в гости приходили огромной толпой, то Вы же не могли их бросить и демонстративно уйти в свою комнату, закрыть дверь, улечься на диван с книгой или засесть в инете?...Людей надо было как-то развлекать, время им уделять, внимание. А близкий человек на то и близкий и тем он и отличается от гостя, что с ним всегда можно расслабиться и хотя бы иногда делать то, что хочется делать в данный момент времени. Это же невозможно жить с кем-то и постоянно держать руку на пульсе...

Плюс, Вы не учитываете, что все люди разные. Мне, например, в принципе столько общения не нужно. Ну, не могу я с кем-то проводить вместе 24 часа в сутки (пусть даже с самыми любимыми людьми), и 12 часов - тоже для меня уже много)). Мне и с самом собой очень даже неплохо. И книжки у меня не бестолковые вовсе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня раньше тоже сильно к форуму ревновал, а уж если ругаться начинали, так высказывал:

- Вот, начиталась, нажаловалась, наслушалась советов, умная стала. Конечно, где справедливость, когда я один против целого форума? smile.gif

Сейчас намного спокойней стал. Я ему тарелку купила, так что ни меня от компьютера, ни его от телевизора оторвать нереально. Насмотримся-насидимся и идем спать вместе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Я вот, допустим, чем лежать с мужем на диване телевизор смотреть,

лучше на форуме посижу. Потому что он в это время никого не видит, никого не слышит кроме новостей. И я как валик рядышком должна лежать?

Та же ситуация. Каждый отдыхает как хочет. И обиды здесь не уместны. Предложит муж мне что-то поинтересней совместного просмотра боевика, выключу комп и с радостью соглашусь.

У Дембеля такая ситуация, что девушке интереснее на форуме общаться, чем с ним. И форум здесь не причем, нужно разобраться в своих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чует мое сердце, проблема разрешится самым наилучшим образом - сейчас Дембель втянется, освоится на ФМС, станет его активным и ярким участником ( а он - такооой) , и все проблемы отпадут сами собой. ( Только надо купить второй комп... )) ) rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Форум ли? Не будет форум, будет что-то другое. Будет, пока человек зависим от интернета, когда часть человека переходит в мир виртуала.

Мне ваше напоминание напомнило сообщение, когда на форумах идут технические работы. К примеру - "Займитесь чем-нибудь полезным. Позвоните родителям." Предлагаю вам принудительно установить такое приложение. laugh.gif При каждой попытке зайти на форум будут вестись технические работы. rolleyes.gif

Мое глубочайшее Имхо, если ваша подруга сама согласилась бы с названием темы, тогда будут какие-то подвижки, поиски пути решения проблемы. Иначе, так и будет у вас "сплошная котоматрица (С)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

Та же ситуация. Каждый отдыхает как хочет. И обиды здесь не уместны. Предложит муж мне что-то поинтересней совместного просмотра боевика, выключу комп и с радостью соглашусь.

Согласна с вами на 100%. Только знаете я думаю в 21 веке появился новый вид зависимости - компьютерная. У кого - то она выражается в сидении в аське, у кого - то на форумах, у кого - то в виртуальных играх. И сдается мне, что это ох какая серьезная проблема для общества. Потому что, даже если человек находит силы ограничивать себя, то тех кто не открывает компьютер ежедневно excl.gif для развлечения хоть на 5 минут очень маленький процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная фраза прозвучала у автора

и я стараюсь каждую минутку уделить тебе ради твоего же удовольствия, наплевав на свои ощущения.

Вы сами-то поняли, что написали? Это выглядит так, что Вы готовы уделять своей девушке время в тот момент, когда Вам это противно? Что значит - хочу быть с тобой, несмотря на свои ощущения?

Вам здесь правильно пишут - значит в отношениях что-то не так. Сужу исключительно по себе. Когда у меня с мужем проблемы - я не вылезу из нета/телевизора до тех пор, пока он не уснет. Причем, могу принципиально зайти в комнату, посмотреть: спит или нет. И если не спит, развернусь и уйду дальше какую-нибудь фигню в телике смотреть. А если в отношениях все хорошо, то и телевизор пофигу, и компьютер.

Дальше - Вы пишете, что привыкли ложиться рано. А вот девушка Ваша, допустим, привыкла ложиться поздно. Тут уж надо как-то договариваться. Ну вот не могу я ложиться в 23.00. Привыкла около 02.00. А муж наоборот. Я не отрицаю, я эгоистка, но категорически не понимаю, почему я всегда должна уступать и ложиться пораньше, а потом полночи крутиться, почему, когда я ложусь в два часа ночи и начинаю "домогаться" до него, то в ответ слышу "спи давай, ночь уже". Чем его биоритмы важнее моих? Почему нельзя через день хотя бы уступать друг другу?

Ладно, у нас полжизни вместе прожито, а Вы? Если Вам так уж невмоготу уступать друг другу - лучше расстаться сейчас, чем мучить друг друга потом вечным недовольством по поводу раннего засыпания/просыпания и всего, что с этим связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

почему, когда я ложусь в два часа ночи и начинаю "домогаться" до него, то в ответ слышу "спи давай, ночь уже". Чем его биоритмы важнее моих? Почему нельзя через день хотя бы уступать друг другу?

Ох уж эти биоритмы! У нас с мужем такая же ситуация, как и у Вас. Я в 12 ночи еще полна сил и готова к свершениям, а он готов к сексу и сну. Но не настаивает, а так, слегка раздражается, если я не ложусь. Или говорит - разбуди, когда ляжешь. Ну, конечно, я все бросаю, в душ и в люлю.

Не хочу обижать. В этом вопросе уступаю.

Мне кажется, что в семье автора есть какая-то проблема. Ну не верится, что любящая женщина будет сидеть на форуме, когда рядом ОН. А мужчина вот так прямо причину увидел в следствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Ибо здесь до нее докричаться вероятней.

Знаете, если Вы тут хотите до девушки своей любимой докричаться, Вы ей напишите письмо, не с претензией и упрёками, а просто о том, как Вы её любите и скучаете и что готовы сделать для неё всё на свете, но отчего-то ничего не можете придумать, и пусть она Вам в личку, сталбыть даст знать, что напишет подробную инструкцию, как Вам себя надо вести. smile.gif

Тут даже тема есть "Открытое письмо любимому человеку", она прочтёт и сердце её растает и будет Вам счастье.

До чего дошёл прогресс то, уму непостижимо, девка рядом-руку протяни и твоя, а надо писать на форум, кричать в виртуале, чтобы услышала в реале, обалдеть. Что-то Вы не так делаете видимо, не всё в вашем Датском королевстве спокойно, раз ищет впечатлений девушка здесь. huh.gif

Натаника

Заинтересуйте свою девушку чем-либо, чтобы она могла оторваться от виртуальной зависимости

Уже считай не надо ничем её заинтересовывать, уже Вы подсказали хорошую идею:

Вы, Дмитрий, судя по посту- начитанный, грамотный, остроумный молодой человек. Я прочитала Ваше сообщение с большим удовольствием: редко в наши дни встретишь юношу, пишущего практически без ошибок.

Дмитрий, Вы на мой взгляд действительно очень интересный молодой человек. И симпатичный очень, а расскажите о себе, чем Вы увлекаетесь, какие книжки читаете, хобби у Вас какое? У моей дочки столько подруг хороших, и умницы и красавицы.

Шёпотом так:

- Девушки, подтягивайтесь, давайте хвалите иво, хвалите изо всех сил, нет ничего более привлекательного в мужчине, чем видеть, как он привлекает других женщин. laugh.gif Она у нас ща сама монитор расколошматит и инет вырубит, от греха подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Вы, Дмитрий, судя по посту- начитанный, грамотный, остроумный молодой человек. Я прочитала Ваше сообщение с большим удовольствием: редко в наши дни встретишь юношу, пишущего практически без ошибок.

Заинтересуйте свою девушку чем-либо, чтобы она могла оторваться от виртуальной зависимости, а это сделать Вы можете, с интеллектом у Вас всё в порядке, в конце-то концов почему бы Вам ей свои приколы не рассказывать вместо форумских. Соглашайтесь и на котов! Да, молодой человек, если хотите спасти свою любимую от интернетовской зависимости, общайтесь с ней на интересные ей темы, хотелось бы Вам или нет!

Если Вы любите путешествовать, попробуйте поехать туда, где не только Вам, но и девушке Вашей интересно, а то может, Вы хотите на Эльбрус подняться, а ей туда, мягко говоря, не хочется. Для начала сходите на выставку кошек, раз ей это интересно, пусть это будет маленьким путешествием, потом ещё куда-нибудь , и ей реальный мир станет привлекательнее выдуманного, виртуального.

Удачи Вам! Берегите свою любовь, не растрачивайте по пустякам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×