Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ольсамба

Что плохого-то что девушка не прыгает в койку с первым эту койку предложившим? И нечего обзывать её либидо пониженным. Я сама такая же. Ничего, жива, и поверьте, либидо это у меня даже повышенное wink.gif

Ольсамба, вы обычная рассудительная девушка. Не слушайте никого кто говорит что это неправильно, 18-й век. Это чушь. И найдется парень который будет вас ценить. Меня в универе тоже подкалывали, вечно с шуточками, что вот она такая неправильная, закомплексованная. Хвалились количеством "побед" ну и что? Многие замужем, многие семейной жизнью недовольны, хотя вроде и проверили и выбрали "как полагается".

Каждому свое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

то потом-то что?.. Получил удовольствие и пошел своей дорогой, насвистывая песенку?

А попробуйте немного по-другому отнестись к данной ситуации. Представьте, что и вы получили удовольствие от секса. И пошли себе потихонечку домой. Мол, вам больше от него ничего и не надо.

Пока вы будете бояться, что вас используют, вас и будут пользовать. Используйте мужчин сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Да у них вообще общага странная. Озабоченные парни ломают двери и стулья, фригидные девушки фыркают по углам, а комендант видимо играет в покер с дворником

Напомнили. В пору моей юности, у меня была куча знакомых разного рода. И вот всегда удивляли наивные парни и девушки. "Ты представляешь, познакомилась в клубе с таким красавчиком, две недели с ним повстречалась, а он, кАзел такой еще троих девушек имеет, а я так хочу замуж за нормального мужчину". "Не, ну ты дура да? Какого фига ты поперлась в клуб искать мужа? Хочешь, я тебя с Петей познакомлю, помнишь Петю?" "Не мне Петя не подходит, он какой-то скучный, занудный, и совсем не красавчик".

Или приходит парень. "Познакомился с такой девушкой, просто куколка, красивая, модная все дела. Только главный минус у нее так много знакомых мужчин, мне кажется она со всеми спала, плюс готовить не умеет, и характер сложный", "Нафига тебе такая красотка? Помнишь Машу, хочешь приглашу на день рождения познакомишься поближе?", "Не мне Маша не подходит!" Почему это? - готовит прекрасно, до сих пор девственница, характер мягкий". "Не она скучная..."

Так что у нас вечно не там ищут....И в той общаге до фига нормальных парней, просто они по комнатам с членом наперевес не бегают - они конспекты учат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я все же соглашусь со многими тут - если Ольсамба регулярно получает по морде - то, может, это что-то с мордой не то? Ну, это я, разумеется, фигурально.

Уж насколько я в юности была вольной, но сказать, чтобы каждый-всякий мужчина хочет ТОЛЬКО секса на разок - не могу. Как раз наоборот - нормальный, в моем понимании, парень хочет, во-первых, не каждую женщину (и если он хочет меня - это мне плюс, но ни к чему не обязывающий), а во-вторых, кроме женщины он хочет очень много чего, в том числе и "а поговорить?". И часто за хорошее, насыщенное эмоциями, размышлениями и информацией "поговорить" вполне готов отложить секс на потом. Не отказаться, а отложить. Это не значит, что парень перестает хотеть секса, это значит, что кроме сексуального объекта он видит в женщине личность. Интересуется, получается, не только "нижним мозгом" женщины.

Кстати, Ольсамба, ни одной личности мужского пола я в Ваших рассказах не увидела. Только запретные сексуальные объекты. А люди-то где? Вы их не видите? За людей не считаете? Их мозгом тоже не интересуетесь?

Вот отсюда, кажется, ноги растут. Мужское нормальное здоровое влечение застит Вам весь свет, за ним Вы людей не видите. Или специально им от парней отгораживаетесь.

Я не агитирую Вас немедленно бросаться в омут разврата, не призываю раскидываться перед каждым желающим. Но посмотреть на парней не с презрением и ненавистью, а с интересом к личности, начать с ними разговаривать, беседовать, без желания унизить и пресечь - можно бы. Много интересного откроете, право слово.

И опять же из общажного опыта:

Самый действенный отказ - спокойное и доброжелательное "Не, я тебя не хочу. Организм не отзывается." В моей истории такое средство было самым лучшим, не обижало мужчин, избавляло от дальнейших домогательств, и оставляло мужчине место для маневра, в случае, если ему принципиально меня надо. Часто с этого начинались те самые цветочки-шоколадки, беседы и кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба, о.. Конструктивные вопросы...

Где золотая середина при таком раскладе, что ни одна из сторон уступать не желает?

Понимаете (только давайте договоримся, что мы говорим именно о взрослых людях, не о подростках), дело в том, что мы ищем девушек, женщин, прежде всего тех, которые разделяют наши желания..

Да, мы хотим и любим ухаживать, поверьте - но не для того, чтобы убедить "дать", а чтобы привязать к себе, порадовать - ту, которая, в свою очередь, хочет порадовать нас, с пониманием относится к нашим закидонам, которая, в конце концов, так же хочет секса, как и мы... Пусть она будет 100 раз скромницей - но чтобы ее трясло от возбуждения при невиннейшем поцелуе ладошки..

почему в мире происходит вот ЭТО - неуважение к чувствам девушки?!

Просто оттого, что нам такие чувства чужды.. Они были понятны, когда нам было 16.. А в 30-40.. Нет, простите, мы не можем эти чувства удовлетворить.. Нам это просто не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, нужно относится к сексу как к такой же части отношений как цветы.. И возмущаться мужчиной, который тебя не хочет, так же, как возмущаются теми, кто хоть захудалый тюльпанчик не принесет..

И всем будет счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

если он так хорошо и грамотно вешал лапшу на уши, не забыв шоколадки в карман положить и пару комплиментов отвесить - и в конце концов девушки падали в его объятья - то потом-то что?

Потом - это КАК? Сразу в ЗАГС и с мамой знакомиться? Я вот ни разу не мужчина, но... в мои 20 я кавалера, который сразу после знакомства про деток совместных заговорил, сочла больным. На голову. И бежала, роняя тапки.

Поймите - влюбленность, секс, романтика это нормально в 20 лет. И вовсе не оскорбительно, если в глазах парня - вожделение. Оскорбительно, по мне, отсутсвие оного. Это вовсе не значит, что "давать" надо каждому. Только если захочется ВАМ.

НО - при этом - живите одним днем! Может, вы готовы к семейным отношениям, пеленкам и детским какашкам. А вот парни - они "дозревают" гораздо позже. А некоторым и вовсе семьи не надо.

Секс - это замечательно, здорово и очень приятно.

почему в мире происходит вот ЭТО - неуважение к чувствам девушки?!

А вы расслабьтесь и ищите того, кто поймет ваши чувства. И не надо решать за всех мировые проблемы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Что плохого-то что девушка не прыгает в койку с первым эту койку предложившим?

Мы тут говорим не о прыганье в койку с первым предложившим. Все ж таки в этом деле должно быть взаимное влечение. Речь идет о том, чтобы не подсчитывать количество свиданий, после которого можно уже прыгать в койку, оставаясь при этом приличной девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Пока вы будете бояться, что вас используют, вас и будут пользовать. Используйте мужчин сами.

Опяя-ать!.. Объяснила же! Мне чувства важнее, а не "просто так!" Если бы человек понравился бы мне до одури, так, чтобы забыть обо все и вся - фиг я бы посмотрела на мораль и комплексы... Но не было у меня подобного, просто НЕ БЫЛО, и все тут. А просто так - да я себя после такого перестану уважать.

Алияша

они по комнатам с членом наперевес не бегают - они конспекты учат.

Таких у нас мало, на пальцах пересчитать можно. И вообще - они предпочитают снять жилье или по-тихому охмурить коренную питерскую девчоночку с мягким покладистым характером - ради прописки, ради вкусных котлет и мягкой постели. Любви там мало... в основном те же инстинкты, что ли? А кому так не повезло - да, бегают, и еще как...

Правая нога

Как раз наоборот - нормальный, в моем понимании, парень хочет, во-первых, не каждую женщину, а во-вторых, кроме женщины он хочет очень много чего, в том числе и "а поговорить?".

Насчет поговорить - есть такие люди, я про них уже писала, повторяться не хочу. Все уже было написано в ранних постах - они стали для меня просто как хорошие друзья или старшие братья, что ли? А разговор крутится, между прочим, о вот таких вот мальчиках, из-за которых весь сыр-бор. Хорошие мальчик есть, но мы их не трогаем - претензий к ним никаких. Но!.. Нет у меня к ним "выспренных" чувств - они просто друзья smile.gif И вообще, советую все еще раз перечитать, начало с 16 страницы. Просто, знаете ли, неохота превращаться в дятла и с каждым постом долбить одно и то же.

Идиот неместный

Пусть она будет 100 раз скромницей - но чтобы ее трясло от возбуждения при невиннейшем поцелуе ладошки..

Вам бы тоже не мешало отправиться этак на некое количество страниц назад... а если вот не трясет меня от нежных чувств? Если были симпатии, объятия, поцелуи, свидания и прогулки, а после ты отчетливо понимаешь, что это не тот человек - тогда что?.. Ломать себя и радовать вас, или честно сказать - извини, но не сейчас?.. Или - давай будем просто друзьями. Такой расклад ведь тоже в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

ИМХО, Ольсамбу с вот таким регулярно проскальзывающим и массовым "Ну дай! Ну когда же уже?" просто жестоко подкалывают. Она принимает за чистую монету и, может, краснеет/бледнеет/зеленеет забавно?

thumb_yello.gif Очень даже может быть! Учитывая, что ее девственность не дает людям спокойно есть, спать и курить.

Идиот неместный

Нормальная женщина радуется тому, что ее хотят.

Ненормальная - возмущается и негодует.

Женская логика: пристают - противно, не пристают - обидно... laugh.gif

Гера

у некоторых дети уже в этом возрасте пешком под стол ходят, а у кого-то и в школу.

Или это какая-то фишка 25-лет у мужчин, не пойму

Дык ведь и Ольга примерно этого возраста, а у нее тоже детей в ближайшее время не предвидится. У всех свои индивидуальные фишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Речь идет о том, чтобы не подсчитывать количество свиданий, после которого можно уже прыгать в койку, оставаясь при этом приличной девушкой.

Ну и какой срок постановили?)) Ну возьмем к примеру неделю. Цветочки, подарки, киношки, держания за ручку. Потом обязательно койка, иначе дурочка-зануда.

парни - они "дозревают" гораздо позже. А некоторым и вовсе семьи не надо.

воот, он пару дней еще поиграется и скучно ему станет, еще через пару дней прости, прощай. А девушка может уже полюбила. И сколько нужно попыток? Может лучше девушке поменьше грязи-то собирать, да таблетками противозачаточными с 18-20-ти лет закидываться. Это если подкована, все знаешь что и как употреблять и как на парня надеятся ли или нет. И аборты те же здоровья ей не прибавят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если были симпатии, объятия, поцелуи, свидания и прогулки, а после ты отчетливо понимаешь, что это не тот человек

Ольсамба, а ведь Вы эгоистка.. Никогда не думали - что чувствует мужчина после "объятий - поцелуев", придя домой? Не мальчик, а5 же, а мужчина, пошедший на свидание не с девятиклассницей, а со взрослой (как он думает) женщиной..

Не а.. Не думали... Ну вот чтоп было понятно - это то же самое, что Вас отвели в загс, там подали заявление, а за день до свадьбы сообщили, что - я, знаешь, передумал...

Вот и сейчас - Вы же не интересуетесь "а как сделать, чтобы мужчина был таким как мне надо" - Вы прямолинейно возмущаетесь, что "не такие", требуя (а с чего бы?) чтобы именно Ваши чувства уважались.. А Вы попробуйте сначала поуважать чувства мужчин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете (только давайте договоримся, что мы говорим именно о взрослых людях, не о подростках), дело в том, что мы ищем девушек, женщин, прежде всего тех, которые разделяют наши желания..

Согласна! Просто она рассматривает возможных сексуальных партнеров в основном среди жильцов общаги. Конечно, бежать по зову плоти по общаге, да каждый раз к новому партнёру g.gif А вы имеете ввиду более взрослые отношения. Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, знаете ли, неохота превращаться в дятла и с каждым постом долбить одно и то же.

Я не ленива, и Вашу историю читаю с самого начала. И говорю Вам не о "хороших мальчиках", а о тех самых, которые с "членами наперевес". Они - тоже люди. И, скорее всего, нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

воот, он пару дней еще поиграется и скучно ему станет, еще через пару дней прости, прощай. А девушка может уже полюбила.

От несчастной любви и неразделенных чувств не застрахован никто. Дело ведь не в этом. А в том, стоит ли отказывать мужчине, которому нравишься и который нравится тебе только из-за того, чтоб не прослыть "давалкой".

Ольсамба

а если вот не трясет меня от нежных чувств? Если были симпатии, объятия, поцелуи, свидания и прогулки, а после ты отчетливо понимаешь, что это не тот человек - тогда что?..

Ничего. Ждать, когда "затрясет". И не парится - а отчего мужики все сволочи приставучие. И не комплексовать - раз я ни с кем, значит - не такая. Просто быть собой.

Идиот неместный

А Вы попробуйте сначала поуважать чувства мужчин..

Зачем идти на свидание с мужчиной, который не нравится? Неужто взрослой даме не понятно, что мужчине нужно вовсе не совместное поедание мороженого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы имеете ввиду более взрослые отношения. Я правильно поняла?

простотаня, прежде всего, я имею ввиду партнерские отношения - когда обе стороны знают для чего встретились, на что можно рассчитывать.. Ну и, как минимум, не считают секс чем то ужасно кошмарным, а положенную на бедро руку правильно принимают за подтверждение привлекательности, а не за оскорбление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ольсамба, а ведь Вы эгоистка..

Если я эгоистка, то вы тоже эгоист - о моих чувствах подумали??? И опять же - вам надо удовлетворение получить, а я что?.. Я так, молча соглашусь, полежу... music_whistling.gif

Противно как-то читать ваши убеждения. Если девушка желает, если она хочет - тут никаких проблем, но вот если вам на вашем жизненному пути попалась такая особа, как я, с тараканами, по замечанию Ассо (кстати, на мой вопрос он мне так и не ответил, как запахло жареным - так в кусты), то - вы же сами сказали - иметь никаких дел не захотели бы. Так в чем же дело-то?.. Идите своей дорогой, аккуратненько и не спеша, можете еще песенку насвистеть - посему как мы твердо стоим на своих жизненных позициях и уступать никто не желает. Так?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ольсамба, а ведь Вы эгоистка.. Никогда не думали - что чувствует мужчина после "объятий - поцелуев", придя домой? Не мальчик, а5 же, а мужчина, пошедший на свидание не с девятиклассницей, а со взрослой (как он думает) женщиной..

Нда. А мужчина конечно не эгоист laugh.gif Смотает удочки и ходи потом по абортариям.. или получай полкопейки алиментов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я эгоистка, то вы тоже эгоист - о моих чувствах подумали???

Не а, Ольсамба, я не эгоист.. Я ведь ничего не предлагаю, ничего не требую от женщин.. Я честно и заранее рассказываю о своих желаниях.. Я не ухаживаю за женщинами, которым не могу дать то, что им нужно..

Короче, я именно иду своей дорогой - и жду там тех, кто захочет присоединиться. Так ко мне то присоединяются - и это несмотря на фотографию в профиле.. Задумайтесь - а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Идите своей дорогой, аккуратненько и не спеша, можете еще песенку насвистеть - посему как мы твердо стоим на своих жизненных позициях и уступать никто не желает. Так?..

Как сказал бы мой папа это риторический вопрос laugh.gif

Ну конечно остается только разойтись, как в море кораблям, чего ж еще то?

Я вот все никак не могу понять - чего вас все так возмущает, Оля?

Что никто не хочет вам шоколадов дарить или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотает удочки и ходи потом по абортариям.. или получай полкопейки алиментов..

МяуКиссМи, рекомендую классное противозачаточное - минет.. И мужчина ЗА, и на аборт точно не надо...

Вот и Вы, думая о сексе, вспоминаете алименты с абортарием, вместо того, чтобы вспомнить три ярких оргазма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а положенную на бедро руку правильно принимают за подтверждение привлекательности, а не за оскорбление..

Если человек мне НРАВИТСЯ - это не оскорбление, даже приятно будет, пусть даже если это произошло во время первых встреч. Но - если руки начинают распускаться помимо моей воли - повторюсь, за мной не заржавеет, пощечины даю на автоматизме уже, даже не задумываясь. Вся соль в том, что именно ты испытываешь к человеку в ДАННЫЙ момент - нравится-не нравится.

Я честно и заранее рассказываю о своих желаниях.. Я не ухаживаю за женщинами, которым не могу дать то, что им нужно..

Во! А если девушка после того, как вы сказали все по честному - она не хочет, или не желает. Тогда что?.. Молча и гордо уходите прочь, или начинаете ходить по пятам и канючить, а? Искренне надеюсь, что вы выбираете вариант номер один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего, я имею ввиду партнерские отношения - когда обе стороны знают для чего встретились, на что можно рассчитывать.

Я, например, если не собираюсь иметь сексуальных отношений, претенденту на... (не в первый день знакомства, конечно) сразу говорю: "Мне не 15, меня не надо уговаривать. В ближайшее время точно ничего не будет". А дальше пусть сам решает. bb.gif И считаю, что "душные объятья" с 25 лет и далее предполагают последующий секс. Ну вот такая я простая как пробка!

Изменено пользователем простотаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Читаю-читаю тут и всё меньше вас понимаю.

Вам важны чувства. К тем, кто нормален в вашем понимании, у вас эти чувства только дружеские.

О ненормальных тоже понятно - спермотоксикоз, козлы и прочая...

Но вот

Ломать себя и радовать вас, или честно сказать - извини, но не сейчас?..
Так не ломайте, не радуйте, следуйте своим убеждениям и принципам, только не нужно на мужчин обижаться. Они тоже не хотят ломать себя, поэтому и найдут себе такую, которая их поймёт и чувства и желания их совпадут.

У вас ведь проблема не в том, что мужчины неправильные, а в том что вы сами ничего не хотите. У вас же самой ни к кому не возникает таких чувств, так чего вы ждёте?

Нет, ваша девственность и взгляды на секс - ваше дело, но только не надо навязывать всем свою точку зрения.

И опять же - вам надо удовлетворение получить, а я что?.. Я так, молча соглашусь, полежу... 

Какого чёрта вы полежите ranting.gif Не нравится, не трясёт - ну и идите дальше, ищите подходящего. Вас кто-то принуждает? Ну тогда вам в прокуратуру, а не сюда.

ЗЫ. Заранее - не надо просить меня на 16 страницу, я ветку с начала читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Если человек мне НРАВИТСЯ - это не оскорбление, даже приятно будет, пусть даже если это произошло во время первых встреч. Но - если руки начинают распускаться помимо моей воли - повторюсь, за мной не заржавеет, пощечины даю на автоматизме уже, даже не задумываясь.

Ээээ Как бэ, Если девушка согласилась придти на свидание, то мужчина уверен, что он ей уже, хотя бы нравится, иначе бы она отказалась с ним встречаться. Ну по крайней мере у большинства именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×