Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светуля

Научиться принимать отношения

Recommended Posts

Светуля

Думаю, о "любви" Вашего мужчины писать уже нет смысла. Итак, много написано. С его стороны - это плановый секс 2 раза в неделю, для здоровья. При этом, чтобы Вы никуда не делись, он медленно, но верно, занижает Вам самооценку. А его пуховик и сапоги - это как редкая миска с борща с мясом на фоне каш дворовой собаке. Чтобы Вы заценили его "заботу" и "внимание". Да Вы и сами все понимаете. Просто поверили в то, что никому не нужны (респект Вашему "бойфренду", удалось "козлу старому" убедить Вас, молоденькую и хорошенькую), что нужен мужчина "для здоровья", что пока за неимением другого и этот сойдет.

Будущего в Ваших отношениях нет. И дело не в том, что с ребенком он не знакомится и со своим не знакомит. ЕГО ПРОСТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Есть мужчины-одиночки, которым хорошо САМИМ. Им НЕ НУЖНА семья. Ребенка он сделал, даже, как порядочный человек, женился на его мама. ВСЕ. И я его за это не осуждаю. ЭТО ЕГО ПРАВО. ПРАВО СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧЕТ ОН. А Ваше право состоит в том, чтобы жить ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ! А поскольку Ваши желания не совпадают, то пора разойтись и жить так, как каждый из Вас хочет. Кстати, две его предыдущие "2 раза в неделю" расстались с ним, они не приняли такое отношение, не смотря на пуховики-сапоги.

Светлана, есть масса приятных дел, которыми Вы можете занятся в воскресенье. А вместо этого Вы сидите, как пионерка и ждете звонка. Он Вас держит "на коротком поводке". Он вдвойне не дурак, потому что знает, что именно по воскресеньям вечером люди ходят на свидания, именно выходные они проводят, когда хотят серьезных отношений. А Вы заняты. Им. Поэтому и никуда не денитесь.

Возможно было бы продолжать отношения, если бы Вас, как и его интересовал ТОЛЬКО секс "для здоровья", просто ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЕР партнер 2 раза в неделю. Тогда можно было бы сместить на будни, типа вторник-пятница или понедельник-четверг, чтобы свои выходные использовать более продуктивно. И то, это временно, так как ему уже 46, а с возрастом Ваши запросы в сексе будут расти, а его стремится вниз. Вот это и имеет в виду мама. Но Вас эта ситуация тяготит, поэтому кроме подрыва психики, Ваше "здоровье" больше ничего не получит. Так что, хотите немного мазохизма, продолжайте в том же духе, только помните, что заниженная самооценка будет СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ В БУДУЩИХ ОТНОШЕНИЯХ, которых у ВАС МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Не хотите с ним рвать - не надо. Но держите его так же, как и он Вас - "на всякий случай" или "для здоровья".

Не хочу я "для здоровья". Особо и здоровью не помогает!

и не жена, и не любовница, так, " девушка на ночь четверга и воскресенья".

Абсолютно точное определение!

Поменьше информируйте его о своих делах и передвижениях. Раз четверг и воскресенье - замечательно. Но остальные дни у Вас свободны и ему там места нет - ни в смс, ни в агенте.

Очень понравился этот способ. Хочет четверг и воскресенье?Прекрасно. В остальные дни буду недоступна. А в четверг напишу смс "Мы во сколько сегодня встречаемся?". Его же тактикой. Пусть почувствует, как это, когда это он-для здоровья.

Не знаю, как у Вас в городе, а у нас мужчины водятся везде - в магазинах, в транспорте, в кинотеатрах.

А я скажу как у нас в городе. Один градообразующий комбинат. Все мужчины работают там. После смены (ночь, утро) идут в пивную. Выбора нет. Предыдущий муж был именно из этой категории. Знакомится негде. Даже кинотеатра у нас нет. Ездим в соседний город - минут 40 езды. Нет, у нас не деревня. Просто не приветствуется в городе культура. Парка тоже, кстати, нет. Одно детское кафе - 2 на 4 метра.

В магазинах? Вечером обычные замученные женщины с авоськами.

На сайте знакомств сидела я. И на свидания ходила. Один раз это вылилось даже в романчик непродолжительный. Мужчинка метался между мной и бывшей женой с детьми, встречались каждый день и таких заморочек как с этим не было, мыслей таких не было. Потом он уехал в Москву.

Но по сути, т.к. город у нас маленький, наблюдается однообразие на сайте, одни и те же лица, что и год назад.

Естественно, мы с подругой раньше ходили и в боулинг и кино, в билиард (в соседнем городе) и кафе. А сейчас подруга готовится стать замужней женщиной, ей уже будущий муж не разрешает.

И букетики я себе покупала. Не помогает. Он даже их не замечает!!!

Злобынюшка

Откуда известно? Может высушенной унылой старухой изергиль она выглядит. От внутреннего состояния многое зависит, килограммы это всего лишь вес. cool.gif

Хорошо выгляжу, отлично)))НЕ умею принимать решения, это точно)))

На улице метель! Видела сейчас его машину, кто-то рядом сидел.Хотя бы раз предложил забрать с работы. Знает, что иду поздно, с ребенком. Нет, у него гораздо более важные пассажиры есть. И ведь ехал домой. И рука у него не поднимается взять телефон и позвонить. Двое суток молчит. Влюбленный такой, любит очень, ни с кем у него такого не было, и как он жил без меня. А вот неинтересно ему и все.

Да уж. Надраконили вы меня, убедили в очевидном. Не беру трубку до четверга и в агент не захожу, дел у меня много. А потом именно так и скажу - иллюзия отношений не устраивает, хочется другого формата. Думаю, не сильно расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Боже мой, какие же мы, все таки, дурочки с переулочка!

Это я в унисон с автором, аж жалко ее стало - это ж так себя не любить нужно, чтобы цепляться за несуществующие отношения. Вах-вах-вах shiz.gif

Какое там здоровье будет у вас после этих встреч два раза в неделю? Представляю: дергающий глаз, тик головы, расшатанная психика, сутулость и заниженная, очень-очень низкая, самооценка. Кошмар! tongue_ss.gif

Срочно займитесь чем-то! А по четвергам и воскресеньям особенно. В инете пусть он вас не видит, телефон для его входящих заблокируйте. На курсы кроя и шитья запишитесь, в конце-концов. Бросьте вы его!

Блин, аж испереживалась за вас тут. Сама в такие ситуации попадала, но меня хватало на два месяца – а дальше гордость так орала, и ногами топала, и истерики устраивала, что я уж ослушаться, ее, сердешную, никак не могла music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miloclava

Какое там здоровье будет у вас после этих встреч два раза в неделю? Представляю: дергающий глаз, тик головы, расшатанная психика, сутулость и заниженная, очень-очень низкая, самооценка. Кошмар

Ну правильно, если кроме этих встреч для здоровья ждать несуществующей любви. Издергаешься, пожалуй biggrin.gif

А если два раза в неделю + сапоги, пуховики, а в остальное время присматривать мужа, ходить на свидания, общаться с подругами, заниматься домом, ребенком и т.д., никакого нервного тика не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Мне не разрешено с его стороны ходить к подруге, так как итак видимся каждый день с ней на работе (все равно хожу))), не разрешено куда-либо ходить без него, но и со мной он не ходит, говорит, сиди дома, воспитывай ребенка. Мне кажется, что ему все равно, но так надо, чтобы я не подумала чего плохого.

А почему вы его слушаетесь? Вам нравится чувствовать себя несмышленной девочкой? Сама была в таких отношениях 6 лет. Также посадили дома, поступили в институт, учись, девочка, попробуй только в сторону посмотреть. Я приехал - вот самое лучшее для тебя времяпровождение laugh.gif Звонить самой - ни-ни, у меня работа, серьезные дела и т.д. Тоже был намного старше.

Я сама по натуре домоседка, мне его "приказания" нетрудно было выполнять. Но если ходила куда-то - истерика с его стороны на несколько дней. И также, как и вам, денно и нощно долбили мозг, занижая самооценку всеми возможными способами. Нравоучения слушала круглосуточно. Иногда, позвонив ему, нарывалась на злобный рык "Я ем!" и бросал трубку. На его же звонки я должна была отвечать в любое время суток.

Отличие было в том, что меня полностью содержали, я могла себе позволить учиться 6 лет, не работая. Но все равно работала на 1-2 курсе и на 4-5, "для себя". Зарплата была небольшой, как у всех студентов.

В итоге мне это надоело, я стала "бунтовать", несколько раз пыталась уйти, стала огрызаться, не брать трубку, проводить время с подружками... Он бесился от того, что теряет надо мной контроль, караулил возле подъезда, выслеживал, закатывал истерики. Но мне так это уже надоело, в итоге все стало параллельно... Когда ушла от него окончательно, еще полгода звонил, приезжал, просил вернуться и т.д. Устроилась сама на работу, заканчиваю учебу, никаких чувств к нему не осталось (в отличие от него ко мне, хотя, когда были вместе, убеждал, что если уйду - на следующий же день найдет себе 10 таких, мол, на него и его деньги позарятся все без исключения). Насколько знаю, до сих пор никто не позарился laugh.gif

Например,я предпочитаю заранее знать во сколько мы встречаемся. А он не позвонит никогда. Вот сиди и думай весь день, да или нет. Собираться или как? Или весь вечер ходить собранной. Пыталась поговорить, объяснить, что так удобнее, когда знаешь заранее. Его аргумент - а что звонить? в воскресенье же всегда встречаемся и ты дома все равно.

То же самое было. "Когда у барина будет время, тогда и встретимся. А твои планы барина не волнуют" laugh.gif

Вы от него не зависите материально, какие могут быть к вам претензии? eek.gif Живите своей жизнью, уделяйте время себе и ребенку, не ждите его у окошка, иногда пропускайте "плановые визиты к стоматологу к нему на диван" со словами "у меня другие планы"... Посмотрите на его реакцию, а решать потом сами будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

почему вы его слушаетесь

Я бы сформулировала иначе - почему вы ему про это рассказываете?

Они встречаются два раза в неделю. Все. Никаких контактов. Он не проверяет, где Светуля и чем она занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сформулировала иначе - почему вы ему про это рассказываете?

Они встречаются два раза в неделю. Все. Никаких контактов. Он не проверяет, где Светуля и чем она занимается.

А, ну тем более. Тогда я бы, на вашем месте, воспринимала его как "аэродром для профилактических полетов", чтоб "шасси не заржавели". Встретились, позанимались секасом и дальше полетели, на поиски более перспективного мужчинки cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что ему мало женщин? сидел же на знакомствах, выбирал. Знал о моем мнении. Зачем так-то? Пользоваться как куклой, прикрываясь словами о любви. Хоть что, лишь бы получить желаемое.

Никогда этого не пойму. Я отказываюсь понимать.

Мне не нравится, мне и отказываться. Наверное, лучше без объяснений. Он все понимает, я все понимаю. Чего тут объяснять?не сошлись в целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Тогда я бы, на вашем месте, воспринимала его как "аэродром для профилактических полетов", чтоб "шасси не заржавели". Встретились, позанимались секасом и дальше полетели, на поиски более перспективного мужчинки

Не могу я так. Одно дело, когда обоих это устраивает. А когда слова "я тебя люблю, ты моя, крошечка, любимая" - это уже другое.

Да проверяет все он!Если вдруг позвонит на домашний, а меня дома нет - сразу тебе смс-ка в 10 вечера "ты где?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Нет, ну что ему мало женщин? сидел же на знакомствах, выбирал. Знал о моем мнении. Зачем так-то? Пользоваться как куклой, прикрываясь словами о любви. Хоть что, лишь бы получить желаемое.

Никогда этого не пойму. Я отказываюсь понимать

Светуля, ну чего непонятного то. Он намного старше, вы намного младше. У него стратегия - выбирать себе женщин на сайте знакомств. Помладше.

Женится он не планирует, близости не хочет.

Но ведь если он об этом скажет напрямую, его старого тельца без соответствующего романтического обрамления вряд ли кто-то захочет, согласитесь.

Он же не 20-ти летний красавчик с идеальной фигурой. И даже у таких, кстати сказать, возникают проблемы с сексом без обязательств.

Поэтому ваш вопрос "зачем так-то" является риторическим.

И обижаться не на что - он же не обещал на вас жениться. так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Не могу я так. Одно дело, когда обоих это устраивает. А когда слова "я тебя люблю, ты моя, крошечка, любимая" - это уже другое.

А вы до сих пор верите словам? Вы на дела лучше смотрите, на отношение.

Вы сколько с ним уже встречаетесь?

Я вам еще одну историю расскажу. У меня есть сестра, у нее тоже дочка, 2 годика на тот момент было. После развода с отцом ребенка стала встречаться с одним майором (разведен, есть ребенок). Он также "отвел" ей на встречи субботу-воскресенье, она приезжала, он ее кормил (вкусно готовил wub.gif ), потом секас, потом спать, потом завтрак, секас, обед и провожал на такси.

Когда приходил к ней, тоже ничего не приносил ребенку. На Новый год сестре подарил рамочку для фотографий, ее дочке игрушку laugh.gif Для нее это стало последней каплей, после которой вся пелена с глаз упала, она его к стене приперла и поставила вопрос ребром: "Женишься, али нет и вообще какие у тебя насчет меня планы???" Он сказал, что не готов сейчас, возможно, через пару лет... На что она заявила, что терпеть встречи раз в неделю не намерена и бросила его.

Теперь вспоминает о нем с отвращением. Он же в Одноклассниках интересуется ее жизнью (она переехала в другой город), пишет, что таких никогда не встречал, восторгается ее прямотой и искренностью, готов жениться прям сегодня... Но поезд уже ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У него стратегия - выбирать себе женщин на сайте знакомств. Помладше.

Да уж. Женщин своего возраста он не считает ликвидными, прямо об этом говорит. Но ведь и чисто человеческое отношение тоже должно быть.

он же не обещал на вас жениться. так ведь?

Женится не обещал, не было об этом разговора. Только и голову морочить тоже не вижу смысла, если тебе открыто говорят, что такие отношения не устраивают. Я же не молча все это в своей голове ношу!!! я же говорю обо всем, что мне не нравится. Я говорю, что хочу больше внимания, что не очень мне приятно слушать 2 часа о его компьютерной игре, сколько он там чесноков нашел и какое снаряжение, что лучше бы он приезжал вовремя, а не опаздывал на полчаса, или хотя бы предупреждал. Что можно хотя бы раз в две недели куда-нибудь ходить.Что у него машина под попой и мог бы заехать на полчаса, кроме этих двух дней.

Ну хотя бы дивиди уговорила его купить, чтобы фильмы смотреть, а-то у него даже антенны нет дома.

Не думайте, что я нудная и только и делаю, что говорю. Это уж совсем когда накипит. И это все -а не мог бы ты.... мне было бы очень приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

А в четверг напишу смс "Мы во сколько сегодня встречаемся?". Его же тактикой. Пусть почувствует, как это, когда это он-для здоровья

А даже не обратит внимания. Ему эти ухищрения - как слону дробина, думаю. Обратит внимание разве что когда Вы с ним порвете...

А я скажу как у нас в городе. Один градообразующий комбинат. Все мужчины работают там. После смены (ночь, утро) идут в пивную. Выбора нет.

А где нашла своего жениха Ваша подруга? А как вообще семьи формируются в этой безнадеге? Да и у Вас было два брака, если мне память не изменяет. Пусть мужья неудачные - но они были.

Вот с этим в голове "выбора нет, на безрыбье и рак-рыба" вы и сидите у окошка в ожидании смс-ки от "любимого". Вы сами себя загнали в этот тупик. Он ничего не обещал и обещать не собирался. Никакие ухищрения и ужимки не заставят его изменить свою жизнь, ему это не нужно.

Да проверяет все он!Если вдруг позвонит на домашний, а меня дома нет - сразу тебе смс-ка в 10 вечера "ты где?"

Это не любовь, не обольщайтесь! wink.gif Вы просто ему очень удобны - вот и проверяет, или все под контролем, или Вы под контролем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Да проверяет все он!Если вдруг позвонит на домашний, а меня дома нет - сразу тебе смс-ка в 10 вечера "ты где?"

А если не отвечаете, как себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Женщин своего возраста он не считает ликвидными, прямо об этом говорит. Но ведь и чисто человеческое отношение тоже должно быть.

Кто вам сказал что должно быть?

Человек строит свою жизнь так, как считает нужным. Не вы, так другая найдется, которая будет под него подстравиваться за ужин и сапоги.

Только и голову морочить тоже не вижу смысла, если тебе открыто говорят, что такие отношения не устраивают

Вы не видите смысла, потому что вы не получаете того, чего вам хочется. Вы же не секса 2 раза в неделю ждали от этих отношений, так ведь?

А он видит смысл, потому что он отболтается и снова нырнет в свое уютное существование до новой порции секса. А если вы спрыгнете, он себе найдет другую. Легко.

Не надо обижаться, надо проанализировать свою ошибку, чтобы не повторять её в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

А вы до сих пор верите словам? Вы на дела лучше смотрите, на отношение. Вы сколько с ним уже встречаетесь?

Смотрю на дела, стараюсь. Никто и никогда мне ничего не покупал.Даже муж. Да и подруги говорят - тебе есть с чем сравнить, никто так к тебе не относился. Я не утверждаю, что он плохой, просто цели у нас не совпадают. Не виню. Пытаюсь с вашей помощью убедить себя, что я правильно думаю, что не придираюсь.

Сколько мы встречаемся? С прошлого января он пытался подбить меня на роман, сопротивлялась 4 месяца. По инету учил жизни, просто общался, я рассказывала ему о своих свиданиях. Потом решила сходить с ним на свидание, раз, два. Потом я уехала на 2 месяца - он приезжал ко мне, встречались изредка. Ну уж совсем встречаемся с конца июля. В августе я услышала - люблю,что я Его. Со дня, когда он объявил нас парой - считаю 3 месяца. Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

А где нашла своего жениха Ваша подруга? А как вообще семьи формируются в этой безнадеге?

Подруга нашла жениха на знакомствах, сначала рассматривала его как друга, ходила с ним в разные места, а он сразу ее выбрал, ждал. Потом присмотрелась и... Да не знаю, как формируются. Первый муж был с работы, 20 лет мне было, ему 28. Неплохой человек, но сразу после замужества закончилась его кодировка от алкоголизма, о которой меня не поставили в известность, и понеслось. С дочерью общаться не желает.

Со вторым познакомились на улице, попросили сок открыть с подругой.

Коринтия

А если не отвечаете, как себя ведет?

Ну вот пример. Я ж обиделаь, что двое суток молчит. Время у нас 22.00. Позвонил на домашний, трубку не взяла. Написал смс - ты где, милая?Молчу.

Все. думаю, если завтра скажу, что была в гостях, а телефон забыла, вполне его это устроит.

А если вы спрыгнете, он себе найдет другую. Легко.

Даже не сомневаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Как правило, мужчины, которые окружают женщин вниманием, романтикой и прочим набором донжуана- влюбчивы и непостоянны. Надо во всем искать положительные стороны. Когда ему некогда или не хочется с вами встречаться, займитесь просто своими делами, уделите время ребенку, сходите куда нибудь. И не надо в это время думать о его эмоциях, думайте о своих. Чем больше положительных эмоций вы будете испытывать, тем больше будете нравиться мужчинам.

И не ставьте никаких целей в отношениях, так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Я ж обиделаь, что двое суток молчит. Время у нас 22.00. Позвонил на домашний, трубку не взяла. Написал смс - ты где, милая?Молчу.

Назло теще вырву глаз (с) laugh.gif

Вы обижаетесь, а он сидит себе, в компе режется.

Я бы не стала молчать и обижаться. Я бы так и сказала - хочу замуж. А поскольку ты, милый, к семейной жизни не годишься, я рассматриваю и другие варианты.

И рассматривала бы. wink.gif В новых то сапогах меня бы всякий полюбил, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Как правило, мужчины, которые окружают женщин вниманием, романтикой и прочим набором донжуана- влюбчивы и непостоянны. Надо во всем искать положительные стороны.

Чем больше положительных эмоций вы будете испытывать, тем больше будете нравиться мужчинам.

Он тоже так говорит, что не обязателен набор романтический, думай не головой, а сердцем. "Твои заморочки чисто женские, смены настроения, я на это не обращаю внимания, потому что по другому к тебе отношусь. Я тебя просто люблю" Его слова. И еще "Нам нужен более положительный настрой в отношениях"

Мечта поэта

Я бы так и сказала - хочу замуж. А поскольку ты, милый, к семейной жизни не годишься, я рассматриваю и другие варианты.

Ага!!! А если он скажет:"Чего это не гожусь? Пойдем". Тогда я что буду делать?

И так бы и сказали? а потом бы он вам говорил, ты ж сама хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Ага!!! а если он скажет:"Чего это не гожусь?пойдем".ТОгда я что буду делать?

Пойдете. Разве вы не этого от него хотите? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если меня сейчас не устраивает, какой может быть замуж? там уж совсем. Если сейчас в конфетно-букетный так сказать, то потом что? Сапоги с гарантийным сроком на 15 лет и ожидание до утра, пока в комп наиграется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Если меня сейчас не устраивает, какой может быть замуж? там уж совсем. Если сейчас в конфетно-букетный так сказать, то потом что? Сапоги с гарантийным сроком на 15 лет и ожидание до утра, пока в комп наиграется?

Тогда что вы хотите от него и от отношений? Мы запутались g.gif

Хотите, чтобы больше внимания уделял, времени? Так и скажите ему прямо. Если найдет объективные причины (но в будущем ситуация, возможно, и поменяетя), тогда можно еще подождать. А если предложит оставить все так как есть, скажите, что будете оставшиеся вечера проводить на свое усмотрение. А вообще, мне кажется, вы еще мало встречаетесь, чтобы ждать от мужчины какой-то определенности. Они обычно созревают очень медленно. Ждите, если он вам нужен. А там, глядишь, через полгодика ощущение новизны у вас и пройдет, а он, возможно, наоборот, к вам привыкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Если меня сейчас не устраивает, какой может быть замуж? там уж совсем. Если сейчас в конфетно-букетный так сказать, то потом что? Сапоги с гарантийным сроком на 15 лет и ожидание до утра, пока в комп наиграется

Ну так тем более. Раз вы прекрасно отдаете себе отчет, что мужчина совершенно в этом плане бесперспективный, чего вы нервничаете?

Берите сапоги и ищите нормального. Пусть сидит себе, играет.

В чем проблема у вас, никак я не пойму blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×