Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Внучка Кащенко

А муж не сказал, как давно у него эта блондинка?

Ведь у страстных "любовей" тоже свой срок. Если меньше года, то плохо дело, затянется все. g.gif Хотя судя по

И вот тут был просто ураган крика и визга:

- Ты разберись там со своей семьёй, а я тебя люблю и всегда жду.

Или терпение уже на исходе или истеричка она какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Позвонила его блондинка

И вот тут был просто ураган крика и визга:

Какая прелесть!

Вы знаете, а это уже хорошо. Дамочка-то неумна и нетерпелива, раз может жене названивать и мужчине визг поднимать. Она же сейчас должна только любовь и страсть изображать, да кучу интереса и понимания. А если мужик ещё в семье проживает, а она уже истерит ему, как хочет... Из Вас двоих не выдержала первая она. Это уже о многом говорит в их отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне очень больно читать Ваши посты. Я прекрасно знаю, что Вы сейчас чувствуете и переживаете.

Мои родители прожили в счастливом браке 22 года. И, как всегда неожиданно и самой последней из своего окружения, мама узнала, что у нашего отца роман с её лучшей подругой, 8 лет уже.

Что с матерью творилось- не передать словами. Не хочу даже об этом писать и вспоминать.

Я только хочу Вас поддержать. Я только хочу, чтоб Вы поняли, что это НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ, а просто жизнь станет ДРУГОЙ.

Что предпринять в такой ситуации, с такими мужниными откровениями? А как любовница Ваш телефон узнала, или она на домашний звонила?

Не знаю даже, как Вас поддержать.

А вообще, все мужики, как под копирку сделаны. Вот признался о левой связи, ничего менять не хочет. А ты, жена, давай, воюй с любовницей, соревнуйтесь меж собой. А я здесь в сторонке постою, посмотрю, кто меня больше достоин. И вообще, не моя это проблема, меня всё устраивает и так. А кого не устраивает, тот пусть и шевелится.

Грустно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Знаете, а я уверена, что не любит он обеих, любит он вас, я это не в утешенье вам говорю. Этому в потверждение вот это:

заявил, пряча глаза, со слезой в голубом глазу, что я его больше не возбуждаю.

Он там ловит секс с наверное молодым телом. Простите, я совсем не хочу сделать вам больнее, но это и правда подтверждение того, что он ее не любит. Любил бы не стал бы с вами разговаривать, плакать и говорить эти самые слова, за которые ему еще будет стыдно. Ушел бы и все, сказал бы, что хочет жить с ней, семью с ней, детей с ней.

Радуйтесь, дорогая моя, причина найдена. И скорее всего дело не только в теле, я имею ввиду фигня это все на тему "ты меня не возбуждаешь", значит хочется, как тут говорили остренького.

Дорогая, милая моя, постарайтесь выплакать все что можно поскорее и начинайте успокаиваться. У спокойной жены гораздо больше шансов оставить мужа при себе. Пусть она там нервничает, вы заметили, что она уже начала истерить, она, а не вы вам позвонила и минус это прежде всего ей. Значит ждала вашего звонка и не дождавшись сама начала действовать. А вы уже впереди нее, продолжайте в том же духе, не ведитесь на ее провокации. Муж ваш будет полным дураком, если под таким давлением уйдет.

С одной стороны логичнее было бы поставить одно условие - "выбирай", а с другой, раз уж он путает любовь и страсть... Как вы думаете, если вы отправитесь вместе к семейному психологу? Он же чувствует себя виноватым, пусть уступит вам в маленьком капризе, что ему стоит? Раз он не может разобраться в себе и решить кто ему на самом деле важен, то пусть кто-то извне вам поможет.

А еще я бы посоветовала вам с ним поговорить, только в этот раз спокойно. Высказать ему свое мнение о том, что было бы лучше попробовать наладить семейную жизнь. Все равно там его девушка ждет, время у него есть. Скажете, что единственным условием для вас будет его временный (!!!) тайм-аут с девушкой. А вы можете устроить себе что-то вроде отпуска, поехать куда-то, устраивать себе романтические ужины и, тут самое важное - сходите с мужем в секс-шоп. Поговорите о сексе, чего бы ему хотелось попробовать нового в постели и соглашайтесь на всеsmile.gif Там в секс-шопе такие вещички продают, вам понравитсяsmile.gif))

Если ему действительно хочется сохранить семью, то я не вижу причин для отказа. А она тем временем будет много нервничать и в конце концов просто достанет его истериками. А вы его сильно не контролируйте, пусть сам до всего дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, а я лично с этим бы не согласилась

Ну, дык. Пишу же, что можно только поговорить на тему- Стать нежной красавицей. А на практике это всё проделать, когда жизнь под снос- я бы не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Так хочется встряхнуть вас и сказать "Возьмите себя в руки!" Своим поведением,

вы вызываете в муже жалость. Ему стыдно перед вами, ему жалко вас, но он не видит сейчас в вас женщину!

На предложение порвать с ней прямо сейчас, сказал, что нет. А потом, я не поняла. То ли надо подождать. То ли ещё как то.

Я понимаю, что вам тяжело, что вы физически чувствуете боль моральную, но пожалуйста, прекратите его уговаривать. Поверьте мне, сейчас ему еще стыдно, но если ваше поведение продлится еще пару суток, стыд сойдет на нет. Постепенно, он будет видеть в вас, унижающуюся женщину заплаканную, у которой нет чувства собственного достоинства. А пройдет еще немного времени и он привыкнет жить на два фронта, считая при этом виноватой вас и свою любовницу, но не себя!

Отдавать по прежнему не хочу. Но в башке пустота. В душе тоже И ни одной путной мысли...

Знаете, вам надо пережить это состояние. Вам надо обидеться. Вам надо почувствовать злость. Надо научиться думать о СВОИХ чувствах. ВАС обидели, понимаете? И если вы не хотите "отдавать", то нужно с любовью отнестись к себе в этой ситуации. Вам сейчас надо забить на мужа. Дайте ему время, не разговаривайте вы с ним, особенно на эту тему. Пусть ОН ищет вашего внимания. Вы своим поведением, ставите себя в роль наседки, жертвы. ПОэтому он и не видит в вас женщины. Будьте стервой немножко. А если мадам та еще позвонит, просто дайте ему трубку, с улыбкой, на накрашенных губах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Держитесь, Оля! Я согласна с Олесенька 7 ,

Вам надо обидеться. Вам надо почувствовать злость. Надо научиться думать о СВОИХ чувствах.

Девушки, читаю ветку и искренне недоумеваю, над поступками и словами Ольги, и некоторыми советами.

Закидайте меня помидорами, но как можно , после слов " я тебя больше не хочу", после всех этих звонков и поведения мужа, поддерживать автора в желании любой ценой все сохранить?

Почему у него право выбора, а не у жены? Ведь "косяк" за ним? Это она могла сказать ему: " А я подумаю, оставить ли тебя, после всего этого!"

Вы, скажете - 20 лет вместе! Ну и что? Ведь после того, что у них было, так, как раньше не будет. А сейчас, унижаясь перед ним, она делает только хуже. Хуже себе и своей семье, если автор хочет сохранить семью, а не жить с чужим человеком под одной крышей.

Оля, вы замечательная - умная и добрая. Успокойтесь, хоть немного, и посмотрите ещё раз на эту ситуацию. Ведь Вы не достойны такого отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

Почему у него право выбора, а не у жены? Ведь "косяк" за ним? Это она могла сказать ему: " А я подумаю, оставить ли тебя, после всего этого!"

Совершенно справедливо, могла бы. Но не может.

А если не может и не уверена - лучше такого не говорить, дабы потом не выглядеть глупо.

но как можно , после слов " я тебя больше не хочу", после всех этих звонков и поведения мужа, поддерживать автора в желании любой ценой все сохранить?

Если человек чего-то хочет - отговаривать бесполезно. Можно только поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

но как можно , после слов " я тебя больше не хочу", после всех этих звонков и поведения мужа, поддерживать автора в желании любой ценой все сохранить?

Знаете, потому что это легче всего зачеркнуть 20 лет семейной жизни из-за какой-то интрижки. Почти у каждого мужика бывают такие интрижки, хоть раз в жизни. И что теперь надо не прощать и разводиться с негодяем? Почему нельзя из этой ситуации выйти вдвоем, как из всех остальных проблем? Ведь это тоже проблема, семейная между прочим, потому что это не только его "косяк", к этому подвели они оба.

Да, а вот что касается любой ценой, то тут никто этого не советовал. И я согласна с Олесенькой, что терять достоинство не стоит. Но разве нельзя с мужем обговорить проблему и вместе принять решение для своей семьи? Если конечно, мужу это еще надо.

Если автор будет дуться, нервничать, призывать к стыду и посыпать мужу голову пеплом, то любой муж сбежит, даже самый хороший и самый виноватый. А автор останется одна, но очень гордая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Но ведь в таком случае, можно взять паузу, для того, чтобы успокоиться. И не вступать в выяснение отношений.

Отлично себя чувствует муж - прынц, не иначе. Вчера разговаривала с мужем по телефону. Он меня спрашивает, не слышала ли я новостей от нашего общего друга. И рассказывает историю - друг сначала с одной девочкой встречался, потом с другой, потом первая девочка избила соперницу , изуродовав ей лицо. Так вот, что я хотела этим сказать - это женщины переживают, а им СМЕШНО! Они хихикают и самодовольно дают к этой ситуации скабрезные комментарии.

А автор останется одна, но очень гордая.

Тут, просто, разное восприятие данной ситуации. Если мой муж будет меня с кем либо сравнивать, пусть я лучше одна останусь, гордая. Чем вместе с ним, униженная и вывалянная в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Отдавать по прежнему не хочу.
...

А зачем вы тогда вызывали мужа на откровенный разговор? Сделали бы вид, что ничего не видите и не понимаете. Глядишь, он бы погулял и назад вернулся.

А сейчас, после его признания, очень сложно и удержать мужа, и сохранить чувство собственного достоинства. Особенно после его слов:

На предложение порвать с ней прямо сейчас, сказал, что нет. А потом, я не поняла. То ли надо подождать. То ли ещё как то.

Я понимаю, что вам сейчас очень плохо, кажется, что жизнь рушится, но все-таки нужно решиться и первой закончить отношения.

Если он не может принять решение, то примите его вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Виновата, Оль, кругом виновата. И не возбуждаешь, и на телефонные звонки смеешь в своем собственном доме отвечать... Он! дал ей номер телефона! А ты посмела трубку снять! Расстроила девушку, она на него накричала, он же нервничает теперь, непонятно, что ли? Испортила ему все...

ranting.gif

Автор смешливая, даже сквозь слёзы.

Олька, солнышко, так это кстати. Будем смеяться. А она пусть истерит и сучит ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

друг сначала с одной девочкой встречался, потом с другой, потом первая девочка избила соперницу , изуродовав ей лицо. Так вот, что я хотела этим сказать - это женщины переживают, а им СМЕШНО! Они хихикают и самодовольно дают к этой ситуации скабрезные комментарии.

Ну, во-первых, когда женщина идет на разборки с другой - должна отдавать себе отчет, что будет со стороны выглядеть смешно и мерзко, ну, или по меньшей мере, жалко.

А во вторых, далеко не каждый мужчина станет хихикать над подобной ситуацией. Особенно, если прожил 20 лет в счастливом браке.

Совершенно согласна - терять лицо не нужно.

Но и принимать решение нужно взвешенно, а не в запале.

Тут, просто, разное восприятие данной ситуации. Если мой муж будет меня с кем либо сравнивать, пусть я лучше одна останусь, гордая. Чем вместе с ним, униженная и вывалянная в этом.

Опять же, утром вы можете быть гордая, к вечеру - зареванная, через неделю - будете готовы на всё, лишь бы муж только был рядом, через две - можете позвонить ему и попросить вернуться.

Тут главное - силы не переоценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А во вторых, далеко не каждый мужчина станет хихикать над подобной ситуацией. Особенно, если прожил 20 лет в счастливом браке.

Пойду перечитывать ветку, пропустила, наверное, хоть что то человеческое к супруге , после телефонного звонка мадамы. Или слушать, как поливают грязью и обвиняют в меркантильности родного тебе человека, достойный поступок мужчины, прожившего 20 лет в законном браке.

Тут главное - силы не переоценить.

Вот тут, полностью согласна - это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Так что окромя сковородки другого способа снять напряжение я не вижу.
Все дни только об этом и думаю, ведь от этого никто не застрахован. Примеряю ситуацию как всегда на себя, тем более что и возраст у Оли с мужем, и стаж семейной жизни у нас практически одинаковый, у нас с мужем на несколько лет побольше. И никак не могу представить как бы я повела себя в этой ситуации.

Я хорошо знаю своего мужа, а ещё лучше - саму себя. И как бы я не настраивалась, как бы не пыталась держать себя в руках - не выдержала бы.

Ещё на заре нашей с мужем семейной жизни, 22 года назад или чуть больше, никакие женщины здесь совершенно ни при чём, в период притирки и нашего с ним скандала, а я где-то рассказывала что тогда один из его друзей практически переселился к нам, я огрела мужа эмалированным ковшом, да так, что с ковша вся эмаль отлетела (это был первый и последний раз в нашей жизни). Так он этот ковшик постоянно вспоминает на протяжении всей нашей жизни. Стоит только взглядом "не так" посмотреть, он смеётся и говорит: "Так, тихо, мама Лена злится, убирайте ковшики." А у меня их сейчас два, тяжёлые оба.

Я это к чему: держать себя в руках, когда у тебя нервы на пределе - очень сложно, нужно успокоиться. Сковородки и ковшики полетят и без советов, произвольно в критический момент, импульс может преобладать над разумом (характер, конечно, тоже у всех индивидуальный).

Если вдруг, когда-нибудь, не дай Бог, я прийду на форум с подобной проблемой (а я никогда ни от чего не зарекаюсь), то мне хотелось бы услышать голос разума, безумия у меня и так своего хватит. Мне нужно: "Лена, успокойся!", иначе наломаю дров, а он и двух дней не проживёт, я его попросту прибью и сохранять семью уже будет не с кем, а ветка потеряет свою актуальность. g.gif

Вот из этого я и исхожу: нужно сохранять спокойствие, не смотря ни на что, а время для сковородки настанет само по себе, когда другие аргументы себя исчерпают. Как решение проблем - это не способ, а вот как снятие напряжения - кому-то вполне. Это уже на последок, пусть пока сковородка в шкафу постоит, ещё не время для неё. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

как поливают грязью и обвиняют в меркантильности родного тебе человека,

Так это, наверное, с подачи его же. Это обычная песня для любовниц. А что он ещё может сказать? Что жена пьянь и рвань? Детей не воспитывает, голодом морит, в грязи заросла? Так эту ложь любовница быстро вычислит. А меркантильность или её отсутствие - это недоказуемо.

А сказать, что это я, козёл, гульнуть захотел со свежим мясцом - это ещё ни одному мужику в голову не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Знаете, потому что это легче всего зачеркнуть 20 лет семейной жизни из-за какой-то интрижки. Почти у каждого мужика бывают такие интрижки, хоть раз в жизни. И что теперь надо не прощать и разводиться с негодяем? Почему нельзя из этой ситуации выйти вдвоем, как из всех остальных проблем?

А никто и не говорит зачеркнуть. Никто не говорит, что не надо прощать. Но почувствовать себя в этой ситуации человеком, женщиной- необходимо! Распуская нюни и подтирая мужику сопли, в такой ситуации- первый шаг к развалу семьи. Сейчас муж может одуматься только в одном случае- если снова увидит в жене ЖЕНЩИНУ, сексуальный объект, стервозность, пофигизм к происходящему.

Но чем больше жена будет вызывать в нем чувство вины и чувство жалости, тем меньше шансов спасти семью.

Внучка Кащенко

Когда люди живут вместе, у них даже энергия переплетается. Они в принципе одно целое. Ваш муж запутался, попутал что то в этой жизни, но вы сейчас своим поведением делаете только хуже себе и своей семье. Вы сейчас не спасаете, вы разрушаете. Еще раз повторю: забейте, накрастесь, сходите куда нибудь. Не общайтесь с ним, а уж тем более не говорите про ЭТО. А если он начнет, то вы скажите, что вам совсем неинтересно слушать про его трахалки. Не интересуешься мной как женщиной??? Ну так всегда найдется тот, кто заинтересуется- скажите вы ему.

Я искренне сочувствую вам, но вам необходимо взять себя в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый автор!

Вам тут уже много советов дали...

Хочу спросить: есть ли у Вас возможность прямо сейчас взять и уехать в какое-нибудь интересное экзотическое место? Одной? Для того, чтобы просто отрваться от ситуации, получить (через всю боль) новые РАДОСТНЫЕ впечатления? Поездить на экскурсии, посидеть в кафе, ресторанах? В море купаться, на пляже загорать?

Дело еще в том, что Вам придется выглядеть хорошо. Вы это просто сами почувствуете.

И боль притупится. Воздух в легкие заходить начнет, глаза откроются на мир и его красоты, которые от Вас сейчас просто закрыты, потому что есть только боль и мысли...

Представьте: утром проснулись, умылись - и на море сбегали или в бассейне поплавали.

Потом в ресторан на завтрак, часа на 2. Неторопливо, красиво, разные блюда, кофе, круасанчики, джемы (побаловать немного себя), на людей смотрите, про себя забываете.

Потом - плотно экркурсии.

Вечером - на море, душ, в ресторан (кафе), или по улицам (многолюдным) бродить.

В номер - только мыться и спать.

Поверьте мне: ПОМОЖЕТ.

Вернетесь загорелая, похудевшая (море, бассейн, экскурсии, пешие прогулки) глаза от новых впечатлений блестят, КРАСИВАЯ!

Вот мне интересно, ЧТО тогда будет с Вашим мужем? blink.gif

Проходили, знаем.

Расскажете потом, если захотите.

Спасайте себя. За волосы из болота вытаскивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

С вашим постом я согласна, это я не вам писалаsmile.gif

Правда с одной поправкой - на самом деле все зависит от того чего на самом деле хочет муж (чего хочет автор, она уже сказала). А еще очень важно не переборщить с этими обижаниями, потому как скандалы и ссоры только убедят его в своей правоте. И потом, неужели вы думаете, что женщина, уличившая мужа в измене станет долго плакать и соглашаться на все лишь бы муж остался физически рядом? Это ее первоначальная реакция.

А женщины обычно склонны к напоминаниям в позорном прошлом, обвинениям и проживаниям своих страданий вновь и вновь, и так как никому не нравится находиться постоянно в виноватом состоянии, и постоянное пиление на эту тему реально действует на нервы, то мужчина рядом с такой женой просто не выдержит и пойдет к своей понимающей любовнице. Не легче ли найти причину семейного разлада и постараться вместе ее решить? Если мужу нужна семья, то он использует этот шанс, а если нет, то хоть в лепешку расшибись.

Я считаю, что если Внучка Кащенко сейчас возьмет себя в руки, да пусть и обиженная на мужа, несколько холодная (я не сомневаюсь, что она такая сейчас и есть, а как по-другому?), но спокойная и НЕ ЧУЖАЯ для своего мужа станет вместе с ним искать пути для возрождения их семьи, то у любовницы просто не выдержит терпелка и истерики ему станет закатывать именно она. А мужчины истерик не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Терпения вам, крепитесь! Советов правда дали много хороших. Очень жаль, что так бывает.

Конечно легко советовать, взять себя в руки, стать загадочной, милой, спокойной и т.д. и т.п.\

Я б наверно подловила блондинку и навешала ей люлей, и волосья ей бы белые подергала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

на самом деле все зависит от того чего на самом деле хочет муж

К гадалке не ходи... Он хочет жить как жил, трахаться с любовницей, нежиться в свитом женой гнезде, не прятаться ни от кого, и чтоб обе они, зная друг о друге, не грузились этим и не грузили его. Предел мужских мечтаний... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивонна

Я б наверно подловила блондинку и навешала ей люлей, и волосья ей бы белые подергала.

Не конструктивно, опозоришься только, хотя понимаю ваш душевный порыв laugh.gif. Люлей бы конечно не помешало, но желательно, чтобы это сделал кто то другой и объяснил за что.

Хотелось бы ответить девочкам Олесеньке 7 и Миссис Грей, если бы всё было так просто, то мир был бы другим. Девчат, когда проживёшь энное количество времени с человеком, когда съешь с ним пуд соли, когда переболеешь все его болячки, когда узнаешь каждую его клеточку, и полюбишь всем сердцем, когда все его родинки и ямочки станут до дрожи родными, когда... впрочем не всё так просто взять и выкинуть. Это уже одна жизнь, тем более Ольга хочет сохранить семью, простить можно всё, главное захотеть, кто не хочет, тот расстаётся не смотря ни на что. blush.gif

Альтер Эго

g.gif Ну я не знаю, может я со своей конкретной колокольни дальше забора не вижу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять советы, как сделать так, чтобы не ушел муж?

Девочки, милые, ну сколько можно заниматься всепрощением? Ну конкретный же случай возьмите: муж не только говорит жене, что она его "не возбуждает", но и от любовницы отказываться не собирается! Все сказано в лоб автору!!! А вы тут пишите "потерпите-подождите, прикиньтесь шлангом, обидьтесь и не отсвечивайте! Любовница истеричная, само все рассосется". Ну бред же, ей Богу!!!

Если бы мужик хоть на грош ценил 20 лет совместно прожитой жизни, любовница бы не посмела позвонить на домашний телефон! А если бы позвонила - была далеко и надолго послана тем же мужем в присутствии жены.

А тут еще и жене упрек: "ты все испортила!".

Даже после обморока у жены ничего не изменилось! А вы по-прежнему "он вас любит, просто запутался!" Я фигею без баяна...

Мне думается, что сейчас не советы надо давать, как удержать гуляку, а как автору от всего этого с ума не сойти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не только говорит жене, что она его "не возбуждает", но и от любовницы отказываться не собирается! Все сказано в лоб автору!!! А вы тут пишите "потерпите-подождите,

Согласна на все сто! Я не вижу мужа, который думает о чувствах жены, хочет сохранить брак и т.п. Я вижу мужика, который просто ссы боится менять кардинально уклад жизни, который боится честно и твердо сказать, что любит другую, который не скальпелем делает ровный разрез, рассоединяясь, а рвёт потихоньку, медленно и мучительно, при этом попутно унижая жену, делая ей больно до обморока. Более того, не желая выглядеть окончательным подонком, не уходит САМ, а перекладывает решение на жену, буквально вынуждая.

Ну пришел бы и честно сказал: люблю другую, с ней делю труды великие и чувства... Так нет, её не брошу, ты то ли жди, то ли не жди, и вообще ты меня не возбуждаешь. До какой степени сволочизма и зацикливания на своих переживаниях, не видя КАК больно родному человеку, нужно дойти, чтобы такое озвучить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что сейчас не советы надо давать, как удержать гуляку, а как автору от всего этого с ума не сойти..

Можно попробовать не сойти с ума так: научится жить пятиминутками. Автора повести о том как пережить развод не помню. Естественно ни о чем другом Внучка Кащенко сейчас думать не может. Все кто был в подобной ситуации знают, что голова от этих мыслей не то что пухнет, а взорваться готова!

Так вот. Мысленно говоришь себе что сейчас тебе нужно, например, приготовить обед, постирать, сходить в магазин, сделать уроки с детьми, да все что угодно,а после этого сяду и немножко пострадаю. А вот совсем потооом, вечером, я залезу в ванну, напущу воды с пеной и ну рыдать. cry_1.gif Только когда занимаешься делами мысли нехорошие насильно гнать из головы.

То есть пока занимаешься делами и мысли эти все равно лезут в голову напоминаешь себе о том что скоро можно будет дать себе волю и настрадаться по полной, а пока есть возможность дать себе передышку.

Не знаю насколько правильно смогла донести мысь автора, но очень старалась. rolleyes.gif Сама таким способом лечилась от переживаний. Помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×