Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Внучка Кащенко

А за язык, как чёрт дёргает. Всё на эту Алёну(по её пьяной версии) - Светлану(по версии мужа) перевожу. "Ну конечно, где уж нам то до неё?" . Даже не психует g.gif

Бросайте это делоsmile.gif Знаю, что очень сложно, слишком велико наверное удовольствие)) Но лучше не надо, а то он тоже молчать бросит, или молча же убедится в непонимании в своей семье. Искренне вам совету., не напоминайте ему.

Пустота у меня.

Может и правда в кафе, знакомиться? Используйте этот период для заполнения себя всякими интересностями, не для мужа, для себя. Пусть эта неприятность послужит вам встряской, которая приведет к новой струе в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Спасительный пинок во спасение законного брака существует 

Угу. Просчитаться можно со спасением-то. Брака пинком. А потом тоже скажем - "в стрессе была...", "втайне надеялась..."

Доказательства потребуем или на слово поверим?

Я всегда верю на слово smile.gif.

Ага. Что хочу - то и ворочу. Хочу - гадость скажу, хочу - в морду дам. Своя рука - владыка.

Ну да. Мораль, изменяющаяся по обстоятельствам.

Только где мужик то, который своим словам хозяин, ась?

Ну да. Сказал - "нихачу" и не прикасайся больше к жене до конца жизни. Вот это мужик!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

То, что ноги-то нет?

Нет, то, что жена сегодня не возбуждает. biggrin.gif

А как тогда насчет расхожего совета:"Поговорите с мужем откровенно. Может удастся найти какой-то компромисс."?

Лично для меня этот совет значил бы одно ( если бы сама я была настроена сохранить после его измены брак ): выяснить, какой он делает выбор - остается в семье или валит к любовнице. Про других не знаю, тут у каждого свои границы и понятия о компромиссе. Кто-то и втроем жить согласен - лишь бы не уходил. smile.gif

Кстати, возможно и поменялась оттого, что до ушей донёс.

Ага, жена после этого из спортивного интереса постарается мужика любыми средствами возбудить, чтоб доказать обратное. Хороший стимул! laugh.gif

Внучка Кащенко

Сказала, что сегодня пойду в кафе и сразу с двумя мужиками познакомлюсь.

Не стоило говорить. Стоило сходить - не с целью подцепить кого-то, а отвлечься. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А вот автору полезно чужие мнения почитать

О чём? О том, как облажался её муж и как он не дотягивает в глазах женской общественности, до гордого звания "настоящего мужчины, который своими действиями подтверждает это гордое название"

Т.е. действует только так, как нравится женщинам. smile.gif

Так вы думаете, что автор о своём муже чего-то не знает?

И, узнав, что так, как он поступает, не положено "настоящему мужчине" поступать, она гневно от него отречётся?

Не отречётся она, потому что живая, и понимает, что и её рука здесь попаслась, в нынешней ситуации/:-)

И не хочет она, чтобы муж уходил, и хочет узнать, что для этого можно сделать, и боится этого узнавания, и т.д.

А мы тут упражняемся в игре "Найди 10 отличий между идеальным мужчиной и твоим родным козлом"

И в чём вы тут видите поддержку?

Автор, сходите к грамотному психологу, пока ещё не наломали в своих эмоциях ещё бОльшую порцию дров! У вас ещё все очень даже разрешимо, пока вы этого хотите.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Нет, то, что жена сегодня не возбуждает

Так я про ногу smile.gif.

Лично для меня этот совет значил бы одно ( если бы сама я была настроена сохранить после его измены брак ): выяснить, какой он делает выбор - остается в семье или валит к любовнице.

Млин, да никакой он пока не делает выбор. Если бы делал - то сделал бы уже! Без вашего разговора.

Это не выяснить значит. Это ПОСТАВИТЬ перед выбором. То есть НАДАВИТЬ. Вот это в вашем понимании ЕСТЬ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР?

И вы думаете это поможет как-то решить проблемы?

Ага, жена после этого из спортивного интереса постарается мужика любыми средствами возбудить, чтоб доказать обратное. Хороший стимул!

Зря вы ёрничаете. Это у мужика в голове переворот происходит. Возможно, временный, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

он в данный момент чисто теоретически может мне изменять, хотя нет колышет, немного возбуждает 

А Вы ему в данный момент не изменяете?

Экстрим-брак..., я о таких отношениях как-то уже забывать стала. Встречались они мне в молодости, но надо сказать, что пары те распадались также легко и бурно, как и жили.

Скрытый текст
Посмотрела в профиле - автору 25 лет... понятно

Я измену простила, но не забыла... А вот чем ее компенсировать - я подумаю завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

А чего Вы за автора решаете? Она ветку завела и поддерживает для себя, не для Вас, а Вы ее гоните.

И в чём вы тут видите поддержку?

Во-первых, в том, что автор не одинока в своем горе - многие через это прошли с большими или меньшими потерями. Представьте, это, если не умаляет горя собственного, но утешает в какой-то мере. Во-вторых вовсе не все комментарии сводятся к охаиванию мужа автора, мнения высказываются разные. В-третьих, не все слова поддержки выложены здесь.

Джина

Так я про ногу

Про ногу - этого не скроешь, безусловно. Вопрос, в какой форме эту правду преподнести. smile.gif

Млин, да никакой он пока не делает выбор. Если бы делал - то сделал бы уже! Без вашего разговора.

А почему мне - млин? biggrin.gif Про разговор с мужем - это не моя идея, это Вы привели необходимость разговора, как расхожий совет.

Я придерживаюсь мнения, что восстановить полностью отношения в прежнем варианте невозможно при любом его выборе, и есть реальная опасность ( мы обсуждали уже и в этой ветке и в соседней ), что брак после этого этот в один прекрасный момент превратится в видимость и жене станет фиолетово до его измен... sad.gif

Это не выяснить значит. Это ПОСТАВИТЬ перед выбором. То есть НАДАВИТЬ. Вот это в вашем понимании ЕСТЬ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР?

И вы думаете это поможет как-то решить проблемы?

В моем понимании - да. ( Это ИМХО, никому не навязываю ). Должен решиться на что-то и как можно скорее. ( Это в том случае, если б я сама собиралась сохранить брак после его измены, понятно ). Долго терпеть его метания от семьи к любовнице и входить в его тяжелое положение, учитывая что самой мне - зашибись (!!!), я бы не стала.

Это у мужика в голове переворот происходит. Возможно, временный, к сожалению.

Ошибся, всмысле? А расплачиваться за ошибки - жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И чего это сочуствующих так много?
А это всё оттуда же откуда столько бедных и больных.

Только механизм изменения мыслей не подскажете?
Могу. Только в личку.

Эх, не видать мне рая...
Эт точно. Только ирония напрасна.

Остается другая жизнь - серая и неглянцевая.
Если Вы её принимаете. Если Вас она устраивает, то удачного плавания.

Но, поверьте, есть и другая жизнь. И Вы могли бы её иметь, если бы захотели, если бы знали как.

На деле все просто. Чтобы понять, надо самой побыть в шкурке автора.
Я прекрасно могу понять любого, не будучи в его шкуре. У меня шкурка своя и она меня очень устраивает. rolleyes.gif

А на деле действительно всё просто. Просто задай себе вопрос "чего хочешь от жизни?", "какую жизнь хочешь?". Ответив себе, ищи пути к той жизни, которую хотите именно ВЫ.

Бездна ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго мне кажется вы передергиваете.

Пипец, приехали! Судя по теме, автору теперь надо мужа связать и трахать-трахать-трахать! Принудительно. Чтобы на любовницу уже сил не осталось!!! И если стоять уже не будет - так минетом его добить! До кровавых мозолей! А чу? Выход однако. shiz.gif

Ну зачем же так грубо? Во первых нужно было раньше это делать, удовлетворять мужа, чтоб у него не было желания на сторону бегать, а как вы выражаетесь трахать-трахать -трахать это просто невозможно, просто из-за мужской физиологии. Они и один-то раз нормально редко могут, а уж два и три совсем уникумы. И бегают они налево думаете там любовь неземная? Да я вас умоляю, это все из-за своей приближающейся импотенции, у них начинаются спады эрекции, у кого раньше, у кого чуть позднее, но начинаются, но они не ищут причину в себе(алкоголь, курение, ожирение, переохлаждение, стрессы), они все на жену сваливают. А тут что-то новое, на это новое сразу встает, да по первости и не по разу. Все мужик проблему решил! А ведь некоторые любовницы и виагру мужикам подсыпают, они такой кайф славливают, что как крольчата бегают и бегают за добавкой.

Поэтому повторяюсь: Не доводите своих мужей до измен. Если он вам дорог, то делайте все для него и во имя его, так как , когда все произойдет, будет очень непросто, но все равно ситуацию всегда можно выравнять.

Еще классно действует, когда ночью томно назвать имя любое мужское, а еще лучше не раз и не два. Не поверите, он будет стараться не дышать, только бы услышать, что вы дальше скажете.

Процентов 90 мужиков всхрапнут и на другой бок перевернутся, процентов 8 в лоб дадут, и только 2 процента может быть заинтересуются, что это снится благоверной? Но без лишнего любопытства.

Не всхрапнут и не перевернуться, все мужики собственники, пока мое и мне не надо, как кто-то позарился-вот тут-то инстинкт охотника и взыграется!!!

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Дурак полный!!! И, ко всему, еще и гад! Двум теткам гадит, нервы треплет... Блин, собрались бы они и отлупили его напару!

Браво! Это к теме про "любовнице космы повыдергаю!" Я всегда говорила, что с мужа надо начинать. Но это вариант- чтобы обе даны поколотили, мне в голову не приходил. А ведь он- самый правильный! shiz.gif

Ну как в 40 лет не додумкать, что можно говорить своей жене, а что - нельзя?

Не хочется расстраивать автора, но такие же фразы бросал бывший муж моей приятельнце. Это значит, что ему наплевать на чувства жены. Ну хотя бы в данный момент. Он говорил немного по-другому :"Ты не предстваляешь себе, какой это кайф - молодое тело!" Какая любовь, я вас умоляю! И не в анальном сексе дело. Просто - молодое тело! ТЕЛО! Он не остался с тем молодым телом, но и от жены ушел (не она его выгнала). Но это другая история.

А по теме "возбуждает- не возбуждает", то женщину тоже возможно не возбуждает 40-45 летний муж (особенно, если со спортом не дружит). Любит его, но не хочет. Но женщине легче притвориться, потерпеть (чтобы на сторону не сбёг). А мужику-только виагру пить. А ему хочется чтобы само...

В то же время на сторону женщине сходить сложнее. Даже просто за сексом и чуть чуть за эмоциями, типа я еще ничего. rolleyes.gif Только если тупо платить молодому телу деньги. Но это же совсем не то. Во всяком случае, у мужиков в самом соку, возможностей найти тело больше, многие молодые тела сами ищут состоявшегося мужчину, и поют им про свою люборвь неземную и смотрят на них восхищенными глазками снизу вверх. Вот мужик и поплыл.

Я не оправдываю изменщиков и охотников за молодыми телами, просто размышляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мужчина может ударить женщину, так за такого и бороться -то не стоит, нужно облегченно вздохнуть, что избавились.

И еще, когда вы стали что-то там подозревать(лучше до поры до времени волну не гнать), сначала все тщательно взвесте, как в кинофильме Любовь и голуби:"Подумайте любите ли этого человека? Может это просто привычка? Вот така проста привычка?" И если за будет больше , боритесь за своего мужика, только не отчаивайтесь. Давно известно, если есть сильное желание, то на помощь вся вселенная придет .

И еще: Проходит все и это пройдет!!! И у вас на улице перевернется грузовик с печенками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вопрос, в какой форме эту правду преподнести. 

Вот и говорю - весь вопрос в форме. В какой конкретно форме автору преподнесли - мы не знаем. Знаем только результат.

В моем понимании - да. ( Это ИМХО, никому не навязываю ). Должен решиться на что-то и как можно скорее.

Но вы, думаю согласитесь, что решение, принятое в спешке и под давлением не может быть ни взвешенным, ни осознанным.

А если потом мужчина поймет, что оно было неверным - стало быть своему слову не хозяин, не мужик, и вообще - тварь, потому как озвучил не до конца выношенное решение. И тем расстроил жену.

Ошибся, всмысле? А расплачиваться за ошибки - жене?

В данном случае, я не об ошибке говорю, а о том, что озвучил проблему, вскрыл - и получил обратный результат. Вернулось желание к жене.

................................................................................................

Вот читаю, я, читаю....

И думаю - по грехам нам, женщины, и мука. За плюрализм в отдельно взятых наших головах.

Вызываем на откровения - но хотим той правды, которая нас устроит, нас не ранит.

Торопим с выбором - и хотим, чтобы выбор был взвешенным, раз навсегда сделанным, притом, чтобы, желательно, выбрали нас.

Для этого можем попытаться спасти брак "спасительным пинком" и очень сильно удивиться, когда наш пинок не спасет, а разрушит.

Хотим, чтобы выбор мужа был в нашу пользу, зная, что отношения уже не будут прежними и "предателя нельзя любить".

Если жену муж разлюбил или не хочет - виноват муж - кобель блудливый.

Если жена мужа разлюбила или не хочет - тоже виноват муж - предатель, или просто лентяй, не способный потрудиться в постели.

Не знаем, как стать для мужа желанной - зато требуем рецепта от мужа.

И правы мы после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Ивановна

Во первых нужно было раньше это делать, удовлетворять мужа, чтоб у него не было желания на сторону бегать... Не доводите своих мужей до измен. Если он вам дорог, то делайте все для него и во имя его

Ну да, причина всех измен - исключительно отсутствие секса в браке. Вы уж говорите прямо - в изменах мужей жены сами виноваты, плохо угождали, НЕ ВСЕ для него сделали. И если даже ублажали часто, то не в тех позах и не с тем выражением лица. Вот и пришлось сердешным добирать на стороне. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вызываем на откровения - но хотим той правды, которая нас устроит, нас не ранит.

Торопим с выбором - и хотим, чтобы выбор был взвешенным, раз навсегда сделанным, притом, чтобы, желательно, выбрали нас.

А если поставить себя на место изменщика?

Ведь это же какой кайф - сколько возни вокруг него, как это возбуждает. Тут не только на жену вскочишь, на черта лысого.

Это я к проблеме постановки выбора пишу.

Никто добровольно от такого счастья не откажется.

Нет, только ставить перед выбором категорически, но принимать его каким бы он не был. Если выберет любовницу, так оно тому и быть.

Тем более, если женщина сама вполне себе жизнеспособна, дети стоят на ногах.

Как правило, выбирают жену. Не так-то просто уйти от той, что стала родной и от родного дивана, кстати, тоже.

А если не готова выбор принять каким бы он не был, то нечего и затеваться. Вздохнуть, утереться и делать вид, что ничегошеньки не замечаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если простила, то придёться и забыть. Придёться вырвать память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

В то же время на сторону женщине сходить сложнее. Даже просто за сексом и чуть чуть за эмоциями, типа я еще ничего. rolleyes.gif Только если тупо платить молодому телу деньги. Но это же совсем не то. Во всяком случае, у мужиков в самом соку, возможностей найти тело больше, многие молодые тела сами ищут состоявшегося мужчину, и поют им про свою люборвь неземную и смотрят на них восхищенными глазками снизу вверх. Вот мужик и поплыл.

Ерунда!Сейчас молодые мужчины охотнее имеют отношения с женщинами с опытом, чем с молодухами(это наших мужиков заводит молодой тело, а они еще этого не ценят). Молодым самцам нужен опыт, а у нас его полно! И еще мы более возбудимы, более отзывчивы на ласки. Помню анекдот про русского:"Я старых баб люблю, они думают это в последний раз и такое вытворяют!!"

Где найти? Да по объявлению в газете, пишите на почту до востребования. текст что-то вроде:" Ищу полового партнера, без всяких обязательств", или еще что-то придумайте. Когда назначите встречу, можете и не подходить, если не понравился, он же вас не знает. Секс на нетральнеой территории, обязательно с презервативами. А там уж как заладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, только ставить перед выбором категорически,

У меня несколько другое мнение. Мужчина сам сделает свой выбор со временем. Может даже очень быстро. Главное - не давить.

Это в том случае, если ты сама готова продолжать отношения с ним.

но принимать его каким бы он не был. Если выберет любовницу, так оно тому и быть.

С этим согласна.

А вот пнуть, чтобы отскочил и вернулся... По мне - это изврат. В смысле, надеяться на то, что отскочит и вернется smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Но вы, думаю согласитесь, что решение, принятое в спешке и под давлением не может быть ни взвешенным, ни осознанным.

А "осенний марафон" в противном случае Вас не пугает? g.gif

По поводу остального - я не смею говорить о себе "мы, женщины", я говорю только о себе лично. Да, мне нужна правда - высказанная корректно и обтекаемо ( не люблю, разлюбил, полюбил другую ). Причины от НЕГО мне не нужны. В себе разберусь сама. Нет, я не стану терпеть его длительных метаний туда - сюда и уж, конечно же, не стану членом никакого тройственного союза. Ему придется сделать выбор сразу, а будет ли он потом жалеть - его проблемы, лично мне легче, когда сразу хвост рубят, а не пилят по частям. Разлюбит он - повиню его и начну жить дальше, без него. Разлюблю сама - его винить не стану.

А насчет того, как желанной стать для мужа... если до этого его все устраивало в вашей жизни, ну, или он молчал, как рыба об лед и вдруг, как гром среди ясного неба - у него любовница - кто виноват? Жена с должным пристрастием не допрашивала по 2 раза в день, всем ли любимый и драгоценный доволен?

А вот пнуть, чтобы отскочил и вернулся... По мне - это изврат. В смысле, надеяться на то, что отскочит и вернется

Тут согласна. Такая бодяга еще понятна в юности мятежной, на заре отношений. А собирать разбирать чемоданы при солидном стаже брака - нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

У меня несколько другое мнение. Мужчина сам сделает свой выбор со временем. Может даже очень быстро. Главное - не давить.

Это в том случае, если ты сама готова продолжать отношения с ним.

У меня нет такой уверенности. Тем более, что полно подтверждений обратному. Годами одной попой сидят на всех стульях, детей рожают в разных местах и никаких выборов не делают.

Да и зачем? Зачем человеку делать выбор, если и так все устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Да, мне нужна правда - высказанная корректно и обтекаемо

Да "разлюбил" - это очень обтекаемо. А "расхотел" - это просто плевок в душу.

Нет, я не стану терпеть его длительных метаний туда - сюда и уж, конечно же, не стану членом никакого тройственного союза.

Это ваше решение, вы имеете на него право.

Ему придется сделать выбор сразу, а будет ли он потом жалеть - его проблемы

Ну, главное, чтобы потом не жалели вы - а чего он там будет - это, и вправду, его проблемы.

А насчет как желанной стать для мужа... если до этого его все устраивало в вашей жизни, ну, или он молчал, как рыба об лед

Молчал? А что он мог сказать? И как бы вы отреагировали? Возвращаемся к моему второму посту, в котором я описала диалог, на стр.13.

Другого диалога мне никто не представил.

у него любовница - кто виноват?

По мне - никто не виноват. НИКТО. А вы считаете, что в таком деле может быть виновник?

Мечта поэта

Да и зачем? Зачем человеку делать выбор, если и так все устраивает?

Ну, в таком случае, стало быть и жену устраивает. За неимением лучшего. Раз она тоже сидит на попе при таком муже.

И, ведь, как правило, эти жены тоже в свое время своего мужа перед выбором раком ставили. Да только плевать он хотел, взял да и не стал выбирать!

Поэтому, считаю, мы имеем право только сами выбрать. А другого человека перед выбором ставить - бесполезно и бессмысленно. Захочет определиться - сам определится. А не захочет - хоть "обставься" ему ультиматумов.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ickorka

С корнем так большущими щипцами, хрясь и пополам bb.gif . И об землю так с размаху шваркнуть эту гадкую память.И стать всей такой чистой, лучистой, и безмозгло- беспамятной. harhar.gif Отряхнуться и дальше пойти, ничегошеньки не помня о былом. Счастливая амнезия- наше все. А что мой комп, в смысле голова, без этих нескольких важных гигов делать будет?

Вспоминать и бередить рану не стоит, но и выводы своевременные все же надо делать, а не просто забыть всё и делать вид, что ничего не было. Пережить, переболеть и идти дальше. А уж вместе или порознь каждый решает для себя сам или за него решают. Но жизнь по- любому должна продолжаться и ее качество при этом не должно ухудшаться.

Главное знать, как с наименьшими потерями выходить из подобных жизненных перепитий, не потеряв веру в самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила давнишнюю историю.

Приятель, будучи в абсолютно счастливом (в его понимании) браке, полюбил другую женщину.

Связь длилась какое-то время и двусмысленность ситуации начала его напрягать (думаю, не без помощи любовницы) smile.gif

Стал размышляь, что же делать.

Как он признавался - любил обеих, обе - превосходные женщины и сделать выбор не представлялось для него возможным. Обе дороги ему, по разному, но дороги. Что важнее для организхма - рука или глаз? И то, и то необходимо.

примерно так он и рассуждал.

А потом страдальца озарило: Ба, жена же всегда говорила, что не простит измены! Выгонит из общего дома без вещей и денег!

Вот и выход: объявит жене о своём паскудстве и получит очищение от всех грехов - отставку от дома!

Пацан сказал - пацан сделал, повинился. eek.gif

и насколько результат был противоположен его представлениям, я думаю, не нужно объяснять....

Попал по полной - жена с любовницей стали бороться за него: жена сохраняла семью, ну а любовница сохраняла своё представление о семье с этим мужчиной. smile.gif

В общем, упростил ситуацию, принял за чистую монету женские пугалки:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

вы считаете, что в таком деле может быть виновник?

Я - нет, но некоторые считают так ( выше ). smile.gif

Молчал? А что он мог сказать? И как бы вы отреагировали?

Если это о том, что что-то не устраивает в совместной жизни - в сексе ли, в общении ли, в быту ли - то надо разговаривать и пытаться довести свои претензии и желания до партнера. Нормально бы я отреагировала и, по возможности, пошла бы на встречу любимому мужу.

Если же о том, что секс с женой приелся и хочется свежачка до такой степени, что аж готов закрыть глаза на то, что разнузданные любовницы звонят домой и жену оскорбляют - плохо бы отреагировала. Скорее всего, собрала-таки чемодан. Не в расчете на то, что одумается и вернется.

Захочет определиться - сам определится. А не захочет - хоть "обставься" ему ультиматумов.

А причем тут ультиматумы? Не желает выбирать - я сама выберу: скатертью дорога ( ну, или раздел имущества - у кого как ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процентов 90 мужиков всхрапнут и на другой бок перевернутся, процентов 8 в лоб дадут, и только 2 процента может быть заинтересуются, что это снится благоверной? Но без лишнего любопытства.

Мой муж, когда я во сне произнесла какое-то имя ( не помню, какое, но точно не из знакомых) очень даже был заинтересован. Всегда считала, что во сне не разговариваю. Может врет? Но спрашивал с пристрастием ( в смысле полноты чувств и заинтересованности).

А может проверяет? Когда изменил и я простила, то сказала что отплачу той же монетой, но он никогда не узнает. Вот и мучается, бедный, больше 30 лет.

Даже говорил: Знаю, что ты мне изменяешь, но не пойман-не вор.

Только не представляйте моего мужа мучеником. Живем нормально, но он начеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Ивановна

Спасибо за совет! laugh.gif Только я и сама знаю, как мне разбираться со своими сексуальными (не хочется писать проблемами, т.к. их нет) вопросами.

И даже автору этот совет не нужен.

Я ж анализирую поведение, людей попавших в подобные ситуации и пытаюсь понять, что кем движет.

Где найти? Да по объявлению в газете, пишите на почту до востребования. текст что-то вроде:" Ищу полового партнера, без всяких обязательств", или еще что-то придумайте.

А мужикам-то (состоявшимся и успешным) не надо никаких обьявлений писать! Вот в чем прикол. Не, есть такие, котоые на сайтах знакомств висят.

Я про вот такую ситуацию. Жили-жили супруги лет 20, все было хорошо, ну разве что секс сошел немного на нет. И не потому, что жена отказывает. Просто муж её не хочет. Сам уже думает, что ж это такое со мной. g.gif

А тут молодое тело смотрит на него глазками круглыми и еле дишит от восторга. Грудь молодая вздымается и норовит выскочить и платья. И замечает мужик, что в штанах что-то шевелтся! Ага! Да я еще огого! И начинает думать, что это любовь. Пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×