Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Маятник

Счет 1:1.

Наверное, дело в том, что Ваш гол был первым. То есть влюбленности на стороне в рамках существующего брака Вами оправдывались изначально, еще до его измены.

Я же говорю о тех, которые мужьям безоговорочно верили, сами не изменяли и изменять не собирались. Даже чтоб счет сравнять. smile.gif

Как уже писали тут - есть люди, которых можно прощать, когда действительно "влип" и понял это.

А уж осуждать других за то, что сам не прочь сделать - вообще глупость и ханжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ведь Джина, объясняя мне, какая я несчастная, сама все ведет к тому, что к своему спутнику жизни надо относиться равнодушно! То есть не любя его!

Нет, не правильно поняли.

Нормальные отношения возможны в том случае, если как раз ЛЮБЯ ЕГО.

Иначе не получится.

У меня получается. " Я его люблю и поэтому прощаю".

Знаю, вы сейчас мне про левую щёку начнете говорить, но я так не считаю. Если я от этой любви удовольствие получаю, если я счастлива и безмятежно спокойна - причем здесь удары по щекам, смирение? К тому же - меня тоже любят. И муж не обнаглел и не побежал изменять направо и налево как-то...

Хотя многие тут считают, что стоит жене простить - хана, мужик гарем заведет!

Да нет, дорогие. У мужиков тоже своя воля и свой ход мыслей имеется. Отличный от нашего. И неподвластный нашему, как бы нас это не уязвляло.

А если тебе на человека пофиг - тогда смысл его удерживать?

Смысл его удерживать? А кто ЕГО удерживает? Удерживают САМИ СЕБЯ подле него.

А если пофиг - то и вправду нет смысла. Разве что жалость. Пропадет ведь болезный без меня! Но если пофиг - к чему тогда жалость?

Удивительное рядом

И автор готова простить эти крышедвижения,

Послушайте, для того чтобы остаться семьей - НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, кроме как простить. А если не прощать - стало быть лучше РАССТАТЬСЯ и не мучить друг друга.

А что, бывает по другому? Ну, если только после лоботомии.

Бывает. Представьте себе. И без лоботомии. Можете на слово поверить?

Я еще не слышала ни одного отзыва женщины, сохранившей брак после измены мужа, чтоб отношения при этом остались столь же незамутненными и безмятежными, как раньше. Даже если они утверждают, что все простили.

Ну тогда меня послушайте! smile.gif. Мой отзыв.

Только не говорите, что мне кажется, что я простила, а на самом деле... Даже если я утверждаю. Какая мне корысть утверждать? Ах да, чтобы попиариться smile.gif!

Я же говорю о тех, которые мужьям безоговорочно верили, сами не изменяли и изменять не собирались.

Я тоже верила. Сама не изменяла и не собиралась smile.gif.

Но только кто нас верить-то заставлял? Мужья? Самим так нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Послушайте, для того чтобы остаться семьей - НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, кроме как простить. А если не прощать - стало быть лучше РАССТАТЬСЯ и не мучить друг друга.

Это точно. Главное - не ошибиться в себе и не обнаружить себя измученной и опустошенной в сохраненном браке через несколько лет.

Можете на слово поверить?

Могу. Мало только таких примеров. Не сохраненных после измены семей, всмысле, а таких, где жена без лукавства могла сказать: люблю по-прежнему, доверяю безоговорочно, ни боли, ни сожалений по поводу случившегося не испытываю. ( Это я, на всякий случай, даже о тех, кому муж не детализировал причины своей измены и кому любовницы с оскорблениями не названивали ).

Но только кто нас верить-то заставлял? Мужья? Самим так нравилось!

Так Ваше мнение - верить не надо изначально, тогда и боли от измен не будет? Но я так не могу, жить и быть готовой, как в том анекдоте про Золушку и "Калину", что "однажды в полночь... хотя, может, и раньше... а, впрочем, в любую минуту..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

вы сейчас мне про левую щёку начнете говорить, но я так не считаю

Не буду. Потому что

Если я от этой любви удовольствие получаю, если я счастлива и безмятежно спокойна - причем здесь удары по щекам, смирение? К тому же - меня тоже любят. И муж не обнаглел и не побежал изменять направо и налево как-то...

Сытый голодного не разумеет. Поэтому вам что-то говорить - бесполезно. Когда вам будет за 40, когда вам скажут, что вы уже не возбуждаете, когда вас любовница супружника (будьте уверены, с его слов!) назовет меркантильной... Тогда может и щелкнет чего в мозгу. Типа "а с кем это я 20 лет прожила?" А пока вас любят - у вас нет необходимости в прощении.

Послушайте, для того чтобы остаться семьей - НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, кроме как простить.

Сказать - одно, сделать - другое, жить с этим - третье!!!

Только не говорите, что мне кажется, что я простила, а на самом деле... Даже если я утверждаю. Какая мне корысть утверждать?

Ситуации разнае бывают. Когда ваше прощение нужно, когда ваше прощение возможно. Вот Маятник пишет:

Муж признался ("Фууу, легче стало"-сказал он). Но всегда говорил, что любил, да и чувствовалось я это во всем.

Почему бы не простить? Да легко!

А удалось бы ей простить, если бы супружник всю жизнь ихнюю по косточкам разобрал, обвинив во всем жену "Ты меня до измены довела! Ибо ты такая-сякая..." (далее по тексту, хоть не возбуждаешь, хоть сиськи висят, хоть не так шляпу носишь)

Сейчас услышу что-то типа "А тогда не прощайте?" Так знать бы, как оно простится то... На этапе, когда тебя "прижаривает", трудно иметь холодную голову. Это как вам пописать пригорело, а вас заставляют интересную книжку в этот момент читать. Много прочитаете?

Но только кто нас верить-то заставлял? Мужья? Самим так нравилось!

Естественно. Мы же почему-то считаем, что за годы, прожитые с мужиком, мы его изучили вдоль и поперек. И он не может быть другим. Что ежели он тебя два дня назад любил, то за пару дней ну никак не смог разлюбить! А, оказывается, он уже пару месяцев нам рога полирует, "любя". Какой пердимонокль получается. А мы все надеемся и верим в светлое будущее. Что, кстати, свойственно всем, и вам в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так Ваше мнение - верить не надо изначально, тогда и боли от измен не будет?

Да нет, не об этом я. Верить нужно, если хочется верить. Но нужно отдавать себе отчет, что вера - это ТВОЕ чувство, которое не извне тебе навязано. А за твое чувство обманутое - ты и только ты несешь ответственность.

Муж ведь не заставлял меня верить ему. Верила я, потому что мне так хотелось нравилось. А раз зря верила, обманулась - значит сама лохушка smile.gif.

Точно так же и с верностью. Верность наша - это не разменная монета - вот я тебе верна, значит ты мне тоже должен. Наша верность - это наш выбор.

Равно, как и неверность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только какая это будет семья... вопрос.

Нормальная будет семья.

Иногда радикальные меры супружниц напоминают: куплю билет, пойду пешком на зло кондуктору.

Ну нельзя 20 лет жизни вычеркнуть. Он же родной становится. Видишь, куда его несёт и жалко становится. Удержать-не всегда даже забота о себе. В форуме часто говорят о родственных связях. С родителями-максимум до 22 лет, с братьми и сестрами-ещё меньше. А здесь-20 лет сознательной жизни!

Ну и что? Устраниться, чтобы какая-то "манька" взяла тёпленьким? Бороться надо!

К молодым семьям это отношения не имеет. У них есть время начать всё сначала. Но проецируя ситуацию на себя, даже представить себе не могу, что кто-то другой, старый, лысый и пузатый будет со мной рядом. Хотя у моего пузико есть, но оно родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Когда вам будет за 40, когда вам скажут, что вы уже не возбуждаете, когда вас любовница супружника (будьте уверены, с его слов!) назовет меркантильной...

Ну мне уже почти 40 и я отдаю себе отчет, что если у мужа будет любовница - естественно, возбуждать она будет его гораздо больше, иначе - для чего тогда ему она?

Мне звонила одна жена, которая абсолютно безосновательно приревновала меня к своему мужу, обзывала "меркантильной", на что я только посмеялась.

А что - я на самом деле меркантильная! smile.gif

А любовницы-дуры звонят только тогда, когда понимают, насколько шатки их позиции - это я тоже знаю. И мужик мой может быть виноват только в том, что с такой идиоткой связался. Я бы даже обрадовалась этому - недолго ей занимать свое место!

Тогда может и щелкнет чего в мозгу. Типа "а с кем это я 20 лет прожила?" А пока вас любят - у вас нет необходимости в прощении.

Я уже в браке 21 год живу. И лет 10 назад у меня уже была необходимость в прощении, несмотря на то, что мне не было 30 и я была вполне привлекательной.

Да много чего было в моей жизни.

Простила, люблю и не жалею.

А удалось бы ей простить, если бы супружник всю жизнь ихнюю по косточкам разобрал, обвинив во всем жену "Ты меня до измены довела! Ибо ты такая-сякая..."

Да мы во многих косяках и неудачах в своей жизни склонны винить других. Это натура человеческая. Думаю и мы не святые - обвиняем мужиков в том, что они нашу веру разрушили, наше доверие попрали, нашу совесть эластичной сделали, нашу верность и целомудренность у нас отняли...

И ничего я удивителного в этом не увижу, если муж так скажет. Не от большого аналитического ума.

Мы же почему-то считаем, что за годы, прожитые с мужиком, мы его изучили вдоль и поперек. И он не может быть другим.

Скажем так - мы его изучили В ЦЕЛОМ. Но нюансы могут быть.

Но новый, неизведанный нами мужчина - он еще в разы больше нам сюрпрайзов преподнесет. Может не всегда приятных.

оказывается, он уже пару месяцев нам рога полирует, "любя". Какой пердимонокль получается. А мы все надеемся и верим в светлое будущее.

Ну так хотим верить - и верим. Кто виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

То есть влюбленности на стороне в рамках существующего брака Вами оправдывались изначально, еще до его измены.

Да ладно! Разве такое может оправдываться в браке у нормальных людей. Вы не представляете как я переживала! И прощение пришло через год вроде, уже не помню, дневников не веду.

Я страдала, зачем-то (не в себе была) позвонила мужу этой мадам (она замужем была), каюсь. blush.gif Тот тоже был в шоке. Так самый прикол был, что она мне после этого позвонила на работу и стыдила (!!!) "Как вы могли, вы же женщина!" Мол у нее ребенок ( а у меня котенок, что ли?). Но это так, отступление.

Я поняла одно: надо строить так семейную жизнь, чтобы не возникало этого желания - влюбиться где-то еще. Но если это случилось - нужно разобраться вдумчиво.

Судя по фразе автора

Сказал сейчас, что не во мне дело. В нём.

он думает и анализирует ситуацию.

Наверное, у них есть шанс.

Мы тут прицепились к этому - "не возбуждаю". Он ляпнул так и забыл может уже. А по поводу меркантильности - я думаю что как причину неухода к любовнице он назвал кредит жены, может такое быть? А эта все перевернула...Они ж такие неадекватные, эти любовницы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Да нет, не об этом я. Верить нужно, если хочется верить. Но нужно отдавать себе отчет, что вера - это ТВОЕ чувство, которое не извне тебе навязано. А за твое чувство обманутое - ты и только ты несешь ответственность. Муж ведь не заставлял меня верить ему. Верила я, потому что мне так хотелось нравилось. А раз зря верила, обманулась - значит сама лохушка.

Так Вы теперь с этим чувством живете что ли? И Вам комфотрно? То есть - не верите теперь, но тем не менее любите? Или верите, но твердо знаете, что если опять предаст - сами виноваты, а он - в сторонке курил?

Я так глубоко не копаю, у меня все гораздо примитивнее: я верю потому, что у меня пока не было причин не верить. Появилась причина - исчезла вера. Нет веры - тяжело рядом с этим человеком чувствовать себя счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Ну так хотим верить - и верим. Кто виноват?

Да никто. Для строительства семьи нужны двое. И так не бывает, чтобы один из них жил так, как Бог на душу положит, а другой ничего не требовал от него.

Может это и чей-то выбор такой .. Но лично у меня он в голове не укладывается.

Думаю и мы не святые - обвиняем мужиков в том, что они нашу веру разрушили, наше доверие попрали, нашу совесть эластичной зделали, нашу верность и целомудренность у нас отняли...

И ничего я удивителного в этом не увижу, если муж так скажет. Не от большого аналитического ума.

Ага. Любого мужчину делает женщина, а любую женщину - мужчина. Мы приспосабливаемся друг к другу. В первые годы жизни это называется притиркой характеров.

А вот когда происходит что-то из ряда вон выходящее, то наша совесть поневоле становится эластичной. Иначе не выжить. Обвиняем мужиков? А почему нет? Извините, когда меня замуж звали, мне обещали много чего. В том числе и любовь с верностью. Так за базар отвечать надо или где? laugh.gif

Сразу бы сказал: "Дорогая, я тебя в 40 лет на 20-летнюю поменяю, выпью тебе кровь, вынесу мозг, а потом как ни в чем не бывало вернусь с тобой доживать!" Много ли у такого было шансов себе жену найти?

А любовницы-дуры звонят только тогда, когда понимают, насколько шатки их позиции - это я тоже знаю. И мужик мой может быть виноват только в том, что с такой идиоткой связался. Я бы даже обрадовалась этому - недолго ей занимать свое место!

Чему радоваться то? Тому, что вы - не идиотка? Или тому, что любовница дурее вас? А в том, что сам факт любовницы присутствует, а муж на это только "глазами косит" - как свою вину воспримите? Не учла, мол, что

нюансы могут быть.

Так по мне - пусть он со своими нюансами куда подальше идет. Наелась я этих нюансов... Когда чуток самоуважения вернулся - самой от себя противно стало, как со стороны посмотрела.

у меня все гораздо примитивнее:
Угу. И проще. Чем заниматься самокопанием, я лучше от души кулаком по столу хряпну. Или в лоб. В зависимости от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал сейчас, что не во мне дело. В нём.

Все, сливайте воду.

Это такой "хитрый" ход, типа мужской наркоз. Очнетесь - а муж уже самоампутировался... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Есть такие. Это я.

Мама моя рассказывала, что она к изменам легко относилась. Отец признавался из-за того, чтобы было время проверить, нет ли заразы. Тогда ж презервативов не было. А она говорила: " Не мыло, не смылится". Так он обижался, и поэтому почти не изменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Разве такое может оправдываться в браке у нормальных людей. Вы не представляете как я переживала!

Но при этом Вы помнили, что ранее так же переживал он. А автор подобных хлопот мужу не доставляла, поэтому я и думаю, сто ей - сложнее будет.

Мы тут прицепились к этому - "не возбуждаю". Он ляпнул так и забыл может уже.

Ну, как ребенок. И ей скорей забыть бы и жить дальше, как ни в чем не бывало... rolleyes.gif

Вот Джина много пишет о том, что мы сами в ответе за наши чувства, за нашу веру, за слова и поступки - и подавно... Девочки, а за что в ответе мужики, если Вы, простившие, любой подлости с их стороны оправдание находите? Взрослый дяденька, разлюбивший жену и полюбивший другую, должен нести ответственность за свои чувства и поступки и уметь закончить старые отношения достойно. Испытывающий похоть и не желающий уходить из семьи, либо подавит ее в себе, либо обставит хотя бы все так, чтоб в семью грязь не тащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Сам я не женат, но уже проинструктирован старшими товарищами, что надо делать, чтобы "не спалиться".

Вот так - "проинструктировали". И вряд ли говорили о любви и верности. Скорей о том, как замести следы. Ведь "не спалиться" можно и так - просто не изменять.

Преславутая мужская солидарность.

А мне вот интересно - что говорит Вам мама? Она какие инструкции дает? Я, например, своему сыну, даже не находясь в ситуации измены мужа, всегда говорила - женщина в жизни должна быть одна. Пусть будет еще одна, еще. Но - желательно ОДНА.

Хотя хочется жениться так, чтобы и не думать об измене

Я думаю, что в любом случае мужчина должен поступать честно. Тут многие предпочитают не знать. А я вот за открытые отношения - в смысле без обмана.

В любой ситуации надо уважать женщину и не унижать ее своим обманом.

В жизни всякое бывает. И измена измене - рознь. Но все равно, даже в самой противной ситуации можно оставаться человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так Вы теперь с этим чувством живете что ли? И Вам комфотрно? То есть - не верите теперь, но тем не менее любите? Или верите, но твердо знаете, что если опять предаст - сами виноваты, а он - в сторонке курил?

Ну, во-первых, измену не считаю предательством. Это мое мнение, вам не навязываю, если не угодно.

А во вторых - не знаю, верю-не верю... Я вижу, что СЕЙЧАС человек меня любит, мне верен. Знаю, что было и иначе. Но кто знает, что будет? Я живу сейчас, кто знает, сколько нам вообще дано прожить?

Мы все знаем, что все мы умрем, но ведь мы не задумываемся об этом ежесекундно и не живем в страхе, в апатии? Продолжаем смотреть в будущее и к чему-то стремиться. Но ведь все равно умрем!

Появилась причина - исчезла вера. Нет веры - тяжело рядом с этим человеком чувствовать себя счастливой.

Мне не тяжело. Я тоже глубоко не копаю. Вера-не вера smile.gif.

Альтер Эго

Обвиняем мужиков? А почему нет?

А почему им нас не обвинять? Может с их точки зрения все иначе? Может, когда женился он считал, что жена не перестанет его возбуждать через 20 лет, а будет как в первый день и даже лучше? smile.gif. Так кто обманул - жена его или он сам себя?

Извините, когда меня замуж звали, мне обещали много чего. В том числе и любовь с верностью.

А мне ничего не обещали smile.gif. Да мне и не надо было. Что есть обещания? - слова!

Человек предполагает - Бог располагает. Жизнь - цепь случайностей, сами говорите.

Чему радоваться то? Тому, что вы - не идиотка? Или тому, что любовница дурее вас?

Любовница -дура - отношения с истеричкой и дурой не будут долгими. По-любому. Мужик любовницу не для проблем находит. А для удовольствия.

А в том, что сам факт любовницы присутствует, а муж на это только "глазами косит" - как свою вину воспримите? Не учла, мол, что

А почему надо чью-то вину обязательно искать? Ничьей вины нет. Да если и найдешь чью-то - что толку?

Надо принимать сей факт за данность. И действовать, согласно своим целям.

Правда цели свои нужно сначала осознать. А это самое сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

А мне вот интересно - что говорит Вам мама? Она какие инструкции дает? Я, например, своему сыну, даже не находясь в ситуации измены мужа, всегда говорила - женщина в жизни должна быть одна. Пусть будет еще одна, еще. Но - желательно ОДНА.

Моя мама скорее за то: "пусть будет ещё одна, ещё", когда у меня не одна девушка была, ругала, здоровье моё берегла. laugh.gif Но она считает, что жён может быть много, а родня, есть родня. Я считаю, что когда жена родила ребёнка, она тоже - родня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Мама моя рассказывала, что она к изменам легко относилась. Отец признавался из-за того, чтобы было время проверить, нет ли заразы. Тогда ж презервативов не было. А она говорила: " Не мыло, не смылится". Так он обижался, и поэтому почти не изменял.

Я не поняла - это когда презервативов не было? Сколько ж это Вашей маме, простите? eek.gif

Ну, а по ситуации в вашей семье скажу - ТАК можно относиться к мужчине, когда главными качествами в нем считаешь материальные или еще какие-то выигрышные моменты.

Если женщина любит, то она просто не сможет легко и весело с этим жить.

А то, что Вы, как сын, в курсе ТАКОЙ ситуации, меня вообще убило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Девочки, а за что в ответе мужики, если Вы, простившие, любой подлости с их стороны оправдание находите?

Не любой подлости. А выборочно smile.gif. Если не оправдания, то хотя бы объяснения. И не ради них - а ради собственной гармонии.

Они тоже несут перед собой ответственность за свои чувства, свои надежды. И вы думаете у них головняков не бывает? Да сама та ситуация, когда спалился, когда жена с любовницей разбираются, когда его перед выбором ставят - мужику как собаке кипяток! Только они в себе все как правило держат, молчат как партизаны.

А вы думаете у них чувства вины не бывает? Только проявляется оно порой своеобразно так...

Испытывающий похоть и не желающий уходить из семьи, либо подавит ее в себе, либо обставит хотя бы все так, чтоб в семью грязь не тащить...

Это в идеале. А идеалов нет. "Обставить все так" способен только человек, имеющий актёрские задатки. Не все столь талантливы...

Взрослый дяденька, разлюбивший жену и полюбивший другую, должен нести ответственность за свои чувства и поступки и уметь закончить старые отношения достойно.

Блин... Разлюбивший-полюбивший.

Вы и правда считаете, что можно во мгновение ока определить, что ты кого-то разлюбил, а кого-то полюбил? Вы сами-то любили?

Вот и Альтер Эго любит мужа как брата, любовника как мужчину. Стало быть обоих любит. И ни с кем расставаться не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Моя мама скорее за то: "пусть будет ещё одна, ещё", когда у меня не одна девушка была, ругала, здоровье моё берегла.  Но она считает, что жён может быть много, а родня, есть родня. Я считаю, что когда жена родила ребёнка, она тоже - родня.

Я стараюсь уважительно относиться к любому мнению.

Но вот подумала - это как же надо любить своего ребенка, чтобы заранее создавать ему проблемы в жизни, прививая такую психологию?

ругала, здоровье моё берегла.

КАКОЕ здоровье? Уж не моральное, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Я не поняла - это когда презервативов не было? Сколько ж это Вашей маме, простите?

47 ей. Говорит,что раньше и не слышала о них.

А то, что Вы, как сын, в курсе ТАКОЙ ситуации, меня вообще убило.

А что здесь такого? Мы про жизнь часто разговариваем. Подробности интимных моментов я не знаю. biggrin.gif

КАКОЕ здоровье? Уж не моральное, точно.

Физическое, чтобы сына не уставал сильно. laugh.gif

А моральное здоровье, оно ведь от самого себя зависит. На то и мозги, чтоб самому думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Жена уже потеряла. Как минимум - веру в верность своего супружника.

Неужели есть женщины, которые искренне верят в верность мужчин?

Мол: все вокруг изменяют, а мой- ни за что. no_1.gif

Изменить может любой. И нужно быть к этому готовой.

Для меня главное, чтобы муж мне об этом не сообщал и в случае чего, всегда отпирался: не виноват, тебе показалось. Если же он в этом признается, то тогда все- не смогу с ним жить.

У одной моей знакомой муж частенько ходит налево и ей, периодически, об этом докладывают "доброжелатели". На что она отвечает: ничего страшного, у меня такой муж, что я не в обиде: мне хватает. И живут отлично, она ни разу не стала выяснять правда ли то, что ей говорят или нет.

Еще одной моей знакомой позвонила любовница мужа, сообщила об измене. Знакомая прикинувшись шлангом, ответила: не знаю, с кем вы спите, но мне мой муж не изменяет. Мужу ничего не сказала- живут дальше, никуда он уходить не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

47 ей. Говорит,что раньше и не слышала о них.

Простите, не хочу обидеть. Вы в горах Кавказа живете (написано "на Юге")? Но и там это можно было тогда найти. Изделие №2, кажется, называлось.

А что здесь такого? Мы про жизнь часто разговариваем. Подробности интимных моментов я не знаю. 

Измена - это интимный момент. Проверка на болезни - куда уж интимнее. Способы предохранения родителей - тоже.

Но в каждой семье по-разному.

Не обижайтесь, но мне жаль Вас. Если Вы ТАКУЮ психологию принесете в семью, то счастья можно и не ждать.

Да что говорить - мы с Вами в такой ветке об этом говорим, сплошные доказательства, что ТАК жить нельзя.

Удивительное рядом

Я еще не слышала ни одного отзыва женщины, сохранившей брак после измены мужа, чтоб отношения при этом остались столь же незамутненными и безмятежными, как раньше. Даже если они утверждают, что все простили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Мама моя рассказывала, что она к изменам легко относилась

Это не про меня. Для меня и для мужа моего сейчас это неприемлемо и, я думаю, невозможно. У нас чрезвычайно близкие отношения, стали лучше после этого всего.

Удивительное рядом

Но при этом Вы помнили, что ранее так же переживал он

Может и это способствовало, не знаю. Не люблю вспоминать себя ту, мне иногда кажется, что не могла я так поступать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я Джине завидую. Живет в свое удовольствие - и никакая стерва ей аппетита не испортит!!! Молоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Измена - это интимный момент. Проверка на болезни - куда уж интимнее. Способы предохранения родителей - тоже.

Ну мы же с мамой - друзья. И оба взрослые люди. Маленького она меня в такие подробности не посвещала. А отец умер давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×